Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Запутался...
Taya Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 09:59 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Да я понимаю, что сделал ошибку, что жил с родителями. Но так в своё время решили, всё вкладывали в эту квартиру. Никого я отсюда выгонять не собираюсь, ни жену, ни сына. Но дошло до абсурда, мать угрожает не отдать даже вещи... но думаю как-то с боем заберу конечно.

Почему запутался? Да потому что, я не хочу терять разрывать отношения с матерью. Её на место мог поставить только отец, который к сожалению умер. И я думаю в этой ситуации он бы если бы и не был на моей стороне, но не дал бы меня проклинать и прочее.


Мама ваша рано или поздно помирится с вами, это же мама, она хочет только лучшее своему ребёнку. Сейчас такое поведение, потому что переживает за внука. 10 лет это уже не малыш, все понимает. Тяжело. Но постарайтесь сохранить с ним связь, не врите ему самое главное, старайтесь говорить, как со взрослым.

Насчёт вашей девушки. Понимайте, когда настоящая любовь, не спрашивают совета, а уверены, что быть с любимой - единственно возможный вариант, но вы здесь, вы сомневаетесь, значит... что то не так? Вы не уверены, что поступаете правильно, выбрав любовницу?
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:01 | Сообщение # 122
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Но вот 1,5 года назад на работе повстречал девчонку, которая на 10 лет младше меня. Она мне открыла новый мир... я никогда ни к кому не испытывал таких чувств и такой взаимности.

Raven, как повстречали-то? На корпоративе? Как вообще такая любовь началась? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:02 | Сообщение # 123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
У Вас отец недавно умер,который весь дом держал,как я поняла,и Вы остались старшим Мужчиной(должны были им стать)в СЕМЬЕ,Вашей семье сейчас не на кого опереться пусть даже не финансово,а морально.А Вы последнюю табуретку вышибаете.Может Вы и бежите от этой ответственности?

Классика жанра, когда после смерти одного из родителей начинается развал. Отец, видимо, влиял на всех. Автор, а как думаете, отец бы позволил всё это? Ах, да... Вы пишете, что он бы Вас понял... Мне так знакома эта история, где-то я её уже слышала. И дело тут, повторюсь, не в разнице в возрасте, а в Вашей инфантильности, поэтому и жена старше.
Папа умер, да здравствует праздник непослушания!
И сейчас, к сорока годам, Вы начнете пытаться стать мужчиной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:03 | Сообщение # 124
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Любовница уже была замужем? Очень сомневаюсь в высокой ценности девушки, которая в 28 лет судорожно цепляется за женатика без особого потенциала и с грузом алиментов, бж и агрессивно настроенной матери.

Вот да, тоже кажется что там какое-то Страшко из неблагополучной семьи despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:04 | Сообщение # 125
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
вы чего такая злая?)

Taya, я добрая, просто умею реально смотреть на вещи. И в своем случае тоже. Флай права, за все нужно платить в этой жизни. И я знаю чем я заплачУ. А тетки, связввшие свою жизнь с молодыми мужиками как будто на свет только народились, не понимают или не хотят понимать. Но это ж инфантилизм чистой воды.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:07 | Сообщение # 126
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
И вот несколько дней назад во время просмотра футбола, за перепиской с любовницей в телефоне меня спалила мать. Начался ад... снова проклятия... жена всё узнала... сегодня утром ушёл из дома. Опять к любовнице, наверное навсегда...

Слушьте, если б мама поставила себя в рамки, мужик бы спокойно пересидел свою ЛВЖ дома и никуда не делся из семьи. Чо бабка творит? faint


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:07 | Сообщение # 127
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Стать мужчиной в новой семье. С этой ничего не получилось)
И дело не в молодом новом теле. Дело в ощущениях, эмоциях: девчонка видит в Вас мужчину. Вы главный, старший, Вам поклоняются, исполняют - именно исполняют (не жена, нет), в рот смотрят.
Такое с Вами впервые - верю! Очень даже верю!
Когда человек сам ничего не может-не хочет-не пытается, ему проще фон поменять, чем самому расти.

Сахаре на заметку. А то она думает, что мужик моложе априори активнее, любознательнее и т.д. Нет, полно таких, кто в свои 30 уже состарился.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:13 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне просто интересно - откуда вы возьмёте деньги на съём, на старую семью, на новую семью?

Будет приоритеты расставлять. Значит, деньги будет тратить на съем и новую семью, а не на ребенка.
Цитата firefly ()
А уход из старой семьи и создание новой требует значительных ресурсов.

Необязательно.
Цитата Raven ()
Ребёнка я люблю. От него не отказываюсь... Есть негодяи, которым насрать. Собрали вещи - ушли и с к концами. Я не хочу с ним терять связь.

Но не будет уже такая связь, если вы будете жить на расстоянии и видя сына раз-два в неделю. Не будет, как раньше. Это невозможно. А уж если в новой семье родятся новые дети, так вообще всё еще больше поменяется.
Уж насколько часто мой бывший муж приходил к ребенку и то сейчас всё свелось к приходу один-два раза в неделю против 4-5 раз в неделю.

Цитата Raven ()
Да я понимаю, что сделал ошибку, что жил с родителями. Но так в своё время решили, всё вкладывали в эту квартиру.

Raven, Мне всегда интересно, что мешало снимать квартиру со своей женой и своим ребенком. Нет, сперва живут с родителями, а как любовница, так сразу и деньги появляются на съем квартиры и сразу же съезжают. Поразительно.

Добавлено (06 Июля 2018, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Raven ()
С женой в начале чувства наверное были, но после того, как повстречал любовницу понял, что собственно это были не чувства

Цитата firnadina ()
Спасибо любовнице, а то так бы и жили в неведении. Она Вам глаза открыла, что все 11 лет туфта была. Любопытно, во что ваши с ней чувства трансформируются через десяток лет.

У нас у знакомых сын так же ушел от жены и трех детей маленьких. Тоже матери своей говорил, что любовь к жене это ненастоящая любовь, а только сейчас он узнал настоящее чувство. Правда после ухода его из семьи прошло уже лет 15 где-то точно. Жил с одной, потом с другой. Сейчас ему 50, встречается уже года 2-3 с женщиной лет 37 с ребенком от первого брака. Но не съехались вместе.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:21 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Ну сравните 36 лет и 55 например будет разница? У мужа нет детей ,нет внуков ,нет болячек нет занудства , тараканов таких еще нет.


Все правильно пишете. В 50+ уже жизнь прожил, а в 36 все только начинается у мужчины.
Просто тут много дам вашего возраста, чтобы Они, да страдали по мужчине? Нееет, вы об чем, тут все самодостаточные, у них жизнь не вертится вокруг мужчины, нет-нет, у них жизнь вертится вокруг этого сайта. Ишь тут вздумали писать, что женщина за 40 будет долго восстанавливаться после кидалова сильно молодого мужа!

Добавлено (06 Июля 2018, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А тетки, связввшие свою жизнь с молодыми мужиками как будто на свет только народились, не понимают или не хотят понимать. Но это ж инфантилизм чистой воды


Аэлита, но ведь когда тебе самой 30-33, все видится в ином свете, а потом они такие убедительные, такие пылкие в своих ухаживаниях, эти красавчики 25-летние. И ты в 33 не чувствуешь себя рядом с ним мамой, понимаете? Они и сами думают, что это навсегда, эти мелкаши в свои 23. Это уже позже, гораздо позже все случается.

Я если что, категорически против таких союзов, где мужчина младше.
Максимум 2-3 года. Максимум.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:25 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я вот себе хомячков с розовыми крыльями верхом на облаке, летящем к радуге, не рисую.

Ты просто вряд ли реинкарнированный хомячок-ангелок за радугой )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:27 | Сообщение # 131
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Я если что, категорически против таких союзов, где мужчина младше.

Когда женщина решается на брак или отношения с мужчиной много младше, надо реально смотреть на перспективу. Без зомбирования и одурачивания иллюзиями самой себя. Сама решила - сама сделала, никто возраст в паспорте не замазывал. Понимай, на что подписываешься.


Попробовать все
Казахстан
Cleo Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:27 | Сообщение # 132
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
В 50+ уже жизнь прожил

Читаю и думаю, и чё это мой в 52 года подсобное хозяйство замутил, дом новый строит pazzled Нужно ему сказать, что алес капут, жизню то он свою уже прожил и на фига ему это всё amorous
Цитата Taya ()
Ишь тут вздумали писать, что женщина за 40 будет долго восстанавливаться после кидалова сильно молодого мужа!

Да после кидалова любого мужа все подыхают. despise
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:31 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Автор до 36 лет жил с родителями, отдельного жилья для себя и семьи не приобрел, это уже и есть аморфность. Обычно к этому возрасту мужчина уже что то имеет, кроме молодых фей.


Аэлита, сорри, что ваши цитаты тут все время дёргаю, но все же. Не всем быть начальниками и скупать заводы-пароходы. Большая часть населения - обычные работяги, специалисты среднего звена, которым Квартира только снится, ну может лет за 20 общими усилиями, продав какую-нить бабушкину коммуналку, накопят.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:35 | Сообщение # 134
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
разница с мужем была 11 лет.

Милтик, я не поняла - он младше на 11 лет был?
Ну вы девы, крутышки! Это как молодо надо выглядеть, чтобы молодун на тебе женился!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:36 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Cleo, не цепляйтесь к словам. Ну зачем вы все буквально воспринимаете?)
Для меня даже в работе, возрастные мужики 50+ ооочень тяжелые, как трудно договориться с ними, пролабировать какое-то ноу-хау, да по любому вопросу, ни в какое сравнение с молодежью в36-летней не идут.

Хотя, бывают исключения, как и везде.
Для меня 50+ динозавры, у которых даже нет страницы в Инстаграмм! Караул, жизнь прожита зря! (Сарказм)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:41 | Сообщение # 136
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
но ведь когда тебе самой 30-33, все видится в ином свете, а потом они такие убедительные, такие пылкие в своих ухаживаниях, эти красавчики 25-летние. И ты в 33 не чувствуешь себя рядом с ним мамой, понимаете? Они и сами думают, что это навсегда, эти мелкаши в свои 23. Это уже позже, гораздо позже все случается.

Taya, дело не в этом. Если ты просто трахаешься с молодым это одно. Если ты выходишь замуж будь готова что рано или поздно тебя сольют. Это мужская физиология, ничего не поделаешь, природой заложено что мужчина пока фертилен (А некоторые до гробовой доски) будет искать самку способную к оплодотворению, как автор. И глазами они любят. На женщину старше как бы она за собой не ухаживала смотреть не так приятно как на 20летнюю. Мужики хотят молодых. Это аксиома. Исключение-аморфные маменькины сыночки, которые может тоже хотят, но нафиг не нужны молодым. И подбирают себе какую нибудь старушку, которая холит и лелеет и сисю дает.
Цитата Taya ()
Просто тут много дам вашего возраста, чтобы Они, да страдали по мужчине? Нееет, вы об чем, тут все самодостаточные, у них жизнь не вертится вокруг мужчины, нет-нет, у них жизнь вертится вокруг этого сайта. Ишь тут вздумали писать, что женщина за 40 будет долго восстанавливаться после кидалова сильно молодого мужа!

Taya, Сахара и не думает восстанавливаться. У нее ад и боль. И костыль рядом который еще больше вводит ее в уныние. На его фоне любой мало мальски активный мужик покажется счастьем. А надо просто бросить костыль, глядишь и жизнь наладится, и не будет казаться что молодой самэц лучшее, что было в жизни.

Добавлено (06 Июля 2018, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
сорри, что ваши цитаты тут все время дёргаю, но все же. Не всем быть начальниками и скупать заводы-пароходы. Большая часть населения - обычные работяги, специалисты среднего звена, которым Квартира только снится, ну может лет за 20 общими усилиями, продав какую-нить бабушкину коммуналку, накопят.

Taya, да дергайте, мне не жалко). Знаете, в моем окружении в том месте где я живу и где зп копеечные не знаю ни одного примера проживания с родителями. Или ипотека или съем. Поэтрму меня удивило что в 36лет имея взрослую жену и сына подростка считай, автор не озаботился отдельным жильем. Какой секс может быть когда предки за стенкой храпят и сын рядом? На фоне этого дурдома любая фея раздвинув ноги в подъезде будет казаться божеством.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:42 | Сообщение # 137
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
не цепляйтесь к словам. Ну зачем вы все буквально воспринимаете?)

Taya, faint Я не цепляюсь. Это я к рассуждениям Сахары написала. Вы кратко изложили её мысли. Вот и скопировала вашу цитату. whiteflower
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:45 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Автор, вещи с боем не надо забирать, не мелочитесь.

Добавлено (06 Июля 2018, 10:45)
---------------------------------------------
Cleo, вы же сами про свою подругу написали, что кукушка у неё на волю улетела после отвала молодого мужа. Есть в этом какой-то триггер для женщин, болезненно очень воспринимается.

Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:48 | Сообщение # 139
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Есть в этом какой-то триггер для женщин, болезненно очень воспринимается.

А я с этим и не спорю. По самооценке бьёт больше, чем когда возрастной муж уходит.
Я уже писала, что и у меня была история с молодым на 11 лет моложе мальчиком. Мне было 35, ему 24. Меня на месяц хватило. Бежала от него роняя тапки волосы назад. Потому что реально понимала, какое будущее будет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:48 | Сообщение # 140
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
У меня есть в/о ,права и машина, мы с мужем могли сорваться за один вечер и махнуть в Питер например. Пол дороги он за рулем, пол дороги я. И так во всем. Я и в тех отношениях была "двигателем", мне нужно что-то создавать к чему-то стремиться. А ему уже ничего не надо, спокойно до пенсии доработать и что мы приготовим сегодня на ужин. Больше интересов нет. Я скучаю по той жизни понимаете, ну как тут не сравнивать. Я "погасла" как -будто выключили свет.
Красиво про Питер. whiteflower
"Не грусти о том, что прошло, радуйся, что это было".
И здорово, что вы живёте с пластырем раздельно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Поиск: