Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Муж ушел, как отпустить?
Космея Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 21:56 | Сообщение # 421
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Какой-то мужик мерзкий у Вас, viktoriaefimova.
Цитата viktoriaefimova ()
Она конкретно взяла его в оборот.

Цитата viktoriaefimova ()
Она уговорила его бросить работу. Он уволился

Цитата viktoriaefimova ()
Она запретила ему мне звонить. Общение становилось все суше.

Цитата viktoriaefimova ()
чуть не плачет. Плохо ему.

Цитата viktoriaefimova ()
говорю, звони сейчас своей мадам и говори, что больше не придешь. Позвонил

Цитата viktoriaefimova ()
Говорили всю ночь, он плакал
я, конечно, извиняюсь - от точно мужик у Вас? Или как? Или пузырь мыльный - кто подул, туда и полетел. Я Вам тоже сил хочу пожелать whiteflower Мужик по сути уже прогнул обеих - и обе будут готовы его принять на его условиях. Сейчас та тётка очухается, начнёт ответное наступление. Такие просто так с парома не спрыгивают. Она, походу, упёртая, а дядька Ваш - вата. Но вата хитрожопая. Так и будет в итоге и вашим - и нашим. Как у Ланы ситуация выруливает.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 00:32 | Сообщение # 422
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Качайте из него сколько можно, и всё в нычку. На дочу, на себя.

Цитата Космея ()
я, конечно, извиняюсь - от точно мужик у Вас? Или как?


Никчемный он какой-то, желе...
Он о себе плакал, об убогом.

Неужто вы его уважать сможете?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 07:10 | Сообщение # 423
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Девочки, ну всяких ведь любят. Половина жен понимают что за клад их мужья. А любят ведь. Бывает мужик золото для всех, а для семейных отношений полное г и наоборот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 08:36 | Сообщение # 424
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Зима на пороге, а зимой жопа тепла и уюта просит.
viktoriaefimova, сил и терпения. Самый ад начинается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 08:59 | Сообщение # 425
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Самый ад начинается.

firnadina, плюсую....У автора нелегкий период начинается.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 10:18 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Автор еще одна из серии "низачтоникогда".
Не выдержала душа поэта.
Сил вам и терпения, Автор.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 10:34 | Сообщение # 427
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
despise ну радуется человек, а все ходят и попинывают. девочки такие девочки. Мильс, вот вам сильно помогли при камбэке предостережения сосайтниц? pazzled

Добавлено (21 Ноября 2018, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата viktoriaefimova ()
Если бы той женщине была бы лет 25-30, я бы могла это понять.

viktoriaefimova, мальчик вернулся только поэтому - он не почувствовал разницы в телах. Если б была молодуха - не случилась бы ваша нечаянная радость.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 10:40 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Мильс, вот вам сильно помогли при камбэке предостережения сосайтниц?

neodna, помогли. Наверное поэтому и жила с опаской, ведь говорили люди добрые что не так просто они возвращаются . Конечно первое время и глаза и уши были залеплены розовой ватой, потом началось....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 10:48 | Сообщение # 429
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Мой тоже возвращался. Любовница бомбила телефон все дни. На пятый день убежал к ней. Фу...........кошмар закончился. Через полгода развелись, и не дай Бог попросится назад..............
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 10:48 | Сообщение # 430
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Они встретились, и закрутилась у них любовь… Сказал, что просто хотел развлечься вдали от жены. Попробовать новую женщину. Их у него до меня не было. Но влюбился и теперь хочет быть с ней.Когда он мне все это рассказывал, я не верила своим ушам, все твердила, этого не может быть,

прошло три месяца..

Добавлено (21 Ноября 2018, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата viktoriaefimova ()
Пришёл. Принёс все вещи. Поехали домой. Говорили всю ночь, он плакал, я плакала. Говорит, понял, что потерял. В любви признавался.

Добавлено (21 Ноября 2018, 10:50)
---------------------------------------------
Автор, сейчас-то поверили про его любовь? Верите своим ушам? Почему да? почему нет? pazzled



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 10:55 | Сообщение # 431
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Если б была молодуха - не случилась бы ваша нечаянная радость.

Низнай, низнай. Пример Клео говорит об обратном.
Цитата Lisa1505 ()
Мой тоже возвращался. Любовница бомбила телефон все дни. На пятый день убежал к ней. Фу...

Ваш из этих - из "распутников". Всю жизнь на распутье, никак не могут решить, куда им, бедолагам, податься, то ли в ту сторону, то ли в эту laught
Цитата neodna ()
Почему да? почему нет?

Миро, ты, что ля? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 10:59 | Сообщение # 432
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
ну радуется человек, а все ходят и попинывают. девочки такие девочки.

Цитата neodna ()
мальчик вернулся только поэтому - он не почувствовал разницы в телах. Если б была молодуха - не случилась бы ваша нечаянная радость.
neodna, laught "Что я, хуже всех, что ли?"
А что делать, если Автор плохо матчасть учила) Теперь, стало быть, в процессе будет осваивать - т.с. на ходу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:02 | Сообщение # 433
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пример Клео говорит об обратном.

Клео не старее своего котика на 10 лет - это не пример. и ни о чем он не говорит smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:03 | Сообщение # 434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Inkla, там молодуха денег хотела: думала, что богатенького Буратино оттяпала. Еще и, вдобавок, путь к сердцу мужчины прокладывала через желудок супчиками без мяса.
Бабоньки-любовницы, ну, не кормИте вы мужиков кабачками да водой на воде. В гробу они видали ваше правильное питание!


ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:06 | Сообщение # 435
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Почему да? почему нет? Миро, ты, что ля?
pleasantsurprize pleasantsurprize точно. от нее прицепилось


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:13 | Сообщение # 436
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
там молодуха денег хотела: думала, что богатенького Буратино оттяпала.

firnadina, наша пижама тоже денеХ хотела, наслушалась легенд всяких от ВиктОра......когда поняла что все на уровне бла бла бла....не срослось, послан на вольные хлеба любитель обезьян.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:16 | Сообщение # 437
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Inkla, там молодуха денег хотела: думала, что богатенького Буратино оттяпала. Еще и, вдобавок, путь к сердцу мужчины прокладывала через желудок супчиками без мяса.Бабоньки-любовницы, ну, не кормИте вы мужиков кабачками да водой на воде. В гробу они видали ваше правильное питани

вотмне тоже так запомнилось. Клео питательнее намного молодухи, да shy
А у автора что? у соперницы семеро по лавкам, работать мужику пришлось на нее и ее детей - это вам не в рейсе приключения искать романтические, да еще и на своего бывшего ребенка надо деньги отстегивать. Беспросветное будущее засветило дальнобойщику в перпективе.. Он оказался ниготов к кабале и вернулся в родные пенаты с легкостю, радостю, счастем, слезами, и любовью. Теперь будет искать тетю без детей с жильем и не занимающуюся транспортными перевозками. на том же СЗ. с них не слазят же обратно. никто и никогда sad


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:39 | Сообщение # 438
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Сказал, что получается он как пес блудливый. Пока погода была отличная- солнце, лето, побежал гулять. А возвращается, потому как осень, дождь и холод. Вест такой мокрый, жалкий, никчемный и глупый. Это дословно.
Наверное, я неправильно себя повела, не по Калмову. Сказала, что если есть желание, то можно все исправить. В общем, он понял, что дорога домой открыта.

И месяца не прошло, как назад приблудился... На цепь его посадите.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:52 | Сообщение # 439
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Даже не знай - радоваться или грустить, что ,,муж вернулся"... Как бы та опять его тянуть не начала... Но это естественно позже может произойти - не щас... Гелю вспомнила - у неё тоже жл туда-сюда забегал в свое время... А Геля тоже не стала сдаваться... Как все эти истории похожи((( Надеюсь, Ваш точно осознал всё, и понял, что с Вами лучше, комфортнее, уютнее, удобнее... А там была обсолютно чужая женщина!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:52 | Сообщение # 440
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
наслушалась легенд всяких от ВиктОра......когда поняла что все на уровне бла бла бла....не

Эххх, бабы-дуры... нет бы, попросить предъявить справки, декларации, выписки из ЕГРП laught
Цитата neodna ()
Он оказался ниготов к кабале и вернулся в родные пенаты с легкостю, радостю, счастем, слезами, и любовью.

"Этот праздник со слезами на глазах..." (пою). Это не в этой теме автор порывалась мужику письма писать с выдержками из ранней Пугачёвой?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Поиск: