Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Космея Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 12:37 | Сообщение # 181
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Злые вы... Или проданные жизнью
ошибаетесь - это вы свою единственную жизнь размениваете и продаёте за гроши. Её назад не перевернешь, как песочные часы. Ну да вам решать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 12:44 | Сообщение # 182
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
тупо можно было развестись, но не изменять. Измене можно найти причину, но не оправдать ее как поступок.

Именно.

Цитата Destiny ()
я думаю, что если дать чего не хватало - эмоций, ласки, тепла и ТД, то все должно быть хорошо. В остальном та проблем не было .


Цитата Destiny ()
Злые вы...

Мы опытные. Мы много похожих ситуаций видели. Мы научились делать выводы.
И мы вам добра желаем.

Цитата Destiny ()
но так хочется чтобы вы ошибались



Цитата Destiny ()
В измене разве виноват один или одна????

Добавлено (25 Ноября 2018, 12:45)
---------------------------------------------
Может, вам это поможет?



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 13:24 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
все таки я думаю, что если дать чего не хватало - эмоций, ласки, тепла и ТД, то все должно быть хорошо

Ну да .. и ещё предложите жене секс или половую близость каким-нибудь противоестественным способом!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 17:01 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В измене разве виноват один или одна????

Это зависит от того изменяет один или одна, или оба сразу?
В вашем случае решение изменять принимала она, значит она и виновата.
Цитата Destiny ()
В конце концов я себя морально и к будущей измене, если она будет, и к разводу подготовил

Зачем вы себя обманываете?
Всё равно простите, и вы, и она, и её подруги это знают.
Как уже говорил, заботьтесь о презервативах у неё в сумочке, регулярно проверяйтесь на ЗПП, и любите её такой какая есть.
Я не верю что вы разведётесь.
Максимум, это оговорите правила её гулек.
Цитата Destiny ()
Злые вы... Или проданные жизнью.

Женщины здесь не злые, а как раз на удивление добрые, хотя иной раз и ехидные, но тоже из добрых побуждений.
П.С.
А вы уверены что вы действительно учитель?
Пишите вы ещё более безграмотно чем я, а это большая редкость.
И если не секрет, где учителю, 400К платят?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 18:18 | Сообщение # 185
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Автор, Вы пришли сюда за помощью, но не хотите понять и принять, что вам тут пишут. Спустя время Вы поймёте, что все, что здесь говорят-истина. Это вопрос времени.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 19:22 | Сообщение # 186
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата

Автор, Вы пришли сюда за помощью, но не хотите понять и принять, что вам тут пишут. Спустя время Вы поймёте, что все, что здесь говорят-истина. Это вопрос времени.

На форуме очень много здравых вещей говорят, но они не все - истина.
И принять даже самые благожелательные коммментарии автор Судьба не может пока - не заходит это в него. Он слишком верит в уникальность именно его ситуации - у всех вот так всё бывает, но у него всё будет иначе.
Но этом обезболивании он сможет протянуть ещё пару лет, если жена не кинется в загул снова.
Пара лет для реабилитации младшего сына - хороший срок.
Пусть автор верит, что спасатели злыдни, побитые жизнью, - если это позволит его сыну нормально заговорить к садику.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 19:35 | Сообщение # 187
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
firefly, тем более, что для Автора найти себе женщину после развода (или в браке) не будет проблемой. Он не РСП2 в перспективе. И в последний вагон прыгать не надо. Поэтому чё спешить? Можно и 5 лет потратить. А можно, вообще, до окончания институтов дорастить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 19:38 | Сообщение # 188
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, вы же сюда не жениться пришли. Какая вам разница злые или добрые пишут вам. Читайте темы обманутых женщин. Жен, от которых мужья гуляют. Что происходит после вскрытия измены. Тут таких тем выше крыши. Мужики жалуются на другом форуме. Иногда изменщики искренно раскаиваются и завязывают. Но ваша жена не ахти какая мать, это ее характеризует не очень хорошо( мягко сказано) То что она по мужикам бегает это цветочки по сравнению с тем что она наплевательски относится к собственным детям. Вы сами себя не уважаете, судя по тому как повели при обнаружении факта измены. Чего про жену тогда говорить, если она видит насколько вы мягкий человек. Она сейчас усыпляет вашу бдительность. Актриса хорошая. Слезу пустила и вы растаяли. Вам нужно быть готовым к тому что по прошествии времени она снова побежит налево. А так то жить можно абы с кем. Тут всем до лампы до чужих судеб. Кто то хочет предупредить о последствиях, кому просто плюнуть хочется в собеседника. Я стебануться люблю. Стараюсь по доброму, но иногда ехидно получаеца.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 19:43 | Сообщение # 189
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Дискотеки-мужики - это уход от проблем с больным ребенком.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 19:43 | Сообщение # 190
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Спасибо всем за советы.
По крайней мере долю скептицизма вы добавили, но жизнь рассудит. Наверно пока есть чувства буду верить и пробовать.
Сегодня больше много раз услышал прости, сожалею и люблю....буду отписываться как процесс идёт. Но вот ещё прикол - был у психотерапевтов семейных двух - оба послушав нас посоветовали нам семью восстанавливать и сказали, есть все шансы.
Хотя первая фраза у обоих была - наша задача не семью сохранить, а сделать так,, чтобы вы людьми нормальными вышли. Развод типа тоже итог для вас. Но ни первый, ни второй сейчас о разводе не говорят.
Плюс родители жены явственно против развода, за детей бояться....а не за нас....
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 19:57 | Сообщение # 191
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Но ни первый, ни второй сейчас о разводе не говорят.

Ага, выкачать денЮжков всем охота strive
А уж сопливых и рыдающих мужиков днем с огнем не сыщешь. Автор, вы клад денежный для психоолухов.
Цитата Mockva83 ()
И если не секрет, где учителю, 400К платят?

Присоединяюсь к вопросу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:18 | Сообщение # 192
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Смотря, что преподает! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:21 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И если не секрет, где учителю, 400К платят?

А автор писал, что зарабатывает 400 тысяч р.? (Если я правильно расшифровала 400К.)
И слово "дискотека" сейчас разве употребляют? Вроде "клуб" говорят.
Ну и многоточие между предложениями и фразами. Мужчины тоже так пишут?
Цитата Destiny ()
Сегодня больше много раз услышал прости, сожалею и люблю....буду отписываться как процесс идёт.

Цитата Destiny ()
Плюс родители жены явственно против развода, за детей бояться....а не за нас....
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:24 | Сообщение # 194
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Мужчины тоже так пишут?

Merida, Да тоже думаю баба пишет)))
Особенно про дискотеки, про то как она, злыдня, оттолкнула мужа с больным ребенком и он упал на кровать...
Бедненький... sorry
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:31 | Сообщение # 195
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
С телефона пишу. Глючит. Я не писал нигде про 400000. А про шестизначную сумму,а это чуть больше 100, что для "деревни" неплохо. Работы просто две. Учителями в Москве вроде больше 109к не зарабатывают ).
А многоточие всю жизнь использую. Не знаю откуда такая форма, но прмвычная !))
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:43 | Сообщение # 196
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Ну и многоточие между предложениями и фразами. Мужчины тоже так пишут?
Есть отдельные какие-то правила пунктуации или запреты по половому признаку? Он же учитель!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:53 | Сообщение # 197
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Я тут подумал... а кто на самом физиологический отец детей? При таком раскладе - кто угодно может быть. faint
Цитата firnadina ()
Он же учитель!

Сеет разумным, добрым, вечным.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
2царь Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 21:03 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Аленизм неизлечим!!! laught
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 21:53 | Сообщение # 199
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
был у психотерапевтов семейных двух - оба послушав нас (выделить запятыми) посоветовали нам семью восстанавливать и сказали, есть все шансы.
...Плюс родители жены явственно против развода, за детей боять(?)ся....а не за нас....

Родители жены в любом случае были бы против. Оно им надо, чтобы разведенная за гульки дочь, оставшаяся без ресурсного мужа, им на голову свалилась?

Цитата Admin ()
а кто на самом физиологический отец детей? При таком раскладе - кто угодно может быть.

Ну что вы! Она нитакая, честная.

Процитирую форум названиекоторогонельзяписать (подавляющее большинство мужчин, переживших измену жены, согласны с этим монологом):


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 22:13 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
muravey, большинство женщин, переживших предательство мужа, тоже будут согласны с этим монологом.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: