Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 13:07 | Сообщение # 521
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, ведь не может человек вот так поступать, если он человек, у которого до этого не было никаких признаков подобного поведения: может, он болен, сошел с ума? Как признать, что жила с такой сволочью, второго ребенка от него ждет? Это очень непросто. Она всё еще тянет, всё пытается развернуть к себе и детям (вот-вот родится второй) лицом. Рвется ниточка, перетирается постепенно - висит на каком-то еле видимом волокне, оставшемся от некогда плотного плетения, и она его видит. А он - нет, он слепой. И тянет она, тем самым ускоряя момент, когда и оно - это волоконышко лопнет.

firnadina, все верно. Позиционирую на себя - волосы дыбом встают. Не, у меня инстинкт самосохранения видимо утроено работает. Хорошо, что я этих козлов меняла. Шла на опережение. Уроды. Все яйцевые - уроды.

Добавлено (10 Июля 2018, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
"Моя" еда стояла, портилась: он покупал продукты и готовил сам или привозил то, что фря кулебякала.

firnadina, надо было экономить на еде в такие моменты. Себя б чем побаловала на сэкономленное.

Добавлено (10 Июля 2018, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
Сейчас он просто исполняет свой долг перед детьми

Sahara, да? Серьезно? Ничего он не исполняет. Это он зачатки совести так успокаивает. Срать ему на детей.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 13:21 | Сообщение # 522
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ничего он не исполняет. Это он зачатки совести так успокаивает. Срать ему на детей.

С самого начала автор что предложила? То-то и оно. Пожалел он автора, женился, ну не вышло, не вышло, не получилось. Чего теперь автору на него жаловаться, ведь говорила что поймет и т.д. Я про свадьбу "по залету" - самый первый пост.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 13:26 | Сообщение # 523
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Пожалел он автора, женился, ну не вышло, не вышло, не получилось.

neon, большинство форумчанок думают по-другому. Раз не предохранялся - значит хотел ребенка. Тетка залетела - пошел в загс, потому что - да, хотел. Его взвешенное решение. Никто его туда не тащил.

Добавлено (10 Июля 2018, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Пожалел он автора, женился, ну не вышло, не вышло, не получилось.

neon, я одного не пойму - при всех данных решится на еще одного ребенка... Могу только понять автора, если она сама очень хотела. Тогда не надо никаких претензий к мужику. Захотела - забеременела-родила.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 13:37 | Сообщение # 524
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Я тоже первый пост перечитала, что мол женится- не женится вопроса не стояло, ребёнок был нужен автору и она была готова его воспитать одна, если что.
Муж автора как порядочный чел, женился на забеременевшей от него девушке.
Но не стерпелось, не слюбилось.

Добавлено (10 Июля 2018, 13:37)
---------------------------------------------
Я вообще поражаюсь каждый раз когда читаю про этот залёт. Я тоже женщина и вообще слабо представляю такой вот незапланированный «залёт». Типа мужчина кончает, а ты такая «ой, ну ладно..» так что ли?) Женщина просто хочет этого ребёнка, вот и получаются «залеты».
Исключения - секс по пьяни, причем в таком достаточно бессознательном состоянии.

Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 13:40 | Сообщение # 525
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Пожалел он автора, женился, ну не вышло, не вышло, не получилось.
Дети получились, аж двое! Слушайте, ну не надо, а? Пожалел, женился... Ну почему мужчины трясут этим "женился"? Как будто это великая благодать, дар небес какой-то... Ну, не женился бы! Как будто под дулом пистолета его туда тянули. Итог был бы один и тот же. Прямо бедненький буратино, сделал одолжение - женился, а его хают ни за что. Пожалеть и отпустить на волю орла, пущай дальше опыляет. neon, просто представьте на минуту, что Вы - ребёнок, сын автора. С этого угла зрения такой же расклад?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:50 | Сообщение # 526
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Опять мои дети под раздачу попали despise
Да кто его тащил-то куда, я не пойму? Первого я хотела для себя. Очень хотела и пофиг было, с ним или без. Так ему и сказано было: хочешь- иди. Почему не ушел? Порядочный? Да я вас умоляю! Счас прям наглядно видно порядочность, да. Про второго разговор заведен был ИМ, я еще в декрете с первым была. Почти год решали, потом, когда перестали снимать квартиры, обследовались и перестали предохраняться. Не надо все на одну меня валить с детьми. Не хочешь- одень своего красавчика, вытаскивай вовремя, просто СКАЖИ, что пока не хочешь. Вариантов масса! Да даже, когда у меня случилась задержка, а потом мазануло, я ему сказала- ложная тревога, скоро месячные пойдут. А он- ты будто и рада даже despise с почти таким лицом. Для меня все было очевидно. Да, может я дура.
Когда все это говно началось, я думала делать аборт или нет. Были мысли сделать. Но вера в то, что померещилось, что МОЙ муж не такой, гормоны.. Да и не смогла бы я себе простить. Поэтому получается, что я и этого рожаю себе. Конечно, если бы я сама не хотела ребенка, его бы не было. Я понимаю, что детей женщины рожают себе прежде всего. Я много, чего понимаю теперь, благодаря загулу. И справлюсь я. Пока не знаю точно, как, но справлюсь.
Ему я безразличия к уже имеющемуся сыну простить не могу. Он сам вырос с отчимом и своему сыну, который УЖЕ знает папу, любит его, которому папа тоже много раз говорил, что любит его- уготовил такую же судьбу. Второй хотя бы знать его не будет.. Может и не увидит никогда. А старшего мне жалко до слёз.
Прошу вас, прекратите писать гадости о моей беременности. Я болезненно это воспринимаю. Мне хватает и того, что он, кроме меня, не нужен больше никому вообще.

Добавлено (10 Июля 2018, 14:50)
---------------------------------------------
То, что он здесь не появляется, меня радует. О родах своих я давно не хочу ему говорить, но я приличная и поэтому не знаю, как будет правильное. Потому спросила. Уход за ребенком, нашу дальнейшую жизнь я планирую уже не учитывая мужа. Любви у меня к нему нет. Есть обида за предательство и за детей. За старшего сильно больше, чем за младшего. Есть неприязнь, отвращение. Если раньше мне хотелось хоть "случайно", но прикоснуться к нему, за эти 2 дня я понимаю, что мне даже до одежды его прикасаться неприятно. От него воняет чем-то. Этим же воняло после некоторых его "свиданий". Все еще думаю, что может принимает что-то. Он стал мне чужой, как мне кажется.. Может и только кажется, не знаю точно пока



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:52 | Сообщение # 527
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lyubo4ka, будет ещё нужен многим людям в своей жизни. Не только вам, как его маме. И будет любим и счастлив. Главное, чтобы родился здоровеньким и вы были здоровы.
И вы ничего ни у кого не украли. Не спали с чужим мужем и не брали мужика на пузо. Не тащили чужие деньги на себя их другой семьи. И ваше право хотеть родить ребёнка в семье. Хотели и рожайте. Мало ли кто там и что говорит. Пусть на себя оглянутся для начала. А что не получается сохранить семью - так и у других шибко умных с запланированными детьми или предусмотрительными, тоже не всегда получается, несмотря на прошаренность во всех отношениях.
Все будет хорошо. Берегите себя и детей.


Попробовать все
Казахстан
WhiteHorse Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:52 | Сообщение # 528
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
lyubo4ka, а ты вещи-то ему собрала или нет? Что-то я пропустила.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:55 | Сообщение # 529
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
firnadina, надо было экономить на еде в такие моменты.
Я это быстро просекла)
Цитата lyubo4ka ()
От него воняет чем-то. Этим же воняло после некоторых его "свиданий". Все еще думаю, что может принимает что-то. Он стал мне чужой, как мне кажется.
Воняет от него блудом. И да, он чужой. И запах этот чужой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:08 | Сообщение # 530
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Есть неприязнь, отвращение. Если раньше мне хотелось хоть "случайно", но прикоснуться к нему, за эти 2 дня я понимаю, что мне даже до одежды его прикасаться неприятно. От него воняет чем-то. Этим же воняло после некоторых его "свиданий". Все еще думаю, что может принимает что-то. Он стал мне чужой, как мне кажется.. Может и только кажется, не знаю точно пока



Это хорошо, что такие чувства появились, вам надо отстраняться от него и начать думать только о себе,стараться не нервничать, любая встреча с ним будет вас раскачивать, а вам это вредно сейчас. Есть ли возможность, чтобы он не приезжал, а встречался со старшим сыном на нейтр. территории?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:08 | Сообщение # 531
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Я понимаю, что детей женщины рожают себе прежде всего. Я много, чего понимаю теперь, благодаря загулу. И справлюсь я. Пока не знаю точно, как, но справлюсь.

lyubo4ka, whiteflower
Цитата lyubo4ka ()
От него воняет чем-то.

козлятиной.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:23 | Сообщение # 532
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
ты вещи-то ему собрала или нет? Что-то я пропустила.

Он сам собрал их. Он 23го июня, в день своего рождения, после того, как дома слезы тайком утирал над тем, как мы его с сыном поздравили, снял квартиру с любовью своей, а всем сказал, что будет жить у друга

Цитата Sahara ()
Есть ли возможность, чтобы он не приезжал, а встречался со старшим сыном на нейтр. территории?

Он приезжает за ребенком, забирает его и увозит куда-нибудь. Без любимой это "куда-нибудь" не обходится. Обязательно она там со своей "малой". С дочкой мой сын подружился, как я понимаю из его рассказов после гулянок (хотя, это сильно громко сказано.. Пока гулянок было всего 2). А вот любимка на моего сына обращает минимум внимания. С его слов, опять же


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:31 | Сообщение # 533
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
А вот любимка на моего сына обращает минимум внимания.

Ну так и хорошо. Или вы хотите, чтоб она его тетешкала, одежду покупала и на каруселях катала? Держит дистанцию - и правильно делает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:31 | Сообщение # 534
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lyubo4ka, а ребенок "любимки" с ними живет?
Цитата lyubo4ka ()
А вот любимка на моего сына обращает минимум внимания. С его слов, опять же

Поменьше расспрашивайте сынулю об этом. Просто не акцентируйте на этом внимание, он наверное и так не понимает, почему папаша с теткой чужой, а вы его еще и расспрашиваете... Сколько старшему сыну?
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:34 | Сообщение # 535
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
От него воняет чем-то.

Цитата Мартини ()
козлятиной.
и псиной) Наш ещё в тот период мылом дегтярным мыться стал, амбре было, как в зоопарке. "Чай не химия какая, чай природная среда..."
Цитата lyubo4ka ()
Все еще думаю, что может принимает что-то.
Это не сам он принимает, это его организьм его "снабжает", он лишь реализует этот природный кульбит. Отнеситесь к этому, как к болезни, вот получил он "облучение" такое, год-полтора оно из него выходить будет, потом мозг начнёт потихоньку работать) А пока, в карантин его, от греха подальше laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:37 | Сообщение # 536
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Наш ещё в тот период мылом дегтярным мыться стал,

Божэ, зачем? faint


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:43 | Сообщение # 537
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Божэ, зачем?

Наверное, и сам почуял, что что-то не то. И наволочки прям сальные были. Скорее всего, в этот период происходит гормональная перестройка, обоняние по-другому работает. Может, поэтому домашее всё так неприятно в стадии гона. У кого обоняние не штырит, к занавескам докапывается laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:57 | Сообщение # 538
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата
Отнеситесь к этому, как к болезни,

Совершенно верно.
У женщин свои болезни, у мужиков свои. Вернее - инстинкты. Женщины хотят детей, мужики хотят окучивать новых баб. И так с начала времен. Драма и трагедия, заложенные в нас природой. Биологическая программа - а нам страдай из-за взаимной нестыковки.

Это конечно не отменяет элементарной порядочности и чистоплотности в отношениях. Мы ж не животные на все 100. Не только телесное в нас заложено, но и духовное. Но тут уж кто до чего смог подняться и до какого уровня сознательности дотянуться. Заранее не всегда это можно увидеть.

lyubo4ka, рожайте малыша спокойно и не думайте о ерунде всякой. Явление нового человека - это чудо. А то, что он придет в мир через вас - это счастье. Не разменивайте эти счастливые дни и часы на переживания о малодушном слабаке. Не дорос он еще до того уровня, когда ответственность за детей сильнее физиологических инстинктов.

Добавлено (10 Июля 2018, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
У кого обоняние не штырит, к занавескам докапывается

laught точно))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:05 | Сообщение # 539
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Или вы хотите, чтоб она его тетешкала, одежду покупала и на каруселях катала

Я бы, конечно, не хотела) просто мне странно. А как же изобразить идеальную женщину? Она ж говорила, что она не против чужих детей, когда я с ней единственный раз переписывалась и спросила, понимает ли она, что мы же все равно никуда не растворимся из его жизни. Поэтому мне удивительно. Думала, возьмет в оборот моего сына. Зря боялась, выходит)

Цитата Мартини ()
Поменьше расспрашивайте сынулю об этом. Просто не акцентируйте на этом внимание, он наверное и так не понимает, почему папаша с теткой чужой, а вы его еще и расспрашиваете... Сколько старшему сыну?

Я стараюсь не акцентировать. Расспрашиваю вроде обо всем и пытаюсь так, чтобы будто вскользь о тете Насте. А сыну будет 5 через неделю.

Добавлено (10 Июля 2018, 16:05)
---------------------------------------------
Сегодня день зарплаты, о деньгах тишина. Я же могу это воспринимать, как молчаливый отказ от добровольной уплаты алиментов и топать с чистой совестью в его бухгалтерию с исполнительным листом, как думаете?



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:06 | Сообщение # 540
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
и пытаюсь так, чтобы будто вскользь о тете Насте
Вам любопытно, вот и весь ответ.

Добавлено (10 Июля 2018, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата lyubo4ka ()
Я же могу это воспринимать, как молчаливый отказ от добровольной уплаты алиментов и топать с чистой совестью в его бухгалтерию с исполнительным листом, как думаете?


Ну, подождите немного)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: