Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
ram Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 15:40 | Сообщение # 481
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Разве могут быть нормальные отношения между надсмотрщиком/надзирателем и обвиняемым?

а разве у автора с мужем могут нормальные отношения, после стольких попыток что-то там восстановить и регулярного обмана? На мой взгляд здесь и речи не может быть о восстановлении, по крайней мере ближайший год.
А вот дом нужно постараться оформить на себя и сына. Конечно, это будет чудо, если всё получится и муж не пойдет на попятную через пару дней. Что он демонстрировал не один раз уже.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 15:42 | Сообщение # 482
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Его ответ был такой: когда любишь, легче простить, чем терпеть боль потери хоть и изменившего, но любимого человека.

Если тебе изменили=разлюбили, не уважают тебя настолько, что дали себя поймать на измене, то выход один - прекратить любить в ответ.
Цитата Мартини ()
терпеть боль потери хоть и изменившего, но любимого человека.

Да ради бога, но если любишь еще человека, то не будешь его унижать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 15:43 | Сообщение # 483
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
оберегал от ненужной инфы -то есть лучше шифровался?

nabl, я просто понимаю, что даже завершение отношений требует времени. Редко кто может оборвать вот так , сразу, да и нужен ли такой мужик?
Я все про любовь, потому что голимый трах рассматривать не хочется. А если муж идет тебе навстречу и вырывает из сердца растущее чувство, ему тоже нелегко. Но свои страдания он жене показывать не должен ни при каких обстоятельствах. Только так можно на что-то надеяться.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 15:45 | Сообщение # 484
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
а разве у автора с мужем могут нормальные отношения, после стольких попыток что-то там восстановить и регулярного обмана? На мой взгляд здесь и речи не может быть о восстановлении, по крайней мере ближайший год.
А вот дом нужно постараться оформить на себя и сына. Конечно, это будет чудо, если всё получится и муж не пойдет на попятную через пару дней. Что он демонстрировал не один раз уже.

Нет, не будет у них уже нормальных отношений никогда.
Фарш не провернешь назад.
Дом вряд ли он отдаст, не верю в это.

Добавлено (20 Ноября 2017, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
А если муж идет тебе навстречу и вырывает из сердца растущее чувство, ему тоже нелегко. Но свои страдания он жене показывать не должен ни при каких обстоятельствах. Только так можно на что-то надеяться.

Bastinda, на что надеяться? faint
Что больше у него не будет любви к другим? Или на то что он полюбит вас снова? Или на что, не пойму.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 15:46 | Сообщение # 485
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Наталя, сможете сделать вид, что вы почти поверили в лапшу и под шумок оформлять дом?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 15:47 | Сообщение # 486
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
nabl, я просто понимаю, что даже завершение отношений требует времени. Редко кто может оборвать вот так , сразу, да и нужен ли такой мужик?

Bastinda, да, я тоже долго завершала отношения, не могла сразу оборвать. Теперь уже все прошло, развеялось по ветру. Но любовь к мужу не появилась и не появится. А у него исчезло уважение ко мне. Так на что вы надеетесь?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 15:47 | Сообщение # 487
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
nabl, ну Вы же вернулись в семью и живете как-то.
Я бы надеялась на теплые уважительные отношения и стабильность. Иногда это неплохая замена любви, особенно с возрастом smile


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 15:49 | Сообщение # 488
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
прекратить любить в ответ.

nabl, если бы еще такая кнопочка внутри была... Эх, как просто бы ччеловекам бы жилось...

Добавлено (20 Ноября 2017, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Я бы надеялась на теплые уважительные отношения и стабильность. Иногда это неплохая замена любви, особенно с возрастом

Bastinda, я бы сказала даже - лучшая.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 15:53 | Сообщение # 489
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
nabl, ну Вы же вернулись в семью и живете как-то.

Вот именно, что как-то. От чего уходила, к тому и вернулась, только в еще худшем варианте. Плюс в одном - мы оба стали равнодушными друг к другу.
Bastinda, то есть вы мужа уважаете после его измены и обмана вас?
А стабильность будет только тогда, когда старость глубокая нагрянет и уже совсем сил не будет и шансов куда-то рыпнуться.

Добавлено (20 Ноября 2017, 15:52)
---------------------------------------------
Уважение и стабильность есть только тогда, когда партнер не предавал, не уходил, не бросал, когда есть любовь и не было обид.
Какая может быть стабильность у женщин, живущих в страхе перед рецидивом, проверяющих телефоны и компы? Какое может быть уважение, если жена вынюхивает, а муж скачет перед нею с оправданиями и боится шаг без ее разрешения сделать? Фантазии сплошные.

Добавлено (20 Ноября 2017, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Я бы надеялась на теплые уважительные отношения и стабильность.

Bastinda, не надеяться надо на них, не ждать, а сразу жить в теплых уважительных отношениях и стабильности.
Пока ждешь - вся жизнь пройдет pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 15:55 | Сообщение # 490
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
nabl, какая Вы милая идеалистка и максималистка whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 16:24 | Сообщение # 491
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мартини, изменщик заслуживает одного - развода и ухода, прекращения общения. Или, если не хочется прекращать общения. то нормальных отношений, а не мини-тюрьмы дома. Из тюрьмы хоче

Набл, так никто ПРОСТО ТАК не лезет никуда. Возникает подозрение, небеспочвенное, тебе врут в глаза, видно же вранье. А доказательств нет. Чуствуешь себя дурой со всех сторон. Хочется правды, а потом уже по вашему сценарию...

Добавлено (20 Ноября 2017, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Какая может быть стабильность у женщин, живущих в страхе перед рецидивом, проверяющих телефоны и

Вот поэтому и нужно, чтоб вернувшийся и поклявшийся вел себя прозрачно, чтобы и мысли не возникло. Остальное - уже паранойя.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 16:45 | Сообщение # 492
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Какая может быть стабильность у женщин, живущих в страхе перед рецидивом, проверяющих телефоны и компы?
Стабильная проверка гаджетов! happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Наталя Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 00:07 | Сообщение # 493
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Наталя, сможете сделать вид, что вы почти поверили в лапшу и под шумок оформлять дом?

Долго не смогу.

Добавлено (20 Ноября 2017, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Набл, так никто ПРОСТО ТАК не лезет никуда. Возникает подозрение, небеспочвенное, тебе врут в глаза, видно же вранье. А доказательств нет. Чувствуешь себя дурой со всех сторон. Хочется правды, а потом уже по вашему сценарию...


Я хотела знать правду, поэтому и проверила детализацию. Дурой большей быть не хочу, лапши уже достаточно сняла. Видела, что муж врет, а фактов предъявить не могла.

Добавлено (04 Мая 2018, 00:07)
---------------------------------------------
Всем привет. Хотела написать, что у меня всё хорошо, ждала этого хорошо. Сегодня поняла, что хорошо уже не будет. Вкратце напишу, когда муж вернул меня домой, уверяя что отношения закончил, поверила. В Новогодние праздники спалила у него левый телефон, т.к. подозрительно надолго пропал на улице. Потом при посещении офиса Теле2, куда мне пришлось идти, чтобы сменить оператора, а моя сим карта на его имя, он попросил отключить свою "левую" симку. Продемонстрировал мне, что теперь точно всё. Затем узнала, что общался со своей девочкой по Вайберу. Ну а я ему больше не верила, хотя он очень старался не проколоться. Дома вел себя обычно, а я постоянно высказывала свои подозрения. Доказательств не было, но я чувствовала, что их отношения продолжаются. Раскаяния и слов любви, нежности ко мне не было, хотя старался, даже говорил, что любит, но я не верила. Я чувствую его, по глазам, по поведению видела что врёт, но он лишь говорил, что я несу бред. Не понимаю сейчас, что он хочет, почему не уходит, что они планируют. Он чего то ждёт. Знаю, что она сейчас закончит институт и наверное будет поступать дальше. Неужели он будет ещё 2 года мучать меня, пока она и академию закончит. Вывела его сегодня на разговор, не признается, боится. Но сказал, если будет уходить, то свою долю дома подпишет на меня. Предлагал вариант продажи дома и покупки каждому по квартире. Этот вариант ужасен, ведь дом наш совместный ребенок, строили его сами, да и с его продажи две квартиры не купить. Как жить дальше с ним под одной крышей не знаю. Раз он до сих пор с ней общается, значит у них всё серьёзно, или то что он без неё не может...

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 09:06 | Сообщение # 494
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Наталя, Ваша тема о том, что никого нельзя насильно спасти - никого и ничего: ни любовь, ни брак, ни мужа "от этой девки".
Начинайте раздельное проживание. Благо в доме живете, а не в квартире. В доме при желании можно вообще, практически, не встречаться.
Финансы подкапливаете?
Цитата Наталя ()
Предлагал вариант продажи дома и покупки каждому по квартире.
Т.е., в принципе он готов уйти из семьи. И что спасаете в таком случае? О себе и сына начните думать.
Цитата Наталя ()
Раз он до сих пор с ней общается, значит у них всё серьёзно, или то что он без неё не может...
Это значит только одно: он кобель.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Наталя Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 17:34 | Сообщение # 495
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Финансы подкопила, внесла полсуммы за путевку на юг. В июле с сыном поеду отдыхать. А муж всё пытается выяснить, когда я уеду на отдых. Дату я ему не говорю, обойдется.
Да понимаю я, что он уйдет, только мучения мои продлевает. Да и понимаю что у нас жизни уже не будет, не смогу простить. Только наверное ему пока уходить некуда. Да и трусоват. Да и семью жалко ему оставлять. А мне тяжело так.

Добавлено (04 Мая 2018, 17:34)
---------------------------------------------
Сейчас узнала, что эта девочка уже месяц как на практике на работе у моего мужа, сегодня последний день. Вот за этот месяц я и заметила в муже изменения, говорящие что у него с ней снова отношения. Причем она пришла сюрпризом, он не знал, не знаю почему, но не знал. Очередной раз убедилась какая она дрянь-человек (люди её видят, а он слеп), что она с ним играет. И мне стало легче, пусть ошибётся, пусть идёт к ней. А я посмотрю что он будет делать, когда его место уже будет занято.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 17:44 | Сообщение # 496
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
А я посмотрю что он будет делать, когда его место уже будет занято.
laught Ну, да: сейчас так прямо и замуж еще разок выйдете - ога) Вот, как только, так сразу.
Вы думаете, муж убьется ап стену? Как бы не так. Будет жарить молодуху-дух. И бабенку ему найти в сто раз проще, чем Вам мужика. Так что не надейтесь: жить ему еще долго в шоколаде.
Все эти танцы с бубнами - декорации. Квартирный вопрос - вот что должно тревожить. И финансы не только на отдых спущены: что-то должно остаться на первое время.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 18:12 | Сообщение # 497
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
что она с ним играет

Почему играет? Думаю хочет вытащить за яйца. А ваш, понимая, что он ни чего ей дать не может, в материальном плане в первую очередь, пользует молодку.
Цитата firnadina ()
Все эти танцы с бубнами - декорации. Квартирный вопрос - вот что должно тревожить. И финансы не только на отдых спущены: что-то должно остаться на первое время.


Соглашусь.
Российская Федерация
Наталя Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 09:42 | Сообщение # 498
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Да проживу я без него. Работаю, плюс алименты. А на юг мне надо, раз в два года бываю. У меня бронхиальная астма лет так 7. Погреюсь, морским воздухом подышу, вроде помогает. На нашем юге, в гостевом домике, много денег не трачу. О своем здоровье мне тоже надо думать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 12:51 | Сообщение # 499
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Оооо, осеменитель вылез из окопа
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 12:55 | Сообщение # 500
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
И здесь не стоит искать виноватых.

Ну да, ну да. Вы не виноваты, потому как
Цитата Соломка ()
противиться этой программе невозможно, иначе она сожрет изнутри.
Не нужно придумывать красивые гипотезы для своей распущенности.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Поиск: