Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Муж ушел, как отпустить?
neodna Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 12:03 | Сообщение # 441
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это не в этой теме автор порывалась мужику письма писать с выдержками из ранней Пугачёвой?

В этой. Ведь жизнь кончается не завтра.. я не устану ждать тебя и ты придешь, придешь внезапно. ну вот пришел же amorous

Добавлено (21 Ноября 2018, 12:04)
---------------------------------------------
не внезапно, а обратно. да простит меня АБ shy

Добавлено (21 Ноября 2018, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата viktoriaefimova ()
Я вот думаю, он не будет очень торопиться разводиться со мной, потому что я сказала, что выпишу его сразу из квартиры. И останется он БОМЖом. Своего жилья у него нет. И у нее нет регистрации, только временная по месту съема.

Добавлено (21 Ноября 2018, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата viktoriaefimova ()
Тут я вспомнила все психологические рекомендации и поставила ему ультиматум. Говорю, или ты сейчас остаешься в семье или я завтра подаю на развод. Сказал, не сможет жить без нас с дочкой. Остается.

Добавлено (21 Ноября 2018, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата viktoriaefimova ()
Все случилось как то случайно.

Цитата viktoriaefimova ()
Говорю, проходи и забирай что надо. Прошёл. Я начала разговор.

Цитата viktoriaefimova ()
Говорю, оставайся.

Цитата viktoriaefimova ()
Говорю, или ты сейчас остаешься в семье или я завтра подаю на развод

Цитата viktoriaefimova ()
говорю, звони сейчас своей мадам и говори, что больше не придешь. Позвонил.

Роковая цепь случайностей despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 12:39 | Сообщение # 442
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Роковая цепь случайностей

Да главное, чтобы результат был удовлетворительный.
Автор, Вы все правильно сделали. Вам же он нужен и плохо было без него. Жаль, что ему эта Ваша капитуляция ничего не стоила. Никаких усилий по возвращению.... Прослезился, повздыхал горестно - и тут же назад позвали, подобрали и обогрели. И дышать теперь будете через раз, чтоб на волю снова не потянуло.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 12:41 | Сообщение # 443
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Тут я вспомнила все психологические рекомендации и поставила ему ультиматум. Говорю, или ты сейчас остаешься в семье или я завтра подаю на развод. Сказал, не сможет жить без нас с дочкой. Остается.

Дыроколом, да по башке. ©

laught
Безусловно. Но боюсь, случай слишком запущен, никакой дырокол не поможет. Здесь хоть кол на башке теши...
Автор, Вы нарушили все психологические рекомендации, какие только возможны. Сдались без штурма, можно сказать. Пали ему под ноги, хоть никто и не косил. Ну нельзя же так, товарищи дорогие. Надо было поартачиться для приличия, недотрогу снежную королевну состроить. Хоть часок в вашем случае laught
А если серьёзно, он опять сбежит от вас, памятуя, что всегда сможет легко вернуться, что вы ему и доказали своим горе-ультиматумом. Эхххх


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 12:43 | Сообщение # 444
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А если серьёзно, он опять сбежит от вас, памятуя, что всегда сможет легко вернуться, что вы ему и доказали своим горе-ультиматумом.

Да. Он даже испугаться не успел, что семью потерял.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 13:03 | Сообщение # 445
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Сказал, что просто хотел развлечься вдали от жены. Попробовать новую женщину. Их у него до меня не было. Но влюбился и теперь хочет быть с ней.

С мужской (полигамной) точки зрения мужик совершил огромнейшую глупость: сбёг из своего обустроенного гнезда, от своих в доску понятных, проверенных и близких домочадцев к первой же подвернувшейся бабе, к которой случилось "непреодолимое влечение". По сути - к чужой малознакомой бабе. К чужим детям.
Экий еще неопытный романтишный дурачочек - мягко говоря)

Ну вот теперь он увидел изнанку этой страсти-мордасти, получил урок и знает: хочешь новую бабу попробовать - зачем лыжи на выход смазывать? Зачем все жечь напалмом? Ибо в повседневной жизни проверенный партнер (жена) надежнее. И свое дитё, оно ж родное. А либидо тешить можно (и нужно) втихаря.

Вот и все, что у этого малохольного выпадет в сухом остатке в его мозгу. Учитывая то, как он "вернулся" в семью.
Понемногу выдохнет, отоспится, пёрешыки прилижет - и вперед, к новым секс-вершинам.
Или чипировать его по полной и отслеживать каждый шаг - тогда есть вероятность, что не успеет тайком загулять.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 13:26 | Сообщение # 446
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Я не собираюсь принимать его без денег, без работы, только с долгами. Мне самой денег не хватает, зачем мне еще его содержать.
Я совсем не тороплюсь. Я только свыклась с мыслью, что я теперь одна, а он мне опять все хочет поломать.

Цитата viktoriaefimova ()
Захочет вернуться- найдет способ.

Автор, а что у него с работой и финансами? Изменения в лучшую сторону есть?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 13:26 | Сообщение # 447
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Второго раза не переживу. Уверена, что так и поступлю. К этому я к этому уже готова.

Конечно переживете. Но вряд ли вы к этому готовы. К этому никто не бывает готов - из тех, кто дал взаправдашний шанс изменившему, со временем смог отбросить подозрения и стал жить с ним с открытой душой. А главное - сам, снова, совершив над собой невероятное усилие, смог ему поверить.
Вот после такого усилия над собой - больнее стократно. Потому что это усилие дается очень нелегко, это сложный выбор, это результат долгих сомнений и терзаний. Это тяжелая борьба со своим собственным страхом быть снова обманутой.
А изменщик обесценивает и растаптывает эту совершенную над собой трудную и болезненную работу в одно мгновение. Это просто не укладывается в голове. Это убивает наповал.

Добавлено (21 Ноября 2018, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата
Захочет вернуться- найдет способ.


И он таки нашел) Стоило просто пожалиться на плохую любовницу, на жизнь сермяжную и себя - дурака запутавшегося


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 13:32 | Сообщение # 448
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Теперь будет искать тетю без детей с жильем и не занимающуюся транспортными перевозками. на том же СЗ.

Цитата 151971 ()
получил урок и знает: хочешь новую бабу попробовать - зачем лыжи на выход смазывать? Зачем все жечь напалмом? Ибо в повседневной жизни проверенный партнер (жена) надежнее. И свое дитё, оно ж родное. А либидо тешить можно (и нужно) втихаря.

Однозначно. Приволок свою тушку по месту прописки. Будет искать ту, которая ему другую прописку сделать пообещает.

Цитата MuraMurka ()
то у него с работой и финансами? Изменения в лучшую сторону есть?

Или он к вам от безнадеги приперся? От безрыбья, так сказать?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 13:38 | Сообщение # 449
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Конечно переживете. Но вряд ли вы к этому готовы. К этому никто не бывает готов - из тех, кто дал взаправдашний шанс изменившему, со временем смог отбросить подозрения и стал жить с ним с открытой душой. А главное - сам, снова, совершив над собой невероятное усилие, смог ему поверить.
Вот после такого усилия над собой - больнее стократно. Потому что это усилие дается очень нелегко, это сложный выбор, это результат долгих сомнений и терзаний. Это тяжелая борьба со своим собственным страхом быть снова обманутой.
А изменщик обесценивает и растаптывает эту совершенную над собой трудную и болезненную работу в одно мгновение. Это просто не укладывается в голове. Это убивает наповал.

Господи! Вы прямо с меня списали! Как вы так все тонко чувствуете? Весь мой труд по восстановлению, принятию и повторному доверию был сметен, как тополиный пух в ветреный день. И да...второй раз дался мне очень тяжело. И сейчас, спустя вот уже почти 4 месяца я понимаю, что я почти переболела. Не нужно мне уже ничего.

Добавлено (21 Ноября 2018, 13:42)
---------------------------------------------
MuraMurka, Вам доброго дня. Как у вас дела? Все в порядке?



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 13:42 | Сообщение # 450
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
"Дай человеку второй шанс - и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса" (с)

Добавлено (21 Ноября 2018, 13:45)
---------------------------------------------
Победа,



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 13:46 | Сообщение # 451
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Победа, я не так уж тонко чувствую - это просто опыт. Он у меня долгий и разнообразный. К сожалению.
А так я конченый эгоцентрик по жизни и эгоистка во многом)

Добавлено (21 Ноября 2018, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
"Дай человеку второй шанс - и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса"

Реалистичненько так)

Добавлено (21 Ноября 2018, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
И да...второй раз дался мне очень тяжело.

Лично меня добивала еще вот такая мысль: "ты же сама, собственными руками подписалась под это, когда давала второй шанс. Сама обрекла себя на это.
Да, он нанес удар - но душу ему для прицела ты распахнула сама. Сама".
Это другого человека за причиненную боль можно презирать, ненавидеть, изгнать из своей жизни. Избавиться от него как от фактора опасности и нестабильности в жизни. А что с собой делать? Себе какой вердикт вынести? если сама себя не смогла уберечь и оградить - чего же требовать от другого человека, чужого по сути. Чего от него ждать. Он ведь не обязан беречь тебя и твои тонкие душевные струнки больше, нежели ты сама. Ну, он и не стал.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 14:03 | Сообщение # 452
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
На следующей неделе сделка по квартире. Надеюсь, Новый Год и новоселье отмечать одновременно!

Добавлено (21 Ноября 2018, 14:03)
---------------------------------------------
MuraMurka, Простите( Выделила текст нечаянно(

Добавлено (21 Ноября 2018, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Да, он нанес удар - но душу ему для прицела ты распахнула сама. Сама".
Это другого человека за причиненную боль можно презирать, ненавидеть, изгнать из своей жизни. Избавиться от него как от фактора опасности и нестабильности в жизни. А что с собой делать? Себе какой вердикт вынести? если сама себя не смогла уберечь и оградить - чего же требовать от другого человека, чужого по сути. Чего от него ждать. Он ведь не обязан беречь тебя и твои тонкие душевные струнки больше, нежели ты сама. Ну, он и не стал.


Ну мы же всегда на лучшее надеемся? И мой случай на всех не обязан распространяться, ведь так? Ведь мог человек и не поступить подобным образом, если бы любил, осознал что может потерять./ Ну это в том случае, если бы для него это было дорого./ В моем вишь как....даже не побоялся с голым попом на улицу) Охота, она ж пуще неволи, как известно. А может там любовь всея жизни. Ну да и бог тогда с ним. Счастья, успехов и процветания!) Пережила и слава те! Мы ж женщины, аки кошки!) И не такое вынесем. Недавно фотографию свою искала на пропуск. Наткнулась на фото бывшего. Сидела так, минут десять....рассматривала. Думаю и чего я так убивалась? Мужик, как мужик. Не мужее других)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 14:14 | Сообщение # 453
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Автору нужно было помурыжить красавца, что бы он нажился с чужой бабой до взблева, шоб от одной только мысли о ней, у него рвота начиналась. Как я своего мурыжила 4 месяца, у него в конце аж истерики были pleasantsurprize

Добавлено (21 Ноября 2018, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Бабоньки-любовницы, ну, не кормИте вы мужиков кабачками да водой на воде. В гробу они видали ваше правильное питание!

firnadina, laught Ага, до сих пор иногда ему предлагаю сырный супчик сварить happy
Цитата neodna ()
Клео питательнее намного молодухи, да

А то amorous Мужика кормить нужно.
Цитата Мильс ()
наша пижама тоже денеХ хотела, наслушалась легенд всяких от ВиктОра......когда поняла что все на уровне бла бла бла....не срослось, послан на вольные хлеба любитель обезьян.

Мильс, У моего денежки были. И зарабатывал он тогда прилично. Вот только на чужую пЕлотку и её дочку тратить не хотел sm14
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 14:18 | Сообщение # 454
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Как я своего мурыжила 4 месяца, у него в конце аж истерики были pleasantsurprize

Для такого перфоманса у автора очень мало уверенности в себе. И очень много страха. А вдруг он передумает и "там" ему в конце концов понравится? да она же себя поедом съест, что выпендривалась, вместо того чтоб хватать пока тепленький.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 14:19 | Сообщение # 455
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Победа,


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 14:20 | Сообщение # 456
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Мужик, как мужик. Не мужее других)

Львиное большинство мужчин именно таковы. Это женская привязанность (в тяжелых случаях - зависимость) творит с ними чудеса преображения))

Добавлено (21 Ноября 2018, 14:22)
---------------------------------------------
MuraMurka,



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 14:27 | Сообщение # 457
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Для такого перфоманса у автора очень мало уверенности в себе. И очень много страха. А вдруг он передумает и "там" ему в конце концов понравится? да она же себя поедом съест, что выпендривалась, вместо того чтоб хватать пока тепленький.

Нужно понимать, что если по судьбе тебе человек, то он никуда не денется.
А если нет, то обрекаешь себя на ад.

Я уже писала, что когда своего выперла о молодухе не знала. Выперла на эмоциях, это ж понятно, потом как у всех было, вроде назад бы уже нужно ему вернуться, а он и не собирается. 1,5 месяца переживала, держалась. А потом их вместе увидела, второй удар я уже не перенесла и полетела вниз. И сил с собой справиться уже не было.
Поэтому и пишу Автору, если будет второй раз, то первый, вам покажется просто сказкой.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 14:34 | Сообщение # 458
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Поэтому и пишу Автору, если будет второй раз, то первый, вам покажется просто сказкой.

Cleo, а мне поему то второй раз легче дался ( бывают конечно катаклизьмы в душе и сейчас ), может потому что сама выставила.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 14:36 | Сообщение # 459
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
а мне поему то второй раз легче дался ( бывают конечно катаклизьмы в душе и сейчас ), может потому что сама выставила.

Мильс, Вы долго не жили вместе. А когда всё по живому, это трэш.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 17:43 | Сообщение # 460
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
мальчик вернулся только поэтому - он не почувствовал разницы в телах. Если б была молодуха - не случилась бы ваша нечаянная радость
тоже вчера, перечитывая ТС автора, обратила внимание вот на это
Цитата viktoriaefimova ()
Если бы той женщине была бы лет 25-30, я бы могла это понять. Но она только немного младше меня, (выглядит даже постарше), у нее за плечами 2 брака и четверо детей. А тут подвернулся такой неудовлетворенный лох. Она конкретно взяла его в оборот.
У автора изначально были "хорошие" вводные по любовнице - возрастная, многодетная, без нормального жилья. Даже при всей её оборотистости это явно не бонусы в её копилку. Проблема здесь даже не в том, что мужика потянет обратно, а в том, что он свободу распробовал. И возможность пользоваться этой свободой без опасений что-то потерять. viktoriaefimova, даже если Ваш муж больше не свяжется со своей торгашкой, дорога на СЗ и иже с ними у него протоптана. И если на этот раз он налетит там на молодуху, да ещё и с учётом вашей с ним разницы, шансы на камбэк будут нулевыми. Это оборотная сторона таких возвратов. Хотелось бы, конечно, присоединиться к совету Дениски - живите с ним, пока живётся, и выскребайте его из своего сердца. Да только это советы в воздух. Сейчас у Вас эйфория, за время которой Вы ещё больше в него прорастете, ибо подключится хватательный рефлекс. Потом начнётся паранойя - каждый шаг, каждый звук будете трактовать как рецидив. Каждый неотвеченный звонок или странность поведения. В камбэки нужно входить с холодной головой (как Мильс, например, или мурыжить до последнего, пока не взвоет, как у Клео было), но это редкость, скорее, исключение из правил.

Добавлено (21 Ноября 2018, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
хочешь новую бабу попробовать - зачем лыжи на выход смазывать? Зачем все жечь напалмом? Ибо в повседневной жизни проверенный партнер (жена) надежнее. И свое дитё, оно ж родное. А либидо тешить можно (и нужно) втихаря.
справедливости ради, большинство всё же так и делают sorry а кто и уходит, потом назад просятся)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Поиск: