Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Как пережить эту боль?
firnadina Дата: Среда, 08 Августа 2018, 16:10 | Сообщение # 141
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Лишнюю не надо, конечно. Никто мужа насильно на Дашу не ронял. Теперь уже о себе и детях надо думать, а не о тех, на кого падучая напала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 08 Августа 2018, 16:44 | Сообщение # 142
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Теперь уже о себе и детях надо думать, а не о тех, на кого падучая напала.

whiteflower Записала афоризм в блокнотик)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
мицуко Дата: Среда, 08 Августа 2018, 17:42 | Сообщение # 143
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
финансовые вопросы обговорили, сказал будет давать на питание 3000, платить половину комуналки и оплачивать школьные нужды младшей дочери. Погорорили вроде нормально, все выяснили, сказала что комбеков не будет, он посмеялся и сказал что даже если с Дашей не получится то к тебе не вернусь. Я сказала хорошо. Ночевать остался дома, со мной на кровати. Странный тип. Буду искать потихоньку квартиру и собирать себя с пола(


и это пройдет...
Украина
Mockva83 Дата: Среда, 08 Августа 2018, 17:57 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Странный тип.

Какого вы выбрали, такой и есть.
Хотите отомстить?
Станьте независимой и счастливой.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 08 Августа 2018, 18:04 | Сообщение # 145
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
сказал будет давать на питание 3000
Мало. Но на фоне первого и то хорошо.
Цитата мицуко ()
он посмеялся и сказал что даже если с Дашей не получится то к тебе не вернусь.
Они все так говорят. Но в таком возрасте никто и не возвращается. Вот и хорошо: лучше сразу отрубить всякую надежду.
Цитата мицуко ()
Ночевать остался дома, со мной на кровати.
мицуко, слышите меня? Сразу!
Цитата мицуко ()
Странный тип.
Полы в доме закончились? smile Рубите, мицуко, рубите)
Цитата мицуко ()
Буду искать потихоньку квартиру
Уже гонит? Подождите искать. Копите деньги. У вас еще развода не было, дочери 9 лет - до совершеннолетия пока долго. Если где-то будет зафиксировано, что ребенок с матерью, то Вас никто никуда не выкинет. М.б. и развод пока не нужен: органы опеки у вас работают? Проконсультируйтесь, как лучше поступить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maksimm Дата: Среда, 08 Августа 2018, 21:32 | Сообщение # 146
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Давайте все же отделять мух от котлет, а не валить все кучу.
Измена - это не альтернатива "плохой" жене. Альтернатива "плохой" жене - развод. Это больно, но честно.
А измена - это просто зуд в чреслах, и больше ничего. Остальное - поводы и оправдалки, тем более если такой смелый и борзый стал, найдя Дуньку. А че ж раньше, без Дуньки, смелости не хватало? Тьфу.

Плюсуюсь с каждым словом

Добавлено (08 Августа 2018, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата мицуко ()
сказала что комбеков не будет, он посмеялся и сказал что даже если с Дашей не получится то к тебе не вернусь. Я сказала хорошо. Ночевать остался дома, со мной на кровати. Странный тип.

уже проверяет на прочность ... а может думает поторопился...почему нет?... скоро запросится обратно...
Российская Федерация
мицуко Дата: Среда, 08 Августа 2018, 21:36 | Сообщение # 147
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Уже гонит? Подождите искать.

сказал подыскивай квартиру, мы ж не можем долго жить вместе, типа он так не может. Да и мне тяжело наблюдать как он приходит к нам домой весь в царапинах от своей новой любви(((

Добавлено (08 Августа 2018, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Maksimm ()
уже проверяет на прочность ... а может думает поторопился...почему нет?... скоро запросится обратно...

не думаю, просто к любви привели ребенка( это муж любви сказал) и он остался дома. Муж Даши ее предупредил что если он будет приходить к ней когда дома ребенок то лишит ее денег, вот она и не приглашает его)

Добавлено (08 Августа 2018, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Станьте независимой и счастливой.

обязательно стану! у меня бабушка одна 4 воспитала, так что пример сильной женщины у меня есть.


и это пройдет...
Украина
firnadina Дата: Среда, 08 Августа 2018, 22:24 | Сообщение # 148
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Да и мне тяжело наблюдать как он приходит к нам домой весь в царапинах от своей новой любви(((
Посоветуйте ему купить когтерезку. laught
Цитата мицуко ()
сказал подыскивай квартиру, мы ж не можем долго жить вместе, типа он так не может.
Ребенок прописан в его квартире, ребенку 9 лет и выгнать его он не имеет права. А Вы - мать этого ребенка + пока еще законная жена. Ему надо, вот пусть и подыскивает. Деловой)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 08 Августа 2018, 22:54 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
мицуко, все проходит, и это пройдёт. Только не вините себя, себя надо поддержать сейчас наоборот. Попробуйте санчас - погуглите.
Российская Федерация
мицуко Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 08:59 | Сообщение # 150
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Попробуйте санчас - погуглите.
сан час сейчас не вариант, он приходит домой каждый день почти( всю душу мне вымотал уже, съехать пока не могу( вчера разгваривала с первым мужем, у него есть пустая квартира сказал живи там, но потом перезвонил и сказал что там все убито, крыша течет, света нет, вобщем не жилая совсем( последняя надежда рухнула....


и это пройдет...
Украина
Cleo Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 09:28 | Сообщение # 151
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
мицуко, Я понимаю, что вам тяжело его видеть, но попробуйте набраться сил и не уезжать. У вас двое детей. Не доставляйте такого удовольствия вашему мужу. Он только этого и добивается тихим сапом. Не мытьем, так катаньем, как грится.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 10:36 | Сообщение # 152
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не доставляйте такого удовольствия вашему мужу.

И я так считаю. Не смейте идти на поводу. Понятное дело, обида и попранная женская гордость, но вы не одна. Думайте о детях. Так себе и внушите. "Я выдержу! Это все ради детей!" И кукиш ему покажите. Не имеет юридических прав выгонять вас из квартиры. Живите спокойно, а он если хочет- пусть валит. Стойте на своем. Пока ребенок несовершеннолетний не имеет права выгонять вас. А то что поцарапанный, так вы на него не смотрите. Я вот до отъезда БМ жила с ним в одной квартире 4 месяца. Научилась смотреть "сквозь него", не выискивая прежде родных и любимых черт. Нет его! Обман, иллюзия! Есть владелец квартиры, который ,не выполняя договор, хочет вас с девочками выгнать из квартиры. А вы, просто, отстаиваете свои права. Все! Вы очень сильная. Это между строк читается. Я верю, что у вас все получится и вы со всем справитесь.

Добавлено (10 Августа 2018, 10:39)
---------------------------------------------
firnadina, Вот и я становлюсь циничной и злой) И это неплохо!) Я поняла. Это наш защитный панцирь, иначе раздербанили бы по кусочкам и скелетика не оставили)))



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 12:35 | Сообщение # 153
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
мицуко, а нельзя сделать так, что бы он ушел к Даше, а вы в этой квартире с детьми остались?
Российская Федерация
мицуко Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 16:19 | Сообщение # 154
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Не смейте идти на поводу.

Цитата Cleo ()
Я понимаю, что вам тяжело его видеть, но попробуйте набраться сил и не уезжать. У вас двое детей. Не доставляйте такого удовольствия вашему мужу. Он только этого и добивается тихим сапом. Не мытьем, так катаньем, как грится.

уже сил нет, и квартиру вроди подискала сегодня, поеду смотреть на днях.
Цитата Мартини ()
а нельзя сделать так, что бы он ушел к Даше, а вы в этой квартире с детьми остались?

предлагала, не хочет, говорит я плохо ее знаю, почему я должен к ней переезжать , если есть своя квартра? Хотела сегодня на работу к ней сходить, предложить забрать егок себе, но подумала не сдержусь и вцеплюсь ей в волосы, а дурой выглядеть не хочу.не пошла...

Добавлено (10 Августа 2018, 16:28)
---------------------------------------------
продала сегодня обручальное кольцо, 12 лет жизни за 5500 отдала... рыдала прям в ломбарде. Назад дороги нет...



и это пройдет...
Украина
ipomea Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 16:31 | Сообщение # 155
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
предлагала, не хочет, говорит я плохо ее знаю, почему я должен к ней переезжать , если есть своя квартра?
Плохо знает? А в своей хате получше узнает? Пусть приводит! Но Вы оставайтесь с детьми там, нефиг им зону комфорта создавать в ущерб детям. А нечего залезать в женщину, которую плохо знает)
А дочка его хочет от папки съезжать? Не хочет он, едритьегокочерыжку sm16
мицуко, он прям открытым текстом говорит "Проваливай"?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 16:39 | Сообщение # 156
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Хотела сегодня на работу к ней сходить, предложить забрать егок себе, но подумала не сдержусь и вцеплюсь ей в волосы, а дурой выглядеть не хочу.не пошла...

Не ходите...умоляю вас!!! Не пачкайте собственное достоинство. Пройдет время- будете гордиться собой. Я тоже хотела на связь с "лю" выйти, когда период злости был. Как удержалась, не знаю. Сейчас горжусь собой. Противны они мне оба. Мелкие, никчемные людишки. Презираю таких. У вас "отболит", увидите! Конечно, сейчас оооочень тяжело, я вас понимаю. У меня тоже 12 лет жизни. Но дайте себе время, все наладится. Вот увидите! Идите по жизни с гордо поднятой головой. Держитесь.

Добавлено (10 Августа 2018, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
прям открытым текстом говорит "Проваливай"?

Ну не тварь, ли, да? Не съезжайте автооор! Скажите некуда! Пусть на кухне спит.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 17:19 | Сообщение # 157
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
не хочет, говорит я плохо ее знаю, почему я должен к ней переезжать

Понятно - там придется им из бюджета выднелять на съемную хату, а тут как ни крути - свое.
Цитата мицуко ()
Хотела сегодня на работу к ней сходить, предложить забрать егок себе, но подумала не сдержусь и вцеплюсь ей в волосы

Себя унизите. И не простите себе потом этого.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 17:27 | Сообщение # 158
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мартини, да ладно. Какое унижение? Просто нафик бестолку нервы мотать.

Добавлено (10 Августа 2018, 17:30)
---------------------------------------------
мицуко, ну побьете вы её и че? Он её ещё больше приголубит и пожалеет. Только укрепите этим их отношения. Оно вам надо?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Cleo Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 17:30 | Сообщение # 159
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я тоже хотела на связь с "лю" выйти,

Победа, Зачем? Я никогда этого не пойму. И всегда писала, если бы молодуха рыпнулась в мою сторону по поводу общения, я бы молча её размазала.
Цитата мицуко ()
Хотела сегодня на работу к ней сходить,

мицуко, Не надо этого делать. Будьте выше. whiteflower

Добавлено (10 Августа 2018, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Себя унизите. И не простите себе потом этого.

Согласна whiteflower

Добавлено (10 Августа 2018, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Какое унижение?

Тантра, А что это по вашему pazzled
Российская Федерация
мицуко Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:15 | Сообщение # 160
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
он прям открытым текстом говорит "Проваливай"?
ну говорит ищи квартиру, съезжай.младшую дочь оставляет с собой жить.
Цитата Победа ()
Не ходите...умоляю вас!!! Не пачкайте собственное достоинство. Пройдет время- будете гордиться собой. Я тоже хотела на связь с "лю" выйти, когда период злости был. Как удержалась, не знаю. Сейчас горжусь собой. Противны они мне оба. Мелкие, никчемные людишки. Презираю таких. У вас "отболит", увидите! Конечно, сейчас оооочень тяжело, я вас понимаю. У меня тоже 12 лет жизни. Но дайте себе время, все наладится. Вот увидите! Идите по жизни с гордо поднятой головой. Держитесь.
Держусь, но желание было велико, даже мимо ее магазина прошла, а потом подумала а что ээто изменит? ничего, только себя размажу опять этим унижением(


и это пройдет...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Поиск: