Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Муж ушел, как отпустить?
viktoriaefimova Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 21:50 | Сообщение # 461
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Спасибо всем за советы. Понимаю, что вы хотите меня предупредить и предостеречь.
Да, я понимаю, что мне действительно просто повезло, что у него была именно такая любовница. Полная противоположность мне. А мог бы найти такую же, только помоложе. Тогда бы не вернулся.
Но я получила то, что хотела. Я любила мужа и хотела, чтобы он вернулся. Сейчас он рядом, и мне хорошо. Как будет дальше не знает никто. Это моя жизнь. Значит я должна прожить именно такую.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 23:25 | Сообщение # 462
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Да, я понимаю, что мне действительно просто повезло, что у него была именно такая любовница. Полная противоположность мне. А мог бы найти такую же, только помоложе. Тогда бы не вернулся
схожесть с Вами не играет никакой роли. Роль играют новизна, эмоции, которые человек ищет, и да - возраст. Молодуха может Вам в подметки не годиться по всем статьям, а у мужика на её свежесть, легкость и тело всё горит и дымится. И это ох как посильнее всего рационально положительного.
Цитата viktoriaefimova ()
Но я получила то, что хотела. Я любила мужа и хотела, чтобы он вернулся. Сейчас он рядом, и мне хорошо.
??? faint Вы случаем ничего на своего благоНЕверного не делали? Надеюсь, по бабкам не бегали?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 23:56 | Сообщение # 463
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Да упаси Боже! Просто констатирую факт. Для моего душевного равновесия мой муж должен быть рядом со мной. Не могу сказать, что у меня равновесие в душе сейчас, но точно понимаю, что с ним мне лучше, чем без него. Да и ведет он себя сейчас так, что не к чему придраться.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 06:36 | Сообщение # 464
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Да и ведет он себя сейчас так, что не к чему придраться.

Да ещё бы он себя по-другому вёл... happy
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 07:34 | Сообщение # 465
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Да и ведет он себя сейчас так, что не к чему придраться.

viktoriaefimova, а ему ничего не остается как быть ангелом сейчас.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 08:26 | Сообщение # 466
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Да....от любовницы многое зависит. У бывшего любовница не красавица, выглядит старше своих лет, но есть огромный плюс-у нее взрослый сын, живет отдельно. Поэтому она благополучно перебралась в квартиру мужа и живут они друг для друга. А у нас маленькая дочка, заботы. Бывший ещё хвалился как его там обслуживают....Знаю два примера, когда возвращались. Одни уже в преклонном возрасте, живут после этого уже 35 лет.Вторые-мои знакомые, лет 13 уже прошло, рецидивов нет.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 14:38 | Сообщение # 467
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Для моего душевного равновесия мой муж должен быть рядом со мной. Не могу сказать, что у меня равновесие в душе сейчас, но точно понимаю, что с ним мне лучше, чем без него. Да и ведет он себя сейчас так, что не к чему придраться.

viktoriaefimova, вы меня опередили)) Я хотела написать, что сейчас, ради восстановления своего душевного равновесия, вы все простите и будете стараться и вкладываться еще больше чем прежде. И никакие доводы не изменят вашего решения, каждый в таком состоянии считает свою историю эксклюзивной.Все это я прошла и хочу вам сказать, что это иллюзия,ловушка. Ваш муж ничего не переоценил, он вернулся к своему комфорту, а не к вам. Я вижу 2 варианта развития событий,если он у вас подкаблучник, скорее всего останется в семье и будет гулять теперь по умному, если что-то из себя представляет,поиск будет продолжен.

Добавлено (22 Ноября 2018, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Ведь мог человек и не поступить подобным образом, если бы любил, осознал что может потерять./ Ну это в том случае, если бы для него это было дорого.


Победа, о какой любви идет речь?! Если мужик изменил и свалил, это разве про любовь?! Любимых берегут, от любимых не уходят, любимыми дорожат, все остальное сказки для бедных. Любят такие только себя и свои хотелки, а женщина вроде старой удобной обуви, когда новые туфли натрут,хочется переобуться в старые и удобные на какое-то время. Вот и вся любовь.
Российская Федерация
IIIoko Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 15:11 | Сообщение # 468
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Боже мой, глазам не верю sm8 Все как у меня! Вернулся месяц назад, пока все хорошо, НО как верно вы подчеркнули чувства, как точно все написали про этот "второй шанс" трудно не выкладываться, а жить с оглядкой и расчетливо. С одной стороны радость, что снова вместе, а с другой " осадочек то остался" Я полностью согласна , что и у меня и у автора
Цитата Sahara ()
муж ничего не переоценил, он вернулся к своему комфорту, а не к вам.

Удачи нам автор, мне тоже дочку поднимать. Надо просто сказать себе, что прежнего не будет, а новое как бог даст, но мы теперь на страже! У меня за месяц прошла эйфория, по другому смотрю... и муж уже в глаза не заглядывает, чтоб желание исполнить. Вроде все хорошо, смайлики , поцелуи... но вот червяк точет(( или настроение сегодня такое sorry


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 15:17 | Сообщение # 469
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Не хотела больше писАть сюда, чтобы не прерывать эйфорию автора. Ей сейчас хорошо, и пусть наслаждается, но...
Чтобы было ещё лучше и дольше, напомню некоторые моменты, по которым надо "перестраховаться":
Цитата viktoriaefimova ()
А вот по алиментам пытался торговаться. Я прописала 2 прожиточных минимума на ребенка, это около 20 тыс. Он попросил уменьшить до 10.

Цитата viktoriaefimova ()
Он начал плакаться, что денег не хватает. Им видите ли в месяц надо только на обязательные траты 70 тыс.

Цитата viktoriaefimova ()
А потом ещё написал, а если я вернусь в семью, алименты останутся? Я ответила, что это значит? Ты ушел, все кончено, возвратов быть не может.
Цитата viktoriaefimova ()
Ну подам я в суд в твердой сумме, а как он вообще узнает, что я подала на алименты? Повестку то мне домой принесут. Ну вынесут решение, а куда потом с ним, если он не работает.

Так Вы соглашение у нотариуса так и не составили? Хитёр чувак. Ему дома выгоднее жить. Автор, пересматривайте ведение семейного бюджета в корне. Теперича - не то, что давеча. Теперь как на войне, битва за ресурсы. Вы же не думаете, что у него мозги резко встали на место?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 15:49 | Сообщение # 470
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ей сейчас хорошо, и пусть наслаждается


Все бы ничего, но какая плата потом за такое наслаждение
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 15:49 | Сообщение # 471
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
ipomea, У Автора муж щас безработный. И навряд ли она в ультимативной форме будет его на эту работу гнать. Потому как забоится, а вдруг опять вещички соберет и сбежит. strive
Ситуация поганее некуда.

Добавлено (22 Ноября 2018, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
Все бы ничего, но какая плата потом за такое наслаждение

Sahara, Ну Автор же написала:
Цитата viktoriaefimova ()
Сейчас он рядом, и мне хорошо. Как будет дальше не знает никто. Это моя жизнь. Значит я должна прожить именно такую.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 15:55 | Сообщение # 472
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У Автора муж щас безработный. И навряд ли она в ультимативной форме будет его на эту работу гнать. Потому как забоится, а вдруг опять вещички соберет и сбежит.
Ситуация поганее некуда.

Мужик все продумал, дебет с кредитом свел, горючую слезу смахнул с небритой щеки и вздохнул облегченно....оставили дома! Тоже считаю что ситуация плохая для автора, как на вулкане жизнь начинается. Повторюсь еще раз, дай то бог если все хорошо сложится, но червячки сомнения ползают по мыслЯм.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 16:00 | Сообщение # 473
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Им видите ли в месяц надо только на обязательные траты 70 тыс.

Мне вот что интересно стало - сколько он автору теперь выделять намерен? Неужто оценит свою семью в меньшую сумму, и автор с этим согласится? И будет ли это лучше для неё?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 17:19 | Сообщение # 474
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()

Победа, о какой любви идет речь?! Если мужик изменил и свалил, это разве про любовь?!

Тиш, тиш...не кипятитесь. Он не сваливал ни в первый, ни во второй раз. Я про себя писала. В первый раз попался на смс, я его выперла. Он сделал гордое лицо и ушел. Вернулся через два месяца. Спустя месяц, после отправки на "вольные хлеба", месяц обивал пороги, плакал и просил прощения. Был прощен и "допущен к груди". Сейчас изгнан по этой же причине, со всеми сопутствующими решениями, развод, раздел, разъезд. Я писала о том, что простила его тогда, в надежде, что он что-то понял, что я ценна для него. Это было 11 лет назад. Вам пока на этом сайте глазки не открыли, много понимали? Вот так и я. Вся в иллюзиях по пятки. Любовь, любовь... Сейчас, как говориться, все ведаю. В облаках не витаю.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 17:42 | Сообщение # 475
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Победа, да я не кипячусь)) я вообще белая и пушистая)) Я на сайт поздно попала, уже с открытыми глазами.
Цитата Победа ()
Я писала о том, что простила его тогда, в надежде, что он что-то понял, что я ценна для него.

Тоже там думала когда-то ((
Вы оптимистка в отличии от меня, держите цветочек whiteflower
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 18:09 | Сообщение # 476
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Вы оптимистка

Победа не просто оптимистка, это лучик тепла и света на нашем форуме)
Цитата Победа ()
Сейчас, как говориться, все ведаю.

Минутка йумора на тему "Всё знаю, всё ведаю" laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 18:43 | Сообщение # 477
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Sahara, ipomea, Ой, девочки, да по- всякому бывает. Держусь конечно, во многом благодаря всем вам! Честное слово! Сейчас только бывший заходил, шапку с перчатками забрал, холодно, оне мерзнут. Плакать не собираюсь, но "кошки шкребут " противненько.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 19:03 | Сообщение # 478
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Победа, не все забрал?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 19:20 | Сообщение # 479
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Сейчас только бывший заходил, шапку с перчатками забрал, холодно, оне мерзнут.

faint
Цитата Хлопок ()
не все забрал?

Чё то тоже не поняла. Нафига козе баян?
И сколько ещё вещей его у вас? Вам это зачем?
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 19:59 | Сообщение # 480
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
бывший заходил, шапку с перчатками забрал, холодно, оне мерзнут.

Оне не имеют денег, чтобы новое купить? Или оне ищут повод зайти? Тимболия, если этот повод (поводы) бережно оставлены в виде якорей. Грех не зайти)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Поиск: