Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Как пережить эту боль?
Cleo Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 15:49 | Сообщение # 61
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А о чём разговор?

Ох Adele1980, сразу видно, что вы не из рядов брошенных жен.

Каждая жена в этот период надеется, что она подберет именно те слова, которые дойдут до мужа, и он поймет, что неправильно поступает.
Только потом мы понимали, что нет таких слов, а есть новая ракушка.

Добавлено (06 Августа 2018, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата мицуко ()
при этом занимает у меня деньги , чтоб к любимой с гостинцем прийти)

faint А с какого перепуга вы ему даёте?????
Себе лучше откладывайте на черный день. Я сомневаюсь, что он будет вам давать деньги на съем жилья.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 15:55 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Хоббит, Вы хоть тему прочитайте, всего 3 страницы.

А что ни так? Муж ушел потому, что не мог терпеть 5 лет гулек автора (пять лет Карл! можно новую профессию освоить). Ну это еще редкий терпила был, долго терпел. И как справедливо, заметила Мартини, Даша-то на него как на Бога смотрит. Тем более у чувака хата своя, пусть и в зоне АТО.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 15:58 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
я и пытаюсь, но мне его очень нехватает

мицуко, о чем разговор, мало времени совсем прошло.
Что там у Даши - на какой стадии ее отношения с мужем? Почему он ушел? А кстати, почему она, продавщица может оплачивать съемное жилье, а вы нет?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 15:59 | Сообщение # 64
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
А что ни так?

Автор работает и получает на равне с мужем.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:01 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Автор работает и получает на равне с мужем.

Скорее всего "официально" наравне, чувак же как-то на трешку скопил. Наверное не с 20к в месяц.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:04 | Сообщение # 66
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
чувак же как-то на трешку скопил.

А где написано, что он её купил?) Скорее всего от родителей осталась. Иначе автор была бы в доле)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:05 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
я его не доставала,

А кто?
Цитата Cleo ()
Попросил разрешения пожить с его женой?

А может они любовь в троём оговаивали?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
мицуко Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:07 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Что там у Даши - на какой стадии ее отношения с мужем? Почему он ушел? А кстати, почему она, продавщица может оплачивать съемное жилье, а вы нет?
муж ушел, по какой причине буду выяснть с ним сегодня,но как он мне написал возвращатся не намерен. Думаю с квартирой ей помогают родители.
Цитата Хоббит ()
Скорее всего "официально" наравне, чувак же как-то на трешку скопил. Наверное не с 20к в месяц.
квартира досталась от мамы его.

Добавлено (06 Августа 2018, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
А может они любовь в троём оговаивали?

что за чушь, ее муж ушел.


и это пройдет...
Украина
Sahara Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:07 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
А что ни так? Муж ушел потому, что не мог терпеть 5 лет гулек автора (пять лет Карл! можно новую профессию освоить). Ну это еще редкий терпила был, долго терпел. И как справедливо, заметила Мартини, Даша-то на него как на Бога смотрит. Тем более у чувака хата своя, пусть и в зоне АТО.


Вот не могу я этого никак понять, мужики вы чего такие ущербные то а?!! Для чего вам необходимо чтобы на вас молились и смотрели как на Бога?! Самооценка на нуле, да? Таким образом самоутверждаться хотите за счет баб дур, да и только. Прям читать противно. Какие 5 лет гулек? Она, что ему изменяла?! Вела себя не правильно, чего ж он как глава семьи не решал это вопрос, а сразу на сторону свалил, пожалейте его бедненького, ага, щаз! Автор забейте на него и полный игнор с вашей стороны. Аллименты позволят вам снять жилье?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:08 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Cleo, я наверное резковато написала, согласна

Хоббит, где вы увидели гульки жены?
Поход в кафе с подругами- это 5 лет гулек?

Автор просто ищет причину... а сами знаете, причины другие
Латвия
firnadina Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:10 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
мицуко, он не отпирался про Дашу, он свалил из собственной квартиры. Трёшки! Это ли не безумная у него? happy
Вам какая сейчас разница, что там за степень любви и страсти? Вы с детьми сидите на данный момент в подвешенном состоянии и рассуждаете о том, что в чужой постели творится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:10 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Гулянки с подружками затягивали, он психовал но прощал. И так было лет 5.

В первом посте же, походу я один тему и прочитал!
Российская Федерация
мицуко Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:11 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Вот не могу я этого никак понять, мужики вы чего такие ущербные то а?!! Для чего вам необходимо чтобы на вас молились и смотрели как на Бога?! Самооценка на нуле, да? Таким образом самоутверждаться хотите за счет баб дур, да и только. Прям читать противно. Какие 5 лет гулек? Она, что ему изменяла?! Вела себя не правильно, чего ж он как глава семьи не решал это вопрос, а сразу на сторону свалил, пожалейте его бедненького, ага, щаз! Автор забейте на него и полный игнор с вашей стороны. Аллименты позволят вам снять жилье?

у меня коллектив девченок, все замужем, но любим мы сходить потанцевать и так было все время как я там работаю, измен не было, да в связи с работй много знакомых и мужчин так же, но измен не было.Алиментов не будет, суды не работают, а расчитывать что он сам будет давать, это лотерея. Сегодня дал завтра нет. Первый переводит по 500 рублей на старшую.


и это пройдет...
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:12 | Сообщение # 74
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
мицуко, Вы обговорили с ним содержание детей? Если он весь такой положительный, то пусть платит и жильем обеспечивает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
мицуко Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:13 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
В первом посте же, походу я один тему и прочитал!

ключевое слово с подружками! я ему не изменяла, не было необходимости!


и это пройдет...
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:13 | Сообщение # 76
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
firnadina, подожди, ты не понимаешь, она то встретила ЕГО!

Хоббит, ой, да - точно! "ЕГО жеведь...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:14 | Сообщение # 77
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Автор просто ищет причину...

И конечно виноватит себя.
Думаю муж к этому руку тоже приложил.
Российская Федерация
мицуко Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:14 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы обговорили с ним содержание детей? Если он весь такой положительный, то пусть платит и жильем обеспечивает.

нет не обговаривала, это все случилось позавчера, не могу с ним пока говорить нормально

Добавлено (06 Августа 2018, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ой, да - точно! "ЕГО жеведь...

а вы думаете нельзя встретить ЕГО? жаль мне вас


и это пройдет...
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:21 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
как принять ситуацию?
Во-первых, понять, что Вы тут бессильны. Во-вторых, вложить в собственную голову, что так бывает (дочка права), причем, бывает очень часто.
Что первый муж говорил, когда Вы от него ко второму уходили? Много он Вам комплиментов сделал? В итоге он как-то живет, принял ситуацию. Расскажите ему продолжение истории - повинитесь, мол "видишь, чем мне это аукнулось", порадуйте человека - авось оттает и чем-то поможет не Вам, так дочери. Заодно и расспросите, как он в свое время справлялся.
Цитата мицуко ()
я и пытаюсь, но мне его очень нехватает
И еще долго будет не хватать. Годами возможно. Это нормально, когда так долго живешь с человеком и этот человек играет в твоей жизни важную роль.


ИМХО!!!
Российская Федерация
мицуко Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:23 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И конечно виноватит себя.
Думаю муж к этому руку тоже приложил.

да я виню себя в том что не прислушалась к его словам, он приложил руку тем что по 3 меца сидел без работы а я пахала без отпуска 5 лет, и то что я выходила отдохнуть с подругами в этом был мой отдых. И на море меня вытащила подруга, каторая видела что я уже с ног валюсь от работы. И плюс я думала дать ему время подумать без меня нужна ли ему семья.Поверьте чтоб в ЛНР заработать 20 тысяч нужно пахать.

Добавлено (06 Августа 2018, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Что первый муж говорил, когда Вы от него ко второму уходили? Много он Вам комплиментов сделал? В итоге он как-то живет, принял ситуацию. Расскажите ему продолжение истории - повинитесь, мол "видишь, чем мне это аукнулось", порадуйте человека - авось оттает и чем-то поможет не Вам, так дочери. Заодно и расспросите, как он в свое время справлялся.

первый муж не очень расстроился и через пол года женился, не о чем его спрашивать. и помогать не будет, не с чего, там ребенок с пороком сердца, не буду я последнее забирать.


и это пройдет...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Поиск: