Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:39 | Сообщение # 281
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Вопрос почему у всех народов есть наказание за плятство жены и нет наказания ( максимум порицание у муслимов) за адюльтер у мужа ? жду ответа с обоснованием.
Не у всех народов. Далеко не у всех. И есть народы, где вообще черти что творилось в плане брака и зачатия. А про право первой ночи наверное и упоминать не стоит. Хотя причины и этого явления в том же, в чем и наказание за женскую измену.
Женщины и дети приравнивались веками к имуществу мужчины или рода. То есть, по сути, к неодушевленным предметам.
Девочки порой вообще не имели никакой ценности и убивались после рождения.
А поскольку были законы, в основном защищающие собственность, и не было понимания, как контролировать зачатие от собственника, кроме как строгими запретами, то соответственно и были введены наказания для женщины-имущества, чтобы не повадно было собственность мужчины разбазаривать.
ДНК тестов то не делали, как проверить кто наследник и от кого он.
Но, эти времена были не так долго и далеко не везде.
В Античности всё было с точностью наоборот. Там престижным считалось отправить жену в общественный публичный дом или жрицей любви при храме. И рожали там часто от рабов или гладиаторов. Даже самые статусные жены.
Так о чем вы там хотели поговорить?
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:43 | Сообщение # 282
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Автор, займитесь собой! Пускай теперь онА больше занимается детьми, а Вы занимайтесь больше своими делами! Она считает, что Вы так и так её, она плохо представляет, что Вы способны её оставить... Дело даже не в значимости. Просто Вы очень мягкий. А с ней надо ухо востро!

Я 4 года работаю почти круглосуточно. Либо дети, либо работа (точнее их 2). Почти каждый день до часу - двух ночи, и с утра по новой. В этом году добавился еще проект - дача!
Отсюда и ноги растут - внимания жене было 0! Времени нет даже на зал тренажерный. Дел на данный момент накопилось - сесть на 4-5 суток и не вылезая из-за компа......
К вопросу о мягкости. Жена - единственный человек в этой жизни, который мне за последние лет 10 позволяет на меня повышать голос и высказывать претензии. Ни 1 директор из 4-х, ни подчиненные, скорее наоборот - я от них требую что то.
Цитата Orsi ()
Что он может поправить то ? Ложась в постель со шлюхой он будет целовать губы . которые до этого делали минет любовнику ? Ну куколд ему в помощь, есть и такие, назавние этого я вам написал.

В России по статистике 50% жен изменяют. Только вот узнают мужья об этом лишь в 14% случаев. Беда не в том, что изменила, беду в том, что спалилась. Я не верю в идеальный брак. И жена мне говорила - изменяй, но лишь бы я об этом не знала, только вот некогда и желания нет!
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:44 | Сообщение # 283
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Так о чем вы там хотели поговорить?

+10000000000000 whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:44 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
вы узурпируете воспитание и используете страх мужчин пред воспитанием в одиночку, для того что бы рулить ситуацией, и получать плюшки.
Плюшки это мизерные алименты, на которые сложно даже кошку прокормить? Узурпировали конечно, потому что большинство мужчин самоустраняются от воспитания детей, даже живя с ними под одной крышей.
Вам только кажется, что девочки с младенчества мечтают тащить на себе быт и детей. Современные девушки тоже не прочь порулить бизнесом или страной. Подгузники и плита, им точно так же не уперлись ни разу, как и мужикам. Но желающих нянчить младенцев среди мужчин наблюдается крайне мало.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:51 | Сообщение # 285
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Не у всех народов. Далеко не у всех.

Я как раз не утверждал что у всех, по высказываниям которые я тут читал, пока вы самая продвинутая тетя. И многое что вы писали в других темах, четко и верно. Приятно познакомится. Вы описали в основном Английский уклад, в очень узком пространственно временном промежутке. Даже если остановится на нем, и посмотреть, про право первой ночи, то опять таки женщину не спрашивали а брали, тут все верно, я же говорю и спрашиваю, что делали с женщиной которая сама втайне от мужа изменяла ? Да римские патриции давали женам возможгость потрахатся с гладиатороми, при этом как вы верно заметили они были ИХ имуществом, они занимались тем чем щас занимаются заводчики собак, выведением вида. Но не дай Бог тете леч в постель без соизволения господина и все, тетю скармливали львам, или крокодайлам, даже если от нее у патриция были дети, так что противоречия я тут не наблюдаю. Кстати Римская империя так от ожирения и разврата и развалилась. У славян-русов все было по иному, как и у горских народов Кавказа, которые еще даже не знали мусульманства. Это было нужно для того что бы РОД бвл чист, только сильные мужчины могли защитить и дать пищу, а мы как известно собственники, поэтому измена, не прощалась, мужчина не хотел тратить себя на воспитание не своего ребенка, и так все было на пределе.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:54 | Сообщение # 286
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я 4 года работаю почти круглосуточно. Либо дети, либо работа (точнее их 2). Почти каждый день до часу - двух ночи, и с утра по новой. В этом году добавился еще проект - дача!
Отсюда и ноги растут - внимания жене было 0! Времени нет даже на зал тренажерный.
Так это у вас взаимно было. Вам в таком ритме тоже небось внимания не уделялось. Но вы налево не пошли. И вопрос не в самой измене, а в том, что это у неё совпало с вашей загруженностью ради семьи и с рождением двоих маленьких детей. При всей вашей семейной ситуации, нормальная мать и жена вообще должна была не гульках и дискотеках думать. Вот что напрягает.
Цитата Destiny ()
Беда не в том, что изменила, беду в том, что спалилась. Я не верю в идеальный брак.
Ничего идеального нет. Мир не идеален. Он всегда в процессе развития и транформации. Но беда не в том, что изменяет и даже не в том, что спалилась, а в том, что ей в принципе нужно видать что-то другое. Другой формат отношений или свободные отношения.
Это ваша иллюзия, причем вредная, что она пошла вам изменять по причине "неудилялвнимаааааания". Она просто пошла вам изменять, потому что в браке и с детьми ей в принципе скучно и не интересно. И это вашим вниманием и усиленным сексом не изменить.
Семья - это вообще чаще всего скука и рутина, особенно когда нужно много работать и все делать самим.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:54 | Сообщение # 287
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()

А если бы ваш, муж узнал, поступил с вами по жестче?
Помогло бы?

Mockva83, из опыта,моего... Муж видел сообщения, что мне присылали. Я только на них и попадалось - раза два это было. Но они были другого содержания. Я всегда стираю сообщения, какие бы там признания мне не присылали(нет привычки по сто раз перечитывать одно неуклюжее,,, люблю тебя", которое было написано на скорую руку...) А эти оба раз были вечером, когда я случайно засыпала... И мне присылали, что-то типа спокойной ночи... Что было? Обычно будил, телефон в нос, и пощечина... Иногда не одна... Злился, говорил всё, развод... Я уходила обычно, не оставалась дома - зачем?чтоб он меня прибыл... А на следующий день мои слезы и слова прощения... И он прощал... После этого - какие любовники... Хотя-бы неделя - вторая... Да, меня трясло! Я плакала! Ии в этот момент я реально понимала,, чего я натворила"... Я каялась... Следующие дни я реально была как шёлковая... Было и стыдно и страшно, что Он меня бросит... Вот тогда его значимость для меня возрлстало!(Но это не вариант Автора, как я поняла - он живёт не на своей площади....)..... Mockva83, но даже это не помогало... После того, как все более-менее становилось лучше, я опять связывались с любовником, просто как дела - не всегда это значит, с любовником потом будет секс... Просто уже со стороны любовника могут сомнения появиться в плане,, а нужны ли эти проблемы"... Так работает,, недоработанная стратегия мужа"... Надо ещё жёстче значит... Но я всё равно считаю, что любую семью даже после измены, можно спасти... Жена не пойдёт(или хотя-бы не так быстро и точно пойдёт) обратно, если Муж понял, в чем была причина загула жены... Я так думаю
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 16:57 | Сообщение # 288
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Отсюда и ноги растут - внимания жене было 0!
Автор, все изменщики так говорят-кому-то тепла не хватало, кому-то внимания. А по факту-захотели раскрасить унылую семейную жизнь яркими красками. И сделали это
Цитата Destiny ()
В России по статистике 50% жен изменяют
ссылку дадите на такие данные?
Цитата Destiny ()
Я не верю в идеальный брак
рановато. Я вот перестала верить в идеалы через 30 лет брака. Сочувствую
Цитата Destiny ()
И жена мне говорила - изменяй, но лишь бы я об этом не знала, только вот некогда и желания нет!
почему бы ей не испытать те же чувства, что испытываете сейчас вы?
По фото скажу-вы чертовски привлекательны. Провинциальны-это да. Но это исправимо. Вы никогда не останетесь без внимания женщин. Ну и про жену вам все написали. Она-обыкновенная. Но красота-в глазах смотрящего...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:02 | Сообщение # 289
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Кстати Римская империя так от ожирения и разврата и развалилась.
Нет конечно, что за наивный взгляд на историю.)
Цитата Orsi ()
У славян-русов все было по иному, как и у горских народов Кавказа, которые еще даже не знали мусульманства.
У славян нет достоверных письменных источников старше 300, максимум 500 лет. И там все равно слишком мало информации, чтобы судить о семейном укладе. Тем более повсеместно.
Кстати, есть очень авторитетные мнения, которые утверждают, что жесткие, в том числе религиозные законы, карающие неверность, появились в Европе после начала эпидемий сифилиса и других подобных инфекций. До этого был Содом и Гоморра. Почитайте на досуге, как Европа жила до средневековья. Весьма познавательное чтиво.
И у славян, так же по некоторым источникам, в ходу были обещевенные семьи, с общественными женами. Это, кстати, подтверждается и наличием таких общин-семей в Скандинавии даже в 20 веке. А мы с ними, по сути, один народ. А там ещё недавно было принято заниматься сексом даже с детьми обоих полов, своими детьми и внуками. И ниче так, выжили и вроде как самые продвинутые сейчас по всем параметрам страны.)
Хотя бррррр, конечно. Мороз по коже.

Добавлено (26 Ноября 2018, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
пока вы самая продвинутая тетя. И многое что вы писали в других темах, четко и верно. Приятно познакомится.
Пасиб конечно, но вы видать не все читали. На мне, по вашим меркам, клейма негде ставить.) Я не в ту сторону продвинутая. В общем, настоятельно не рекомендую. sorry

Добавлено (26 Ноября 2018, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
обещевенные семьи
общественные семьи...
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:06 | Сообщение # 290
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ох, про чумку у альфа-самца - смешно очень.
Такая беда с логикой у альф...

Последствие чумки, не иначе. Логика умирает навсегда.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:06 | Сообщение # 291
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
жена мне говорила - изменяй, но лишь бы я об этом не знала,

Destiny, а Вы возьмите и поставьте в известность теперь Вашу жену, что идёте в спортзал, надоела эта работа... Жизни не видите! И про подружку, которая так же хочет в тринажерку... Вот как раз вы и походите вместе,, с подружкой"... Че нет то? Не измена же... А потом... Она(жена) сама додумает

Добавлено (26 Ноября 2018, 17:07)
---------------------------------------------
И включится у неё тот самый,, хватательный рефлекс"

Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:09 | Сообщение # 292
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Вот мнения жён, изменявших мужу. Тоже пишут, что надо быть тверже, нельзя быть половичком.

Цитата Destiny ()
И жена мне говорила - изменяй, но лишь бы я об этом не знала

А вот так любящая жена не скажет.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:10 | Сообщение # 293
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
пока вы самая продвинутая тетя

Orsi, Вы даже не представляете насколько продвинутая
Цитата Ollashechka ()
Пасиб конечно, но вы видать не все читали. На мне, по вашим меркам, клейма негде ставить.) Я не в ту сторону продвинутая. В общем, настоятельно не рекомендую.

Ollashechka, whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:10 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Никто так и не ответил на вопрос - думали ли вы об изменении мужу (жене)?.

Ну я думал, но остановился, не смог предать.
Зрактер такой, убить могу, предать не могу.
Цитата Orsi ()
Измена дело похабное, да согласен, но вот самое главное тут ПОСЛЕДСТВИЯ ИЗМЕНЫ. Они разные у женщины и мужчины.

Да перестаньте вы ерунду на букву Х пороть.
Нет разницы в измене, подлость она и есть подлость.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
muravey Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:10 | Сообщение # 295
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
151971, whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Жжёте)


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:11 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
все было по иному
Вот именно. ВСЁ. И БЫЛО. Это ключевое. Теперь женщины с голоду не пухнут и детей способны вырастить без мужчины и рода. И это уже сложно изменить. Но вы скоро сможете рожать сами. Так что докажете свою правоту на деле.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:16 | Сообщение # 297
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
В России по статистике 50% жен изменяют. Только вот узнают мужья об этом лишь в 14% случаев. Беда не в том, что изменила, беду в том, что спалилась. Я не верю в идеальный брак. И жена мне говорила - изменяй, но лишь бы я об этом не знала, только вот некогда и желания нет!

Destiny, где статистику брали?
И вот любящий человек никогда не скажет - изменяй.
И да, я очень хотела изменить мужу после того как изменил он мне, но.... никто не подвернулся мне в ту горячую пору, и это х о р о ш о, так как я наверняка в какой-то "особый" момент обязательно призналась. А вот тут у меня вопросик сразу возник - я не уверена, что муж мой был бы ко мне так же великодушен как я к нему


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:17 | Сообщение # 298
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Но вы скоро сможете рожать сами. Так что докажете свою правоту на деле.

laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:18 | Сообщение # 299
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
С женщинами Овнами надо обходится жестко. Только в таком случае возможен диалог о возврате в семьи и главное о возврате уважения к вам как к мужчине.
Соррян, но задрали все с этим вашим уважением. При чем тут уважение и секс? Кто, простите, откажется от секса с бурными оргазмами на основании уважения? Сколько это продлится? В каком возрасте? В писят? Наверное. В тридцать? Вряд ли. Не вернуть верность жестью и уважением, как и разговорами и нотациями. И слезами и упреками не вернуть. Канули в лету те века, когда страхом и безысходностью люди сцеплялись вместе на всю жизнь. Никого сейчас не убедишь принадлежать кому-то душой и телом, если эта душа и это тело уже рвутся в другие места к другим людям.
Особенно умиляет, что сами изменяющие девушки советуют быть с ними пожестче. Ну хотите я к вам приду и по жопе надаю сильно. Прям кожу сниму до костей ремнем. Поможет оно вам мужей крепче любить и других не хотеть?
Как и секс, с уже нежеланным мужем и его знаки внимания, кроме тошноты ничего не вызовут.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 17:22 | Сообщение # 300
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Но вы скоро сможете рожать сами. Так что докажете свою правоту на деле.

Гыыы
Вспомнился фильмец "Знакомство с Факерами". Когда Бен Стиллер силиконовую сисю нацепил happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: