| Тайное становиться явным | 
|  | 
| 
| Мультик | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 11:54 | Сообщение # 321 |  |   Венец творения Спасатель Сообщений: 16206 Статус: Офлайн | YulyNikuly, на том берегу какая-то дремучая дура. Так ему и надо, |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| YulyNikuly | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:01 | Сообщение # 322 |  |   Автор темы Известный форумчанин Пользователь Сообщений: 323 Статус: Офлайн | Цитата Мультик (  )  на том берегу какая-то дремучая дура. Так ему и надо
 Про это я уже и не говорю.... Поэтому и написал, что она меня вообще не интересует, что "скучно"
 Добавлено (16 Января 2018, 12:01)---------------------------------------------
 Я написала ранее про нее)
 Только вперед, ни шагу назад!
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Хлопок | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:11 | Сообщение # 323 |  |   Дюймовочка Спасатель Сообщений: 6642 Статус: Офлайн | Цитата YulyNikuly (  )  Сообщение было следующего содержания:"Добрый день! Ваш бывший муж, ФИ, очень-очень давно Вас обманывает. Он живет не один и не "в деревне". Спросите у него правду. Может, ему хватит совести Вам ее рассказать. Хотя бы частично.."
 Мой смайлик.
 "Тогда не пишите и не звоните ему"
 " Или забирайте его обратно"
 Мой смайлик.
YulyNikuly, смайлики были лишними. это все равно , что ответ, можно сказать, что Вы с ней побеседовали. Хотя....
 А вот почему это "тогда", это же ответ на смайлик ?
 Добавлено (16 Января 2018, 12:11)---------------------------------------------
 
 Цитата Мультик (  )  YulyNikuly, на том берегу какая-то дремучая дура. Так ему и надо,Мультик,
 Цитата YulyNikuly (  )  Я написала ранее про нее)YulyNikuly, почему это дремучая? Она сейчас любимая или любящая , отсюда и пассаж.
 Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| YulyNikuly | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:13 | Сообщение # 324 |  |   Автор темы Известный форумчанин Пользователь Сообщений: 323 Статус: Офлайн | Цитата Хлопок (  )  почему это дремучая? Она сейчас любимая или любящая , отсюда и пассаж.
 Сообщение уж больно банальное... Без креатива. Штампами.
 "Дремучая" это не мое определение)
 Только вперед, ни шагу назад!
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Мультик | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:13 | Сообщение # 325 |  |   Венец творения Спасатель Сообщений: 16206 Статус: Офлайн | Хлопок, если бы была любимая, то ей достаточно было поговорить с мужчиной, чтобы он побольше в каникулы времени с ней проводил и поменьше с бывшей. А так , она пытается уговорить бывшую жену бросить каку. |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Хлопок | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:14 | Сообщение # 326 |  |   Дюймовочка Спасатель Сообщений: 6642 Статус: Офлайн | Цитата YulyNikuly (  )  Сообщение уж больно банальное... Без креатива. Штампами. "Дремучая" это не мое определение)
YulyNikuly, ну спишем девушке это на волнение.....
 Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Мультик | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:14 | Сообщение # 327 |  |   Венец творения Спасатель Сообщений: 16206 Статус: Офлайн | YulyNikuly, пишите и звоните в прежнем режиме. Не хватало ещё убогих всяких слушать. |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| YulyNikuly | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:14 | Сообщение # 328 |  |   Автор темы Известный форумчанин Пользователь Сообщений: 323 Статус: Офлайн | Цитата Хлопок (  )  смайлики были лишними. это все равно , что ответ, можно сказать, что Вы с ней побеседовали. Хотя....А вот почему это "тогда", это же ответ на смайлик ?
 Я же говорила, я выпивши была. Смйлик это конечно ответ. Но не диалог.
 Только вперед, ни шагу назад!
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Хлопок | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:14 | Сообщение # 329 |  |   Дюймовочка Спасатель Сообщений: 6642 Статус: Офлайн | Цитата Мультик (  )  Хлопок, если бы была любимая, то ей достаточно было поговорить с мужчиной, чтобы он побольше в каникулы времени с ней проводил и поменьше с бывшей. А так , она пытается уговорить бывшую жену бросить каку.Мультик, так он же скорее всего детками прикрывается )))
 Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Аум | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:15 | Сообщение # 330 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1007 Статус: Офлайн | Цитата YulyNikuly (  )  Плохо прочувствовали, иначе нарыли бы компромат. Вычислили бы любовницу. Это дело техники.
 Я считаю это ниже своего достоинства, я не ищейка. Я этого не делала сознательно.
 
 Вот точно.
 
 Девы, а если вам сильно надо точно знать, берете смартфон мужа, протираете его стеклянную поверхность ладонью и рассматриваете ее в ярком освещении. Сейчас почти вся декоративка содержит шиммер, и если что, вы его увидите.
 
 Подруга так вычислила, что есть лю.
 |  | Нидерланды |  |  | 
| 
| firefly | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:16 | Сообщение # 331 |  |   Светлячок Спасатель Сообщений: 21388 Статус: Офлайн | YulyNikuly, у меня у знакомых была похожая история. Я на форуме писала о ней.Ранний брак, мужу и жене чуть за двадцать. Быстро родили дочь, единственную и неповторимую. Он - сын очень обеспеченного папы, владельца большой компании. Всю жизнь работал у папы и папа всё давал -квартиры, машины, деньги.
 Она - энергичный , маленький(150 см) амбициозный вечный двигатель. Была топом в компании, которая своё время серьёз конкурировала с "Детским миром". Умница и очень эффектная внешне. Роман закрутила она. С женатым топом компании-конкурента. Мужа она выперла в надежде, что топ свалит от жены. Топ свалил сразу же, как только узнал о том, что любовница выгнала мужа.
 Ну что потом было? Жена мужа всячески возвращала. А он - скользил. Ночевал и занимался сексом, конечно же, раза три в неделю с этой женой. Даже в отпуск вместе ездили. Ходил на все родительские собрания в школе. С женой и дочкой - в кино, на каток, в театр, в гости.
 И не разводился. Так продолжалась семь(семь лет, Карл!). А потом он попросил развод. Оказалось, что сразу после изгнания из семьи он стал жить с секретаршей папы своего. Замужней, без детей. Та быренько развелась со своим Ваней из Усть-Урюпинска и села в засаду, высиживать большую рыбку, сына босса. Семь лет она отпускала его к жене на потрахаться и пообщаться с ребёнком. Писала СМС любимому - Приезжай, я сделаю тебе фантастический минет, я поцелую тебя везде, где ты любишь(это мне жена прочитала СМС - она в итоге залезла-таки в телефон тогда ещё не бывшего мужа). Ну там всё было кошерно - в этой переписке. Всё же такой жЫрный карась не каждый день заплывает в болота недалёкой, но хваткой золотоискательницы.
 Ну собственно, та, с минетом - забеременела. И товарищу пришлось как бы решаться. При этом его богатый папа и властная мама все семь лет полностью игнорировали любовницу и общались только с женой и внучкой. Хотя вроде жена и обидела их сына.
 Самый цимес, что уже в процессе развода, этот чудесный парень предложил почти бывшей жене остаться любовниками. Простодушно так - У нас с тобой такой классный секс! Давай всё равно трахаццо (с)!
 Так что три года в засаде - это вообще ни о чём. История знает и более впечатляющие примеры. Хо! Шалишь, парниша! ©
 
 Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
 Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Хлопок | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:18 | Сообщение # 332 |  |   Дюймовочка Спасатель Сообщений: 6642 Статус: Офлайн | Цитата Мультик (  )  YulyNikuly, пишите и звоните в прежнем режиме. Не хватало ещё убогих всяких слушать.YulyNikuly, естественно.
 И, вот даже из чувства превосходства над ситуацией, именно так и поступила бы, кто она такая? ее никому не представили, никому не афишировали, не легализовали, строчит там из под простыни.
 Добавлено (16 Января 2018, 12:18)---------------------------------------------
 
 Цитата Аум (  )  Сейчас почти вся декоративка содержит шиммер, и если что, вы его увидите.Аум, ????
 Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
|  
 
| firefly | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:19 | Сообщение # 333 |  |   Светлячок Спасатель Сообщений: 21388 Статус: Офлайн | *Топ свалил сразу же, как только узнал о том, что любовница выгнала мужа. Топ свалил сразу же от ЛЮБОВНИЦЫ, как только узнал, что любовница выгнала мужа.
 
 Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
 Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| YulyNikuly | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:24 | Сообщение # 334 |  |   Автор темы Известный форумчанин Пользователь Сообщений: 323 Статус: Офлайн | Так он мне сразу сказал, что там больше ничего нет, он так больше не хочет, он устал. Он хочет к детям, он скучает, "не могу без них, без вас" дословно. А я не спрашивала про нее, я про 3 года назад говорила и говорила. Я не слушала весь этот его поток, потому что мне не это важно было. Поэтому я даже здесь не писала, что он клянется, что там все закончил. Я вообще не спрашиваю у него про нее ничего. Я только говорю, держи ее подальше от нас.Добавлено (16 Января 2018, 12:24)---------------------------------------------
 
 Цитата firefly (  )  Так что три года в засаде - это вообще ни о чём. История знает и более впечатляющие примеры.
 Я задумалась, поняла, что в моей истории мало драматургии сейчас)))
 
 Но грустно как-то все...
 
 Только вперед, ни шагу назад!
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| firefly | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:31 | Сообщение # 335 |  |   Светлячок Спасатель Сообщений: 21388 Статус: Офлайн | YulyNikuly, 
 Цитата  Я задумалась, поняла, что в моей истории мало драматургии сейчас)))Это был сарказм и самоирония, Юлия.
 У моего мужа любовница сидит в засаде по моим скромным предположениям больше 20 лет...
 Так что хорошо, что мало драматургии у вас. В пень эту драматургию!
 Вы выжили и выправились. Это главное.
 
 Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
 Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| YulyNikuly | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:31 | Сообщение # 336 |  |   Автор темы Известный форумчанин Пользователь Сообщений: 323 Статус: Офлайн | Цитата Мультик (  )  пишите и звоните в прежнем режиме. Не хватало ещё убогих всяких слушать.
 Конечно буду, я сейчас отойду немного. И буду договариваться о новых правилах совместного воспитания детей в новых условиях. Чтобы у каждого было право на частную жизнь. Это на будущее.
 Только вперед, ни шагу назад!
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Аум | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:31 | Сообщение # 337 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1007 Статус: Офлайн | Цитата Ollana (  )  Думаю, что он ушел, потому что не любил. Или уже любил другую.
 Они не уходят когда не любят, для них это не аргумент. Другая, да может быть аргументом.
 |  | Нидерланды |  |  | 
| 
| YulyNikuly | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:32 | Сообщение # 338 |  |   Автор темы Известный форумчанин Пользователь Сообщений: 323 Статус: Офлайн | Цитата firefly (  )  Это был сарказм и самоирония, Юлия. 
 я поняла) я пошутила конечно)
 Только вперед, ни шагу назад!
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| помидора | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:51 | Сообщение # 339 |  |   Ягодка Спасатель Сообщений: 11169 Статус: Офлайн | Цитата Хлопок (  )  помидора, скоко лет во второмМы знакомы 10 лет. Через полгода начали жить. Через 2 с хвостиком поженились.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Мартини | Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:57 | Сообщение # 340 |  |   Наша Звезда Спасатель Сообщений: 7843 Статус: Офлайн | Цитата Аум (  )   Сейчас почти вся декоративка содержит шиммер, и если что, вы его увидите.Аум, не томите, что это за фигня?
 Добавлено (16 Января 2018, 12:57)---------------------------------------------
 
 Цитата firefly (  )   Семь лет она отпускала его к жене на потрахаться и пообщаться с ребёнком. Лишний раз поверишь в пословицу - терпение и труд все перетрут...
 |  | Российская Федерация |  |  |