• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Насколько вероятна измена?
genna Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 04:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Полтора месяца назад женился на девушке, у нее есть дочь от первого брака 4 лет, меня называет папой. Разница в возрасте велика - мне 53, ей 24. Вышла за меня по любви, я это смог понять, видел эмоции и счастье в глазах. Знакомы до брака были почти год, съезжались, расставались на 3 месяца, в ходе разлуки она имела несколько половых партнеров (ее признание), но новое счастье в виде порядочного мужчины найти не смогла, вернулась ко мне. Очевидно, правду об этом периоде она мне рассказала, мне было неприятно, но я понимал, что она, как думала, уходила навсегда и считала себя свободной. Жена - очень сексуальная, если тронуть пальцем, погладить где надо, крепко поцеловать - уже готова к сексу. Мне как мужу это, конечно, нравится, но и вызывает озабоченность, так как я думаю, что фактически любой мужчина, которого она из кратковременной симпатии допустит к телу с подобными ласками, вызовет у нее то же самое желание немедленного секса.
Два месяца назад она устроилась санитаркой в баклабораторию, коллектив небольшой женский, мужского окружения нет, причин для беспокойства тоже вроде нет, только эпизодически заезжающие 2 водителя с офиса конторы, один за 60, ей неинтересен, второму лет 35, выглядит прилично, невысокий коренастый крепыш с короткой прической. Ее новая сотрудница по работе, 40 лет, стала ее близкой подругой, которой моя юная жена и доверяет, как мне кажется, многие наши семейные новости и проблемы – но советы иногда получает критические в мой адрес, ей, по признанию жены, даже успели внушить мысль, что от меня, как от необоснованного ревнивца, лучше съехать, снять комнату и пытаться построить жизнь заново - но уже не в деревне без перспектив, где она ранее жила (туда возвращаться она не захочет), а в городе.
Это регулярное, как я думаю, промывание мозга отразилось на ее настроении и физическом состоянии - пропал аппетит, часто "кубатурит" (о чем-то в одиночестве размышляет, покачиваясь), резко похудела, хотя и была стройной. Отвечает, что все нормально, просто устает на работе. Но когда забираю ее с работы, часто ведет себя напряженно, неискренне, отводит глаза в сторону, словно чувствует за собой некую вину, никак не реагирует на позитивные семейные новости. И я, конечно, стал думать, что у нее появился главный и тяжелый секрет.
В связи с тем, что ей нравится мужская лесть, я вполне допускаю, что тот нормальный мужчина шофер, наведывающийся к ним в лабораторию, и может задурить ей мозг (хоть и на время) и стать ее эпизодическим любовником. Она по долгу службы может возить с ним какие пробирки, бумаги, а лишний час отсутствия на работе никто особо не ощутит, тем более что жена работает вдвоем только со своей подругой, остальные в отпусках. Призывать к служебной дисциплине ее никто не будет.
ПОЧЕМУ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ:
1. Мною в ее сумочке был найден записанный ее рукой на листке, вырванном из ее блокнота, неизвестный телефон. Объяснение - на работе подруга-коллега попросила записать сотовый клиента, так как сама якобы была занята другим делом. Пробил по базе - номер мужчины, с которым она пыталась построить отношения, когда мы несколько месяцев жили раздельно.
2. Постоянно берет на работу духи. Ответ - чтоб хорошо пахнуть после рабочего дня.
3. Были неоднократные случаи необъяснимой раздражительности, отказа в сексе по причине усталости.
4. Иногда (но не всегда) тщательно накануне выбирает наряд, в котором утром пойдет на работу.
5. Почти всегда звонит с работы, спрашивает, как дела, что поел. Но бывало несколько дней, когда ни разу не звонила и не писала смс. Ответ - была занята, времени не было даже на обеденном перерыве.
6. Как выяснилось, точно знает место в городе, где паркуются приезжающие к ним в лабораторию водители, хотя в городе практически не ориентируется, а факт, что ей поручают развозить бумаги или пробирки с тем водителем, категорически отрицает. Отзывается о нем с крайней степенью отвращения как о мужчине, при этом проявляет бурю картинных эмоций в голосе и жестах, он типа пару раз подбивался к ней, а она ему отказала в знакомстве. Это внешне выглядит неправдоподобно, много ненужных эмоций.
7. Всегда носит обручальное кольцо, гордится им и не снимает ни дома, даже на работе, по ее словам, даже когда посуду моет. Недавно забирал ее с работы - кольца на пальце не было, оно лежало в сумочке. Ответ - мешало мыть пробирки, было много мытья.
8. Срочно пожелала перекраситься, замелироваться, вставить недостающий зуб сбоку (при улыбке виден).
9. Был звонок на ее номер (который мною контролируется по биллингам) на работе днем, трубку, она не сняла, входящий вызов мне показала, на мое предложение этому абоненту написать смс «вы кто?» ответила отказом.
Да, на каждый из этих вопросов у нее вроде как находится ответ, но в целом - все это очень подозрительно. Понятно, что вы мне ответите, что сам дурак, что женился на молодой. Но исходя из того, что я перечислил и вашего личного опыта, подскажите, пожалуйста, НАСКОЛЬКО ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ ФАКТИЧЕСКОЙ ИЗМЕНЫ?
Я могу свозить ее на детектор лжи, но если вы напишете, что вероятность измены по сумме того, что я перечислил, более 80%, я даже денег на проверку тратить не буду, детектор также дает вероятность на уровне 85-90%. Думаю, от детектора она откажется, так как она сказала, что я ее достал, и, «пройдет она детектор или не пройдет» (знаменательная оговорка!), она уедет назад в деревню. Даже не знаю, что и делать. Ждать финала?
Кто бывал в такой ситуации или профи в теме, дайте дельный совет!

Добавлено (14 Августа 2017, 04:25)
---------------------------------------------
Забыл добавить важный штрих:
Когда завел осторожный разговор на эту тему, состоялся примерно такой диалог:
- Может, ты еще и следить за мной начнешь?
- А что, надо? Ты ж весь день на работе.
- А может, я днем с кем катаюсь?
Именно после этого диалога мне и пришла мысль о водителе...
У кого что болит - тот о том и говорит? Похоже на ситуацию, когда жена возвращается домой, а на вопрос мужа, где была, говорит "у любовника", и оба весело ржут... Причем подобные "проговорки" в ее исполнении слышал не раз.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 05:56 | Сообщение # 2
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А ещё есть способ лучший, чем детектор - дыба.
Я не понимаю, зачем нужна такая жизнь, где жену нужно прогонять через детектор лжи, как преступника? Если через полтора месяца начались такие подозрения, то разводитесь и не морочьте голову ни себе, ни ей. Сколько лет вы собираетесь так прожить? Либо вы ей доверяете и живете по- человечески, либо даёте друг другу свободу.
Судя по вашему сабжу, девушка с ребёнком без образования из деревни, звёзд с неба не хватает (санитарка в лаборатории), и вышла за вас, чтобы любым способом выскочить из нищеты. Видимо, другого выбора у неё не было. А вы купились на молодое тело. Никакой любви нет ни с той, ни с другой стороны. Простая сделка. А вы почему-то о какой-то любви толкуете. Наивны не по возрасту.
Нужно выбирать шапку по Сеньке. Будущее у вас туманное и неопределенное. И навряд ли все это затянется надолго.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 06:55 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
1. Мною в ее сумочке был найден записанный ее рукой на листке, вырванном из ее блокнота, неизвестный телефон. Объяснение - на работе подруга-коллега попросила записать сотовый клиента, так как сама якобы была занята другим делом. Пробил по базе - номер мужчины, с которым она пыталась построить отношения, когда мы несколько месяцев жили раздельно.
2. Постоянно берет на работу духи. Ответ - чтоб хорошо пахнуть после рабочего дня.
3. Были неоднократные случаи необъяснимой раздражительности, отказа в сексе по причине усталости.
4. Иногда (но не всегда) тщательно накануне выбирает наряд, в котором утром пойдет на работу.
5. Почти всегда звонит с работы, спрашивает, как дела, что поел. Но бывало несколько дней, когда ни разу не звонила и не писала смс. Ответ - была занята, времени не было даже на обеденном перерыве.
6. Как выяснилось, точно знает место в городе, где паркуются приезжающие к ним в лабораторию водители, хотя в городе практически не ориентируется, а факт, что ей поручают развозить бумаги или пробирки с тем водителем, категорически отрицает. Отзывается о нем с крайней степенью отвращения как о мужчине, при этом проявляет бурю картинных эмоций в голосе и жестах, он типа пару раз подбивался к ней, а она ему отказала в знакомстве. Это внешне выглядит неправдоподобно, много ненужных эмоций.
7. Всегда носит обручальное кольцо, гордится им и не снимает ни дома, даже на работе, по ее словам, даже когда посуду моет. Недавно забирал ее с работы - кольца на пальце не было, оно лежало в сумочке. Ответ - мешало мыть пробирки, было много мытья.
8. Срочно пожелала перекраситься, замелироваться, вставить недостающий зуб сбоку (при улыбке виден).
9. Был звонок на ее номер (который мною контролируется по биллингам) на работе днем, трубку, она не сняла, входящий вызов мне показала, на мое предложение этому абоненту написать смс «вы кто?» ответила отказом.

Я в ауте. Надо же так из пальца высосать проблему, да еще и держать жену под колпаком. Наряды выбирает, духи носит на работу, зуб пожелала вставить - сплошной криминал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 06:59 | Сообщение # 4
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Дааа. faint Автор, не тянете вы молодую жену, оно и понятно, слишком велика разница в возрасте. Сбежит она от вас, нельзя долго выдержать такой пристальный надзор. А можно вопрос? Как вы думаете, что её заставило выйти за вас замуж? Только любовь? Лично я, не верю в любовь с такой разницей. Вы видимо тоже, иначе, не было бы такого контроля всех её действий.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 07:07 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
2. Постоянно берет на работу духи. Ответ - чтоб хорошо пахнуть после рабочего дня.

У меня духи стоя на работе и дезодорант в сумочке....но ни мужа ни любовника немА laught
Цитата genna ()
4. Иногда (но не всегда) тщательно накануне выбирает наряд, в котором утром пойдет на работу.

И я так делаю, впрочем как и любая женщина.
Цитата genna ()
8. Срочно пожелала перекраситься, замелироваться, вставить недостающий зуб сбоку (при улыбке виден).

Я падсталом лежу.....зачем я поставила себе зубы. так и ходила бы с "не правильными" laught laught


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 07:37 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
genna, у меня к Вам вопрос: на фига вы женитесь на молоденьких? Вы для них в большинстве случаев старперы. Еще и верности ждете.
Что у нее есть такого-растакого, кроме молодого тела? Какой-то потрясающий интеллект, жизненный опыт, женская мудрость и зрелость, желание стабильности - что?
Встречались всего ничего, причем, расходились уже. Ну, явно отношения не срастаются в нормальном ключе. Нет, блин, в ЗАГС надо тащиться, чтобы через полтора месяца стать ревнивым параноидальным, простите, дураком, который выслеживает и бредит детекторами лжи.
Разве дело в том, что будет она изменять или не будет? У вас доверия нет в отношениях изначально. Не складывается. Поспешили - приняли решение на спермотоксикозе.
Глупо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 07:46 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Автор,а когда вам будет 63,а ей 34 вы будете весь день сидеть на лавочке возле поликлиники и отгонять подозрительных самцов?Благо на пенсии свободного времени море sorry
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:02 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Автор, ее тошнит от вашего секса наверное. Вы ж для нее старик уже.

И чем вы думаете, через пяток лет вам в трамвае место уступать будут а ей и 30ти не будет.

Добавлено (14 Августа 2017, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Что у нее есть такого-растакого, кроме молодого тела?


Так у старперпв от молодого тела, маразм прогрессирует и делай с ним что хош. laught
Германия
Winter Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:06 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
genna и старую жена задолбает. Такой человек.
В дамской сумочке роется, ужас!
Гена, что Вы переживаете? Предложите жене уволиться с работы, чтоб Вам спокойней было.
Отправьте её в институт учиться. Хватит её клевать.

Добавлено (14 Августа 2017, 08:06)
---------------------------------------------
Не, в институт не отправит. Там много молодых парней. Это я не подумала.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:12 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Отправьте её в институт учиться


Там же студенты со спермотоксикозом. happy

Добавлено (14 Августа 2017, 08:12)
---------------------------------------------
Я ж говорю, у дядек возрастная деградация присутствует, только многие это тщательно скрывают.

Германия
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:26 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Чиорт- я уже не могу это читать! 53/24 ....аааа...30 лет, Карл!30!
Форуму надо менять название на "Неравный брак", "возрастные извращенцы", "чудеса виагры"...
Латвия
genna Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 09:05 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Вообще-то к стебу был готов, но не в таком язвительном тоне. Ждал советов, не издевок. Да, в любовь ее я где-то не до конца верю, видимо, видимо, важным фактором с ее стороны стало желание устроить свою личную жизнь и вырваться из нищеты. Но теплые эмоции
и ласку вижу. Для меня достаточно. Ее деревня в глуши, с города ехать 8 часов, семья многодетная, да, фактически смахивает на сделку - тело на будущее. Мораль можно засунуть в жопу. Но сделка должна быть честной. Мы с ней договорились - захочешь в новую жизнь - сваливай и ищи помоложе и покруче. "Пока мы рядом - живи честно, и я просто не дам тебе возможности искать варианты за моей спиной". Это - честный подход. Рыбку съесть и на ... сесть - непорядочно. Насчет виагры - не пробовал. Кончает со мной 3-4 раза подряд, точно хватает. У меня генетика в этом плане в поряде. Кому постебаться дальше - пишите!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 09:08 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
genna, наслаждайтесь молодостью вашей супруги, да и жизнью вообще, не заморачивайтесь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 09:14 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
genna, прочитала вашу тему
и правда- поиздеваться просто, простите whiteflower

ну что сказать, присоеденяюсь к Ямочки, наслаждайтесь не думая, как долго это продлится...
Изменять она конечно может- и всё это проще, чем вы думаете, но не факт, что перечисленные вами признаки- признаки измены.
Латвия
Незвезда Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 09:18 | Сообщение # 15
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
genna, да никто не стебется. Вы себе сами выбрали. Остается только позавидовать. Молодая девка, 24 года, почти 30 лет разницы. А Вы еще ее проверять вздумали. Конечно это любовь..
Цитата genna ()
Но теплые эмоции
и ласку вижу. Для меня достаточно

Сами ж пишете. Так че тогда рыть землю в поисках измены?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
genna Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 09:22 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Жаль, на форуме мужчин мало, женская логика однозначна - сам старый козел виноват, ишь, тела молодого захотел. Кому какое дело? Договорились с ней жить искренне, не по лжи, пока вместе, - надо держать слово обоим. Дурить голову мужчине может и 40-летняя красотка, а 25-летняя, кстати, тоже может жить пусть и по симпатии, не по дикой любви и вести себя порядочно. Как постарею или, не дай Бог, тяжело заболею - сам отпущу в знак благодарности. А сейчас еще планирую и дочь ее успеть поднять и воспитать. Наверно, это с моей стороны тоже немало, и это тоже негласная часть нашей, если хотите, сделки. Кроме стеба в смысле "сам дурак", напишите, если есть желание, ответы по сути.

Добавлено (14 Августа 2017, 09:22)
---------------------------------------------
Что землю рыть в поисках измены? Мои и лучшие, и вообще годы уходят. У меня нет времени тратить их в жопу, для меня год - за 10. Если сучка протекла, хотя бы раз сдуру - это будет конец.

Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 09:26 | Сообщение # 17
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
У меня нет времени тратить их в жопу, для меня год - за 10. Если сучка протекла, хотя бы раз сдуру - это будет конец.

Знаете такую поговорку? Меньше знаешь -крепче спишь. Ну выгоните Вы ее, останетесь один. Оно Вам надо? А насчет возраста... 53 года для мужика как бы не старость еще ни разу. Какое там год за 10? Мне вот просто интересно, а разговаривать Вам с ней есть о чем? Или в основе Вашего брака только секс?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 09:26 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
genna, она знает про сделку( договорённости были озвучены)? По теме прям фактов измены не увидела, но все конечно может быть.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 09:27 | Сообщение # 19
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
genna, Вы договорились о честной сделке. Каждый выполняет свою часть договора. В чем проблема? Будьте честны со своей стороны, не устраивайте второй половине колонию строгого режима. Жить постоянно в таком прессинге невозможно.
Если проверяете каждый шаг в начале вашего семейного пути, то это ничего хорошего не даст.
Значит, изначально вы подозреваете своего компаньона в нечестной игре. Сначала это забавляет, потом раздражает, затем вызывает ненависть и подталкивает либо к измене, либо к уходу насовсем.
Вы чего хотите? Кто вам может дать гарантию верности на всю жизнь? И можете ли вы сами ее соблюсти до конца ваших дней?



Попробовать все
Казахстан
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 09:31 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А сейчас еще планирую и дочь ее успеть поднять и воспитать.

а ещё и ребёнок имеется?
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: