Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
lyubo4ka Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 01:16 | Сообщение # 601
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Подавали?

Подавала. Отказали, якобы не хватило документов, хотя все собирала по интернету, как а нашем суде и советуют- почитайте, все есть в интернете) Я буду подавать повторно вместе с алиментами на второго ребенка.
Цитата Cleo ()
Врет как сивый мерен

Я тоже не верю ни единому его пуку. Но сегодня приехал сына в сад отвозить, пока мы с ребенком в ванне возились, он заснул сидя на диване despise во вчерашней одежде, зачуханный весь.. Т.е. явно ночевал где попало.. И смотрю я на это все и диву даюсь! Мне не понять, конечно, я такой высокой любви никогда не испытывала, чтобы все похерить и вот так потом жить, как он счас живёт.. faint
Berёzka, спасибо! Успокоили whiteflower


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 07:25 | Сообщение # 602
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Подавала. Отказали, якобы не хватило документов, хотя все собирала по интернету, как а нашем суде и советуют- почитайте, все есть в интернете) Я буду подавать повторно вместе с алиментами на второго ребенка.

Зачем мне читать интернет, я читаю СК, и вам советую. Отказать по этой причине суд не мог, мог оставить без движения и предложить вам донести документы, а вы этого не сделали. Подавайте повторно, уточните перечень документов в суде, прикладываете копии - укажите, что оригиналы будут представлены в суд для обозрения в заседание.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:27 | Сообщение # 603
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
якобы не хватило документов,

Так часто бывает, отфутболивают истцов и заявителей по формальному признаку. Досылайте недостающее, что там в определении суда указано, и как можно быстрее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 13:11 | Сообщение # 604
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
мог оставить без движения и предложить вам донести документы, а вы этого не сделали

Вот, да, оставили без движения. Мне просто не прислали письмо с пояснениями, что в моих документах не так и по прошествии месяца прислали пакет моих документов обратно. Я после этого поехала уже сама в суд и там мне дали эту бумагу. Поэтому я и не донесла вовремя. Надо заново подавать, в общем.

Добавлено (06 Октября 2018, 17:30)
---------------------------------------------
Здравствуйте!
Сегодня он взял ребенка погулять, вечером обещал вернуть. А в 20.30 скинул сообщение в востап, что якобы ребенок уснул и он привезет его утром. Я позвонила, он не ответил, а потом отключил телефон..
Я- кормящая мать.. У меня в голове последние месяцы один лишь Вопрос- КАК?! Как можно быть таким ублюдком и так поступать просто с человеком?.. Или я для него не человек? Я не лезу к нему с его потрахушками, не звоню, не пишу, не интересуюсь. Коммуницирую исключительно по детям. Зачем он это вот сегодня сделал?!.. У меня нет ответа.. Просто вывести? А в чем соль? Поржать надо мной? Им тогда там трахается интереснее? Или что?.. У меня состояние, близкое к истерике, уж простите за простыню(
Он когда приехал за ребенком, буквально через пару минут лягушка позвонила ему. Контролирует. Зачем?! Может мне написать ей, что пусть уже расслабится и пользуется этими объедками спокойно?.. Ей это всё нахрена?.. Я правда не могу понять мотивов этого всего..
Выселить меня отсюда хотят? Развода хотят? Как понять причину?..



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 06 Октября 2018, 17:49 | Сообщение # 605
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Может мне написать ей, что пусть уже расслабится и пользуется этими объедками спокойно?..

lyubo4ka, только не это. не надо никакого общения с подругами бывшего!!! а почему она звонит, да боится потерять то что с таким трудом нашла, это чудо чудное, так долгожданное нечто в штанах....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Суббота, 06 Октября 2018, 18:09 | Сообщение # 606
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Мильс, я, конечно, не буду контактировать с этой.. просто мысли поперли, я их сюда и слила.. Так я ж не претендую на штаны эти драгоценные. Я не развожусь с ним только, чтобы не мог мне сказать- ты никто и вали с это квартиры. Это единственная причина уже. Мне противно то, что незнающие люди именуют это моим мужем(


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
svetik54 Дата: Суббота, 06 Октября 2018, 18:25 | Сообщение # 607
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Автор, делайте как вам выгодно и удобно, за ребенка не беспокойтесь, может и правда заснул.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Космея Дата: Суббота, 06 Октября 2018, 18:29 | Сообщение # 608
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
lyubo4ka, напомните, пожалуйста, сколько ребёнку лет? Поведение бу недопустимо в первую очередь потому, что он не должен прерывать с Вами связь, когда ребёнок у него. Даже если предположить, что он действительно уснул, никаких неснятых трубок и выключенных телефонов не может быть априори. Вас, конечно, очень связывает жилищный вопрос - потому что после таких фертелей я бы ребёнка не дала. А из-за этой НЕ вашей квартиры он ставит условия, а теперь ещё и с ребёнком манипуляции начал. Мне сложно давать по детям объективные советы, особенно в таком вашем зависимом положении, но после этого я бы бошку придурку откусила. И виделся бы он с ребёнком теперь только в моём присутствии. А начал бы права качать - дошла бы до органов Опеки. Но это я. Вы сейчас постарайтесь успокоиться по возможности. Утро уже скоро.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Суббота, 06 Октября 2018, 18:36 | Сообщение # 609
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Космея, сыну 5 лет. Я выстраиваю на утро диалог и всячески пытаюсь себя уговорить не вцепиться ему в глаза, когда заявится. Я буду говорить про органы опеки с ним в любом случае. Его поведение недостойное и наносит ребенку вред+он ограничивает меня с ним в общении. Ребенок находится неизвестно где, потому что адреса его местонахождения я не знаю, он скрывает. Поводов обратиться туда в принципе можно уже набрать

Добавлено (06 Октября 2018, 18:39)
---------------------------------------------
svetik54, ребенок проснулся почти в 9 утра. Заснуть в 8.30 вечера он мог сильно вряд ли. Просто он на пару со своей шлюхой так вот решили повеселиться в очередной раз. Дети- мое самое больное место. Меня в отношении него больше ничего не трогает, только дети. Вот и ковыряет, урод..



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 06 Октября 2018, 18:44 | Сообщение # 610
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Поводов обратиться туда в принципе можно уже набрать
совершенно верно. Тем более, Вы сейчас с грудным ребёнком и кОрмите, Вами манипулируют, используя жилплощадь. У вас аргументов - вагон. Даже защита малыша, чью мать подвергают озознанной травле. Только сейчас ничего не пишите, потому что на утренюю голову это может оказаться истеричным. Не играйте на них. К утру немного успокоитесь - и никаких вцепиться. Наоборот - совершенно безэмоционально, как приговор зачитываете, тихо так, и про последний раз, и про опеку, и про Ваши аргументы. И слов меньше - за каждое лишнее слово, как и за эмоцию, всегда можно зацепиться и вывести Вас на скандал. Коротко и сухо.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Симо4ка Дата: Суббота, 06 Октября 2018, 23:59 | Сообщение # 611
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Кошмар, я представляю каково вам, автор (сама кормящая мать). Постарайтесь, пожалуйста, успокоиться - малыш все чувствует cry Я бы хлопнула валеньянки и написала на бумажке речь. И про опеку очень верно. Мой муженек тоже хотел сына старшего (7 лет) взять в лес по грибы со своей дуняшей. Отказала - сказала братьев разлучать не дам! У него, на минуточку, 2 детей. Или двоих вывозит на свежий воздух (младшему 4 месяца и мы на грудном laught ) или никак. В итоге пошел с колясочкой и старшим на площадку около дома pleasantsurprize Пожестче с ним и обязательно на низком старте по направлению к органам опеки strive


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 01:13 | Сообщение # 612
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Симо4ка, да, у меня было время на подумать. Решила написать прямо заявление в опеку и когда придет, не говорить с ним, а отдать эту бумажку, чтобы ознакомился и сказать- ещё раз подобное повторится и эта бумажка окажется в органах опеки


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 01:43 | Сообщение # 613
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Решила написать прямо заявление в опеку и когда придет, не говорить с ним, а отдать эту бумажку, чтобы ознакомился и сказать- ещё раз подобное повторится и эта бумажка окажется в органах опеки
Думаете, ему сильно страшно станет? Сомневаюсь, ещё больше на голову гадить начнёт, это он на алики "отвечает". Побольше "официоза" в бумажке, терминов, фактов, ссылок на нормативные акты, и поменьше эмоций. Я бы отнесла эту бумажку в опеку, чтобы там стояла запись "принято", и только после этого показывать. Не выстрелит она, к сожалению. Ужасное положение у Вас, lyubo4ka. Как мышь, загнанная в угол, выхода другого нет, кроме как бросаться на противника. От которого двое детей faint Держитесь, правда Ваша. Посылаю лучи неудержимого поноса вашему муду с его обоже, пусть прочистиццо, токсичный чувак.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 02:52 | Сообщение # 614
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Он занёс мой номер в ЧС, звонки сбрасываются автоматически. Что мне делать?!..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 03:25 | Сообщение # 615
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Решила написать прямо заявление в опеку и когда придет, не говорить с ним, а отдать эту бумажку, чтобы ознакомился и сказать- ещё раз подобное повторится и эта бумажка окажется в органах опеки

lyubo4ka, не нужно его пугать, нужно делать. Спокойно, продуманно, последовательно.

Эти твари (пардон, людьми не могу их назвать) ждут именно такой Вашей реакции - истерики. Идите в органы опеки, идите, не тяните с этим. Иначе, все это превратится в систему. И не нужно говорить о повторениях. Неужели Вы не понимаете, что после Ваших слов, "повторения" последуют незамедлительно. Соглашусь с ipomea, мстит он Вам и будет мстить, пока чувствует Ваши эмоции (слабость). Скидывайте крючки, начинайте действовать. Все, это чужой человек, вражина.
Ну и что с того, что заснул ребенок. Принес бы спящего ребенка домой, не вижу проблемы в этом.

Не бойтесь ничего. Мой бм судился со мной по поводу того, что я не отпускаю сына в дом к его сожительнице. Присудили ему раз в две недели брать ребенка на три часа. А с ночевками только через три месяца после адаптационного периода и после психологической экспертизы. Хотя до суда, я отпускала с ним сына на целый день. В общем, перемудрил дядя. Вот уже почти год прошел с суда. Ни разу даже не пискнул про то, чтобы возить ребенка туда. Договаривается со мной, как и прежде о встречах. Я не препятствую, только - за.
Вы главное примите решение и успокойтесь.

Добавлено (07 Октября 2018, 03:28)
---------------------------------------------

Цитата lyubo4ka ()
Он занёс мой номер в ЧС, звонки сбрасываются автоматически. Что мне делать?!..

Если у вас сейчас ночь, это - ожидаемо. Успокойтесь. Привезет он ребенка. Никуда не денется.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 04:05 | Сообщение # 616
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Джейн, нет, у нас уже почти полдень

Я пойду подавать на развод, наверное даже завтра. В заявлении нужно указать, что я прошу определить место жительства со мной и часы посещений?

Добавлено (07 Октября 2018, 04:08)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
что с того, что заснул ребенок. Принес бы спящего ребенка домой, не вижу проблемы в этом.

И приносил. Я же не препятствую их общению и уже было несколько раз, что ребенок засыпал и он его приносил на руках. Да и какой ребенок уснет в пол девятого вечера, когда утром почти в 9 часов встал? Все это очередное враньё. План. Он же мне потом смс скинул- не истерике, ребенок спит, все хорошо, утром привезу. И все, тишина до сих пор.


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 04:26 | Сообщение # 617
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
lyubo4ka, привёз ребёнка?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 04:51 | Сообщение # 618
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
lyubo4ka, Я не знаю, что пишется в заявлении на развод. Бм сам со мной развелся, сразу как ушел ( слава Богу). Там он и написал, что ребенок остается проживать с матерью.
Думаю, Ваш муж натворил дел и теперь не знает, как ребенка вернуть. Ждет и одновременно боится Вашей реакции.
Держитесь. У Вас еще малыш на руках. Все перемелется. Вот поверьте. Дети здоровы и это главное.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 05:05 | Сообщение # 619
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И общие дети резвились бы вместе на лужайке.

перечитывала сегодня, вспомнилось в тему:

"как резвятся козы,
как пасутся дети?"

Гениальная песенка Долиной
https://yandex.ru/video....E%D0%BD

С 8.31 сек.

Добавлено (07 Октября 2018, 05:27)
---------------------------------------------
Насчет ребенка.
Это шок. Бухают они вместе с дырой своей, што ли?
Напишите, когда появятся.

Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 06:49 | Сообщение # 620
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Привез ребенка почти в 12 часов дня по нашему времени. Я была спокойна, не орала, не плакала и не истерила. На Вопрос- где конкретно находился мой сын, он мне так и не ответил. "Со мной в квартире" и все это борзым голосом.
Я сказала ему, что раз я не могу знать, где мой ребенок, значит, он ребенка больше не увидит. Он начал мне грозить опять, что отнимет сына через суд. Ну я и высказала ему все факты- что он недостойно себя ведёт, т.к. сожительствует с другой, находясь в зарегистрированном браке и возит туда ребенка, что плохо влияет на его нравственное воспитание; что он увозит и не даёт мне с ребенком общаться, а это нарушение моих прав, как равноценного родителя и законного представителя ребенка; что что нервирует меня, а это влияет на второго ребенка; что не сообщает мне местоположение ребенка, чтобы я могла в любой момент убедиться, что с ребенком все хорошо; что когда он его брал на море на несколько дней, малолетний ребенок спал в палатке без взрослых вместе с другим малолетним ребенком, и.е. без присмотра и это подвергало его опасности..
Он сначала что-то пытался возразить, но я парировала его дебильные аргументы типа- а почему мой ребенок гуляет с чужими папами? Я даже не поняла, что он имеет ввиду. А он, оказывается, говорил про законного мужа моей сестры. Ну я и сообщила ему, что ребенок гулял в тот момент со своей родной тетей, его двоюродной сестрой и законным мужем его родной тети.. а с папой что за тётка? То-то же..
Ну и на вопрос- как думаешь, на чьей стороне будет суд и органы опеки? Он уже промолчал. Я спросила, зачем ему это всё и чего он хочет добиться, что ему от меня надо? Он сказал- все, мне некогда больше говорить, я поехал работать- и ушёл.
Поняла, что он со своей кралей пытаются меня выставить истеричкой. Больше никаких рычагов у них на меня нет, как я понимаю. Но даже если я истеричка буду, у меня детей же всё равно не отберут, ведь я не наркоманка, не алкашка, в поликлинике и в саду мне дадут положительную характеристику, если что.. неужели не доходит это до них?.. алименты на одного ребенка он оспорит если, то я всё равно буду получать их на второго, а это точно такая же сумма, как и сейчас он платит, потому что он на одного пока и платит только.. мозгов вообще нет у этих созданий..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: