Тайное становиться явным
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:01 | Сообщение # 341
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
психиатры ничего не прописали, а Юлю лечили два с половиной года. И наверное не по навету мужа или родни


Меня, кстати, не психиатры лечили) В стационаре я не лежала, таблетки не пила. Я ходила к семейному психологу 2 года. Сначала по вопросу развода, потом год по саморазвитию, много интересного в этом для себя нашла. Просто я попала к ней в разгар моего "непонимания" происходящего. Она мне не сразу, потом сказала, что я была в таком состоянии, что она подумала, что меня бы хорошо в стационар поместить и столько для лечения, а для смены обстановки и изоляции от травмирующих факторов.

Добавлено (16 Января 2018, 13:01)
---------------------------------------------
не-не, я не сумасшедшая))) Это точно!



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:09 | Сообщение # 342
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
Лишний раз поверишь в пословицу - терпение и труд все перетрут...

Папа этого парня продал свою компанию до кризиса за 100 млн. долларов.
Он знает, что его сыновья не имеют ни его характера, ни его предпринимательского таланта. Это была одна из самых крупных частных компаний в своём секторе.
Моя знакомая(жена чувака) всё агитировала мужа самому чего-то добиться, доказать папе, что сын сам с усам. Её бесила его аморфность в ожидании папиных миллионов.
Она сама очень активная, термоядерная просто.
Но её зримо надломила эта ситуация. Там всё вместе навалилось - потеря работы, болезнь и очень тяжёлый уход мамы от рака, развод и вскрытие этой ситуации с той параллельной тёткой, переходный возраст дочери - та начала с мамой драться в буквальном смысле слова, винила её в том, что из-за мамы она потеряла отца. Дочь страшно боялась, что новый ребёнок лишит её отца. А папа для дочки был очень важен. Они всегда были ближе с папой, чем с мамой. Дочь практически бросила учиться, начала курить. Там столько всего было. Короче, девушка сбежала. С дочкой. Далеко. Но от себя не убежишь...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:13 | Сообщение # 343
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Папа этого парня продал свою компанию до кризиса за 100 млн. долларов.
Он знает, что его сыновья не имеют ни его характера, ни его предпринимательского таланта. Это была одна из самых крупных частных компаний в своём секторе.
Моя знакомая(жена чувака) всё агитировала мужа самому чего-то добиться, доказать папе, что сын сам с усам. Её бесила его аморфность в ожидании папиных миллионов.
Она сама очень активная, термоядерная просто.
Но её зримо надломила эта ситуация. Там всё вместе навалилось - потеря работы, болезнь и очень тяжёлый уход мамы от рака, развод и вскрытие этой ситуации с той параллельной тёткой, переходный возраст дочери - та начала с мамой драться в буквальном смысле слова, винила её в том, что из-за мамы она потеряла отца. Дочь страшно боялась, что новый ребёнок лишит её отца. А папа для дочки был очень важен. Они всегда были ближе с папой, чем с мамой. Дочь практически бросила учиться, начала курить. Там столько всего было. Короче, девушка сбежала. С дочкой. Далеко. Но от себя не убежишь...

firefly, ну, а секретарше-то за терпение вознаградилось?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:21 | Сообщение # 344
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
firefly, ну, а секретарше-то за терпение вознаградилось?

Да, она высидела своего миллионера. У них уже двое детей.
Бывшая жена со старшей дочерью живёт посреди море-окияне, на острове Буяне.
То есть спать с бывшей женой чувак не может.
А самое смешное, только не плачьте, у этого дядьки оба сына теперь женаты на бывших секретаршах отца.
Так проще. Те секретарши обе замужем были, когда начинали хистори с сынами босса.
Обе быстро развелись. У другого сына не было жены и поэтому секретарша моментально родила подряд двоих детей. Ещё до официальной регистрации брака.
Папа и мама этих парней были категорически против браков с секретаршами. Но дети - внуки и внучки...
Так что да - терпение и труд всё перетрут.
Молодцы, работницы степлера и ксерокса!
Любовница моего мужа тоже секретарша. Люблю эту профессию от всей души. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:22 | Сообщение # 345
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:25 | Сообщение # 346
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А самое смешное, только не плачьте, у этого дядьки оба сына теперь женаты на бывших секретаршах отца.
Так проще. Те секретарши обе замужем были, когда начинали хистори с сынами босса.
Обе быстро развелись. У другого сына не было жены и поэтому секретарша моментально родила подряд двоих детей. Ещё до официальной регистрации брака.

firefly, happy аж голова закружилась в этих хитросплетениях)

Добавлено (16 Января 2018, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Люблю эту профессию от всей души.

firefly, да, секретуткой родиться надо... Особый склад характера happy
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:30 | Сообщение # 347
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мартини,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:32 | Сообщение # 348
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Знакомая не знала, что делать.

firefly,
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:54 | Сообщение # 349
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
по-вашему, это последствия ее левой связи? Почему она отцу ее не отдала, если сама с ней не могла справиться?

Ну дочь маме предъявляла за выгон отца.
Но там много нюансов. Все не хочу писать.
Девочка очень хорошая. Умная, очень рассудительная, училась всегда хорошо.
В ней была с начальной школы какая-то недетская мудрость.
А в переходном возрасте она просто с цепи сорвалась. По другому не скажешь.
Я не верила, что она может маму ударить, пинать ногами, выпихивать из комнаты, когда мама просила дочь не курить в квартире.
И про учёбу в шоке была. Мне казалось, что мама её ,озлобившись на отца девочки, просто наговаривает на ребёнка. Потом мама ещё одной девочки сказала, что речь идёт об экстернате, чтоб не отчислить из школы(это сейчас сложно сделать почему-то).
Дети иногда винят изменившего родителя в развале семьи и потере второго родителя. Так бывает.
Возможно, сейчас Юлии будет проще жить, когда есть понимание, что часовню развалила не она. ©

Добавлено (16 Января 2018, 13:54)
---------------------------------------------
Про дочку.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:59 | Сообщение # 350
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
сын не то что не дрался со мной, в жизни голоса на меня не повысил

это сын
пусть подрастет дочка
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:00 | Сообщение # 351
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Сейчас почти вся декоративка содержит шиммер, и если что, вы его увидите.

Аум, ????


Ну, на стеклянной поверхности смартфона остаються мелкие блестящие частицы от тоналки, румян, блеска и даже теней. Если провести ладошкой по экрану, а потом на нее посмотреть, их можно в ярком освещение разглядеть, если нет дальнозоркости. amorous Такой экспресс тест. amorous Потому как при занятии сексом, если оный включает поцелуи у муда вся морда, в этой смеси, она и остается на смартфоне некоторое ближайшее время. Подруга говорила, через сутки, после, эта хрень уже почти не определялась. Была почти не видна.

А я не догадалась в свое время.
Нидерланды
lolkin Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:21 | Сообщение # 352
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Ну, на стеклянной поверхности смартфона остаються мелкие блестящие частицы от тоналки, румян, блеска и даже теней. Если провести ладошкой по экрану, а потом на нее посмотреть, их можно в ярком освещение разглядеть, если нет дальнозоркости. Такой экспресс тест. Потому как при занятии сексом, если оный включает поцелуи у муда вся морда, в этой смеси, она и остается на смартфоне некоторое ближайшее время. Подруга говорила, через сутки, после, эта хрень уже почти не определялась. Была почти не видна.

А я не догадалась в свое время.


ОГО, как полезно зашла и прочитала.
Не знала.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:35 | Сообщение # 353
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
если оный включает поцелуи у муда вся морда, в этой смеси, она и остается на смартфоне некоторое ближайшее время. Подруга говорила, через сутки, после, эта хрень уже почти не определялась. Была почти не видна.

Не знаю, не знаю. У моего муда даже на рубашках белоснежных никогда ничего не было. Кроме одного-единственного раза. Учится, сцуко, на своих ошибках...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:38 | Сообщение # 354
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не знаю, не знаю. У моего муда даже на рубашках белоснежных никогда ничего не было. Кроме одного-единственного раза. Учится, сцуко, на своих ошибках...

Inkla,


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:38 | Сообщение # 355
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 16 Января 2018, 18:31
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:41 | Сообщение # 356
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И если тебе показалось, что чел разделяет твои убеждения и цели, а на самом деле это было не совсем так, то тебе же и прилетит от этих иллюзий.

Ollana, а как быть, когда дети желанны и мужем тоже, а ччерез пять-семь лет он теряет к ним интерес вследсвии влюбленности в другую? Я к чему это веду - роды, дети, их количество - все это только в зоне ответственности женщины. Нужно рожать тогда, и столько, когда сама можешь прокормить и обеспечить. Даже если ты замужем за самым прекрасным мужчиной на земле.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:46 | Сообщение # 357
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я к чему это веду - роды, дети, их количество - все это только в зоне ответственности женщины. Нужно рожать тогда, и столько, когда сама можешь прокормить и обеспечить.
А я с этим разве когда спорила? Я это всегда утверждала.)


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 16 Января 2018, 18:06
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:47 | Сообщение # 358
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
роды, дети, их количество - все это только в зоне ответственности женщины. Нужно рожать тогда, и столько, когда сама можешь прокормить и обеспечить. Даже если ты замужем за самым прекрасным мужчиной на земле.

Мартини, ну это ты загнула прямо. Эт потому, что ты ответственная женщина, которая рассчитывает всегда прежде всего на себя саму! Ну нет такого в семье, ответственность делиться поровну, и не на словах, а на деле. Нет , как правило, такого как любят в фильмах заграничных показывать , когда жена мужу рассказывает о беременности, но решение принимают оба.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:53 | Сообщение # 359
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Чтобы у каждого было право на частную жизнь.
А этого права разве развод автоматически не дает? К чему это отдельно оговаривать?
Просто поставьте бывшего мужа перед фактом, что запасным аэродромом вы не будете и он здесь не приземлится.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 16 Января 2018, 18:30
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:54 | Сообщение # 360
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я к чему это веду - роды, дети, их количество - все это только в зоне ответственности женщины. Нужно рожать тогда, и столько, когда сама можешь прокормить и обеспечить.


Я, кстати, детей как претензию БМ никогда не предъявляла. Я сама могу одеть, обуть, накормить, залюбить.
Я вот честно не помню, чтобы мы вопрос про первого ребенка как-то бурно обсуждали, все было гармонично. Не понимаю, вообще пошло, что обвела как то хитро глупого мальчика, забеременев от него. Второй вообще проскочил как-то... не планировали, предохранялись. Нет никаких сожалений, детьми никого не притягиваю. Хочет - ходит, не хочет - не ходит. По началу, когда совсем отстранился, я не за себя, за старшего переживала, у них связь тесная была, да и сейчас есть. Младшему вообще пока никак он в другой системе координат уже живет.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Поиск: