Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:10 | Сообщение # 541
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Я бы, конечно, не хотела) просто мне странно. А как же изобразить идеальную женщину? Она ж говорила, что она не против чужих детей, когда я с ней единственный раз переписывалась и спросила, понимает ли она, что мы же все равно никуда не растворимся из его жизни. Поэтому мне удивительно. Думала, возьмет в оборот моего сына. Зря боялась, выходит)

Вы слишком много думаете о ней. О той самой ерунде, которой накануне рождения ребенка вам точно засорять себе голову не нужно))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:12 | Сообщение # 542
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Он приезжает за ребенком, забирает его и увозит куда-нибудь. Без любимой это "куда-нибудь" не обходится. Обязательно она там со своей "малой". С дочкой мой сын подружился, как я понимаю из его рассказов после гулянок (хотя, это сильно громко сказано.. Пока гулянок было всего 2). А вот любимка на моего сына обращает минимум внимания. С его слов, опять же


Вот всегда поражаюсь таким "мужикам" Жена беременная, вот вот родит,пусть она даже не любимая, но хоть сострадание в человеке должно быть,а? Берет ребенка к какой-то звизде, кот вообще еще никто, травмируя тем самым и жену и ребенка. Полный аут. Ведь он прекрасно понимает (и звизда его кстати тоже, победительница блин) че творят. Моральные уроды, оба! Сил вам, lyubo4ka, крепитесь, не жалейте о потере такого г-на.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:18 | Сообщение # 543
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Ведь он прекрасно понимает

Ничего он толком не понимает. Тем более в своем нынешнем состоянии. Уж чувства женщин - точно.
Он мечтает, чтобы "его женщины" примирились и задружилисьи. И общие дети резвились бы вместе на лужайке.
Дружный гарем бывших и нынешних теток - помните сюжет из фильма "О чем говорят мужчины"? Когда на теплоходе бывшие любовницы собрались и пели дифирамбы их общему мужику - альфа-самцу? Преувеличенно и комично - но ведь доля правды в этом есть)
Просто умные мужики понимают, что это невозможно. А дурачки все надеются, что бабы друг к другу притерпятся и помирятся, и везде он будет выглядеть красавой.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:22 | Сообщение # 544
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам любопытно, вот и весь ответ

Понятное дело. Но для ребенка я стараюсь это все обыграть не как допрос, а будто вскользь. Он и так уже насмотрелся и натерпелся, пока в этом всем хотя бы его мама немного пришла в адекват

Добавлено (10 Июля 2018, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Он мечтает, чтобы "его женщины" примирились и задружилисьи

да, мечтает sorry предложил мне как-то познакомиться с подругой даже pleasantsurprize

Цитата Sahara ()
звизда его кстати тоже, победительница блин

А вот в том, что она все прекрасно понимает, я даже не сомневаюсь.


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:27 | Сообщение # 545
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
lyubo4ka, да они все такие) Искренне считают, что жена обязательно проникнется тем, какую офигительную лвж нашел себе её муж. И проникнется, и полюбит, и задружится - а то как же!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:38 | Сообщение # 546
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА SAHARA ()
Ведь он прекрасно понимает

Ничего он толком не понимает. Тем более в своем нынешнем состоянии. Уж чувства женщин - точно.


А я не согласна, все мы пытаемся их дурачками какими-то представить, донести до них, доказать. А они смотрят, как на дур, ну не умалишенные же они, честное слово,такие же люди и все прекрасно понимают. Только считают, что лябофь у них, которая всю гнусность и мерзость собой закроет и спишет на нет.

Добавлено (10 Июля 2018, 16:38)
---------------------------------------------
БМ тоже мне говорил- ачеятакогосделал? но тем не менее до сих пор прощения просит зачем-то

Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:46 | Сообщение # 547
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И проникнется, и полюбит, и задружится

И сразу же молча уйдет в закат, поняв и простив

Цитата Sahara ()
не умалишенные же они, честное слово,такие же люди и все прекрасно понимают. Только считают, что лябофь у них, которая всю гнусность и мерзость собой закроет и спишет на нет.

Я тоже думаю, что понимает он.. Я вполне доступными и понятными словами прошу его НЕ водить сына, который просто пока что считает, что папа- космонавт, к какой-то незнакомой тетеньке, коих у папы может быть сегодня одна, завтра другая. Но нет, у него включается на это железобетонный аргумент- ты не даешь мне общаться с сыном. Во второй их выгул я не звонила, не писала, не истерила. Просто спокойно отдала ему ребенка и била себя по рукам, чтобы не отсвечивать. На удивление, привез ребенка вовремя, даже фоточки присылал с прогулки. Когда вернул ребенка, сын с порога выложил, что они на машине тети насти домой ехали. Я и бровью не повела. И пока выгулов не было больше, хотя выходные вот прошли и он с новой своей семьей ездил вчера отдыхать на природу. Может отсутствие истерики приведет к отсутствию подобных выгулов. Что точно скажет о том, что он прекрасно все понимает тоже и делает на зло.


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:47 | Сообщение # 548
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
все мы пытаемся их дурачками какими-то представить,


Если человек чего-то не понимает - это не значит что он дурак.
Если эгоист действует в своих интересах, не принимая в расчет ваши чувства - он не дурак и не умный, а просто эгоист.
Так что лично я никого дурачком не пытаюсь представить. Но и создавать иллюзию крайней продуманности и намеренного издевательства мужчин над доверчивыми женщинами тоже не собираюсь.
Более того считаю такой взгляд такой же крайностью, как представление, что мужчины - дураки.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:55 | Сообщение # 549
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА SAHARA ()
все мы пытаемся их дурачками какими-то представить,

Если человек чего-то не понимает - это не значит что он дурак.
Если эгоист действует в своих интересах, не принимая в расчет ваши чувства - он не дурак и не умный, а просто эгоист.
Так что лично я никого дурачком не пытаюсь представить. Но и создавать иллюзию крайней продуманности и намеренного издевательства мужчин над доверчивыми женщинами тоже не собираюсь.
Более того считаю такой взгляд такой же крайностью, как представление, что мужчины - дураки.


Да нет там никакой продуманности и издевательства тоже нет. Ему просто плевать на всех ,кроме себя любимого, эгоист ,да ,причем с большой буквы. Но это не значит, что он не понимает ничего.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 17:07 | Сообщение # 550
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
. Может отсутствие истерики приведет к отсутствию подобных выгулов. Что точно скажет о том, что он прекрасно все понимает тоже и делает на зло.
Не надейтесь: он делает то, что хочет и так, как хочет. Знаем-плавали, как скажет Львица.
И не не понимает он. Он просто об этом не думает - оно ему надо? Тем более все так чинно-благородно: Вы ребенка даете, изображаете пофигизм - ну и всё, ну и ладушки, типа, поняли, приняли, успокоились, подписались на такой расклад.
Но даже если начнете истерить-запрещать, то это тоже ничего не изменит: он все так же будет делать, что хочет, как надо ему, а не Вам, игноря истеричную бабу.

Добавлено (10 Июля 2018, 17:07)
---------------------------------------------
Чтобы понять, надо сперва вникнуть - вот я о чем.



ИМХО!!!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 17:17 | Сообщение # 551
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чтобы понять, надо сперва вникнуть

Вы правы, я думаю..
Подустала я уже, в общем) уже скорее бы отвалилось. Щас может поменьше будет мельтешить и обойдется без выгулов по выходным.. Долг-то свой выполнил, поиграл в папу и мужа на час аж целых 2 дня. Может отпуск возьмет после такого напряженного графика


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 17:47 | Сообщение # 552
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lyubo4ka, вы к рождению ребенка все подготовили?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 18:00 | Сообщение # 553
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
помидора, почти. Затянулось все из-за хоть косметического, но ремонта в квартире. Сама не могу многое уже, приходится просить, а просить это значит ждать, пока просимый захочет/сможет и т.п.) по сути, если не эта косметика в квартире, то осталось только все перестирать и уложить на полки. Кроватку соберут, пока меня не будет. Боюсь не успеть что-нибудь, конечно. 34 недели сейчас. Старший сын уже через неделю на выход пошел.. Надеюсь, что в этот раз досидит до срока, но все равно опасения есть


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 20:05 | Сообщение # 554
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lyubo4ka, вот и сосредоточтесь на всем этом детском.
Всё это вошканье вашего мужа бессмыслица. Не ищите там ничего.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 11 Июля 2018, 00:24 | Сообщение # 555
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И проникнется, и полюбит, и задружится - а то как же!

Плак-плак. Почувствовала себя ущербной. Я и первая жена питомца дружим. Тема начала дружбы- ребёнок от первого брака. Но, то такэ, мы обе придурковастые, таким можно брататься. whiteflower
lyubo4ka, не парьтесь, дорогая. Любимой женщине стало быть не нужно разыгрывать из себя мать-героиню для цветочков с чужого подоконника. Кто знает какие там высокодоходные отношения? Тут походу самец лабает из себя отца всех китайцев.
Для широты картины, можно поинтересоваться- до появления любимой, папец так же вожделел выгула сынишки? Или это у него на фоне гормонов такие припадки? Я своего питомца поначалу выпихивала гульнуть с наследницей, все отмазки находились: от я не понимаю, что она говорит, а че она там говорит-то(?) если как только коляску на двор вывезешь- лялёк уже в отрубе; до вдруг захочет в туалет, ога лепещащий малюк в памперсе четко сообщит производителю про намерение посетить тубзик.
Украина
firnadina Дата: Среда, 11 Июля 2018, 00:29 | Сообщение # 556
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я и первая жена питомца дружим.
Yanaits, питомец был на первой женат, когда Вы с ним замутили? smile Нет? Тогда чё бы не брататься?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 11 Июля 2018, 00:33 | Сообщение # 557
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
firnadina, не-а. Когда я впервые лицезрела питомца, он уже три года холостяковал. Развод не из-за измены. Там Машуня валила из семьи отца. Питомца одобрили, Машута по молодости думала, что слюбится. Как то так. Но тезисов про влезла в чужую семью я наслушалась, дооо.
Украина
Berёzka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 00:35 | Сообщение # 558
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я и первая жена питомца дружим.

Yanaits, так ваш питомец уже не первом питомнике обитает? )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 00:36 | Сообщение # 559
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
он уже три года холостяковал. Развод не из-за измены.

Ну так ваша ситуация совсем иная, нежели у автора - в плане задружиться с бывшей женой.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 11 Июля 2018, 00:49 | Сообщение # 560
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну так ваша ситуация совсем иная, нежели у автора

Схожа в одном- каждой маме тревожно как там обойдутся с её ребёнком. Нет разницы жена или подруга отца малыша. У моих был договорняк- по кандидатам-кам ребёнка не таскать, на глазах не женихается, знакомить только со вторыми половинами. Я случайно, даже не будучи невестой познакомилась с девочкой. Так легли звезды, что я её возвращала родителям и была уверенна, что они в браке. Когда питомец начал катить своё гнездо к моей норке, ох и гоняла я его ссаными тряпками, позвонила Машуньке разборки устроила. Смешно.

Добавлено (11 Июля 2018, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
так ваш питомец уже не первом питомнике обитает?

На сегодняшний день я его вернула производительнице. Плохо выдрессирован. Гадит мимо лотка, на выгуле срывается с поводка. whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: