Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:28 | Сообщение # 61
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Неродившегося младенца ещё в утробе страдать заставляют.

думаете, мне легко с этим осознанием щас жить?( я страшно волнуюсь за его нервную систему после родов.. потому что куролесы у нас чуть ли не с первого дня беременности.. я на валерианке сижу, просто потому что сильнее нельзя ничего..

Добавлено (08 Июня 2018, 14:28)
---------------------------------------------
помидора, это квартира его и отца. 2/3 его, 1/3 отца. отец готов переписать на него свою часть, чтобы продать мы ее могли.. но это было ДО.. сейчас я его позицию не знаю, не спрашивала.. если поговорю, то перепишет, конечно.. но я не думаю, что ипотека это хорошая мысль в данное время.. ошибаюсь?



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:32 | Сообщение # 62
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lyubo4ka, вы поговорите с Ранена. У неё чем-то сходная с вашей ситуация. Она выстояла, смогла. Берегите себя, старайтесь не пускать в душу и растравлять себя. Это легко говорить, но у вас сейчас должен быть один приоритет - здоровый ребёнок, на остальное забить. Со временем все так или иначе утрясется, а если будет ребёнок с сорванной психикой или здоровьем, то это на всю жизнь. И никакие поганцы с их шлюхами не стоят этого, пусть там хоть затрахаются до смерти. Будьте сильной и умной, вы обязаны сохра6ить здоровье и ребёнку, и себе.


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:32 | Сообщение # 63
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lyubo4ka, поэтому я и спросила на что у вас хватает денег и варианты по обмену. Ипотеку вам сейчас можно будет взять под 6%. Плюс вы приобретете долю в его имуществе. Плюс расширите жизненное пространство. Так что не так уж и мало.
Может у вас район хороший. Поменяете на попроще с небольшой доплатой.
Какие варианты по обмену конкретнее?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:36 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
помидора, у нас из средств только эта квартира+маткап на второго ребенка. ипотека будет 1-2 млн, собирались брать вторичку, потому что новострой - это еще масса вложений в ремонт. у нас щас строят только стены, потолок и пол, остальное в квартире нужно делать самим


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:37 | Сообщение # 65
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У меня первый муж был психопат и меня тогда пугало даже не то, что он скачет по девкам, а то, что были жуткие скандалы и издевательства. Если бы только одно бабье, то и хрен с ним. Там надо было реально опасаться за жизнь, а это пострашнее глядок. Я безумно счастлива, что ребёнок не родился психом или ум именно отсталым с каким-нибудь дефектом. Бог отвёл. Хотя врожденный порок сердца есть первой степени. Мне надо было беременной бежать, лучше было бы и для себя, и для него.
Поэтому плюньте на его фотографию смачно и разотрите. У вас есть поважнее вещи, чем его кувырканья.


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:39 | Сообщение # 66
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lyubo4ka, а у вас у самой там что с работой?

Добавлено (08 Июня 2018, 14:39)
---------------------------------------------
Если ипотека миллион то это немного. И платежи там будут вполне доступные.
Есть еще вариант что вы с мальчиками отдельно купите себе жилье.

Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:39 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
помидора, я трудоустроена. сейчас в отпуске, 13 июня начинается декретный отпуск


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
viva28 Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:40 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
помидора, я трудоустроена. сейчас в отпуске, 13 июня начинается декретный отпуск

Это замечательно, значит заработать на себя и детей вы способны.
Казахстан
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:48 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Есть еще вариант что вы с мальчиками отдельно купите себе жилье

накопить столько денег я смогу не скоро) вариант только если мама моя разменяет свою.. но она держит пока свою кв, хочет, чтобы мы с сестрой поделили ее потом. там тоже не очень дорого продать можно, на троих не хватит..

Добавлено (08 Июня 2018, 14:48)
---------------------------------------------
viva28, ну вообще да.. но вот есть осложнение в виде предстоящих родов и 3летнего перерыва в работе. хотя я хочу подработку себе найти на дому.

в общем, щас из дохода я буду иметь только пособие по уходу до 1,5 лет с работы. на алименты надо подать, но это тоже величина переменная, т.к. если плюшка скажет ему уйти с официальной работы, чтобы "не платить этой щучке ничего", он так и сделает. в этом я уверена (она сказала ему снять обручальное кольцо - он снял, поэтому не переубеждайте даже))
еще думаю оформить выплату из средств маткапа до 1.5 лет, но тут зависит, даст ли он мне справки 2ндфл с работы или не даст, разобидившись.. ну и подработка, если удастся ее найти на дому.. все призрачно, в общем.. гарантий и уверенности нет.



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:54 | Сообщение # 70
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lyubo4ka, старшему сколько?
Это хорошо что дети однополые. Легче будет их растить и финансово и психологически.
Российская Федерация
viva28 Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:55 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Это пока у вас нет стабильного понимания что и как будет. Сейчас первостепенно доносить малыша и родить. И еще как минимум год чтобы вскормить. Вот примерный временной расклад, в котором вы себе не пренадлежите, а значит и решений никаких пока принимать не нужно. Не просто так говорят что время все расставит. Бог не дает все в одни руки, и если ваш муж думает что сейчас со своей люшкой он на коне, это все илюзия.
Я сейчас как никогда вас понимаю, сама в таком же состоянии. Держитесь!
Казахстан
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:57 | Сообщение # 72
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
старшему сколько

будет 5 в июле


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 15:32 | Сообщение # 73
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
на алименты надо подать, но это тоже величина переменная

алиментное соглашение делаете, например, прожиточный минимум на каждого ребенка. Он индексируется.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 15:41 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
mole, для заключения алиментного нужно его присутствие и 4750 рублей. со вторым он мне уже сказал - ну ты и готовь, у меня денег нет) поэтому, у нас только суд

Добавлено (08 Июня 2018, 15:41)
---------------------------------------------
viva28, и Вы держитесь! ведь не дается больше, чем мы сможем вынести



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
aitha Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 16:41 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
lyubo4ka, Он категорически по деньгам не желает договариватся?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 17:02 | Сообщение # 76
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
aitha, я считаю, что да.
аргументирую - за 3 месяца он дал нам 12 тысяч рублей. с учетом, что за садик, кружки, свои анализы и витамины я платила сама уже эти месяцы..
попросила его взять на работе 2ндфл, он тягомотину разводил 2 недели, а когда получил их наконец, то демонстративно швырнул эти справки мне в лицо, трагически воскликнув - тебе только деньги от меня нужны и всегда были нужны одни только деньги..
25 мая была годовщина свадьбы, которую я проревела всю, конечно же, а он уехал "в поход" в компании "людей".. пришла домой, а там букет, записка с "прости" и прочими бла-бла, и 3 тысячи рублей. я по наивности подумала, что это просто отщедрот. ан-нет. позже выяснилось, что это уже 30% аванса были)
вчера он мне сказал, что зарплата скоро у него. погляжу, кому он ее понесет.. но документы для суда я все равно собираю. сомневаюсь, но собираю.. выбора он мне особого не оставляет, как мне видится


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
aitha Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 17:10 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Собирай не бойся и на алименты подавай даже если потом до приставов не донесешь исполнительный лист на руках будет.
У меня исполнительный у приставов лежит и папка досье где все копий документов мужа. Но он не в работе тк я пока заявление написала что он платит в добровольном порядке. Если начнутся напряги доехать до приставов полчаса езды на автобусе.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 17:49 | Сообщение # 78
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
попросила его взять на работе 2ндфл

Зачем?
Российская Федерация
aitha Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 18:00 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Наверное вопросы какие нибудь в соцзащите или еще где решала. Я у мужа не реже чем раз в квартал прошу ндфэлки уже на работе на него косо смотрят.

Цитата Cleo ()
Для соцзащиты и прочих, делается справка в свободном формате.

У меня ндфлки просят а не свободную форму может в вашем регионе по другому.

Добавлено (08 Июня 2018, 18:00)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
Вы же понимаете, что 2 ндфл это оф з/пл, и она не соответствует действительности)

Мне это не важно главное что бы соц защиту устраивала.
А так зарплата соответствует. На всех шести работах.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 02:08 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Зачем?

чтобы к нотариусу пойти за нотариальным, там попросили его справку за год. он вроде как сначала согласился на нотариальное, только потом съехал, по факту уже

Добавлено (08 Июня 2018, 23:49)
---------------------------------------------
ну что, мужчина не перестает удивлять) приехал часов в 5 утра, я вставать не стала, дабы не разразился скандал, сделала вид, что сплю.. намылся, перекусил (с учетом, что в холодильник уже не кладет ничего давненько. думаю, пора эту практику прекращать) и уехал опять в 6.30 утра. молча. работает с 10 утра, есличо.. мда уж) такого у нас еще не было

Добавлено (08 Июня 2018, 23:52)
---------------------------------------------
еще он якобы подрабатывал на машине накануне ж. так вот ни копейки со своей якобы"подработки" не оставил тоже..

Добавлено (09 Июня 2018, 00:46)
---------------------------------------------
написал в вотсап - доброе утро! я заезжал домой (слово-то какое выбрал громкое), помылся, выпил кофе и уже на работе. сказал, что работал всю ночь (не бережет себя совсем дяденька smile ) и спал в машине. потом написал - когда придет зп, вам деньги скинуть на карту или вечером отдать наличными?.. я написала - как будет удобнее. стараюсь не выглядеть истеричной идиоткой. это что, лыжи мылятся, да?) по опыту скажите, к чему готовиться

Добавлено (09 Июня 2018, 02:08)
---------------------------------------------
только вот узнала, что мама моя в реанимации сегодня ночью оказалась.. прям поперло у меня что-то со всех сторон..



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: