• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
Dilemma Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 18:41 | Сообщение # 641
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Dilemma, а судьи кто? Я считаю что все эти ньюансы можно обсуждать с равноценными собеседниками - познавшими всю сложность и парадоксальность поиска в зрелом возрасте. Остальные все голые теоретики и не имеют оснований высказыватьсЯ.

Флер, по правде говоря, мнится мне,что девушки всё это прекрасно понимают. Причина не в поиске в зрелом возрасте, а в отношении ко мне ))
Сколько раз звучало на форуме, что нужно вести активный образ жизни, активно знакомиться и заводить хотя бы мужчин-друзей, если прынц запропастился, оповещать всех знакомых, друзей и родственников о своем желании найти спутника жизни, и в этом не виделось никакого криминала. Да, бывают и курьезы в таких условиях. Но страшного в этом я абсолютно ничего не вижу. Мужык прилип, потому что слишком самоуверен и когда я месяц откладывала свидание в реале, до него не дошло,что я не увидела для себя перспектив. Послать его сразу без саниментов я по первости не смогла,потому как не с улицы взялся, знакомили все-таки.Ну встретились с ним в кафе, потрескали, поржали над байками из жизни военной авиации, поговорили за жизнь. Ну и? Меня никто не изнасиловала, не прирезал, доставили до подъезду в целости и сохранности)) А звучит-то как страшно - лопатить дерьмо! laught Давать телефон проходимцам! laught Пы сы Звонок его бывшей я тоже восприняла как анекдот)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 20:00 | Сообщение # 642
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dilemma, да нет никакой причины, ни в поиске, ни в вас whiteflower

Я запомнила, что именно вы рассказывали, что оповещали всех знакомых, друзей и родственников о своем желании найти спутника жизни, любовника женатого завели исключительно для здоровья, правда, потом влюбились, но, понимая, что он из семьи не уйдет, параллельно искали свободного на СЗ.
Меня еще тогда поразила такая активность pleasantsurprize
Ну а ваш рассказ про звонок от жены всколыхнул и тогдашние мои ощущения и настоящее мое состояние happy
Может Флер и права, я еще не вышла из состояния жены. И мне сложно представить себя в таком поиске. Для меня это кажется так же не прилично, как и для Dilemma быть одинокой shy
Хотя мое одиночество позорней одиночества Dilemma.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 20:23 | Сообщение # 643
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Хотя мое одиночество позорней одиночества Dilemma.

Berёzka, нет никакого (абсолютно) позора ни у вас ни у Дилеммы. Зачем вы забиваете себе голову такими штампами, почему?
Цитата Berёzka ()
Для меня это кажется так же не прилично, как и для Dilemma быть одинокой

Вот именно, что ВАМ кажется, другим это не кажется. Вы сами придумываете и навешиваете ярлыки на себя и окружающих, сами вызываете у себя чувство позора и другой негатив, зачем вам это? Это оправдывает какие-то ваши комплексы?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 20:44 | Сообщение # 644
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
nabl, естественно, здесь каждый высказывает свою точку зрения.
И многое что кажется одним, не кажется другим.
И каждый видит по-своему "как же надо уважать себя".


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 20:56 | Сообщение # 645
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Dilemma, да нет никакой причины, ни в поиске, ни в вас

Я запомнила, что именно вы рассказывали, что оповещали всех знакомых, друзей и родственников о своем желании найти спутника жизни, любовника женатого завели исключительно для здоровья, правда, потом влюбились, но, понимая, что он из семьи не уйдет, параллельно искали свободного на СЗ.
Меня еще тогда поразила такая активность
Ну а ваш рассказ про звонок от жены всколыхнул и тогдашние мои ощущения и настоящее мое состояние
Может Флер и права, я еще не вышла из состояния жены. И мне сложно представить себя в таком поиске. Для меня это кажется так же не прилично, как и для Dilemma быть одинокой
Хотя мое одиночество позорней одиночества Dilemma.

Berёzka, похоже вы в мой ник впутали всё, что прочитали когда-либо на форуме laught Но я действительно не давала бжл обещания, что я его навеки, и при встрече со свободным мужчиной, который меня зацепит, мой выбор будет однозначен. Как-то всё это сочеталось с люблюнимагу и прочей лабудой. Это, на мой взгляд, один из парадоксов таких странных связей.Такой же как люблюнимагу из уст любовника, имеющего жену. По итогу мы обоюдно запутались в этих когнитивных диссонансах и расстались))
Berёzka, вам не кажется, что вы всё очень сильно гиперболизируете? Я бы даже сказала,трагедизируете. Начать с того, что написав про оповещение друзей и знакомых, я всего лишь перечислила советы с этого же форума. Зачем вы представляете женщин, открытых к отношениям, в таком нелепом свете? Вы же понимаете, что этот пресловутый "поиск" не отменяет и не составляет всю жизнь. Понимаете же? Жизнь не меняется, просто в ее привычную канву, состоящую из работы, домашних дел, общения с близкими, проведения досуга, вплетается то тут, то сям, какая-то встреча, знакомство, в сети ли, с подачи ли друзей, или естественное знакомство в сборной компании. А с ваших слов создается ощущение, что женщина носится с выпученными глазам, чуть ли не с фонарем в руках, и ее голова занята исключительно поиском мужика. Ну не нужно воспринимать всё так буквально и трагично) whiteflower
Я не понимаю, что вы имеете в виду,называя поиск неприличным. Вы же понимаете, что женщины в поиске не обязательно активно имеют секс , знакомясь с мужчинами? Может быть, у вас где-то на подсознании отпечаталась история Ла с ее приключениями. Но это не про меня. Я старше, не так раскрепощена, и сексуальные аппетиты у меня не сравнимы с аппетитами 35-летней женщины. Может быть вы меня с ней попутали? И в конце концов, вы сами себе хозяйка. Разумеется, никакой мужчина не откажется от секса, но и тащить вас в койку насильно никто не будет.
Также замечу, что звонок в данной истории был всё-таки не от жены, а от бывшей жены. Что он мог в вас всколыхнуть, я не понимаю. Где вы провели параллели с собой и своей историей, ума не приложу. Я встретилась один-единственный раз, в кафе, со свободным мужчиной, который имел на это право, и его бывшая это прекрасно знала. Когда-то она разрушила свою семью, уйдя к другому мужчине, вернулась и теперь гадит бывшему мужу, чтобы он не смог устроить свою жизнь с кем-то другим и волей-неволей остался доживать век в общей квартире, рядом с ней. Как запасной аэродром в случае чего.
И еще. Сейчас я уже не в поиске, позорном ли faint , не позорном. Я не одинока. Чего и вам желаю whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 21:34 | Сообщение # 646
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dilemma, если я вас с кем-то перепутала, то только с Лавинией laught whiteflower

nabl, ярлыками пока обвешали меня. happy и белое пальто надели, и саван.
Комплексами я обрастаю, это точно, чем больше читаю форум. laught
Видимо женщину во мне разбудит только чужой муж!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 21:51 | Сообщение # 647
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Berёzka, я познакомилась со своим нынешним гражданским мужем на сайте знакомств.Не понимаю,в чем тут позор.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 21:56 | Сообщение # 648
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Sola, в этом нет ничего позорного.
Я писала совсем не об этом whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 22:13 | Сообщение # 649
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Березка,а о чем? Я тоже была женщиной в поиске.Уже просто потому что зарегистрировалась на том сайте и переписывалась там с мужчинами.И меня тоже пытались знакомить друзья.Да,я наверное не совсем понимаю,что вы хотите сказать. :-):whiteflower:
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 22:47 | Сообщение # 650
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Да,я наверное не совсем понимаю,что вы хотите сказать. :-):whiteflower:

Да и не надо! Что хотела, то уже сказала amorous


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 23:01 | Сообщение # 651
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
И каждый видит по-своему "как же надо уважать себя".

Berёzka, знаете как надо уважать себя? Смеяться, встречаться с подругами, пить вино( в меру)), танцевать и знакомиться с мужчинами. Знакомиться всеми теми способами, которые предоставит вам жизнь и прогресс, и всё то время(очень недолгое), пока вы молоды, здоровы и привлекательны. Это настолько естественно,что просто не может быть безобразно) Бог даст, и в процессе этой живой и полной радости жизни, вы встретите своего мужчину. А если не встретите, то всё равно сможете когда-нибудь сказать - моя жизнь была прекрасна.
А вот застрять в своей обиде на весь свет, всех любовниц и мужей вместе взятых, годами ковырять свои душевные раны и осуждать других, ворча как бабка на лавочке, в свои 40 ? лет - вот это точно неуважение к себе.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 23:30 | Сообщение # 652
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И еще, по секрету вам скажу, что при таком неглубоком знакомстве даже "дерьмо" (о сём факте пока известно лишь их бывшим женам)) старается выглядеть комильфо и с ним можно неплохо и даже весело провести время

Хех, да какой уж тут секрет. Знаю я, что можно провести. С дерьмом, которое прикинулось брульянтом на какое-то время, перья распушило, лобок набрило...ну чтоб все было комильфо.
Ну чо, пущай порадуется жизни, недолго осталось :laught: (наш возрастной ценз рассматриваем). Только вот ведь пичалька, карета в тыкву превратится очень быстро, не успеете и фату примерить...
Я честно уважаю Ваш оптимизм в поиске спутника жизни, одной плохо, что уж говорить. И ситуация Ваша такова, что Вы в одиночестве своем не виноваты. Но. Нету брульянтов в нашем отечестве, нету. Отбросы одни, ничего, кроме разочарования, женщине принести не способные. Если уж даже жёнам своим стали не нужны, и те держит их за мальчиков для битья, как в Вашем примере. Я ту жену понимаю, развлекается, срет дяде на голову, и правильно делает. :laught:


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 24 Мая 2017, 00:26 | Сообщение # 653
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dilemma, у нас с вами анамнезы разные.
Я не ищу сейчас новых отношений, мне бы от старых отойти happy . У меня еще срок давности не вышел, порхать, как бабочка пока не могу.
И я еще не в разводе.
Волком я ни на кого не смотрю. И смеюсь, и встречаюсь с подругами, и танцую на корпоративах и в приятных компаниях, и выпить в меру и не в меру shy могу ...
А потом могу опять замкнуться...
Я выкарабкиваюсь. Это не простой процесс и не быстрый.
Обида есть, конечно. Но не на всех мужей и любовниц laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 15:01 | Сообщение # 654
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
возможно ли развернуть Женское Сердце к Мужу после любовника?
К мужу - как к мужчине, как к самцу, а не как к просто "родному человеку", "какбрату" и т.д.?
Получалось ли у кого провернуть это своими силами?

Вот появляется этот вопрос в последнее время в разных темах. Я все слушаю, слушаю, а эта тема всё равно плавно переходит в болталку. Люди, пожалуйста, давайте по теме. Но расскажите, пожалуйста: удалось ли снова полюбить мужа, сколько времени прошло пока семья снова стала семьёй, не жалеете ли вы что остались с мужем. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: