Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
Помни_Мои_Макароны Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 10:57 | Сообщение # 401
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Но это же не значит, что юные браки обречены на провал изначально. Да, может быть, больше предпосылок для этого, но все равно ранний брак - это не приговор же.


Cсмотря как посмотреть
Если верность для Вас краеугольный камень брака, то крайне вероятно что приговор
Такое сейчас общество и социальная атмосфера

А если верность для Вас не главное, то почему обречены?
Вполне жизнеспособны

Bellis_perennis,
Самое главное для Вас сейчас, это то что Вы:
- самостоятельны
- можете обеспечить себя и ребенка

У Вас есть возможность выбора
У многих женщин и этого нет
Они вынуждены терпеть ситуацию гулек мужа

Вообщем, как Вы выберете, так и правильно лично для Вас
И никто не в праве упрекнуть будет Ваш выбор
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 17:42 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Зависит ли это от отношения к жене, вот что мне интересно?

По моим наблюдениям нет, не зависит.
Цитата Bellis_perennis ()
У меня в голове сидит банальное утверждение о том, что любимым не изменяют.

Опять же по моим наблюдениям изменяют.
Есть друг, ни одной юбки не пропустит, но за жену всех порвёт на британский флаг.
Когда она болела, он двигал небо и землю чот бы ей помочь, а потом опять по девкам.
Так что всё бывает.
Цитата Bellis_perennis ()
Хотите верьте, хотите - нет, но мне сейчас все равно на свою личную жизнь.

Верю, но знаю что это пройдёт.
Цитата Bellis_perennis ()
Однозначно могу ответить только на тему дочери и того, что как бы ни сложились в дальнейшем обстоятельства, она останется для меня важнее, чем любой мужчина. Объяснить этого не смогу, просто так есть.

Так и должно быть.
Цитата Bellis_perennis ()
Если мужчина воспримет моего ребенка как "прицеп", как обузу... ну, извините, наверное нам тогда не по пути.

Мужчины как и женщины бывают весьма разными.
Я просто описал общую картину как я её вижу на основании моего жизненного опыта и общения с другими людьми.
Цитата Bellis_perennis ()
Да и вообще, по-моему, взрослый и адекватный мужчина в принципе должен понимать, на что он идет, соглашаясь на отношения с женщиной, у которой есть ребенок.

Вы правы, но у всех свои тараканы.
Мужчине будет тяжело. С одной стороны на него наверняка буду давить друзья знакомые, и родственники.
С другой вы наверняка будете во всяком случае с начала вставать на сторону дочери чаще чем надо.
(Не потому что вы плохая, просто инстинкты.)
Не все мужики могут это выдержать.
Цитата tata2014 ()
Mockva83, не пугайте автора.

Я не пугаю, просто честно пишу что думаю, при этом признаю что могу (хотя вряд ли) ошибаться.
P.S.
BELLIS_PERENNIS
Если вы на противозачаточных таблетках, перестаньте их принимать.
Приблизительно через месяц вы можете увидеть мужа несколько иначе.
Дело в том что гормональные таблетки обманывают женский организм вызывая состояние сходное с беременностью.
При этом у многих несколько обостряется материнский инстинкт распространяя и на мужа.
Это может оказывать влияние на то как вы его воспринимаете.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Sahara Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 21:22 | Сообщение # 403
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
ЦИТАТА BELLIS_PERENNIS ()
У меня в голове сидит банальное утверждение о том, что любимым не изменяют.

Опять же по моим наблюдениям изменяют.
Есть друг, ни одной юбки не пропустит, но за жену всех порвёт на британский флаг.
Когда она болела, он двигал небо и землю чот бы ей помочь, а потом опять по девкам.
Так что всё бывает.

Автор, верное у вас убеждение и правильное воспитание.
Mockva83, вот вы пример привели про друга, вы и вправду считаете, что его действия от любви?! Я думаю ,что ваш друг совесть свою таким образом успокаивает, чтоб совсем подлецом в СВОИХ глазах не выглядеть. Ведь даже у самых заядлых лжецов совесть иногда просыпается. Порвать он готов, как мило, а то, что он ее жизнь в ад превратил, это так , ни о чём. В душу гадить, а потом лечить, и снова гадить, это что за любовь такая?!! Когда любят боятся навредить, обидеть, не то, что подло обманывать за спиной. Измена это обман, и черное белым не станет, как не пытайся обелить.

Добавлено (18 Мая 2018, 21:22)
---------------------------------------------
Автор, не слушайте никого, приведу вам пример из своей жизни. Я рассталась с первым мужем когда мне было 25, моему сыну 3 годика. Так нажилась в этом браке, что думала больше никогда в этот омут не полезу. Через 5 лет отошла, подзабылось все плохое. В 34 вышла замуж за молодого и перспективного, без детей. До него было 3 предложения от ранее не женатых, бездетных, хороших ребят, у меня с ними не было близких отношений, и брак они предлагали, хоть я и не обладаю особой красотой. У вас все впереди, поверьте и я бы на вашем месте подумала о той работе о которой вам писали. У меня есть знакомые бортпроводники, очень интересная профессия, посмотрите весь мир, поживете в лучших отелях и деньги очень хорошие. Заработаете и на машину и на квартиру ,а может и не на одну, и не будете ни от кого зависеть

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 00:02 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Mockva83, вот вы пример привели про друга, вы и вправду считаете, что его действия от любви?!

Да, я его достаточно давно знаю, что бы составить своё мнение.
Цитата Sahara ()
Я думаю ,что ваш друг совесть свою таким образом успокаивает, чтоб совсем подлецом в СВОИХ глазах не выглядеть.

Вы ошибаетесь.
Цитата Sahara ()
Порвать он готов, как мило, а то, что он ее жизнь в ад превратил, это так , ни о чём.

Самое удивительное что она на считает свою жизнь адом.
Она считает это нормой.
Цитата Sahara ()
У меня есть знакомые бортпроводники, очень интересная профессия,

Опасная и вредная для женского здоровья.
Постоянная вибрация приводит к тому что у женщин стюардесс часты проблемы с вынашиванием детей.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 01:44 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
В 34 вышла замуж за молодого и перспективного, без детей

А в Сахару превратились блягодаря ему?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sahara Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 14:21 | Сообщение # 406
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Mockva83 правильно вы сами написали, удивительно. Она, я так понимаю в курсе? Женщина может считать это нормой если сама изменяет или совсем под плинтусом находится, скорее всего ничего из себя не представляет, интересно сколько ей лет, она работает? За что он ее любит? Для меня не понятно ,как можно любить и уважать человека, который сам себя не любит и не уважает. Вот объясните мне пож-та.
Все мои знакомые благополучно рожали и не одного и до сих пор летают, некоторым уже за 40, все от здоровья зависит. Другие профессии не менее вредные, сейчас время такое , везде стресс.

Добавлено (19 Мая 2018, 14:21)
---------------------------------------------
Berёzka , да ,именно благодаря ему.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 15:49 | Сообщение # 407
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Mockva83 правильно вы сами написали, удивительно. Она, я так понимаю в курсе? Женщина может считать это нормой если сама изменяет или совсем под плинтусом находится, скорее всего ничего из себя не представляет, интересно сколько ей лет, она работает? За что он ее любит? Для меня не понятно ,как можно любить и уважать человека, который сам себя не любит и не уважает. Вот объясните мне пож-та.
Все мои знакомые благополучно рожали и не одного и до сих пор летают, некоторым уже за 40, все от здоровья зависит. Другие профессии не менее вредные, сейчас время такое , везде стресс.


Она в курсе, на сколько я знаю не изменяет, он к стати очен ревнив.
Под плинтусом она не находится, ей 47, работает она акулой капитализма.
Что значит за что любит?
Любит по тому что любит.
В жизни вообще много не понятного.
С вашими знакомыми я не знаком, но в силу характера моего бизнеса, знаком медицинской статистикой.
И речь идёт не о стрессе а о вибрации и хроническом недостатке кислорода.
Если вы не в курсе то в самолётах хочется спать по тому что в кабине во время полёта концентрация кислорода такая же как на высоте 1-1.5К метров.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Sahara Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 17:09 | Сообщение # 408
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Тогда действительно не понятно. А она мужа тоже любит? Или сохраняет семью ради чего то ? "Высокие отношения" нечего сказать.
По поводу бортпроводников. Может эта профессия и вредная , но все мои знакомые работают до последнего, пока здоровье и возраст позволяют.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 17:19 | Сообщение # 409
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Sahara, а вы не хотите своей историей поделиться? Ведь с чем-то вы пришли на сайт?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аум Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 18:25 | Сообщение # 410
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Автор, зайдите на сайт Атихад. Большая вероятность, что они в России проводят набор бортпроводников. Там очень высокие социальные стандарты для работающих, высокие зарплаты, бесплатное хорошее жилье, кредит можете взять под 3% и купить недвигу на родине и понемногу выплачивать. Дочка через год к вам переедет. У нее появиться возможность получить хорошее образование. Там выбор приличных белых, богатых, с хорошим образованием и работой, женихов, огромен. Белых женщин в ОАЭ нет, конкуренции нет. Вы весь мир посмотрите. Не теряйте шанс. Вы знаете язык и молоды. Не теряйте время. Это самое ценное.
Украина
Sahara Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 22:10 | Сообщение # 411
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Inkla, да все банально, как у всех. Первая измена- простила, снова научилась доверять,чего мне это стоило знаю только я. Вторая измена через 2года-развод, но здесь у мужа случилась "любовь всей жизни". Разрыв был кровавый для меня. До последнего была нежность, говорил люблю и умру ,если с тобой что-то случится, ты самая лучшая, целовал и обнимал постоянно и везде. Долго добивался моего согласия выйти за него замуж и стремительно пренебрег и ушел. С утра люблю и скучаю, а вечером уже люблю другую. Вот такая история.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 00:08 | Сообщение # 412
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
С утра люблю и скучаю, а вечером уже люблю другую.

ТОже когнитивной диссонанс налицо. Псих, наверное. Ну радуйтесь, что издавались.

Добавлено (20 Мая 2018, 00:08)
---------------------------------------------
Или ласковый мерзавец. Такие всех любят и утром, и днём, и вечером laught

Добавлено (20 Мая 2018, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
издавались

Избавились


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 00:53 | Сообщение # 413
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Псих, наверное.

Еще один...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sahara Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 01:53 | Сообщение # 414
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Inkla , скорее второе, как оказалось он хороший актер, умело играет разные роли. А я его считала честным и порядочным.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 04:44 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
А она мужа тоже любит? Или сохраняет семью ради чего то ? "

Сын взрослый, уже есть внуки, её заработок раз в 5 больше его.
Если бы не любила чего ради терпеть?
Цитата Sahara ()
"Высокие отношения" нечего сказать.

Их устраивает.
Думаю этого достаточно.
Цитата Sahara ()
По поводу бортпроводников. Может эта профессия и вредная , но все мои знакомые работают до последнего, пока здоровье и возраст позволяют.

Шахтёр, это тоже вредная профессия, но работают как правило пока могут.
У офицеров тоже профессия немного вредная, и тоже в большинстве своём служат пока могут.
Но это не делает профессии безопасными.

Добавлено (20 Мая 2018, 04:44)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
Долго добивался моего согласия выйти за него замуж и стремительно пренебрег и ушел.

Просто вы нарвались на охотника.
Заохотил, и пошёл охотится дальше.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 14:04 | Сообщение # 416
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Псих, наверное. Ну радуйтесь, что издавались.

Цитата Mockva83 ()
Просто вы нарвались на охотника.
Заохотил, и пошёл охотится дальше.

То что псих это понятно. 80% населения психически нездоровы. И поохотиться многие любят. Тут другой момент. Есть люди, которые быстро загораются и так же быстро гаснут. То что зреет годами -то самое ценное. Его и боятся потерять, а не то что легко и быстро досталось. На форуме любовницам женатых мужчин советуют уводить мужика из семьи пока он "горяченький". Толку то, если через некоторое время он остывает и его уже не греет любовница.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 11:42 | Сообщение # 417
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Автор, зайдите на сайт Атихад. Большая вероятность, что они в России проводят набор бортпроводников. Там очень высокие социальные стандарты для работающих, высокие зарплаты, бесплатное хорошее жилье, кредит можете взять под 3% и купить недвигу на родине и понемногу выплачивать. Дочка через год к вам переедет. У нее появиться возможность получить хорошее образование. Там выбор приличных белых, богатых, с хорошим образованием и работой, женихов, огромен. Белых женщин в ОАЭ нет, конкуренции нет. Вы весь мир посмотрите. Не теряйте шанс. Вы знаете язык и молоды. Не теряйте время. Это самое ценное.


Напрасно советуете автору, то что заведомо не реалистично. Работаю в авиации вот уже 15 лет. Скажу так, то что Вы описываете, это стандарты жизни пилотов, и то, далеко не в каждой авиакомпании такие условия (высокие зп, соц пакет и т.д.) к бортпроводникам это ни разу не относится. Что касается борт проводниц в иностранные компании туда очередь из стюр с опытом. То что будет ждать автора в современных реалиях авиации: это российская авиакомпания, невысокая зарплата, откровенно хреновое направление полета (никто и никогда не поставит симпатичную девочку сразу на рейсы типа Москва-Пхукет), и колоссальное напряжение на работе + перегрузки, здоровье там тает ОЧЕНЬ быстро. А посмотрите мир сразу.... это ваши влажные мечты. Так что автор выбор за Вами. whiteflower

Добавлено (21 Мая 2018, 11:42)
---------------------------------------------
Есть еще бизнес авиация, там да реально большие зарплаты и у стюр, и у пилотов ес-но, но и есть, скажем так "неформальные" услуги, которые необходимо оказывать VIP pax'ам, врятли это про автора, и, да, туда тоже очередь как ни странно..

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 12:29 | Сообщение # 418
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Хоббит, а как с трудоустройством пилотов без опыта?
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 12:37 | Сообщение # 419
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Хоббит, а как с трудоустройством пилотов без опыта?


Сложно. Всем требуются сразу, с большим налетом на определенном типе, чтоб без переучки...Поэтому авиация сейчас далеко не сверх-доходное место (если она вообще когда-то таким была). Короче автор, тут и так тесно :)
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 15:02 | Сообщение # 420
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
У меня есть знакомые бортпроводники, очень интересная профессия, посмотрите весь мир, поживете в лучших отелях и деньги очень хорошие. Заработаете и на машину и на квартиру ,а может и не на одну, и не будете ни от кого зависеть

Sahara, спасибо вам за совет, но я совсем не уверенна, что это мое )

Добавлено (21 Мая 2018, 14:21)
---------------------------------------------
Что касаемо будущего...
Как бы я ни старалась не думать о случившемся, не переваривать это и не искать причин произошедшего, то сейчас это у меня получается очень плохо.
Вроде и понимаю, и в то же время не понимаю ничего.
Не укладывается у меня в голове все это. Не верится в то, что мой муж мог так поступить. Ведь все было так хорошо. Было. Или казалось, что хорошо? Может быть, ему и не было так уж со мной комфортно? Может был несчастлив?
Вот сейчас дошло до того, что я во всем начинаю винить себя... злюсь от этого, ведь понимаю, что даже если и я в чем-то провинилась, можно было решить это вдвоем, как раньше. Но не идти налево.
Плюс ко всему, чем ближе дата развода, тем активнее муж. Думаю, он не воспринял всерьез мое решение о разводе. Считал, что перебешусь, а потом все станет как прежде. Ошибся. Гадко мне от него. А он своими словами о любви и клятвах о том, что больше не повторится, делает только хуже. Мне противно и больно это слышать. Противно - потому что ложь это. Больно - от мысли, что совсем меня за дуру держит, думая, что я вот так вот растаю от его слов. Что мне его слова, когда я вижу иное?
Когда он приходит к дочери, стараюсь уйти, чтобы не видеть его. А в идеале, он забирает дочку, и они вместе едут куда-нибудь. Алина, неожиданно для меня, повела себя совсем как взрослый, понимающий человечек shy Я не ожидала от нее такой реакции. Она вроде и меня поддерживает, мы с ней стали проводить вместе еще больше времени )
Но в то же время, она и с мужем поддерживает отношения на прежнем уровне. Как будто понимает все.
А, и еще. Оказывается, близкий друг мужа (мы семьями дружили) все знал. И знала его жена, моя подруга... Чем она со мной и поделилась. Я растерялась, не знала, как реагировать, слушала молча, слова не могла вымолвить. Сейчас понимаю, что нужно было пресечь этот разговор и попросить больше эту тему не затрагивать... А я слушала shy
И честно? Мне хотелось знать подробности. Дура дурой, знала, что плохо будет. Ну что теперь...
И вот не вяжется у меня то, что говорит муж и то, что я услышала от подруги.
Только плюс мне еще с подругой общаться не хочется теперь. Мне стыдно.
Вот пока так. Жду окончания четверти, чтобы свалить отсюда...

Добавлено (21 Мая 2018, 14:30)
---------------------------------------------
Вот сейчас чувствую, что мой разум мне отказывает. Что-то как-то не очень...
Не могу прийти в себя и взять себя под контроль.
Обидно, гадко, противно мне. И злюсь. Зачем вот он так?

Добавлено (21 Мая 2018, 14:35)
---------------------------------------------
Знали наши близкие друзья. Он обсуждал это с другом.
А я, лохушка, не видела и не замечала ничего, понимаете?
В то время, когда я думала, что у нас все хорошо, он думал о другой...
Общался с ней. И кайфовал от ее внимания...
Отсюда его приподнятое настроение, а я-то думала, дело во мне, в том, что я жена такая прекрасная-распрекрасная, такой муж довольный cry
А он доволен был потому, что девица на него запала, названивала...
А потом и больше, а потом слилась. Вот и загрустил он...
Господи, я с ума схожу по-моему...

Добавлено (21 Мая 2018, 14:39)
---------------------------------------------
Зачем мне все эти подробности?
Самое обидное, что и правда не нужна она ему. Тогда ради чего это? Ну слилась, да слилась. Но нет же! Обязательно надо прозондировать почву, позвонить...
Так, ладно, я не буду здесь ныть, зачем?
Блин, я столько услышала информации, что... хочется сейчас убить его.

Добавлено (21 Мая 2018, 14:40)
---------------------------------------------
Mockva83, я уже всерьез начинаю задумываться о том, чтобы рассказать все ее мужу.
Но это все эмоции, обида и злость во мне. Что мне это даст? Я только сильнее себя закопаю в этой истории. А я не хочу! Я забыть их всех хочу, хочу, чтобы было все равно. Все равно, понимаете?

Добавлено (21 Мая 2018, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Самое главное для Вас сейчас, это то что Вы:
- самостоятельны
- можете обеспечить себя и ребенка

У Вас есть возможность выбора
У многих женщин и этого нет
Они вынуждены терпеть ситуацию гулек мужа

Вообщем, как Вы выберете, так и правильно лично для Вас
И никто не в праве упрекнуть будет Ваш выбор


Спасибо )
Но вместе со всем этим, я пока не знаю, что мне делать дальше, и как жить. Я слишком долго была женой, с юности. И я не представляю, как можно жить по-другому, сама. Не знаю, о чем мечтаю, чего хочу. Все эти десять лет у меня была семья, я жила семьей, я строила планы, касаемо нас всех. А сейчас я одна, я свободна, и я не знаю, что мне делать, не знаю, чего хочу.

Добавлено (21 Мая 2018, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Я не пугаю, просто честно пишу что думаю, при этом признаю что могу (хотя вряд ли) ошибаться.

Я не пугаюсь. Может просто потому, что я не представляю пока, что будет дальше.

Добавлено (21 Мая 2018, 15:02)
---------------------------------------------
Да, сейчас мне определенно не очень хорошо.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: