Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
Berёzka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 00:58 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
начал катить своё гнездо к моей норке

Навеяло )
У птицы есть гнездо, у зверя есть нора.
Как горько было сердцу молодому,
Когда я уходил с отцовского двора,
Сказать прости родному дому!

У зверя есть нора, у птицы есть гнездо.
Как бьется сердце, горестно и громко,
Когда вхожу, крестясь, в чужой, наемный дом
С своей уж ветхою котомкой!
И. Бунин
Цитата Yanaits ()

Гадит мимо лотка, на выгуле срывается с поводка.

Он у вас котопес? pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 11 Июля 2018, 01:01 | Сообщение # 562
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Он у вас котопес?

Точно не скажу. Судя по весу и пузу- питомец!
Украина
Berёzka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 01:09 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Судя по весу и пузу- питомец!

Не, ну что такой может сорваться с поводка не удивительно, а вот где такой лоток найти, шоб не мимо было, и хде его в квартире поставить , это вопрос...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 11 Июля 2018, 01:22 | Сообщение # 564
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
а вот где такой лоток найти, шоб не мимо было, и хде его в квартире поставить , это вопрос...

А Вы знаете, находятся желающие. Сначала я была удивлена, сейчас уже нет. Любовь весьма странная штука. Все вроде бы понятно про страсть и все такое, но как принять, простить понять? Тут затык. И, что характерно, то эта любовь есть, а потом её нет...
Вона мой питомец таскал меня, ужо по своей доброй воле, к психологу по семейным труселям, к шаману (ой-вей смешной дядько вениками трусил, иголкой надо мной махал), к ясновидящему. И ничифо! Щас хочет в монастырь меня женский стаскать. Не пойду. Задолбал. Сам хай ходит. Мож монашка кака глянется. Пасан четко уверен, что мне пороблено- не хатю с ним в романтику упасть. Вот не охота до тошноты. У меня при виде страстного питомца блюмелия наступает. Странная реакция, согласна.
Украина
151971 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 01:23 | Сообщение # 565
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Судя по весу и пузу- питомец!

От слова - питаться? Хорошо знать питался питомец ваш happy

Добавлено (11 Июля 2018, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
и хде его в квартире поставить , это вопрос...

Да поселить прямо возле унитаза - нехай калачиком вокруг него для сна сворачивается. А еду принимает прям сидя на нем sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 01:35 | Сообщение # 566
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
до появления любимой, папец так же вожделел выгула сынишки? Или это у него на фоне гормонов такие припадки?

Сложно сказать. Гуляли они вместе. Не очень часто, но гуляли. Отец же на работе у нас пропадал. Ну, тогда еще на самом деле на работе) Чаще мы все вместе выгуливались. За что я, кстати, выслушала претензий теперь. Мол, я его брал, что бы ты поделала свои дела, а ты дома сидела.. Вариант, что дома тоже куча дел или мне просто хотелось посидеть одной в тишине за сериальчиком и попилить ногти- оказался не вариант. Я дура, что сидела, а не шла в загул какой-нибудь, пока их не было. Это из серии про занавески, как я понимаю)

Добавлено (11 Июля 2018, 01:35)
---------------------------------------------
А в понедельник когда приехал, я ж ему по телефону сказала, что ребенок простыл и в сад не будет ходить. Так он с порога накинулся- ты почему мне не сказала, что сын простыл?!! ПАЧИМУ?!!
Я вроде начала говорить, что говорить-то некому, да и не за чем, сопли это не смертельно. А он все равно- КАК ТЫ МОЖЕШЬ?! ПАЧИМУ?! Ну я и предложила ему забрать сына к Денчику и ухаживать за ним самому, раз я так плохо за ним смотрю. Тут же начал мямлить- да нет, ты что.. Ты хорошо ухаживаешь, просто не знал я, что он приболел. И все, замял тему. Смешной такой)



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 11 Июля 2018, 01:39 | Сообщение # 567
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
сопли это не смертельно. А он все равно- КАК ТЫ МОЖЕШЬ?! ПАЧИМУ?! Н

Знакомо. Мой тоже сопли считал капец какой смертельной болезнью. Какие они все одинаковые.
Хорошо, товарищ брал малыша, что бы Вы поделали свои дела, а он справку принёс? Или как?
Украина
lyubo4ka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 04:55 | Сообщение # 568
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
справку принёс?

Какую? Из КВД?)))

Добавлено (11 Июля 2018, 04:53)
---------------------------------------------
О приказе на выплату алиментов пришлось все же сообщить, потому что даже намеков не было на деньги за вчерашний день (у нас уже 11е число). Написала, что назначены на ребенка с 5 июля и как ему будет удобнее их перечислять- самому все же или из бухгалтерии? Он офигел) начал наезжать- я же просил сказать, когда назначат судьба, а ты не сказала. Я говорю- судьба будет по моему содержанию, а на ребенка без суда назначили. Он офигел еще раз- а я подумал, что на ребенка будет суд, не знал, что на тебя. Тебе же, говорит, будет лучше, если из бухгалтерии будут перечислять, чтобы ты точно знала, что деньги придут ТЕБЕ. Я написала, что деньги будут не мне, а ребенку и я готова предоставлять ему чеки об этом. Скинула ему фото приказа, сказала, что забрала в понедельник его. Он прицепился за это- в понедельник забрала, а меня в известность не поставила (бОрзо так). А я написала, что когда он собирался уезжать к Денчику, я говорила, что вынуждена теперь подать на алименты и что он может платить их добровольно и тогда приказ можно не отдавать. Вчера было 10е, чегодня я спрашиваю, как все-таки ему будет удобнее их платить- самому или из бухгалтерии. Опять поникшим голосом сказал- делай, как тебе будет лучше. А я уже сам буду свои проблемы решать.
Все это время активно общался с любимой, она висела онлайн тоже) думала я, что она ему там уже порассказала об алиментах, а как оказалось- нет. Удивился мой благоверный малость и подругу удивил, видимо. Я еще чеки стала собирать, чтоб если он уволится, можно было на твердую сумму подать на ребенка. Он не знает об этом, конечно. Еще сказали, что имущество можно поделиться и в браке. Тоже не знает, что я на раздел этой несчастной машины еще подать могу. Не шокирую сразу всеми новостями. Боюсь, что сердечко не выдержит

Добавлено (11 Июля 2018, 04:55)
---------------------------------------------
Не судьба назначат, а суд laught автозамена моя все надеется на что-то, походу))



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Июля 2018, 05:07 | Сообщение # 569
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
я готова предоставлять ему чеки об этом

Зачем?
Цитата lyubo4ka ()
как все-таки ему будет удобнее их платить- самому или из бухгалтерии.

Для вас - из бухгалтерии, не будете зависеть от его обязательности. Вы о себе думайте, пофиг, как ему удобнее.
Цитата lyubo4ka ()
Я еще чеки стала собирать, чтоб если он уволится, можно было на твердую сумму подать на ребенка. Он не знает об этом,

Правильно. lyubo4ka, вы ему ничего не должны, а вот детям - да. Не оглядывайтесь на него, не спрашивайте, как ему удобно, делайте, как удобнее вам. Он, всё равно, не оценит.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 07:48 | Сообщение # 570
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Зачем?

Чтобы не тыкал мне своими деньгами.
А про удобнее я спросила, чтобы не мог потом мне предъявлять, что я молча пошла и все сделала, а он добровольно хотел платить. В бухгалтерию, так в бухгалтерию


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Июля 2018, 09:38 | Сообщение # 571
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
а он добровольно хотел платить.

lyubo4ka, какое "добровольно"? Он у вас безответственный товарищ. На него никакой надежды. КАждый месяц была бы для Вас нервотрепка - то в сроках, то в сумме. Через бухгалтерию - оно надежнее. И у Вас не будет лишнего повода ему звонить, дергать.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 11:57 | Сообщение # 572
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
какое "добровольно"? Он у вас безответственный товарищ

Это я знаю. Но мне хотелось, чтобы он потом мне не мог ничего предъявить по этому поводу. Сейчас я боюсь только, что уволится, блин.. Слишком уж он легко на алименты эти соглашается.. Может, конечно, до конца не вкуривает, что и как будет с его зп теперь.. Не знаю даже. Подозрительно это, даже его отцу, причем


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:29 | Сообщение # 573
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Слишком уж он легко на алименты эти соглашается..
Значит, есть ещё и серая з/п, о сохранности которой ему можно не беспокоиться.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:35 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
lyubo4ka, так он калымит у вас на машине постоянно. Понятное дело, что основной доход у него неучтенный.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:41 | Сообщение # 575
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Очень интересно, как отнесётся "Денчик", когда он предложит на её машине калымить)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 04:47 | Сообщение # 576
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
так он калымит у вас на машине постоянно.

я Вас умоляю) калымил, а потом это все была история для меня, лишь бы не мешала с любимой на звезды смотреть. Сейчас так вообще забросил, после работы строго "домой". Я ж поглядываю, ездит ли он на работу вообще

Добавлено (11 Июля 2018, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
как отнесётся "Денчик", когда он предложит на её машине калымить)

она одно время тоже калымила. Счас не знаю. Но машина у нее подороже нашей будет. Мне б жалко было убивать, тем более, если не сама за рулем) они активно обсуждали что-то в вотсапе после новости об алиментах, может и предложила ему, не знаю

Добавлено (12 Июля 2018, 04:47)
---------------------------------------------
Сегодня тоска напала sad
Вчера спросил, какие планы у нас на наши дни рождения (у нас с ребенком и свекром друг за другом они идут, у сеня 20 июля, а у них обоих 21го). Так вышло, что 20го сестра наконец выходит замуж и мы конечно пойдем на свадьбу, а 21го на второй день. Он оскорбился, что я его в известность не поставила. Когда я сказала, что он вообще-то собрал свои вещи и ушел в даль, оставив меня и детей одних и мы строим свою жизнь с учетом этого фактора, сказал, что я могу строить, что хочу, а по ребенку должна с ним обсуждать и что ребенка он хочет забрать. Второго забыл опять, я напомнила. Сказал, что и второго мог бы забрать, если все будет хорошо у него (у мужа, в смысле. Не знаю, что он имел ввиду). Я написала ему, что так уж вышло, что свадьба назначена на эти числа, но 22го я думаю купить ребенку хотя бы торт и отметить его день рождения, приезжай, если хочешь. Не ответил ничего. На вопрос, куда он хочет забрать ребенка, он тоже не ответил.
Гадко после этих переговоров стало мне. Он свалил, обещал в сад и укладывать вечером, но не делает этого.. Не звонит и не пишет почти. С кем мне обсуждать? Или я не правильно думаю?



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 05:39 | Сообщение # 577
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lyubo4ka, учитесь жить без его присутствия. Вообще. Независимо от происходящих событий и праздников. Забирать ему старшего или нет-решать только вам, но это бред конечно
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 06:45 | Сообщение # 578
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
учитесь жить без его присутствия.

Так я и учусь. А тут претензии. У НАС уже планы, а он объявился.

Цитата Мартини ()
Забирать ему старшего или нет-решать только вам, но это бред конечно

бред, конечно, я это понимаю. А он- нет. Не даешь, так заберу, говорит.

Добавлено (12 Июля 2018, 06:45)
---------------------------------------------
Судами пугать пошёл, типа там определят, когда и сколько видеться ему. Короче, с лягушкой я общаюсь все это время, явно видно. Предложила ему просто не общаться нам, а к сыну, пожалуйста, приезжай, я буду уходить просто на это время. Нет, его такой вариант не устраивает. Ему обязательно нужно таскать ребенка к своей шалашовке.. Достал уже тупостью своей.



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 07:13 | Сообщение # 579
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lyubo4ka, не расценивайте это с его стороны, что ему сын нужен. Скорее, всего ему ФРя в уши свистит.

Добавлено (12 Июля 2018, 07:13)
---------------------------------------------
Он просто дома у вас не хочет находиться и не может-запрещают, поди

Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 07:24 | Сообщение # 580
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Скорее, всего ему ФРя в уши свистит.

Не скорее всего, а именно так и есть. Голосовые присылает и там именно тот тон, когда у руля в его башке любимая стоит

Добавлено (27 Августа 2018, 04:47)
---------------------------------------------
Расскажу о событиях последнего месяца.
14го августа родился мой второй сыночек. Как ходила с ним, сидел тихонечко, так и родился почти не побеспокоив меня) за 1.5 часа выскочил, даже понять ничего не успела laught
О родах отЭц узнал от деда, который со старшим сыном был. Узнать, как дела и т.п. отЭц соизволил в тот день уже под вечер. Короче, как был ему сын пофиг, так и не поменялось ничего с его рождением.
Выписка прошла весело тоже pleasantsurprize отЭц сказал, что он обязан нас забрать, как отэц и приехал) абсурд в действии))
Так и живём мы теперь втроем- я и мои мальчики. Папуля приезжает в какой-нибудь выходной за старшим, к младшему почти не подходит, только если сама вручу. Обидно это, гормоны играют, устаю, периодически реву в ванной)
А сегодня утром был концерт. Полезло говнецо из нашего главы. На пустом месте закатил истерику и сказал, чтобы я валила к маме или платила за квартиру сама. Не хватает ему денюшек, в общем. Решил выгнать и сдавать, видимо. Буду сидеть, сколько высижу. Морально готовлюсь, что может лягуху свою сюда притащить faint
Обещал прописать сына, но пока тянет кота за причинное место. Алименты получаю за одного ребенка пока, на второго тоже надо подать, как только пропишемся. До того, как с работы начали переводить деньги, он сам перечислял мне на карту. А в этом месяце он после отпуска получил мало и намекнул мне, что я должна ему теперь за те переводы happy такой вот мудчинка оригинальный.



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: