• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
Berёzka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 00:58 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
начал катить своё гнездо к моей норке

Навеяло )
У птицы есть гнездо, у зверя есть нора.
Как горько было сердцу молодому,
Когда я уходил с отцовского двора,
Сказать прости родному дому!

У зверя есть нора, у птицы есть гнездо.
Как бьется сердце, горестно и громко,
Когда вхожу, крестясь, в чужой, наемный дом
С своей уж ветхою котомкой!
И. Бунин
Цитата Yanaits ()

Гадит мимо лотка, на выгуле срывается с поводка.

Он у вас котопес? pleasantsurprize

Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 11 Июля 2018, 01:01 | Сообщение # 562
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Berёzka ()
Он у вас котопес?

Точно не скажу. Судя по весу и пузу- питомец!
Украина
Berёzka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 01:09 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Yanaits ()
Судя по весу и пузу- питомец!

Не, ну что такой может сорваться с поводка не удивительно, а вот где такой лоток найти, шоб не мимо было, и хде его в квартире поставить , это вопрос...

Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 11 Июля 2018, 01:22 | Сообщение # 564
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Berёzka ()
а вот где такой лоток найти, шоб не мимо было, и хде его в квартире поставить , это вопрос...

А Вы знаете, находятся желающие. Сначала я была удивлена, сейчас уже нет. Любовь весьма странная штука. Все вроде бы понятно про страсть и все такое, но как принять, простить понять? Тут затык. И, что характерно, то эта любовь есть, а потом её нет...
Вона мой питомец таскал меня, ужо по своей доброй воле, к психологу по семейным труселям, к шаману (ой-вей смешной дядько вениками трусил, иголкой надо мной махал), к ясновидящему. И ничифо! Щас хочет в монастырь меня женский стаскать. Не пойду. Задолбал. Сам хай ходит. Мож монашка кака глянется. Пасан четко уверен, что мне пороблено- не хатю с ним в романтику упасть. Вот не охота до тошноты. У меня при виде страстного питомца блюмелия наступает. Странная реакция, согласна.
Украина
151971 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 01:23 | Сообщение # 565
Защитник гонимых
Пользователь
Цитата Yanaits ()
Судя по весу и пузу- питомец!

От слова - питаться? Хорошо знать питался питомец ваш happy

Добавлено (11 Июля 2018, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
и хде его в квартире поставить , это вопрос...

Да поселить прямо возле унитаза - нехай калачиком вокруг него для сна сворачивается. А еду принимает прям сидя на нем sorry

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
lyubo4ka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 01:35 | Сообщение # 566
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Yanaits ()
до появления любимой, папец так же вожделел выгула сынишки? Или это у него на фоне гормонов такие припадки?

Сложно сказать. Гуляли они вместе. Не очень часто, но гуляли. Отец же на работе у нас пропадал. Ну, тогда еще на самом деле на работе) Чаще мы все вместе выгуливались. За что я, кстати, выслушала претензий теперь. Мол, я его брал, что бы ты поделала свои дела, а ты дома сидела.. Вариант, что дома тоже куча дел или мне просто хотелось посидеть одной в тишине за сериальчиком и попилить ногти- оказался не вариант. Я дура, что сидела, а не шла в загул какой-нибудь, пока их не было. Это из серии про занавески, как я понимаю)

Добавлено (11 Июля 2018, 01:35)
А в понедельник когда приехал, я ж ему по телефону сказала, что ребенок простыл и в сад не будет ходить. Так он с порога накинулся- ты почему мне не сказала, что сын простыл?!! ПАЧИМУ?!!
Я вроде начала говорить, что говорить-то некому, да и не за чем, сопли это не смертельно. А он все равно- КАК ТЫ МОЖЕШЬ?! ПАЧИМУ?! Ну я и предложила ему забрать сына к Денчику и ухаживать за ним самому, раз я так плохо за ним смотрю. Тут же начал мямлить- да нет, ты что.. Ты хорошо ухаживаешь, просто не знал я, что он приболел. И все, замял тему. Смешной такой)

Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 11 Июля 2018, 01:39 | Сообщение # 567
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата lyubo4ka ()
сопли это не смертельно. А он все равно- КАК ТЫ МОЖЕШЬ?! ПАЧИМУ?! Н

Знакомо. Мой тоже сопли считал капец какой смертельной болезнью. Какие они все одинаковые.
Хорошо, товарищ брал малыша, что бы Вы поделали свои дела, а он справку принёс? Или как?
Украина
lyubo4ka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 04:55 | Сообщение # 568
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Yanaits ()
справку принёс?

Какую? Из КВД?)))

Добавлено (11 Июля 2018, 04:53)
О приказе на выплату алиментов пришлось все же сообщить, потому что даже намеков не было на деньги за вчерашний день (у нас уже 11е число). Написала, что назначены на ребенка с 5 июля и как ему будет удобнее их перечислять- самому все же или из бухгалтерии? Он офигел) начал наезжать- я же просил сказать, когда назначат судьба, а ты не сказала. Я говорю- судьба будет по моему содержанию, а на ребенка без суда назначили. Он офигел еще раз- а я подумал, что на ребенка будет суд, не знал, что на тебя. Тебе же, говорит, будет лучше, если из бухгалтерии будут перечислять, чтобы ты точно знала, что деньги придут ТЕБЕ. Я написала, что деньги будут не мне, а ребенку и я готова предоставлять ему чеки об этом. Скинула ему фото приказа, сказала, что забрала в понедельник его. Он прицепился за это- в понедельник забрала, а меня в известность не поставила (бОрзо так). А я написала, что когда он собирался уезжать к Денчику, я говорила, что вынуждена теперь подать на алименты и что он может платить их добровольно и тогда приказ можно не отдавать. Вчера было 10е, чегодня я спрашиваю, как все-таки ему будет удобнее их платить- самому или из бухгалтерии. Опять поникшим голосом сказал- делай, как тебе будет лучше. А я уже сам буду свои проблемы решать.
Все это время активно общался с любимой, она висела онлайн тоже) думала я, что она ему там уже порассказала об алиментах, а как оказалось- нет. Удивился мой благоверный малость и подругу удивил, видимо. Я еще чеки стала собирать, чтоб если он уволится, можно было на твердую сумму подать на ребенка. Он не знает об этом, конечно. Еще сказали, что имущество можно поделиться и в браке. Тоже не знает, что я на раздел этой несчастной машины еще подать могу. Не шокирую сразу всеми новостями. Боюсь, что сердечко не выдержит

Добавлено (11 Июля 2018, 04:55)
Не судьба назначат, а суд laught автозамена моя все надеется на что-то, походу))

Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Июля 2018, 05:07 | Сообщение # 569
Котенок
Пользователь
Статус: Online
Цитата lyubo4ka ()
я готова предоставлять ему чеки об этом

Зачем?
Цитата lyubo4ka ()
как все-таки ему будет удобнее их платить- самому или из бухгалтерии.

Для вас - из бухгалтерии, не будете зависеть от его обязательности. Вы о себе думайте, пофиг, как ему удобнее.
Цитата lyubo4ka ()
Я еще чеки стала собирать, чтоб если он уволится, можно было на твердую сумму подать на ребенка. Он не знает об этом,

Правильно. lyubo4ka, вы ему ничего не должны, а вот детям - да. Не оглядывайтесь на него, не спрашивайте, как ему удобно, делайте, как удобнее вам. Он, всё равно, не оценит.

Встала и пошла!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 07:48 | Сообщение # 570
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата дениска ()
Зачем?

Чтобы не тыкал мне своими деньгами.
А про удобнее я спросила, чтобы не мог потом мне предъявлять, что я молча пошла и все сделала, а он добровольно хотел платить. В бухгалтерию, так в бухгалтерию

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Июля 2018, 09:38 | Сообщение # 571
Звезда форума
Пользователь
Цитата lyubo4ka ()
а он добровольно хотел платить.

lyubo4ka, какое "добровольно"? Он у вас безответственный товарищ. На него никакой надежды. КАждый месяц была бы для Вас нервотрепка - то в сроках, то в сумме. Через бухгалтерию - оно надежнее. И у Вас не будет лишнего повода ему звонить, дергать.

Женщина должна быть красивой и счастливой. Больше она никому ничего не должна.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 11:57 | Сообщение # 572
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Мартини ()
какое "добровольно"? Он у вас безответственный товарищ

Это я знаю. Но мне хотелось, чтобы он потом мне не мог ничего предъявить по этому поводу. Сейчас я боюсь только, что уволится, блин.. Слишком уж он легко на алименты эти соглашается.. Может, конечно, до конца не вкуривает, что и как будет с его зп теперь.. Не знаю даже. Подозрительно это, даже его отцу, причем

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:29 | Сообщение # 573
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата lyubo4ka ()
Слишком уж он легко на алименты эти соглашается..
Значит, есть ещё и серая з/п, о сохранности которой ему можно не беспокоиться.

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:35 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Пользователь
lyubo4ka, так он калымит у вас на машине постоянно. Понятное дело, что основной доход у него неучтенный.

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:41 | Сообщение # 575
Почетный форумчанин
Пользователь
Очень интересно, как отнесётся "Денчик", когда он предложит на её машине калымить)

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 04:47 | Сообщение # 576
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Berёzka ()
так он калымит у вас на машине постоянно.

я Вас умоляю) калымил, а потом это все была история для меня, лишь бы не мешала с любимой на звезды смотреть. Сейчас так вообще забросил, после работы строго "домой". Я ж поглядываю, ездит ли он на работу вообще

Добавлено (11 Июля 2018, 12:54)

Цитата ipomea ()
как отнесётся "Денчик", когда он предложит на её машине калымить)

она одно время тоже калымила. Счас не знаю. Но машина у нее подороже нашей будет. Мне б жалко было убивать, тем более, если не сама за рулем) они активно обсуждали что-то в вотсапе после новости об алиментах, может и предложила ему, не знаю

Добавлено (12 Июля 2018, 04:47)
Сегодня тоска напала sad
Вчера спросил, какие планы у нас на наши дни рождения (у нас с ребенком и свекром друг за другом они идут, у сеня 20 июля, а у них обоих 21го). Так вышло, что 20го сестра наконец выходит замуж и мы конечно пойдем на свадьбу, а 21го на второй день. Он оскорбился, что я его в известность не поставила. Когда я сказала, что он вообще-то собрал свои вещи и ушел в даль, оставив меня и детей одних и мы строим свою жизнь с учетом этого фактора, сказал, что я могу строить, что хочу, а по ребенку должна с ним обсуждать и что ребенка он хочет забрать. Второго забыл опять, я напомнила. Сказал, что и второго мог бы забрать, если все будет хорошо у него (у мужа, в смысле. Не знаю, что он имел ввиду). Я написала ему, что так уж вышло, что свадьба назначена на эти числа, но 22го я думаю купить ребенку хотя бы торт и отметить его день рождения, приезжай, если хочешь. Не ответил ничего. На вопрос, куда он хочет забрать ребенка, он тоже не ответил.
Гадко после этих переговоров стало мне. Он свалил, обещал в сад и укладывать вечером, но не делает этого.. Не звонит и не пишет почти. С кем мне обсуждать? Или я не правильно думаю?

Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 05:39 | Сообщение # 577
Звезда форума
Пользователь
lyubo4ka, учитесь жить без его присутствия. Вообще. Независимо от происходящих событий и праздников. Забирать ему старшего или нет-решать только вам, но это бред конечно

Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 06:45 | Сообщение # 578
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Мартини ()
учитесь жить без его присутствия.

Так я и учусь. А тут претензии. У НАС уже планы, а он объявился.

Цитата Мартини ()
Забирать ему старшего или нет-решать только вам, но это бред конечно

бред, конечно, я это понимаю. А он- нет. Не даешь, так заберу, говорит.

Добавлено (12 Июля 2018, 06:45)
Судами пугать пошёл, типа там определят, когда и сколько видеться ему. Короче, с лягушкой я общаюсь все это время, явно видно. Предложила ему просто не общаться нам, а к сыну, пожалуйста, приезжай, я буду уходить просто на это время. Нет, его такой вариант не устраивает. Ему обязательно нужно таскать ребенка к своей шалашовке.. Достал уже тупостью своей.

Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 07:13 | Сообщение # 579
Звезда форума
Пользователь
lyubo4ka, не расценивайте это с его стороны, что ему сын нужен. Скорее, всего ему ФРя в уши свистит.

Добавлено (12 Июля 2018, 07:13)
Он просто дома у вас не хочет находиться и не может-запрещают, поди

Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 07:24 | Сообщение # 580
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Мартини ()
Скорее, всего ему ФРя в уши свистит.

Не скорее всего, а именно так и есть. Голосовые присылает и там именно тот тон, когда у руля в его башке любимая стоит

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: