Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 18:59 | Сообщение # 321
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Destiny, я пишу о своем личном опыте. У меня был дики период загула в первом браке. Просто дичайший. Адовый ад. В пьяном клубном угаре я перебрала десятки парней за несколько лет. И меня долго не отпусткало. В этом я и видела весь смысл своей жизни, собственно. Весело и драйвово. Какие дети? Какой муж? Я вас умаляю! Секс, наркотики (в моем случае алкоголь) и рок-н-ролл. Даже выкидыщи я рассматривала, как избавление от дальнейших проблем.
Но всё это длилось ровно до момента нормальной беременности, которую удалось сохранить. А с момента родов, все остальное, кроме ребенка вообще ушло на сотый план, включая мужиков, секс, гулянки, подруг и прочее, прочее, прочее... Материнский инстинкт включился по щелчку.
И ни о каких дискотеках в младенцем, нуждающимся в моей заботе, уже и речи конечно не было. Все пошли лесом, строем, дружно и под бодрую песню.
И никто меня не пинал, тем более муж. И никто мне специально никакого внимания не уделял. Срать мне было на чье-то внимание вообще, когда на руках беспомощный малыш.
И я понимаю, что так происходит далеко не у всех. Но в этом и траблы. Если дети не становятся приоритетом для женщины, а им остаются мужики, подружки и гульки, то может она просто поторопилась с замужеством и рождением детей? А может это и вообще не её. Тоже бывает.
И этот дефект скорее всего уже не исправить. Детей то уже двое.
И может она сама когда и созреет стать нормальной женой и матерью, а может и нет. Но насильно извне это ей не привить. Не прививается такое ничем. Либо есть оно, либо звиняйте.
Цитата Destiny ()
но так не хочется ломать 11 лет
Ну сломайте еще 50, делов то! Следующую жизнь проживете лучше. sorry

Цитата Destiny ()
я уж про детей молчу....
Ну а я так тем более за чужих детей ничего не знаю.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 19:02 | Сообщение # 322
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
это мечта изменщика, так, если в целом)))
наверное, задам странный вопрос-а вам разве не хочется, чтобы близкому человеку было так же хорошо, как и вам?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 19:09 | Сообщение # 323
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
У меня ещё есть, за что побороться ради семьи с мужем!
Нет у вас ничего. И семьи нет. У вас есть официальный половой партнер, с печатью в паспорте, и несколько вариантов неофициальных. Но бороться вам сейчас остается только за себя.
Мое мнение неизменно, вот уже лет 25.
Если даже заводишь шашни на стороне, то только со свободными людьми (любых полов), с теми у кого к тебе есть реальные эмоции и желание продолжения. И кто способен и хочет предложить тебе больше, чем просто секс и смс-ки.
Если нет таких кандидатов, а у тебя край, то только разовые перепихоны или профессионалы, ну или дрочка, если проблема только в сексе. Все остальное тебя обесценит и высосет твою энергию.
Ты сольешь полностью себя и свои отношения с постоянным партнером.
И такой вариант подходит только реально шлюхам по призванию. Для которых сам секс с разными партнерами и есть самоцель.
Не нужно часто спать с тем, кому на тебя класть. Кем бы он не был. Не дари ему свою энергию. Это закон. strive
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 19:10 | Сообщение # 324
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Но всё это длилось ровно до момента нормальной беременности, которую удалось сохранить.

Ollashechka,

Добавлено (26 Ноября 2018, 19:14)
---------------------------------------------
Ollashechka, Вы как-то глобально смотрите на всё... Не место)

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 19:15 | Сообщение # 325
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
солнце-солнце, беременность была не от мужа. У меня хватило ума не рожать от глубоко презираемого мною человека. Кто хочет, чтобы в нем продолжился тот, на кого ему плевать?
Вам открыто плевать на мужа. Зачем вам от него потомство? Вы будете считать себя неудачницей, а детей дефективными. Отца детей нужно любить, в лучшем случае. Либо просто использовать, как донора, но не жить тогда с ним после и не растить детей. Ну это, опять же, чисто мое мнение и опыт.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 19:15 | Сообщение # 326
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Ollashechka, а Вы сейчас замужем и сколько Вам лет?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 19:16 | Сообщение # 327
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Вы как-то глобально смотрите на всё...
Через 20 лет и вы измените свои взгляды.) Не долго ждать, на самом деле, как оказалось. smile

Добавлено (26 Ноября 2018, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
а Вы сейчас замужем и сколько Вам лет?
Да. В третий раз. 44 года.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 19:26 | Сообщение # 328
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
В третий раз. 44 года.

Ollashechka, я Вас поняла-Вы меня,, видите"! Поняла, у Вас опыт! Я бы, если честно, хотела ребёнка от мужа! Я только ему верю и доверяю! Он будет хорошим отцом! Другим мужчинам я просто не верю... Только секс... В общем-то..
Ollashechka, я, кстати, видела Ваше последнее фото, выкладывали... Я думала, вам 33 где-то... По-этому, на ваши умозаключения как-то подумала, такая молодая, а мудрая... А Вы говорите, 44.. Я в шоке... Извините, я не дооценила Вас!!! whiteflower
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 19:49 | Сообщение # 329
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Нисколечко.
Просто такой формат семьи изменяющего устраивает.


Вы не поняли.
Я имел в виду что остановки измен не будет, и семьи такой как хочет автор темы тоже не будет.
Он ведь не изменяет, и зиемены жены его не устраивают.
Цитата солнце-солнце ()
Mockva83, наверное, для того, чтобы,, гулящая жена" стала,, нормальной женой" надо, чтобы её Мужчина пр нял другую роль... То есть,, в той роли, что Он сейчас, ее(жену) Он не удовлетворяет"... Может в этом весь драматизм

Это может помочь если у жены был случайны залёт по пьяни, или если муж застал роман в самом начале и жёстко его пресёк.
Если же у жены скачки по чужим шишкам вошли в привычку, или просто в крови.
То едиственное что поможет это если муж жёстко поменяет жену.
Менять себя он может до второго пришествия.
Извините, но как бы ваш муж не менялся, вы будет боятся и гулять до тех пор пока не получите волшебного пинка.
Цитата Destiny ()
Сейчас вообще проблема - не просыпается у сам материнский инстинкт.....

А вы и не дали ему проснутся.
Она у вас вечная девочка принцесса.
После развода либо станет женщиной, либо отдаст вам детей.
Только вам придётсй на пару месяцев отморозится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
солнце-солнце Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 20:23 | Сообщение # 330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Mockva83,
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 21:26 | Сообщение # 331
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Mockva83 возможно. Посмотрим!

Только отписатся не забудьте.
Я вас тогда искренне пожалею.
П.С.
Выход из декретного отпуска действительно статистически очень опасное время.
На это момент действительно приходится вспышка измен.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
солнце-солнце Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 21:30 | Сообщение # 332
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Только отписатся не забудьте

Я обязательно обо всем отпишусь, что произойдёт у меня... Единственное, нет у меня своей темы и понимаю, смысла создавать её нет - всё же очивидно, тут много подобных мне историй...
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 22:41 | Сообщение # 333
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Вот олашечка яркий пример статистики. Процент разводов второго брака 60, третьего 70 % - как вы думаете почему? Помогает вам ваш опыт?...... вы есть пример психологии моей жены, что жить надо для СЕБЯ. Я даже уверен, что во всех 3 браках рулили именно вы.
Я знаю одно - я из этого брака не выйду жертвой, потому что как отец и "банкомат" я состоялся во многом благодаря жене и пусть даже ее такому неправильному отношению( э. Рузвельт -- женщина из алкоголика может сделать президента и наоборот). . Как бы не закончилась моя история у меня 2 прекрасных сына, которыми буду заниматься.
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 23:21 | Сообщение # 334
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Destiny,
Женщина-то может...
Но есть отдельные мужчины, которые реализуются по-максимуму независимо ни от чего.
Может, вы из таких?
Как раз такие мужчины способны, поставив себе цель, идти к ней, несмотря ни на что.
Им под силу, отстранившись в душЕ, прожить с изменщицей до того момента, как дети вырастут.
А потом уйти.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 23:36 | Сообщение # 335
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
солнце-солнце,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 23:42 | Сообщение # 336
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Вспомнила, как собирала дочери чемодан, чтобы отправить ее к папе в новой семье пожить. Это я еще сыну ничего не собирала)
Подростки - трудный возраст. А у мну нервы не железные.
О какой судебной системе речь? Кто судится? Пишут дяденьки заранее втихушу согласие на развод, чтобы на заседании не появляться.
Лучше темы почитайте: Автор самородок. Большинству похер на всё.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 23:45 | Сообщение # 337
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
всё же очивидно, тут много подобных мне историй..

Каждая подобная история уникальна.
Как и люди в ней замешаные.
Цитата Destiny ()
Как бы не закончилась моя история у меня 2 прекрасных сына, которыми буду заниматься.

Если выживите.
Цитата firefly ()
И если вы решите ребёнком починить ваши дырявые отношения с мужем - ничего хорошего из этого не выйдет.
Сначала чинить надо, а потом уже рожать ребёнка.
Это моё мнение, может быть не правильным.

Очень правильное мение.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 23:47 | Сообщение # 338
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Процент разводов второго брака 60, третьего 70 % - как вы думаете почему? Помогает вам ваш опыт?...... вы есть пример психологии моей жены, что жить надо для СЕБЯ. Я даже уверен, что во всех 3 браках рулили именно вы.

Ну вы прямо зримо себя убеждаете в правильности своего решения. Зачем?
Вы большой молодец, потому что хотите сохранить для детей полную семью - маму и папу вместе. Вы это делаете и за это честь вам и хвала.
Но вы разделите эту задачу по сохранению семьи на две части - дети и отношения между вами с женой.
Детям однозначно будет лучше в полной семье без скандалов (а вы мирный человек узнаю брата Колю). Тем более у младшего может быть серьезная неврология и нужно чётко понимать - алалия - это самостоятельный диагноз или это часть чего-то более серьёзного из большой неврологии. Вам в этом направлении надо упираться, а не жену сторожить, вот правда.
А про жену вам народ честно пишет, как в жизни бывает, - жена гуляла, гуляет и гулять будет. Ничего личного - она к вам прекрасно относится - просто ей это нужно больше, чем нормальная семья. Она и в других своих браках будет гулять - натура у неё такая - широкая и свободная.
Вы, конечно, не верите возрастным теткам за гранью нервного срыва форумчанкам - потому что хочется верить в лучшее и в то, что вы будете исключением. Ну это понятная защитная реакция психики на сильный стресс.
Держитесь, Судьба, вы нужны своим сыновьям сильным!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 06:34 | Сообщение # 339
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Firefly. Как то пару раз раз ей говорил про то, что у нее взгляд незамужней женщины. Она осознанно или неосознанно на мужиков проходящих уж слишком долго взгляд останавливала, искала контакт глазами. И в процессе общения очень открыто, улыбчива, кокетливо. Сейчас надо отметить это ушло. Пока видать эмоционально выжата.
Насчёт дальнейших измен. Я даже не сомневаюсь, что ей хочется внутри себя внимание на мужиков обращать - просто надеюсь, что ради детей и семьи она не рискнёт больше.
Прикол ещё в том, что мне тоже хотелось, но быламоралт как рамки поведения, а теперь ее нет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 07:06 | Сообщение # 340
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Прикол ещё в том, что мне тоже хотелось, но быламоралт как рамки поведения, а теперь ее нет......
Вот она - разрушающая сила измен, которая меняет "пострадавшего" далеко не в лучшую сторону. Принципы на поверку оказываются пшиком, а глядство становится заразным.
Вас же именно к этому подводят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: