Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Как пережить эту боль?
Cleo Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 18:05 | Сообщение # 121
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Хоббит,
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 18:13 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Видимо поэтому думаете что и все так. З.Ы. я женился (в первый, и надеюсь последний раз) в 30 лет.

Понянто, женилка к 30 выросла, но в сказки всё ещё верите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 21:24 | Сообщение # 123
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
и надеюсь последний раз

Хоббит, все так думают.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 21:33 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Как показывают последнии истории, продавщицы страшные люди.

О! Чем изволите торговать? laught
Цитата мицуко ()
при этом занимает у меня деньги , чтоб к любимой с гостинцем прийти)

С одной стороны это говорит о том, что он человек заботливый(понятно почему жалко отпускать) с другой стороны занимать у одной, чтобы бегать к другой говорит о неразборчивости в средствах - ну его нафиг.

Добавлено (06 Августа 2018, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ох Adele1980, сразу видно, что вы не из рядов брошенных жен.

У неё еще все впереди.
Латвия
мицуко Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 23:17 | Сообщение # 125
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Поговорила с мужем Даши, сказал что роман у них 2 месяца, он заметил так по крайней мере. Разошлись 3 недели назад, тоесть тогда когда мой мне в уши лил что они просто друзья. Не уходит женщина с маленьким ребенком вникуда, значит почву подготовила и свалила, мой значит ей наобещал с три короба. ребенок живет сейчас с ним, а у них там медовый месяц.


и это пройдет...
Украина
Мильс Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 23:19 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Исправлять позно

мицуко, да ничего не позно! Вы уже поняли свои ошибки и просчеты, меняйте себя,отношение к мужу. все в жизни бывает и камбеки тоже.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
мицуко Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 23:24 | Сообщение # 127
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тогда только один вопрос: почему Вы ИМ не дорожили?
потому что корона была, думала никуда не денется(
Цитата Cleo ()
Так вы сегодня с Дашиным мужем будете разговаривать? Если я правильно поняла, то вам это зачем?
узнать сколько это длится и по какому поводу они разошлись? из за него или нет.
Цитата Mockva83 ()
Он преднамеренно сдел 3 месяца без работы?
он сидел без нее периодически а я тянула всю семью.
Цитата firnadina ()
А с мужем выходили? И, как я понимаю, речь не о том, что Вы ходили с подругами, а о том, что Вы домой приходили ночью (или под утро?)
у нас коменданский час до 11, так что в 10,30 я дома. с ним выходили но не часто, не любитель он компаний.
Цитата Mockva83 ()
Вам не известны случаи когда мож работает что бы оплатить отпуск жены ибо на двоих не хватает?
Или когда жена хочет отдыхать одна?
у него нет денег на отдых, а меня возила подруга.

Добавлено (06 Августа 2018, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
да ничего не позно! Вы уже поняли свои ошибки и просчеты, меняйте себя,отношение к мужу. все в жизни бывает и камбеки тоже.

не хочу я его камбеков, не прощу его предательства. да и он не вернется, такие уходят раз и навсегда.


и это пройдет...
Украина
Незвезда Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 23:28 | Сообщение # 128
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Ой, вей... Спасатели уже не те.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 23:28 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
такие уходят раз и навсегда.

Какие такие?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
мицуко Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 23:43 | Сообщение # 130
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Какие такие?

принципиальные.


и это пройдет...
Украина
Mockva83 Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 23:48 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
узнать сколько это длится и по какому поводу они разошлись? из за него или нет.

А какое это имеет значение если:
Цитата мицуко ()
не хочу я его камбеков, не прощу его предательства. да и он не вернется, такие уходят раз и навсегда.

Девушка вам не мазахизмом надо заниться, а жильё искать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 00:07 | Сообщение # 132
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
мицуко, у него сценарий один и тоже. Ему нужна чужая, замужняя и с маленьким дитем. Даша закончится и будет Глаша, после нее Люба итд. Ему не впервой. Вы почему там не прописаны? Жена же?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 00:10 | Сообщение # 133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
мицуко, Вам надо со своим мужем разговаривать насчет жилья и помощи. Какие есть соображения по этому поводу? Что думаете предпринять?


ИМХО!!!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 06:01 | Сообщение # 134
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Или он космонавт и

Да, это правда помогает. Тоже советую. Мой тоже космонавт, а приходит какой-то чужой дядя, просто отец моих детей. Сложно это обьяснить, но живется так немного полегче


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 08:57 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Ой, вей... Спасатели уже не те.

Незвезда, не звезди! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 09:02 | Сообщение # 136
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
мицуко, я вот немного вас не поняла. Из ваших рассказов следует, что он мало зарабатывал? А в начале вы пишите, что вам тяжело будет без него материально. Поясните, вы тянули всю семью денежно, или все таки немного преувеличили?
Что лично вам мне хочется сказать. Неужели вы не понимаете своего мужа? Ведь однажды вы, как и он побежали в светлую даль к лучшему(на ваш взгляд), разрушив свою семью. Вы же знаете ситуацию изнутри?
Поэтому у вас не может быть никаких иллюзий. Вы знаете, что предыдущая семья уже ничего не значит. Есть новая, любимая и нужная.
Как пережить боль? Перестрадать. По другому никак.

Добавлено (07 Августа 2018, 09:05)
---------------------------------------------
мицуко, у меня к вам вопрос, а где вы жили до нового брака 12 лет назад? Родители у вас тоже в ЛНР?
Ведь многие выехали из ЛНР и съем все равно дорогой у вас?
Да, с квартирой вы попали. И ребенок, который его, тоже не зарегистрирован в квартире?
Что, у вас и ваши ЛНРовские Суды не работают? Это я о том, что можно же в Суде доказать, что вы фактично проживали с детьми в этой квартире, хотя и не зарегистрированы.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
мицуко Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 18:17 | Сообщение # 137
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я вот немного вас не поняла. Из ваших рассказов следует, что он мало зарабатывал? А в начале вы пишите, что вам тяжело будет без него материально.

ну 20 тыс и 40 тыс есть разница?
Цитата Тантра ()
у меня к вам вопрос, а где вы жили до нового брака 12 лет назад? Родители у вас тоже в ЛНР?
жила у первого мужа тоже в лнр, мама тоже здесь, но с ней жить не могу, по своим причинам.
Цитата Тантра ()
И ребенок, который его, тоже не зарегистрирован в квартире?
ребенок прописан в его квартире


и это пройдет...
Украина
Sahara Дата: Среда, 08 Августа 2018, 13:18 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Автор, в вашем рассказе цепануло вот это:
Цитата мицуко ()
Жили идеально

Вы то может и жили, а ваш муж? По сути вы надели большую корону и возомнили себя королевой, а муж типа паж при вас. Надоело ему поклоняться вашему высочеству. Но вместо того, чтобы поставить вас на место, он решил искать счастье на стороне. Извините,но по сути вы стоите друг друга, особой моралью и нравственностью не обременены, раз так легко рушите прежние семьи и влезаете в чужие. Как правильно вам написали, сейчас вам вернулась обратка, тот же бумеранг если хотите, вы на месте своего первого мужа и проживаете ситуацию с др. стороны. Это урок и как вы его пройдете, какие сделаете выводы и будет зависеть ваше будущее.
Вот после этих слов вашего мужа:
Цитата мицуко ()
Потом опять разговор. говорит не люблю тебя.

к чему были ваши вопросы
Цитата мицуко ()
Звоню ему спрашиваю будет ли ночевать дома, говорит нет. Спрашиваю а можно поинтересоваться где ты ночуешь?( думала на работе) он говорит у Даши! Я спрашиваю а как же ее муж? говорит они разошлись. Говорю ты спишь с ней? ответ - да. мужа у тебя нет

Он вам четко ответил, а вы продолжаете лезть, дождетесь ,что открыто посылать начнет, вам это надо?! Вы липните к тому, кому перестали быть нужны, у него уже агрессия в ваш адрес.
По сути я бы вам посоветовала насколько возможно взять себя в руки, прекратить истерики и обвинения,спокойно с ним поговорить, извиниться за свое поведение в браке,сказать, что треугольник для вас неприемлем,и решить вопрос о раздельном с ним проживании. Далее отстраниться и проанализировать свои ошибки( но это когда пройдет острое состояние) Если болит очень сильно ,обратиться к психотерапевту за помощью.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 08 Августа 2018, 13:56 | Сообщение # 139
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Но вместо того, чтобы поставить вас на место, он решил искать счастье на стороне.

Ой да перестаньте, а?
Как сидеть дома на печи - так жена, которая мамонта вместо мужика в дом тащит - устраивает. А как на Дуньку стояк случился - так фсе, ужас какая была негодящая жена, ухожу от злыдни? Так развелся бы раньше - какие проблемы, раз так плохо было?

Была бы автор примерной домоседкой без короны - Даша-продавщица нашлась бы еще раньше, как и "счастье на стороне". Потому что измена - это просто желание секса на стороне. Вне зависимости от того, плохая жена или хорошая.
Просто повод для упрека был бы другой - "скучно с тобой, тупая ты курица домашняя, погрязла в быту и в хозяйстве".

Давайте все же отделять мух от котлет, а не валить все кучу.
Измена - это не альтернатива "плохой" жене. Альтернатива "плохой" жене - развод. Это больно, но честно.
А измена - это просто зуд в чреслах, и больше ничего. Остальное - поводы и оправдалки, тем более если такой смелый и борзый стал, найдя Дуньку. А че ж раньше, без Дуньки, смелости не хватало? Тьфу.

Но в том, что автору над собой и своими ошибками тоже надо подумать - я согласна. Как минимум - чтобы чужих тараканов на себя не тащить и лишнюю вину на себя не вешать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 08 Августа 2018, 14:24 | Сообщение # 140
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Как минимум - чтобы чужих тараканов на себя не тащить и лишнюю вину на себя не вешать.

Плюсуюсь.
Не берите на себя вину, автор. Когда людей что-то не устраивает, они должны говорить об этом, а не бежать сразу, греть свои "коки" в чужом паху. Переключитесь. Думайте о том, как дальше жить с детьми. Решайте жилищные вопросы. А "принципиальный" пусть дальше "любится." Накакать и розами засыпать. Принципияльно! Так же как и он.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Поиск: