Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
Космея Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 13:48 | Сообщение # 661
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Правда, иногда смешат местных, как в данном случае)
Админы, примите меры, в каждой теме товарищ возбуждается мимо кассы, не имея личного опыта в обсуждаемых вопросах, но переходящий на личности там, где его не трогали, и обстоятельствах, лично его не касающихся.
встречная просьба к Админу. В таких вот случаях разрешать отвечать простым родным великим и могучим. А мальчику хочется пожелать сидеть дома с двумя малышами, кормить их, готовить, каждый час подгузники менять- подмывать. Сидеть на больничных, не спать от слова совсем. Все три копейки, которые будет давать ему его загулявшая жена, тратить только на детей, потому что на себя тупо не останется. Кушать Доширак, в то время, как его жена на полную будет жить в свое удовольствие, жрать, трахаться и посылать хоббитов куда подальше.

Добавлено (15 Октября 2018, 13:50)
---------------------------------------------
Ах, да! И непременно чтобы приняли закон - ни одной лишней копейки не давать сидящим с детьми хоббитам на себя. Пусть и дальше жрут Доширак.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 14:00 | Сообщение # 662
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Гораздо нужнее законопроект, ограничивающий доступ к интернету несовершеннолетним и недееспособным гражданам, которые сидят на "взрослых" форумах, и ломают себе психику. Правда, иногда смешат местных, как в данном случае)

Самое ужасное, что вот таких хоббитов- воз и тележка. Вот оно новое поколение мужчин. Так сказать один из представителей на этом сайте. С такими взглядами и отношением к женщине. Удавятся за копейку. Матери своих детей после развода рубля не дадут. Не понимают, что деньги это самое малое, чем они могут помочь разведенной женщине с ребенком. Чтоб вырастить детей кроме денег нужно столько сил и нервов, что они сроду не расплатятся своими дензнаками. Я сама росла без отца, знаю как тяжело было маме. Вижу сколько девушек на форуме остались без отцов. А некоторые с отцами, которых лучше бы и не было. Я понимаю, что есть порядочные мужчины, но их мизер, это надо признать. И кстати думцы могут закон ввести, о котором Хоббит пишет. Не удивлюсь. С этих станется.
Вот что из этого Хоббита вырастет? Страшно представить. Нужен закон о повышении алиментов до 80 % дохода и доход должен быть прозрачным. Нет дохода-иди почку продавай. Квартиру сдавай, а сам на вокзал жить. Только так и никак иначе. В развитых цивилизованных странах хрен мужики разводятся. Например в италии. Они знают что без штанов останутся. А у нас хоббиты в думе сидят. Создают семьи, потом бросают. Ясен барсик под себя законы пишут.

Добавлено (15 Октября 2018, 14:09)
---------------------------------------------
Девушки, а зачем банить Хоббита? Нехай строчит пацан. Если что, то своими силами выжмем потихоньку))



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 14:11 | Сообщение # 663
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вот что из этого Хоббита вырастет? Страшно представить. Нужен закон о повышении алиментов до 80 % дохода и доход должен быть прозрачным.
В стране, где большинство доходов серые, а службы, взыскивающие алименты почти не работают, это не поможет.
Быстрее и проще, все таки, воспитывать самих будущих матерей, с детства внушая им, что мир вот таков и, прежде чем завести ребенка, подумай 100 раз. Ну и подготовься сама материально и морально к возможным закидонам, со стороны биологического отца ребенка.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 14:39 | Сообщение # 664
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Быстрее и проще, все таки, воспитывать самих будущих матерей, с детства внушая им, что мир вот таков и, прежде чем завести ребенка, подумай 100 раз. Ну и подготовься сама материально и морально к возможным закидонам, со стороны биологического отца ребенка.

Вынуждена согласиться. Российская действительность диктует свои правила. Девочек необходимо с детства готовить к тому, что все мужики- сво.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 14:46 | Сообщение # 665
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Девочек необходимо с детства готовить к тому, что все мужики- сво.

Так ведь, не поверят, пока не проверят)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 14:47 | Сообщение # 666
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Девочек необходимо с детства готовить к тому, что все мужики- сво.

Девочек надо готовить к тому, что дети для мужиков - вовсе не приоритетная необходимость. И чем дальше - тем все меньше.
Нет у мужиков стимула и мотива размножаться и бредить желанием "стать папой". Природой не заложено, наверное. А если и заложено - то в сотни раз слабее чем у женщин. И довольно легко атрофируется под давлением всяких иных соблазнов и перспектив.

Добавлено (15 Октября 2018, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
готовить к тому, что все мужики- сво.

Ерунда это. Все мужики сво... в такой же мере, как и все женщины - су....
А если все они сво... - так чего теткам от них надо? живи сама для себя, ничего от мужиков не требуй и не жди - не будет и причин для переживаний.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 16:12 | Сообщение # 667
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
стране, где большинство доходов серые, а службы, взыскивающие алименты почти не работают, это не поможет.
Быстрее и проще, все таки, воспитывать самих будущих матерей, с детства внушая им, что мир вот таков и, прежде чем завести ребенка, подумай 100 раз. Ну и подготовься сама материально и морально к возможным закидонам, со стороны биологического отца ребенка.

Тоже так считаю. Да, бывает не получается женщине самой встать на ноги, но пытаться то нужно. Всегда не понимаю, когда женщины не работают или не "числятся" хотя бы. На мужа ведь как расчитывать: сегодня есть, а завтра, например, помЁр.
Российская Федерация
Tinka Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 16:22 | Сообщение # 668
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Тоже так считаю. Да, бывает не получается женщине самой встать на ноги, но пытаться то нужно. Всегда не понимаю, когда женщины не работают или не "числятся" хотя бы. На мужа ведь как расчитывать: сегодня есть, а завтра, например, помЁр.


А ведь много так и живут. У меня есть знакомая, которая работала еще в студенчестве в течение полугода, вот и весь "стаж и опыт". Сейчас живет со своим мужчиной уже 9 лет на его полном обеспечении. Детей правда у них нет.


Быт формирует сознание
Украина
151971 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 16:31 | Сообщение # 669
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
На мужа ведь как расчитывать: сегодня есть, а завтра, например, помЁр.

Бывают такие "папы", которые вообще детям финансами не помогают или подкидывают крохи "на мороженое".
Вот с ними этакая стрёмная коллизия: если нерадивый отец, который забил на детей, помирает - то детям начисляется ежемесячное пособие по утрате кормильца в размере минимальной пенсии. Типа за папу, который до пенсии не дожил.
Представляете дурняк? при жизни от папы перепадали крохи или вообще ничего кроме нервяка. А после смерти - 8 тыр с хвостом (или скока там щас минималка?) в твердой сумме до совершеннолетия.
Вот ведь двусмысленность с такими папашами. При жизни ни помощи, ни финансов. А помер - хоть какая-то поддержка детям.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 16:37 | Сообщение # 670
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Представляете дурняк? при жизни от папы перепадали крохи или вообще ничего кроме нервяка. А после смерти - 8 тыр с хвостом (или скока там щас минималка?) в твердой сумме до совершеннолетия.

Не только до совершеннолетия, но и до 23 лет, если ребенок учится на дневном.
Вот и задумаешься, здоровья таким козлам желать, которые от алиментов скрываются или платят крохи, или чё другого? strive amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 19:21 | Сообщение # 671
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
если все они сво... - так чего теткам от них надо? живи сама для себя, ничего от мужиков не требуй и не жди - не будет и причин для переживаний.

Дык нормальная жизненная установка. Чем плоха? Именно живи и ничего не требуй от мужиков. У кого получается, те и не переживают.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 01:46 | Сообщение # 672
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Именно живи и ничего не требуй от мужиков

А я не соглашусь. Когда не требуют, то таких и не ценят. Надо, чтобы поворачивался и времени не было на сторону глянуть rage
Я не требовала, тащила все всегда сама.. ну и итог всем собравшимся известен.. а если бы требовала, может и исход был бы другим. Не говорю, что мы бы так и жили вместе.. может отвалился бы он раньше, если бы я имела такую самооценку, которая позволяла бы требовать, а не закрывать глаза на очевидные теперь вещи


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 08:15 | Сообщение # 673
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Всё верно. Мужчина заточен на оплодотворение только через удовольствие оргазма. И не просто удовольствие, а потребность. А у женщины инстинкт материнства. Каждому своё. Много женщин живут без оргазмов и не парятся, а за детьми страдают.
Украина
151971 Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 09:02 | Сообщение # 674
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Когда не требуют, то таких и не ценят

Для этого сначала надо найти мужчину, который согласен с вашими требованиями. Иначе сбежит ещё раньше.
Цитата lyubo4ka ()
Надо, чтобы поворачивался и времени не было на сторону глянуть

Так это же вам надо, а мужикам ой не факт. У вас есть способ заставить человека делать то, что ему не надо?
К тому же время при желании найдется всегда, при любой загрузке! sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 10:00 | Сообщение # 675
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Иначе сбежит ещё раньше

Ну вот я и говорю, что может у меня бы отвалился пораньше, если бы требовала) а не тогда, когда случай уже подзапущен..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 10:57 | Сообщение # 676
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
На мужа ведь как расчитывать: сегодня есть, а завтра, например, помЁр.

Я имела ввиду женщин, у которых нормальный финансовый достаток и они сидят дома. А когда муж сваливает, туда или туда, не понимают как жить и финансировать себя дальше. Надо либо карьеру делать хоть какую-то, пока муж помочь может, например связями, или финансовую подушку иметь в виде недвиги или валютного счета. А то сидят сидят дома, а потом бац, не куда податься.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 21:11 | Сообщение # 677
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
у вот я и говорю, что может у меня бы отвалился пораньше, если бы требовала) а не тогда, когда случай уже подзапущен..


Если бы да кабы выросли грибы. А если бы замуж не выходили, то отваливаться было бы нечему. Однако вышли зачем то.
Вам нравится когда требования выдвигают? Бесконечно что то хотят от вас? Вряд ли. Другие тоже от этого не в восторге. А если над мужиком издеваться всячески, бить его и унижать, он отвалится еще быстрее)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 03:34 | Сообщение # 678
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Назначили заседание по алиментам на мое содержание.. мужчина очень недоволен этим фактом, конечно. Наслушалась я опять, что во всем виновата, а он-то и не хотел совсем ничего. И платить хотел добровольно, а я по судам хожу. И так обиделся, что и ребенок не нужен. В пятницу в сад отвезти не приехал, про выходные тоже тишина. Вот такие дела)
Волнуюсь перед судом страшно..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 07:17 | Сообщение # 679
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Волнуюсь перед судом страшно..

lyubo4ka, нормально это, волноваться в такой ситуации. Пусть всё разрешится в вашу пользу. whiteflower Отпишитесь после суда.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 07:44 | Сообщение # 680
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Назначили заседание по алиментам на мое содержание..
Отлично!
Цитата lyubo4ka ()
мужчина очень недоволен этим фактом, конечно. Наслушалась я опять, что во всем виновата, а он-то и не хотел совсем ничего. И платить хотел добровольно, а я по судам хожу.
Ага, ага... снимайте лапшу с ушей. Наш полтора года "хотел платить добровольно", пока мне это все не надоело и я не подала в суд.
Цитата lyubo4ka ()
И так обиделся, что и ребенок не нужен. В пятницу в сад отвезти не приехал, про выходные тоже тишина. Вот такие дела)
Это пройдет, он будет злиться какое то время, потом успокоится. И к детям станет ходить, никуда не денется.
Цитата lyubo4ka ()
Волнуюсь перед судом страшно..
Все волнуются...это нормально. Хорошо все будет,не переживайте.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: