Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
osa Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 08:27 | Сообщение # 681
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
lyubo4ka, вот и пусть обижается и злится подальше от вас. А ваше дело правое, верьте в лучшее!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 10:40 | Сообщение # 682
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вынуждена согласиться. Российская действительность диктует свои правила. Девочек необходимо с детства готовить к тому, что все мужики- сво.


Да вот и девочки в наше время не подарочек , у меня сыну 11 лет ,в захожу на его страничку в к и смотрю одноклассниц ,у же у всех статус влюблена, тут же половина стены матом.. и в страданиях... и черти в чем. мой ребенок по сравнению с этими девочками ангел, вот и думай что их ждет дальше


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 02:34 | Сообщение # 683
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Сегодня у меня суд.. волнуюсь)

Добавлено (19 Ноября 2018, 16:36)
---------------------------------------------
Заседание перенесли, потому что его, видите ли, письменно не уведомили, не дали почитать дело, а приехать загодя и ознакомиться с ним, раз ему так хочется, он не мог, ведь работает! Трудяга! Поприбеднялся немного, конечно. Не сказал, что с другой тёткой живёт, а сказал, что просто снимает, чтобы (внимание!) не тесниться вчетвером в маленькой квартире) Это ж надо такое ляпнуть на суде!) Ещё сказал, что за съем вносит только часть. Из 25 тысяч он вносит 10.. И если это реально так, то наша лягушка тупее, чем я думала.. Получается, что бОльшую часть платит она+коммуналка+ее ребенок+ещё он faint Он, конечно, отрабатывает интим-услугами, но сам факт того, что она за всё платит, меня ввергает в шок. На сколько ей нужны штаны, что так его яростно выгрызала отсюда, а теперь содержит. И если раньше я думала, что она хотя бы не залетит от него, то теперь сомневаюсь в этом сильно..
Судья, мне кажется, на моей стороне и хоть сколько-нибудь мне все же назначат. Посмотрим. Но если сегодня я ездила с ребенком на руках и моя мама посидела с ним в коридоре, то в следующий раз сидеть уже некому и в зале я буду сидеть с ним.. Но главное, чтобы папе нашему было хорошо despise



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 17:15 | Сообщение # 684
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Ещё сказал, что за съем вносит только часть. Из 25 тысяч он вносит 10.. И если это реально так, то наша лягушка тупее, чем я думала..
А может, и наоборот - предприимчивая) Помню ту нашумевшую историю, как одна мадам пустила своего нового мужчину жить к себе на съём, стали платить пополам, прожили пару лет. Когда расстались, выяснилось, что это её собственная квартира. sm12
Цитата lyubo4ka ()
Получается, что бОльшую часть платит она+коммуналка+ее ребенок+ещё он
Не надо спешить с выводами, всё может быть совершенно иначе, чем на самом деле) Вы можете совершенно ничего не знать о его истинных доходах, и в свете этого она будет казаться полной дурой, спонсором, и ещё кем угодно. А лучше сложить 2+2 и сделать очевидные выводы - добиваться алиментов в ТДС. Сейчас польются океаны вранья.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 17:30 | Сообщение # 685
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Сейчас польются океаны вранья
конечно. Там обоим выгодно представить мужика бедной Хасей, с полтушкой в дырявом кармане. Очень удобно, чтобы "объективно" не передать Вам лишнего.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 17:42 | Сообщение # 686
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Не сказал, что с другой тёткой живёт, а сказал, что просто снимает, чтобы (внимание!) не тесниться вчетвером в маленькой квартире)


А вы промолчали?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 20:44 | Сообщение # 687
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()


А вы промолчали

Да, растерялась. На следующем заседании обязательно хочу сказать об этом.

Цитата ipomea ()
, всё может быть совершенно иначе, чем на самом деле

Конечно, я именно так и думаю, что всё не так, как он рисует. Он врёт во всём. Ни единому слову не верю. Судья говорит- если подсчитать все Ваши расходы, остаётся 1200 на месяц. А он- ну да, примерно так и выходит (жалобным таким голоском).. тьфу, блин. Но на вопрос судьи- "Какую сумму он готов оплачивать жене алиментов", ответил что готов платить половину прожиточного минимума. "При всем старании" sm9 и ещё раз "тьфу" despise


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:22 | Сообщение # 688
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Да, растерялась.
А не надо теряться! Вы сейчас один раз растерялись, а детям до 18 лет на все эти "растеряшки" жить. Переиграть в бОльшую сторону потом очень сложно будет, практически невозможно, особенно, если он плодиться там начнёт, будет уменьшать довольствие вашим общим детям. Отвоёвывайте, отбивайте каждую копейку. Видите, что он врёт и выкручивается? Врите тоже! Он за счёт своего вранья чужих детей и бабу кормит, отнимая хлеб у своих единокровных. Плачьте и врите тоже, иначе потом придётся больше плакать и переживать. "Требуй бОльшего - получишь необходимое".
Цитата lyubo4ka ()
ответил что готов платить половину прожиточного минимума.
На всех? Требуйте на каждого по ПМ, если судья не будет компромисс искать, придёте к более реальным цифрам.
Цитата lyubo4ka ()
если подсчитать все Ваши расходы, остаётся 1200 на месяц.
Чисто Петросян) В плане юмора)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 00:24 | Сообщение # 689
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вы сейчас один раз растерялись, а детям до 18 лет на все эти "растеряшки" жить

Мы пока на мое содержание алименты обсуждаем. Дети получают на данный момент в % от зп. Выбивать на детей твердую сумму мне ещё предстоит впереди.. Потому что я почти на 150% уверена, что он в скором времени уволится и уйдет на неофициальный доход


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 00:20 | Сообщение # 690
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Он за счёт своего вранья чужих детей и бабу кормит, отнимая хлеб у своих единокровных.

Цитата lyubo4ka ()
остаётся 1200 на месяц. А он- ну да, примерно так и выходит (жалобным таким голоском).. т

Цитата lyubo4ka ()
Потому что я почти на 150% уверена, что он в скором времени уволится и уйдет на неофициальный доход

Цитата lyubo4ka ()
готов платить половину прожиточного минимума.


Как пить дать уйдет. Половину прожиточного минимума... Совсем криптованный мат.

Любочка, вы напишите все, что вам нужно сказать.
Хорошо, четко, коротко сформулируйте. Посоветуйтесь с юристом.
И читайте. Вслух.
Фразы заучивайте.

Чтоб не растеряться, чтоб ответы готовы были.

Не забудьте записать "цинично снимает квартиру для чужих детей, отказывая своим в самом необходимом".

[p.s.]Криптованный мат на сайте запрещен. always [/p.s.]


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 16:15 | Сообщение # 691
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Сегодня было второе заседание и опять перенесли) теперь не устроило, что я не наклеила чеки на листочки, а гражданин трудовой договор не предоставил, хотя не было о нём разговора в прошлый раз.
Так и стоит на своей позиции- вчетвером тесно и поэтому он снял квартиру с Настёной нашей. Так обычно же и делают люди, имея жену и детей, чо)
Притащил в суд копию договорчика с Настёной, там вписана ФИО ее дочки. Не совпадает с фамилией Настёны ни с девичьей, ни с замужней. Короче, пробы негде ставить на мадам, как я понимаю.. Девочке 8 лет и страшно подумать, как это по счету у нее "папа". Ну да ладно..
Он опять сказал, что половину мне готов выплачивать.
В пятницу уже решение вынесут, думаю. Посмотрим, что решит судья. Я сказала, что он сожительствует с мадам, а не просто снимает квартиру, а мадам трудоспособная, трудоустроенная, ведут совместное хозяйство. А мне помогать некому. Потому прошу удовлетворить в полном объеме. Тем более, что я принесла расчеты и на месяц с детьми мне аккурат не хватает суммы прожиточного минимума.
Но полностью вряд ли удовлетворят, конечно..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 16:29 | Сообщение # 692
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
lyubo4ka, Молодец! Побольше жалости включите. Судья женщина?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 17:10 | Сообщение # 693
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Но полностью вряд ли удовлетворят, конечно..

lyubo4ka, удачи и сил ) whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 17:14 | Сообщение # 694
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Победа, женщина. Если в тот раз мне показалось, что она на моей стороне, то сегодня показалось наоборот)) но я думаю, может просто у нее сегодня ПМС, например, или просто тяжёлый день) в пятницу будем с утра заседать. Надеюсь, что она выспится sorry

Добавлено (28 Ноября 2018, 17:15)
---------------------------------------------
Победа, женщина. Если в тот раз мне показалось, что она на моей стороне, то сегодня показалось наоборот)) но я думаю, может просто у нее сегодня ПМС, например, или просто тяжёлый день) в пятницу будем с утра заседать. Надеюсь, что она выспится sorry

Добавлено (28 Ноября 2018, 17:15)
---------------------------------------------
Хлопок, спасибо! whiteflower



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 17:29 | Сообщение # 695
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
lyubo4ka, Надо надеяться. А свидетелей не просили вас привести? Я приводила и хочу сказать, что это очень сильно сыграло роль.

Добавлено (28 Ноября 2018, 17:30)
---------------------------------------------
Поправка/ Сыграло большую роль в мою пользу.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 00:18 | Сообщение # 696
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Победа, нет, не просили. Тоже по алиментам на своё содержание было заседание у Вас?


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 10:04 | Сообщение # 697
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
lyubo4ka, нет, по выписке с жилплощади.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 06:25 | Сообщение # 698
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Присудили половину прожиточного минимума всё-таки, с индексацией, до трёх лет. Почти половину своей зп будет нам отдавать в итоге на троих, ему вторая половина+машина (пока что)+любимая меценатка. Жду теперь, что уволится и опять будет суд с присуждением твердой суммы на детей faint

Добавлено (30 Ноября 2018, 06:27)
---------------------------------------------
Меня поразила та писанина, которую он притащил в суд, что якобы он уехал, потому что тесно и т.п. Глядуны все в мире розовых единорогов живут или это уникум у нас? Он всерьез рассчитывал, что его поймут, простят и ничего мне не назначат, благодаря этой бумажке, как мне кажется



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 07:00 | Сообщение # 699
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
lyubo4ka, поздравляю whiteflower
Цитата lyubo4ka ()
Меня поразила та писанина, которую он притащил в суд, что якобы он уехал, потому что тесно и т.п. Глядуны все в мире розовых единорогов живут или это уникум у нас? Он всерьез рассчитывал, что его поймут, простят и ничего мне не назначат, благодаря этой бумажке, как мне кажется

Они в суде еще не такое лепечут. Сотрудница судилась с бм за алименты, а он сказал на суде, что не знал, что у него есть сын, рожденный в браке, если что. amorous смешные такие.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 07:56 | Сообщение # 700
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
он сказал на суде, что не знал, что у него есть сын, рожденный в браке, если что

Боже, какой кошмар sm13
Джейн, спасибо whiteflower

Добавлено (16 Декабря 2018, 15:41)
---------------------------------------------
Девочки, нужен взгляд со стороны.
С недавних пор наш ловелас стал нормально со мной разговаривать. Спокойно, без истерик, без обвинений и т.п. Приезжает за ребенком в сад то через день, то раз в неделю, то вообще не появляется, но когда приезжает, говорит без гонора. На этой неделе приехал во вторник и в четверг. Среду пропустил, зато в четверг извинился!передо мной и сыном за то, что не приезжал вчера.
Вчера брал сына "гулять" со своей новой семьёй. Лягушка сыну моему сказала, что обязательно ждёт его, чтобы он помогал им собирать ёлку.. С учётом, что раньше не с ним общение ограничивалось почти ничем, подобное "ми-ми-ми" с той стороны меня настораживает. Что с ее, что с его..
Я гоню, да? Или не зря у меня сомнение внутри бурлит?

А, сын в четверг как раз спросил у папы- папа, а почему ты с нами не живёшь? На что папа разнервничался, но виду старался не подать. При мне ничего не ответил, зато в машине потом ребенку сказал, что потому, что Я его обидела. Отлично просто! В итоге ребенок будет считать виноватой во всем меня?.. Так меня задолбало уже это всё((



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: