Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Как пережить эту боль?
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 15:57 | Сообщение # 241
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
значит я не нормальная.

Получается так.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 15:57 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ой, не на то тыкнула. Короче доченька папаню удивила со всех сторон.
Украина
мицуко Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 16:00 | Сообщение # 243
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да это понятно, но город у вас небольшой, и если вы хороший специалист, то проехать лишние 1000 метров для клиентов не будет проблемой. А в новом районе ещё клиентами обзаведетесь.

Я за своим мастером, например, по всему городу каталась

ну половина поедит, а вторая нет, район очень отдаленный от моего. а мне сейчас кушать хочется а не когда наработаю новых клиентов.


и это пройдет...
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 16:16 | Сообщение # 244
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ладно, с другой стороны. Вы подсчитали расходы? Вам нужно будет платить за съем, содержать себя и старшую дочь, а младшей платить алименты. Дебит с кредитом сведете?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 16:19 | Сообщение # 245
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
firnadina, Ты вот щас серьёзно?
Мы о Басти говорим или вообще? Если о Басти, то серьезно. Але сколько лет? Моей тоже 22. Если она захочет к папе, то нет проблем.
Цитата мицуко ()
нейл мастер
Кто?
Цитата мицуко ()
все клиенты по району, никто не будет ездить далеко
Сами тогда или новых найдете.
Цитата Cleo ()
Маникюрша что ли?

Цитата мицуко ()
да
Ахахаааа! laught
Цитата Yanaits ()
Почему с мразотой? Мы же не знаем любимую женщину, значит не можем делать такие выводы.
Клео, ты не забывай, что Автор своему первому рога наставила.

Добавлено (12 Августа 2018, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата мицуко ()
ну половина поедит, а вторая нет, район очень отдаленный от моего. а мне сейчас кушать хочется а не когда наработаю новых клиентов.

Всё это тоже можно обговорить с мужем. В конце концов он тоже заинтересован в том, чтобы Вы свалили и имели работу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 16:25 | Сообщение # 246
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а младшей платить алименты.

В итоге муж автора мАлАдец! Жену выгнал, ляпофь привел, да ещё и денюжков поимеет.
Учитесь amorous
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 16:26 | Сообщение # 247
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firnadina, ниче автор обговаривать не будет, она или не умеет, или гордая. У первого мужа хата разваливается, у второго трешка, а автор как была голая и босая, так и осталась, и детям ничего не досталось.
И сейчас вы, автор, выбираете путь наименьшего сопротивления, который очень радостный для вашего мужа: вы с чужим ему ребенком идете в сад, а он с марфушей и дочерью остается. По итогу он весь в шоколаде, а вот вы и дети...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 16:27 | Сообщение # 248
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мы о Басти говорим

Тогда Басиной дочке было примерно 12 лет.
Цитата firnadina ()
Моей тоже 22.

Это щас.
В данной теме идет разговор о 9 летнем ребенке.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 16:29 | Сообщение # 249
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Поэтому ты бы это и сделала, зная свою Алю. Другая по характеру Аля и расклад был бы другим)

поэтому и Алькин папо застывал и морда у него вытягивалась от такой перспективы)))

Добавлено (12 Августа 2018, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Тогда Басиной дочке было примерно 12 лет.

7-10
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 16:36 | Сообщение # 250
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Cleo, о 9-летнем ребенке я всё предельно ясно написала. Почитай)
Цитата Cleo ()
Тогда Басиной дочке было примерно 12 лет.
Поэтому хорошо говорить задним числом. Тогда, когда моей было 17, я тоже не была готова. И еще долгое время не была. + я знаю, что дочке "вообще не нравится ни их компаха, ни их новая семья". Но если что-то изменится, то это будет её взрослый выбор.
Тем более, бм помогает детям и контакта не теряет с ними. Кроме того, когда я выгнала его из его же квартиры, он мне половину этой квартиры подарил. Но тоже не сразу: пришлось привести кучу доводов.
Автор даже не пробует: одно дело, она бы исчерпала все возможности и, если бы не вышло, сказала себе, что сделала всё, что могла, другое - не пытаясь, вынесла вердикт.
Кому нужна эта гордость? Гордость уже начинается с того, что ребенка Автор вынуждена оставить папе. Так м.б. засунуть свою гордость куда подальше до поры, до времени?

Добавлено (12 Августа 2018, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
поэтому и Алькин папо застывал и морда у него вытягивалась от такой перспективы)))
Вспомнила, как первый раз отправляла дочку к папе и косуле: бм сразу и номер телефона моего вспомнил, и позвонил, и говорить научился с "умершей" бж.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 16:39 | Сообщение # 251
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Аха... ребенком мужика возвращали бы? Не смешите мои тапочки. Перья летели бы во все стороны, собачка порвала бы пеликана на тыщу маленьких пеликашек. Вы за сиськи то голые присланные вашему мужу мстили, а тут хрень пишете.

Аэлита, ну. это как посмотреть - насильно оставить ребенка, который хочет жить с отцом - это тоже смахивает на манипуляцию ребенком, разве нет?
На самом деле, у нас до такого не дошло, но муж прям каменел, когда я проговаривала такой вариант. Он почему-то мне верил.
Хотя дочка была привязана ко мне, как звереныш. Она очень меня любила, очень.
Так что вы правы в том, что никто не знает, как было бы.

Но я знаю семью, где мама отдала дочку (единственную!) в новую отцовскую семью. Какое-то время девочка пятилетняя жила в семье, где у новой мамы был еще сын, Лидочкин ровесник.
Потом она жила с папой и мамой попеременно, взрослая - только с мамой.
Результат - мачеху девчонка любит, ее сына считает братом, мачеха помогла девочке поступить на японский. Все хорошо.
Но там мачеха особая - она старше обоих разведенных лет на семь, у нее была власть и деньги, и статус, и мудрая она, не отнять.
Знаю еще, что девушка мачеху пригласила на свадьбу

Добавлено (12 Августа 2018, 16:41)
---------------------------------------------
и я точно не знаю - мне кажется, мужика там из семьи не уводили, они уже разведены были

Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 17:20 | Сообщение # 252
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
нейл мастер, все клиенты по району, никто не будет ездить далеко

мицуко, если вы мастер с наработанными клиентами к вам поедут в любой район и еще новых наберете себе.

Добавлено (12 Августа 2018, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Маникюрша что ли?

Cleo, whiteflower whiteflower whiteflower


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 18:14 | Сообщение # 253
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Она бы им устроила небо в алмазах. Она бы сама Пеликану глотку перекусила. Это темпераментная мама плюс папина татарская злость.
Она бы им учинила такое, что вся любовь махом прошла
это и есть то, на что рассчитывает автор. Других рычагов у неё нет, а мужа оооочень хочется взад. И хоть она нам здесь тыщу раз скажет, что это не так - но это так.
Цитата Басти ()
муж прям каменел, когда я проговаривала такой вариант.
а здесь с точностью до наоборот - это желание мужа. И пусть автор не рассчитывает, что её дочь развалит этот союз изнутри. Здесь папе нужен ребёнок, а Даше - трешка, и они оба, по крайней мере первое время, будут жопы рвать на Британский флаг, чтобы ребёнок не передумал возвращаться к маме. Ибо только у этого ребёнка есть прописка в этой квартире. Это их гарантия.
А вообще мне чего-то страшно - маленькая девочка и трое взрослых дебилов, которые усераются за квадратные метры и пиписьки. Теперь мне понятно, почему на мои советы относительно суда и защиты прав ребёнка Органами опеки было такое однозначное отрицание, даже без попыток поиска альтернатив. Уважаемый автор - таких даш у вашего порядочного мудака будет до Китая раком, а ребёнок один. Блин, какая то чужая тварь будет укладывать моего ребёнка спать, мыть её, подтыкать ей ночью одеялко, гладить по головке, будить утром такого сонного котёнка - нет слов. Сворачиваю свои советы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 18:24 | Сообщение # 254
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
мицуко, я вам опишу ситуацию с другой стороны. Мой муж в своё время ушёл ко мне, оставив двоих детей в первом браке. Детей поделили (без моего участия). Нам "достался" старший мальчик. При том, что мама с дочерью живут на соседней улице. Мальчик с нами прожил 8 лет. Что могу сказать - мне этот мальчик был не нужен. Да - это звучит очень нехорошо/некрасиво. Но это правда. У меня была куча других проблем. Плюс - родился общий ребёнок. В итоге мальчик практически был предоставлен сам себе, в перерывах отец прививал правила "правильной" по его мнению жизни. Сын с ним и по кабакам и по папиным бабам шлялся с раннего детства. Результат на сегодняшний день на мой взгляд плачевный. Парень 21 года совершенно не самостоятельный, пьющий, без образования и прочее.
Я веду к тому, что ваш ребёнок там не будет никому нужен. Та женщина или другая будет заниматься/ласкать/жалеть своего ребёнка, не вашего. Пока ваш ребёнок начнёт что-то понимать пройдёт время! Оно будет утеряно и для вас и для вашего ребёнка. У неё сейчас начнётся переходный возраст. Никто это терпеть ТАМ не будет!
Если уж надумали уходить - уходите с двумя. Набирайте побольше клиентов и подымайте девочек. По сути детей мы рожаем ведь только для себя.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
мицуко Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 22:09 | Сообщение # 255
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Если уж надумали уходить - уходите с двумя. Набирайте побольше клиентов и подымайте девочек. По сути детей мы рожаем ведь только для себя.

только что говорила опять с дочкой, не передумала ли она? сказала нет. так что вопрос исчерпан. съезжаю в начале сентября. Всем спасибо за мнения.


и это пройдет...
Украина
Победа Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 22:24 | Сообщение # 256
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
мицуко, В вас сейчас говорит обида. На мужа, на дочь, что она выбрала папу. Вы сами ведёте себя как ребёнок! Нельзя так. С мужем все понятно, но неужели вы не можете отстраниться от этого и подумать о вашем ребёнке?! Честно, я в шоке просто. Как можно обижаться на 9- летнюю девочку?

Добавлено (12 Августа 2018, 22:24)
---------------------------------------------
мицуко, В вас сейчас говорит обида. На мужа, на дочь, что она выбрала папу. Вы сами ведёте себя как ребёнок! Нельзя так. С мужем все понятно, но неужели вы не можете отстраниться от этого и подумать о вашем ребёнке?! Честно, я в шоке просто. Как можно обижаться на 9- летнюю девочку?



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 22:25 | Сообщение # 257
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
мицуко, не пропадайте, пишите! Ваш опыт может быть очень полезен для других, попавших в подобную ситуацию. Хочется верить, что дочь Ваша младшая уболтает папу вернуть маму обратно. Конечно, всё это со стороны выглядит как сюр какой-то. Удачи! whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 23:10 | Сообщение # 258
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
мицуко, поймала себя на мысли что если бы дочь не хотела со мной ехать, я бы ушла и оставила ее. Как то унизительно навязываться своему же ребенку. Муж бросил и выгнал и она туда же.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 23:15 | Сообщение # 259
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
всё это со стороны выглядит как сюр какой-то.

Сюр и есть.
Автор, а кто вашу дочь лечил когда болела? Ходил с ней по врачам? Делал с ней уроки? Укладывать спать и рассказывал сказки? Если не вы, (а мне кажется что не вы) то все правильно, оставляйте.
Передумал или нет мой парень, а я знаю точно, что кроме меня никто не знает его диагнозов, врачей, никто не будет контролировать учебу, а просто все пойдет на самотек. Поэтому я передумаю тогда, когда дам ему старт во взрослую жизнь. И мне плевать что и кто там хочет.

Добавлено (12 Августа 2018, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Как то унизительно навязываться своему же ребенку. Муж бросил и выгнал и она туда же.

Повзрослеть надо. Тогда будет не унизительно. Но это не всем дано. Некоторые так всю жизнь и остаются сами детьми. Таким лучше оставить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 23:22 | Сообщение # 260
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Аэлита, а зачем разрывать ребенка, если он хочет остаться с отцом? Я не понимаю. И причём здесь взрослость?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Поиск: