Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
помидора Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 08:18 | Сообщение # 581
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lyubo4ka, с рождением сыночка вас! Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми!
На мужа старайтесь не обращать внимания! Живете так как сейчас и живете. А он пусть как хочет так и строчет. Сам такую жизнь выбрал.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 08:28 | Сообщение # 582
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
помидора, Спасибо)
Я-то понимаю, что он сам такое выбрал.. Он не понимает) А я кругом виновата у него. Нервы потрепет мне еще со своей лвж на пару

Добавлено (27 Августа 2018, 08:34)
---------------------------------------------
Я подумываю подать на развод в такие моменты.. Чтобы не назывался больше моим мужем, а был для меня чужим человеком. Просто отцом детей и все. Возвратов его не хочу категорически и тихо надеюсь, что со временем он сам отвалится, как рудимент. Ни капли уважения у меня к нему не осталось, к моему сожалению.. Как детям говорить, о нем хорошо- не представляю.
Может, пройдет время и я изменю свое мнение, но на сегодня так



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 08:42 | Сообщение # 583
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
lyubo4ka, здоровья вам и вашим сыновьям whiteflower
Цитата lyubo4ka ()
Как детям говорить, о нем хорошо- не представляю.
Не говорите, зачем себя заставлять? Похвала должна быть заслуженной)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 08:46 | Сообщение # 584
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
lyubo4ka, поздравляю! sm5 sm5 sm5 sm5 sm5


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 08:48 | Сообщение # 585
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
lyubo4ka, поздравляю с рождением малыша!!!! Пусть растет вам на радость защитой и опорой.

Воистину, Бог дает сыновей как защиту. У вас есть защита, а ваш бм имеет то что имеет, жаль что это он поймет намного посже.
Казахстан
дениска Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 08:53 | Сообщение # 586
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
У вас есть защита, а ваш бм имеет то что имеет, жаль что это он поймет намного посже.

На счет поймёт, очень сомневаюсь. Разве что, жизнь неудачно сложится. Задача, сделать свою жизнь удачной, независимо от него.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 10:12 | Сообщение # 587
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
lyubo4ka,
Мои же вы лапочки! УРРРАААААААА!!!!!!!!! Сейчас все будет хорошо, шлю луч здоровья и счастья! Молодцы оба!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
Мартини Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 10:14 | Сообщение # 588
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lyubo4ka, поздравляю! Здоровья Вам и малышу. Вот, оно счастье! Пусть сынуля растет здоровым, умненьким на радость мамочке!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 11:46 | Сообщение # 589
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Спасибо вам, девочки! Вы очень помогли моим мозгам хоть немного на место встать whiteflower


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Джейн Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 14:02 | Сообщение # 590
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
lyubo4ka, поздравляю Вас с рождением сыночка! Какая Вы молодец! Здоровья Вам и спокойствия!
Все самое хорошее у Вас впереди.

Что то стихотворение вспомнила:
"Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!" (Л. Татьяничева)
rose rose rose


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 05:56 | Сообщение # 591
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Здравствуйте!)
У меня странное происходит и хочу спросить совет. Уже как несколько дней муд общается со мной прилично, с "доброе утро", "спасибо" и "пожалуйста". У меня к нему вопросы только по прописке сына в этой квартире и деньгам. А он все пытается разжалобить меня своими проблемами. Говорит, что на работе проблемы, с деньгами проблемы, суды один за одним (тоже по работе, клиенты подают), машина ломается постоянно и т.п. Я на это не реагирую, гну свое- пропиши ребенка и второму нужно одеваться на зиму, давай пополам. Меня ОЧЕНЬ смущает это вот его приличное общение. Задумал что-то может? Как думаете? То игнорил, грубил, орал, а тут прям лебезит.. Настораживает

Добавлено (12 Сентября 2018, 06:05)
---------------------------------------------
Ещё он вчера попросил фото свидетельства о рождении второго сына. Я вот думаю, не навредит ли он чем нам? Вроде никуда фото применить нельзя, но волнуюсь всё-таки



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 08:16 | Сообщение # 592
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Ещё он вчера попросил фото свидетельства о рождении второго сына.

Не сказал, для чего?
Лебезит - хочет отсрочить алименты, кмк. Если бы хотел вернуться, не жалобил бы нехваткой денег. ИМХО


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 08:19 | Сообщение # 593
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lyubo4ka, вы ещё не раз увидите эти перемены в нем. Всё будет по кругу. Глубоко не копайте. Может ему сон какой приснился. Занимайтесь своими делами. И требуйте с него по максимуму.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 08:48 | Сообщение # 594
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Не сказал, для чего?

Я прошу с него, чтобы он мне принес бумагу со своей работы, что он не получал единовременное пособие при рождении, чтобы я могла его получить у себя на работе (а то он губу раскатал на это пособие, представляете laught ). Говорит, для этого. Но веры ему нет, конечно, прямо вот совсем-совсем
Цитата Inkla ()
Лебезит - хочет отсрочить алименты, кмк

Ну тут он не угадал. Только пропишем, сразу подам. Неужели, не понимает этого?)

Добавлено (12 Сентября 2018, 09:01)
---------------------------------------------
При чем, прописка здесь- это принципиальность, потому что обещал. Я пока жду, а вообще к маме пропишу, если совсем затянет процесс. Ребенку месяц через 2 дня, а у него из документов только свидетельство о рождении и временный полис despise больше ничего без прописки не делается, а отЭц тянет резину. Бесит жутко



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 10:17 | Сообщение # 595
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
lyubo4ka, мои поздравления с рождением сыночки!
Он скорее всего фото и хочет для получения пособия. Отпечатано и принесёт бумажный вариант. Вы сами пособие уже оформили?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 10:47 | Сообщение # 596
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
osa, спасибо большое!
Единовременное при рождении оформляют на основании справки о рождении, которую выдают в ЗАГСе. Она у меня на руках и дубликат ее не делают, на сколько я знаю.. Ну и чтобы получить его у себя на работе, ему тогда потребуется справка с моей работы, что его не получала я. Я очень надеюсь, в его компании не нарушают законодательство и без этих бумаг ничего ему не выдадут..
Ещё думаю, вдруг он хотел удостовериться, что в графе "отец" прочерк не стоит?)) Он туповат в этих делах, мог и так подумать, а я тут прописку требую)

Добавлено (13 Сентября 2018, 10:50)
---------------------------------------------
Я все ещё не верю, но мы сегодня прописали наконец ребенка))
Опять жалился, что денюшек не хватает, машина ломается, а 2 дня назад у него взломали зарплатные карту и оставили без денег вообще. Я уже в ужасе, сколько кредитов и долгов на нем faint и ведь общее все.. И разводиться уже страшно, потому что поделят и долги напополам.. Капец просто. Предложил опять забрать старшего ребенка к себе "на своё обеспечение". Что это изменит- он не ответил. Думает, наверное, что тогда алименты ему платить не придется. А про второго и алименты на него он забывает.. Короче, агония у дядьки в финансовом плане. Опять намекал, не пора ли мне честь знать и валить с квартиры или чтобы я оплачивала квартплату. Вроде донесла до него, что с его слёз-алиментов я буду даже в минус уходить, если помимо сада и кружка, буду ещё и квартиру оплачивать. Отстал пока что вроде бы.



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 17:26 | Сообщение # 597
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Я все ещё не верю, но мы сегодня прописали наконец ребенка))

Вот с этим поздравляю! whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 19:22 | Сообщение # 598
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Думает, наверное, что тогда алименты ему платить не придется. А про второго и алименты на него он забывает..

Тогда на второго будет платить он, а на первого вы ему. В лучшем случае никто никому ничего платить не будет по договоренности. А, еще на вас алименты должны быть, пока вы в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Подавали?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 20:04 | Сообщение # 599
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
а 2 дня назад у него взломали зарплатные карту и оставили без денег вообще.

Врет как сивый мерен rage
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 23:05 | Сообщение # 600
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
lyubo4ka, за его долги не беспокойтесь. Если только кредиты не брались на семейные нужды и вы не выступали поручителем. Чтобы поделить долги, ему нужно будет заявить их при разделе имущества и доказать, что кредит использовался на нужды семьи.
Если не докажет, то долги будут признаны его личными.
Но так как, как я поняла, вам особо делить нечего, вряд ли он пойдет заявлять долги к разделу.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: