Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
rfhbyf Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 12:29 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, в силу своего возраста мне кажется муж у Вас очень молод, 26 это даже юн еще для мужчины. У него еще до 50 лет 24 года активной жизни, не удержался бы все равно. Но я тоже так думала в 25 лет что один раз и на всю жизнь. Обломали крылья sorry
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 12:37 | Сообщение # 382
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
У него еще до 50 лет 24 года активной жизни


Цитата rfhbyf ()
Мне 25, мужу 26. Вместе мы 10 лет


Вы первая у него?
В любом случае опыта у него очень мало

А тут подключается социальная атмосфера
На работе мужчины в курилкам пиписьками меряются кто какой крале вдул
Друзья меряються
Да все мужчины меряються вокруг

А ему и вспомнить ничего
1,5 половых партнера - жена и дуня кулакова
Повело паренька

Опять скажу крамолу - скорее всего это не первая его измена
Скорее всего были разовые интрижки и не раз
Очень молодой возраст у вашего мужа
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 13:21 | Сообщение # 383
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Помни_Мои_Макароны, ммм, вот это вы меня заставили подзадуматься pazzled
Мне казалось, что рулю я. Наверное, действительно - казалось... если
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Скорее всего муж, т.к. именно ведущий хочет хапнуть новых эмоций
Для ведомого такой вопрос не стоит - он любит больше

В начале знакомства, да и потом в дальнейшем, муж любил меня больше. Я была спокойнее в этом смысле. Потом поймала себя на том, что он стал холоднее, а я наоборот.
Но это все домыслы, сейчас мне вообще кажется, что все было не по-настоящему cry

Добавлено (17 Мая 2018, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
в силу своего возраста мне кажется муж у Вас очень молод, 26 это даже юн еще для мужчины. У него еще до 50 лет 24 года активной жизни, не удержался бы все равно

Ну вот он и не удержался. Лучше уж сейчас, чем потом.

Добавлено (17 Мая 2018, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Опять скажу крамолу - скорее всего это не первая его измена
Скорее всего были разовые интрижки и не раз
Очень молодой возраст у вашего мужа

Насколько мне известно, вторая. Тогда переварила, простила. Сейчас - нет.

Добавлено (17 Мая 2018, 13:18)
---------------------------------------------
В тот раз все продолжалось полгода, потом он сам прекратил.
Я узнала уже позже. Мне сказали.

Добавлено (17 Мая 2018, 13:21)
---------------------------------------------
С теперешней они очень давно общались. Год - точно, может и больше, не знаю.
Что до секса... ну судя по тому, что я прочитала, это случилось не так давно.
Сейчас вот прикидываю и вспоминаю тот период, что они общались (перестать бы это пережевывать rage ) и мне даже кажется, что отношение мужа ко мне изменилось.
Ошибаться могу, а может мне действительно кажется, но он был до охринения нежным, ласковым и заботливым. Про секс вообще молчу! Мы даже особо и не ссорились в этот период.

Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 14:06 | Сообщение # 384
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Bellis_perennis,
Cкажу крамолу
Но без рафаэлок

Семьи сейчас по большому счету не нужны ни женщинам, не мужчинам
Институт "Семья" - это атрибут давно ушедшей эпохи
И этот институт все больше ветшает и разваливается
Остаются лишь суррогаты семейных отношений, в которых измены, эгоизм и прочие прелести современного мира

Сейчас М и Ж могут спокойно себя обеспечить и кроме удовольствия их ничего не связывает
Кончилось удовольствие, начались проблемы - кто то обязательно уходит искать удовольствие в другом краю


Полностью согласна, но все же женщины больше заточены на семью, а время сейчас такое, да и насаждается извне ,жизнь одна, надо прожить ее так,чтобы не было мучительно больно, короче люби себя плюй на всех
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 14:14 | Сообщение # 385
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
но все же женщины больше заточены на семью


Да фиг его знает
Скорее женщина заточена на проживание с 1 конкретным мужчиной длительное время

Добавлено (17 Мая 2018, 14:14)
---------------------------------------------
А в современном мире и этого не требуется
Нормальная женщина может спокойно себе обеспечить
И жить перебирая мужчин и получая от них различный профит

Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 14:20 | Сообщение # 386
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Вы первая у него?
В любом случае опыта у него очень мало

А тут подключается социальная атмосфера
На работе мужчины в курилкам пиписьками меряются кто какой крале вдул
Друзья меряються
Да все мужчины меряються вокруг

А ему и вспомнить ничего
1,5 половых партнера - жена и дуня кулакова
Повело паренька


Чтобы не быть как все, надо иметь стойкие принципы, нравственность,совесть, не бояться быть "белой вороной",на это способен только зрелый человек. Однажды наблюдала это "меряние" среди коллег мужа, будучи с ним в длит. командировке, противно до сих пор вспоминать, изменяли все и хвастались друг перед другом, хуже баб. Но проблема не только в мужчинах, женщины стали слишком доступны, и сами же от этого в итоге страдают, ради члена готовы на все, а если к нему и деньги прилагаются, пойдут по трупам, ни чести, ни достоинства.
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 14:27 | Сообщение # 387
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Но проблема не только в мужчинах, женщины стали слишком доступны, и сами же от этого в итоге страдают, ради члена готовы на все, а если к нему и деньги прилагаются, пойдут по трупам, ни чести, ни достоинства.


Просто изменилась жизнь, социальная атмосфера и экономические отношения
Когда то давным давно, что и М и Ж брак давал выгоду, потому что поодиночке гораздо труднее было выжить
Обоюдную выгоду

А сейчас брак не решает проблем выживания
И потому постепенно умирает как институт
Но традиция осталась
Вот и вступают М и Ж в брак
Потусят там и разводятся
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 14:42 | Сообщение # 388
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
А в современном мире и этого не требуется
Нормальная женщина может спокойно себе обеспечить
И жить перебирая мужчин и получая от них различный профит


Знаете, сужу по себе и по подругам своим, в основном женщины от рождения наивные дуры,верят в любовь и в один раз и на всю жизнь,как говорится и в любви и в горести, а потом попадется тот,который обломает крылья и все, понеслась душа в рай, таких еще называют "укушанные" или выбирают осознанное одиночество. Вот автор тоже верила,
теперь веры нет, сможет ли теперь доверять другому мужчине,ответ -нет,будет настороже, наивность ушла, а с ней и легкость. Детство закончилось, добро пожаловать во взрослую жизнь. Если чувства к мужчине сильны и боль от предательства тоже, в дальнейшем будет перестраховываться,т.к. появится страх повторения ситуации Хорошо, что всего 25 лет, есть время и ресурсы все начать заново.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 14:45 | Сообщение # 389
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Хоббит, вашу позицию я поняла. Вот только мне теперь очень хочется узнать ваше мнение относительно моей ситуации. Как по вашему я должна была себя вести? Простить очередную измену ради статуса "замужем"? Терпеть подобное отношение из страха остаться одной? Ломать себя и смириться с тем, что мой муж будет от меня гулять?
Как, по вашему, должны себя вести жены, которым изменили мужья?
И почему такое отношение к моему ребенку? Мои дорогие, я дочь никому не навязываю и делать этого не стану. Я прекрасно понимаю, что никому она в принципе не нужна, кроме родителей. Да и то многим родным папам дети нужны до тех пор, пока в семье все хорошо, пока семья цела

Bellis_perennis, рад что не истерите в ответ на мои посты, значит разум Вам присущ. Это хорошо, так как способность осознать проблему 50% ее решения.
Теперь что касается Ваших вопросов:
На мой взгляд вести себя нужно исходя из Вашей материальной ситуации и Вашего возраста. Оцените возможность воспитывать ребенка самой + помощь родителей, потом оцените готовность Вашу к новым отношениям, тут не маловажная деталь, если Вы готовы родить еще, наверное Вы сможете претендовать на бездетных мужчин, при условии что Вы очень красивая, и у Вас будет организован быт таким образом, что он не будет напрягать Вашего нового кавалера.

Цитата Bellis_perennis ()
Не нужно все так утрировать. Что касаемо моей ситуации. Я родила дочь очень рано, согласна. Чья это вина, ошибка, не вам судить. Да и поздно уже. Хочу только заметить то, что я не нагуляла дочь, не ходила, простите, на блядки, забив на все. Я закончила хорошо школу, университет, я достаточно компетентна в своей профессии. Помимо прочего, мне не нужна финансовая помощь со стороны мужчины, я вполне могу самостоятельно обеспечить в полной мере себя и свою дочь. Быть содержанкой - уж простите, но это не мое. Сейчас для меня эта тема просто бессмысленна.

То что я написал, относилось к обитательницам "гдепапы", к Вам лично это не относилось. Рад что Вы профессионал, а не принцежданка, коих большинство. З.Ы. от себя добавлю, что целеустремленных теток ценят, я конкретно ценю, сам женат на такой, думаю что Ваш муж поймет вскоре, что с любовницей можно только кашу из топора сварить, и, кинув ей на прощание палочку, попытается вернуться к Вам.

Цитата neodna ()
Хоббит, вы изменяете или собираетесь изменить жене?

Нет конечно. Я дорожу своей женой. Поэтому и сижу тут, на форуме.
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 14:47 | Сообщение # 390
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
в основном женщины от рождения наивные дуры


laught
И мужчины от рождения ранимые соплежуи
А потом многие матереют и становятся циниками

В итоге все друг друга используют
Рыночные отношения

Но серьезно не стоит к этому относиться, иначе и до депры недалеко
Только иронично whiteflower
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 14:58 | Сообщение # 391
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Просто изменилась жизнь, социальная атмосфера и экономические отношения
Когда то давным давно, что и М и Ж брак давал выгоду, потому что поодиночке гораздо труднее было выжить
Обоюдную выгоду

А сейчас брак не решает проблем выживания
И потому постепенно умирает как институт
Но традиция осталась
Вот и вступают М и Ж в брак
Потусят там и разводятся


Жизнь может измениться так, что проблема выживания станет актуальной. Никто от этого не застрахован. Институт брака претерпевает изменения, старая модель умирает, а новой еще нет,но даже в наше время ,брак- это отличная вещь, если он создан зрелыми здравомыслящими партнерами,имеющими схожие принципы и совесть,считаю, что только в браке человек учится по настоящему любви, да и у детей ,рожденных и воспитанных в правильной семье будет совсем другой старт.

Добавлено (17 Мая 2018, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Помни_Мои_Макароны ()
В итоге все друг друга используют
Рыночные отношения


Согласна, эгоизм, махровый такой, но все при этом верят в любовь какую-то pleasantsurprize
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 16:41 | Сообщение # 392
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Хоббит,
Цитата Хоббит ()
Как по вашему я должна была себя вести? Простить очередную измену ради статуса "замужем"? Терпеть подобное отношение из страха остаться одной? Ломать себя и смириться с тем, что мой муж будет от меня гулять?
Как, по вашему, должны себя вести жены, которым изменили мужья?

despise ответьте девушке по пунктам, это сложнее, чем растекаться шаблонами по экрану.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 16:48 | Сообщение # 393
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
ответьте девушке по пунктам, это сложнее, чем растекаться шаблонами по экрану.

neodna, жизнь никогда не дает по типу "сделай то-то будет то-то", в этом и есть суть жизни, суметь правильно оценить обстановку и принять правильные решения.
И еще, я с автором не живу, чтобы ответить по пунктам, для этого надо знать ситуацию изнутри, учитывать множество конкретных нюансов и обстоятельств, Вам бы пора понимать такие вещи!
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 17:00 | Сообщение # 394
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
ЦИТАТА ЭЛЛ ()
Тем более , что Вы пока еще можете выбрать себе даже бездетного

элл, ага, лоха, который согласится воспитывать чужого ребенка не имея своего. З.Ы. Бездетного автор сможет найти только "для потрахаться".

Хоббит, ну вот же вы сделали конкретному автору в данной ситуации прогноз, хотя и не живете с ней и не знаете ньюансов. На чем прогноз-то основан? shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 17:07 | Сообщение # 395
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Хоббит, ну вот же вы сделали конкретному автору в данной ситуации прогноз, хотя и не живете с ней и не знаете ньюансов. На чем прогноз-то основан?


Очень просто. Все молодые девушки имеют хорошие шансы на секс не зависимо от наличия детей, но не все на новую личную жизнь с чистого листа. Однако, потом, я понял, что автор не товарка-по-залету, имеет и грамотно отстаивает свою точку зрения, говорит что у нее есть профессиональные навыки работы, имеет возможность содержать ребенка самостоятельно возможно с помощью родителей. Учел возраст автора, возможно автор еще и шикарна как девушка ( и внешне, и трахается как кошка, и готовит, и т.д. и т.п.). Отсюда и дал совет, как изложено выше.

Добавлено (17 Мая 2018, 17:07)
---------------------------------------------
Понял исходя из дальнейших постов автора.

Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 18:54 | Сообщение # 396
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
сможет ли теперь доверять другому мужчине,ответ -нет

сейчас -возможно. а потом пройдет время и все придет в норму. и доверие появится.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 20:48 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Mockva83, вот опять пристану к вам, уж простите )
Есть ли верные мужчины? И от чего это зависит? Порядочные сами по себе? Или любят свою жену?
Чего-то мне сегодня опять захотелось копаться во всем этом

Есть, немного но есть
От чего зависит не знаю.
Сам был очень близок к измене, собственно в мозгах уже изменил.
Физически не изменил по тому что не смог преступить через слёзы жены.
Узнай она на день позже, или поведи себя иначе, меня бы снесло с катушек.
Так удержался чему и рад.
Друзья знакомые есть разные, но большинство или изменяли, или изменяют.
От жены это редко зависит.
Но всегда зависит от окружения.
Многие изменяют просто по тому что постоянно об этом слышат и видят это в своём окружении.
Вот и складывается стереотип: "Все мужики так делают, это нормально".
Судя по СМС вашего мужа его любовнице, это стереотип и завис у него в голове.
Сама вы вряд ли его выбьете.
Вам бы действительно оповестить мужа его любовницы.
П.С.
Почему писал о том что у вас 95% будет женатый любовник.
После развода, у вас не будет возможности вести свободную жизнь ваших незамужних сверстниц.
Это от толкнёт большую часть свободных мужиков.
Кроме того (без обид) вы поступаете на вторичный рынок невест.
При избытке кандидатов на первичном, это снижает ваши шансы.
Кроме того в РФ всё ещё действует предубеждение против женщин с детьми.
Вот собственно и всё.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Bellis_perennis Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 10:26 | Сообщение # 398
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Есть, немного но есть
От чего зависит не знаю.

Цитата Mockva83 ()
От жены это редко зависит.
Но всегда зависит от окружения.

Зависит ли это от отношения к жене, вот что мне интересно?
У меня в голове сидит банальное утверждение о том, что любимым не изменяют.
Отсюда и мой вопрос.

Добавлено (18 Мая 2018, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Почему писал о том что у вас 95% будет женатый любовник.
После развода, у вас не будет возможности вести свободную жизнь ваших незамужних сверстниц.
Это от толкнёт большую часть свободных мужиков.
Кроме того (без обид) вы поступаете на вторичный рынок невест.
При избытке кандидатов на первичном, это снижает ваши шансы.
Кроме того в РФ всё ещё действует предубеждение против женщин с детьми.
Вот собственно и всё.

Никаких обид, в принципе, все понимаю. Просто сейчас пока я не то, что говорить на эту тему не хочу, она даже не возникает у меня в голове. Хотите верьте, хотите - нет, но мне сейчас все равно на свою личную жизнь. Поэтому адекватно рассуждать на эту тему я не могу. Однозначно могу ответить только на тему дочери и того, что как бы ни сложились в дальнейшем обстоятельства, она останется для меня важнее, чем любой мужчина. Объяснить этого не смогу, просто так есть.

Добавлено (18 Мая 2018, 10:21)
---------------------------------------------
Это к вопросу о "прицепах".
Если мужчина воспримет моего ребенка как "прицеп", как обузу... ну, извините, наверное нам тогда не по пути. Раз уж смогу пережить измену мужа и, простите за пафос, крушение всего, чем жила, то смогу и отпустить человека, который рассуждает подобным образом о ребенке.
Да и вообще, по-моему, взрослый и адекватный мужчина в принципе должен понимать, на что он идет, соглашаясь на отношения с женщиной, у которой есть ребенок. Я не требую беспрекословной любви к чужому для него ребенку, но понимание того, что этот человечек никуда не денется и принятие того факта, что она часть меня, должно быть.
Спорить не стану, это лишь мои мысли по теме. Вполне возможно, что для рассуждений на эту тему мне не хватает опыта, но сейчас я чувствую так.

Добавлено (18 Мая 2018, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
в силу своего возраста мне кажется муж у Вас очень молод, 26 это даже юн еще для мужчины

Но это же не значит, что юные браки обречены на провал изначально. Да, может быть, больше предпосылок для этого, но все равно ранний брак - это не приговор же.
Или уже изначально нужно жить с мыслью о том, что муж загуляет, так как недобрал?

Добавлено (18 Мая 2018, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Но я тоже так думала в 25 лет что один раз и на всю жизнь. Обломали крылья

shy
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 10:35 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Почему писал о том что у вас 95% будет женатый любовник.После развода, у вас не будет возможности вести свободную жизнь ваших незамужних сверстниц.Это от толкнёт большую часть свободных мужиков.Кроме того (без обид) вы поступаете на вторичный рынок невест.При избытке кандидатов на первичном, это снижает ваши шансы.Кроме того в РФ всё ещё действует предубеждение против женщин с детьми.Вот собственно и всё.

Mockva83, не пугайте автора.
Bellis_perennis, не придавайте значение таким высказываниям. Все это ерунда.
Опять же про себя скажу. Я разведенная тетка, правда без детей. После развода в 36 лет, без особых проблем нашла себе мужчину. Сейчас я замужем.
Про свою сестру могу пример привести. Но момент ухода ее мужа к любовнице, она осталась с ребенком на руках. Ей (сестре) было 32 года. Через года 3 оклемалась, нашла себе мужа, родили общего ребенка, нормально живут. Так что вы еще совсем молодая, поэтому шансов у вас много.
По повожу женатика в будущем. Думаю тут зависит от вас самой. Возможно после вашего горького опыта с мужем вас просто будет воротить от женатиков. А возможно вы упустите момент подката женатика и вам снесет крышу, тогда вы пополните ряды любовниц женатых мужчин и вы тоже будете думать: а чо такова?! Тут уж от ваших взглядов на жизнь и вашей порядочности зависит.
Я понимаю, что сейчас вы про личную жизнь не думаете. И это понятно, еще мало прошло времени. Вот оклемаетесь и все у вас наладится и будет все отлично! whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 10:39 | Сообщение # 400
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
У меня в голове сидит банальное утверждение о том, что любимым не изменяют.

К сожалению, сейчас это стереотип, ничего общего с действительностью не имеющий.
Я помню, как мой муж рассказывал о своём коллеге, у которого появилась любовница, лен на 20 его старше. Мы с одной дамой ещё посмеялись, да у неё же зубы кривые (на самом деле), как улыбнётся, тушите свет. А к. сказал "зато молодая". В скором времени он закрутил роман со своей секретаршей, тоже на 20 лет моложе... Хотя ничего не предвещало ни до, ни после...
Так что, да - окружение давит на мосх неокрепших умов laught

Добавлено (18 Мая 2018, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
лен на 20 его старше.

лет на 20 младше...
извините, торопилась..


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: