Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
ipomea Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 17:42 | Сообщение # 641
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Денег пусть даёт на их содержание, потому что алименты его это слезы, а больше он нафиг и не нужен нам
Вот тут стоп) Весь прикол в том, что оне думают на полном сурьёзе, что алименты это all inclusive, и больше их величество ничего никому не должны) Хватает или нет - это не их проблемы. Что и сколько стОит - тоже. Вот така математика с арифметикой. Для Вас это новость? Поэтому не надо ничему удивляться, думайте, как больше стрясти в виде алиментов - на младшего, на себя, и ещё на что-нибудь) На его благоразумие не надейтесь даже, ближайшие год-полтора. Для него заканчивается зона комфорта, начинается этап просвещения и раздражения.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 19:59 | Сообщение # 642
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Для Вас это новость?

Да нет, конечно, не новость) я и написала-то ради проформы больше, потому что обсуждался вопрос о дорогостоящих покупках и он вроде как согласен был делить их пополам. Давно уже ничего от него не жду. Он за всё время своего глядства раскрылся во всей красе. Ни минуты не вел себя по-мужски sm14
Цитата ipomea ()
Что и сколько стОит - тоже.

Тут я не с пустыми руками к боярину обратилась, фото куртки и чека скинула) не выдержала этого его тонкая душевная организация, видимо. Вечно я с какими-то детьми и каким-то деньгами для них лезу, а там-то высокие чувства! Только не блокировал никогда, а тут удивил так удивил laught

Цитата ipomea ()
Поэтому не надо ничему удивляться, думайте, как больше стрясти в виде алиментов - на младшего, на себя, и ещё на что-нибудь)

Я так и делаю. Уже несколько раз прокатывало, он давал деньги помимо алиментов. Устал, наверное.. понять надо и простить, короче)

Интересно, что будет утром. Приедет ли в садик отвозить. Я на 99% уверена, что нет, уже вещи на всю нашу банду приготовила на утро faint pleasantsurprize сама поведу, дедушка наш на работу с понедельника выходит, только забирать теперь сможет из сада)


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 20:08 | Сообщение # 643
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Только не блокировал никогда, а тут удивил так удивил
Ага, типа "Я в домике"
sm14
Цитата lyubo4ka ()
понять надо и простить, короче)
Пожалеть, прибодрить, похвалить - порвать все шаблоны)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 02:37 | Сообщение # 644
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Заблокировал он меня, оказывается, потому, что "не хочет со мной общаться" laught я сказала, что я так-то тоже с ним общаться не хочу, да и не о чем, неинтересно мне совсем, чем он занимается. Нужно детям что-то- пишу и все. Так его понесло) я виновата в его долгах, в том, что он набрал гору кредитов и даже в том, что на алименты подала, а ведь он хотел мне сам все переводить))) смешной такой) у меня вся переписка с ним сохранена, предложила ему ознакомиться, а он замялся и отказался почему-то.
Опять начал говорить, чтобы ребенка забрать, а я с младшим к маме, а он бы сдавал квартиру и погасил долги и нам бы уже помогал) думает, что все вокруг такие же дураки, как и он, и все ещё верят каждому его слову. Тут я тоже нашла контраргументы, что сын уже вот-вот начнет сопливить, а кто будет на больничных с ним сидеть? Подруга его? На это он тоже не нашел ответа..
Закручивать гайки стала подруга наверное по поводу денег, а зарабатывать он не умеет.
Боюсь даже представить, что начнётся, когда я на второго ребенка подам наконец..

Цитата ipomea ()
Пожалеть, прибодрить, похвалить - порвать все шаблоны)))

Так а я ему и говорю, что нам главное, чтобы у него все было хорошо, была хорошая работа и щщастье) потому что нам тогда будет идти больше алиментов, меньше нервотрёпки будет и не заявится он с вещичками назад


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Джейн Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 05:31 | Сообщение # 645
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
lyubo4ka, Вам вообще ничего не нужно ему говорить. У Вас эмоции хлещут через край, это видно. Не подкармливайте его. На что он там живет и какие у него долги - не Ваша забота.
Заблокировал Вас, так радуйтесь, что такое г... отвалилось.
Вам давно пора подать на алименты на второго малыша и себя. Скоро, кроме алиментов, он перестанет детям даже на шоколадку давать. Вот увидите.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 07:10 | Сообщение # 646
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
На что он там живет и какие у него долги - не Ваша забота.

Так а меня это и не заботит
Цитата Джейн ()
давно пора подать на алименты на второго малыша и себя

На себя подала, жду решения. На ребенка подам сразу, как только вернут документы, я детей временно к себе регистрирую. Затянулось всё из-за него же..
Цитата Джейн ()
Скоро, кроме алиментов, он перестанет детям даже на шоколадку давать. Вот увидите.

А он и так не даёт уже и алименты считает тоже лишним
Цитата Джейн ()
Вас эмоции хлещут через край, это видно

Так всегда было(( я довольно эмоциональна и это моя беда порой(( очень стараюсь держать себя в руках. Сегодня хоть и много наговорила, но спокойно, без истерик и без глупостей вроде бы


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 10:15 | Сообщение # 647
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
как больше стрясти в виде алиментов - на младшего, на себя, и ещё на что-нибудь)

Не забывайся, алименты они ТОЛЬКО НА ДЕТЕЙ. Слышал что сейчас готовится законопроект, целью которого будет максимально ограничить таких вот ушлых теток как Вы, от стрясания алиментов "на себя и что-нибудь еще", вплоть до покупки необходимых вещей ребенку в натуральном выражении в рамках установленной суммы.

[p.s.]Переход на личности, адресное употребление обидных выражений. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 15 Октября 2018, 13:00
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 10:34 | Сообщение # 648
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Не забывайся, алименты они ТОЛЬКО НА ДЕТЕЙ.

Хоббит, ты погляди какой умный!!! laught Алименты в твердой сумме назначаются и маме ребенка, если его возраст не превышает три года. Лучше ы таких ушлых мужиков ограничили от гулек на стороне! Бросил жену с грудничком, плати и ему и ей, а на что она будет существовать будучи в декрете ????


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 11:15 | Сообщение # 649
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Не забывайся, алименты они ТОЛЬКО НА ДЕТЕЙ.

sm16 sm16 sm16 sm16


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 11:20 | Сообщение # 650
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
алименты они ТОЛЬКО НА ДЕТЕЙ

А не слишком ли "по-честному" на двоих детей 33%, а здоровому работоспособному мужику 67% ОДНОМУ? И лично я деньги с него прошу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на нужды детей. Как и на что живу я, его никаким образом не заботит и я не напрягаю так же. Любые траты я могу подтвердить чеками, что они идут только на детей. Почему-то считается, что мне суд назначит мильен с этого бедного-несчастного. Назначат копейки, если вообще назначат. А я вообще в отпуске по уходу за ребёнком, пособие буду получать по уходу за ребенком, а не на своё питание и т.п. Но это мои проблемы, конечно же, ведь я его "изнасиловала", как где-то выше господин Хоббит уже заявлял)
Вот правда, лучше бы законопроекты от таких вот ушлых "мужчин" придумали, ей-богу.


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 11:23 | Сообщение # 651
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Не забывайся,
На брудершафт не пили. Тыкать не надо (особенно старшим и более опытным), переходить на личности тоже. Поясняю для всех малолеток и раненых, начитавшихся АБФ - "ещё на что-нибудь" - это тоже на детей - дополнительные расходы ( согласно ст. 86 семейного кодекса РФ), "на себя" (ст. 89 семейного кодекса РФ).
Цитата Хоббит ()
Слышал что сейчас готовится законопроект, целью которого будет максимально ограничить таких вот ушлых теток как Вы
Гораздо нужнее законопроект, ограничивающий доступ к интернету несовершеннолетним и недееспособным гражданам, которые сидят на "взрослых" форумах, и ломают себе психику. Правда, иногда смешат местных, как в данном случае)
Админы, примите меры, в каждой теме товарищ возбуждается мимо кассы, не имея личного опыта в обсуждаемых вопросах, но переходящий на личности там, где его не трогали, и обстоятельствах, лично его не касающихся.
Хоббит, танки ждут! Видно же, что пострелять охота)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 11:27 | Сообщение # 652
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
ipomea, laught whiteflower


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 11:34 | Сообщение # 653
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Лучше ы таких ушлых мужиков ограничили от гулек на стороне!

да. Или кастрацию что ли для помоечных котов. Или в мосх вживили бы чип, что от пихания морковки в каждую попавшуюся выжималку будут отжиматься энные суммы. Нет, ну как-то же надо с этим беспределом половым бороться laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 11:58 | Сообщение # 654
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Хоббит, по вашему высказыванию про ушлых баб.На что вы предлагаете жить недавно родившей женщине с грудным ребенком на руках,брошенной своим мужем?Работать сама она не может по известным причинам,кормит ребенка грудью,то есть фактически собой.На какие средства?Просто интересно.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 12:11 | Сообщение # 655
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А что у нас нынче с декретными выплатами, которые начисляет работодатель? Это реальные деньги или кот наплакал?

Добавлено (15 Октября 2018, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Нет, ну как-то же надо с этим беспределом половым бороться laught

Действительно despise
А то повадились замуж по залету выходить за котов помоечных, которые морковку пихают куда ни попадя и ни о чем не думая. А потом страдают.
А так - фигушки, ищи мужика, который расписку даст, что детей хочет аж не может и на все дальнейшие энные суммы на этого ребенка заранее согласен)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 12:21 | Сообщение # 656
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
151971, зависит от наработанного за последние 2 года, а у меня получился перерыв в работе в год после первого декрета, год отработала и пошла во второй. А за тот год работы чуть ли не раз в месяц сидела на больничных со старшим, он часто стал болеть, как в сад пошёл, как многие дети. У меня не очень-то вышло декретных, в общем, и на них мы с детьми живём до сих пор+немного квартиру в порядок привела перед родами и кое-что пришлось купить для малыша тоже


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 12:36 | Сообщение # 657
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Гораздо нужнее законопроект, ограничивающий доступ к интернету несовершеннолетним и недееспособным гражданам, которые сидят на "взрослых" форумах, и ломают себе психику.

Я тоже плюсуюсь!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 12:37 | Сообщение # 658
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ищи мужика, который расписку даст, что детей хочет аж не может

Вот да. Документальное оформление отношений - бальзам на душу. Даже и от помоечных котов.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 12:39 | Сообщение # 659
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
по вашему высказыванию про ушлых баб.На что вы предлагаете жить недавно родившей женщине с грудным ребенком на руках,брошенной своим мужем?Работать сама она не может по известным причинам,кормит ребенка грудью,то есть фактически собой.На какие средства?Просто интересно.

Да он и темы похоже не читал. Ввернул опять свое из АБФ...тоже мне...мерчендайзер фигов)

Добавлено (15 Октября 2018, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
ищи мужика, который расписку даст, что детей хочет аж не может и на все дальнейшие энные суммы на этого ребенка заранее согласен)))

Тэкс....короче выдвигаем на кандидатуру в правительство! Срочно!))) От партии " Разбитые сердца"!. Кто "за"?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 12:47 | Сообщение # 660
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот да. Документальное оформление отношений - бальзам на душу. Даже и от помоечных котов.

Надо двигаться в этом направлении. Чтоб нашим детям не казалось это мелким и меркантильным. А то - как же так, у нас же лябоффф, а вы про какие-то пошлые договоры и бумажки!
Неее, любовь - любовью, а дети - это серьезно, это навсегда, тут нужно все продумать и согласовать! sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: