Я, он, любовница?
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 13:15 | Сообщение # 1741
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
иногда вмешивается, откуда ни возьмись, супружница и портит всю малину!
я как-то писала про семинар международный в Москве. По вопросам измен. Психологи считают, что раскрытие происходит в тот момент,. когда мужчина, (они говорят. его подсознание) готов расстаться с любимкой. Может. случай со вторым телефоном в вашем случае-исключение, которое подтверждает правило?
Цитата NeLisa ()
муж автора продолжает там общение. Если продолжает*.
8 месяцев?? Не знаю. Тогда точно надо его в лес. Ну. я бы задала, конечно, вопрос-а чего вдруг клавка тебе о каплях решила напомнить? У нее забот не хватает??
Если муж хороший-придется с клавкой бороться. laught Например, самой о каплях напоминать. Заполнить собою все пространство мужа. Чтобы некуда было клавку вмещать
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 13:27 | Сообщение # 1742
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
не было необходимости кому-то душу изливать, рассказывать, что жена- сука, не понимает, вечно пилит, денег требует, с друзьями не пускает. Дома беспорядок, дети не накормлены....
И сама только о себе думает, меня не видит, не понимает, мои шутки не приемлет....
рассказать ничего не могу....
Ну что еще добавить?
Он был для меня единственным мужчиной, понимающим, помогающим. Всегда готовым по первому зову прийти на помощь итд. Мы всегда все обсуждали, говорили.

Добавлено (24 Марта 2017, 13:18)
---------------------------------------------
я не оправдываюсь, я пытаюсь показать, что прямых мотивов кидаться на кого-то не было.
Вот абсурдность ситуации для меня в этом.
Это просто распущенность, может быть еще прыжок в молодость. Типа тебе уже не шешнадцать, а так хочется.

Добавлено (24 Марта 2017, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
8 месяцев?? Не знаю. Тогда точно надо его в лес. Ну. я бы задала, конечно, вопрос-а чего вдруг клавка тебе о каплях решила напомнить? У нее забот не хватает??
Если муж хороший-придется с клавкой бороться. Например, самой о каплях напоминать. Заполнить собою все пространство мужа. Чтобы некуда было клавку вмещать

таки я и задала.......

Добавлено (24 Марта 2017, 13:22)
---------------------------------------------
тянет она на себя одеяло, тянет. Он , возможно, и не сопротивляется. Приятно, однако.
Я о муже то забочусь, но вот когда посторонние для меня ( и для него, так как 3-х месячный трах не дает тебе право стать своей) тетки, напоминают про капельки. Более того , если у нее есть такие права, то может и напомнить про смену трусов, про подмыться, побриться,но это тогда все в другой обстановке должно быть, в домашней...

Добавлено (24 Марта 2017, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
об этом сто раз писали-вы за 20 лет уж знаете его как облупленного. а тут-полный восторг. Тоже. поучитесь у клавки

я ценю Ваши советы, Вы прошли через боль, НО ну не буду я уподобляться, не моя это натура. Меня как отрезало, я вообще еле сдерживаюсь, чтобы на его привычную жалобу про уставшие глаза или боль в спине не сказать что-нить такое - а ты попроси размять ее ... или а может ты вчера перетрудился, хотя навряд ли, девушка весит немного....

Добавлено (24 Марта 2017, 13:27)
---------------------------------------------
я же змея в засаде ))))
Но ужалить боюсь.
Вот во мне и борьба идет - ужалю, обижу. Не ужалю- сама себя отравлю.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 13:28 | Сообщение # 1743
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я как-то писала про семинар международный в Москве. По вопросам измен
До чего техника дошла! pleasantsurprize
Цитата Anna1212 ()
Психологи считают, что раскрытие происходит в тот момент,. когда мужчина, (они говорят. его подсознание) готов расстаться с любимкой. Может. случай со вторым телефоном в вашем случае-исключение, которое подтверждает правило?
Да, я слышала об этом. Почему бы и нет.
Цитата Anna1212 ()
Ну. я бы задала, конечно, вопрос-а чего вдруг клавка тебе о каплях решила напомнить? У нее забот не хватает??
Блин, рыдаю) Да-да... нужно максимально занимать чужого мужа заботой о себе, делами для себя, что бы меньше времени на семейство. Ценят тех, для кого сам больше всего делаешь. Но и это не всегда работает и не всегда надолго... Не так часто все эти манипуляции перешибают семью. Вечные вопросы.
Цитата Anna1212 ()
придется с клавкой бороться.
Не совсем поняла вы серьезно или нет. Но вот до сих пор не знаю, что значит бороться, а главное - зачем? Насильно мил не будешь. ИМХА, чо уж)
Цитата Хлопок ()
Он был для меня единственным мужчиной, понимающим, помогающим. Всегда готовым по первому зову прийти на помощь итд. Мы всегда все обсуждали, говорили.

Цитата Хлопок ()
я не оправдываюсь, я пытаюсь показать, что прямых мотивов кидаться на кого-то не было.
Вот абсурдность ситуации для меня в этом.
Это просто распущенность, может быть еще прыжок в молодость. Типа тебе уже не шешнадцать, а так хочется.

Я вам верю. Просто часто считается, что любовницы появляются, когда место свободное в голове и сердце. Ну, там в период кризиса семейного, жена виновата - это классика. Но ведь бывают и исключения. Не было кризиса который вы чувствовали, а у него может КСВ, может еще что. Кто их разберет. А может у него вообще сердце большое и его на всех хватает. Сходил, попробовал... теперь расхлебываете вместе. Что делать то.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 13:29 | Сообщение # 1744
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Лучше тут все расскажу, вы меня не ведите, мне не стыдно в постыдных мыслях признаться :)

Добавлено (24 Марта 2017, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
придется с клавкой бороться.
Не совсем поняла вы серьезно или нет. Но вот до сих пор не знаю, что значит бороться, а главное - зачем? Насильно мил не будешь. ИМХА, чо уж)

+++


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 13:30 | Сообщение # 1745
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Лучше тут все расскажу, вы меня не ведите, мне не стыдно в постыдных мыслях признаться :)
Пока ничего постыдного не разглядела)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 13:39 | Сообщение # 1746
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()

Я вам верю. Просто часто считается, что любовницы появляются, когда место свободное в голове и сердце. Ну, там в период кризиса семейного, жена виновата - это классика. Но ведь бывают и исключения. Не было кризиса который вы чувствовали, а у него может КСВ, может еще что. Кто их разберет. А может у него вообще сердце большое и его на всех хватает. Сходил, попробовал... теперь расхлебываете вместе. Что делать то.

вот это я и пытаюсь донести. И про психологов то сказала, и про вину мою, которую так и не смогла я определить.
И про прощение, которое якобы напрямую связано с эти поиском вины. И то, что в измене виноваты двое- ох какое это заблуждение.

Добавлено (24 Марта 2017, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
А может у него вообще сердце большое и его на всех хватает. Сходил, попробовал... теперь расхлебываете вместе. Что делать то.

не, сердце не большое.
Если бы так, то и вел 2-ю игру.
Я же повелась на оправдание, это он через пару дней решил признаться, что п о л ю б и л другую.

Добавлено (24 Марта 2017, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А обязательств и правда нет - ему их еще не предъявили (не время еще)))

как нет обязательств? как нет вины?
А то, что он ее в эту связь привлек?
Ну я понимаю, что если бы она сильно упиралась.
Но все таки, это же он ее трахал, ой, простите, любил все эти месяцы. И про любовь, естественно , говорил. И переехать попросился.
Чем не обязательства для нее?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 13:41 | Сообщение # 1747
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И про психологов то сказала, и про вину мою, которую так и не смогла я определить.

Цитата Хлопок ()
И то, что в измене виноваты двое- ох какое это заблуждение.
Может дело в том, что часто путаница в двух вещах: вина в измене и вина в семействе, которая привела к измене. Может у мужа и были какие-то соображения, что на самом деле его подтолкнуло, но, он походу мужик умный - не признается. С одной стороны - хорошо. Неф жену виноватить, с другой, если есть проблема и он не озвучивает - не очень хорошо. Почти всегда можно прийти к компромиссу. Ну, а может и правда, перемкнуло его на пустом месте.
Цитата Хлопок ()
И про прощение, которое якобы напрямую связано с эти поиском вины
Ну, тут как... если не он один виноват, то простить проще, вроде как.

Цитата Хлопок ()
Я же повелась на оправдание, это он через пару дней решил признаться, что п о л ю б и л другую.
Здесь я не знаю что думать, если честно. Мыслей нет :-(


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 13:43 | Сообщение # 1748
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вы прошли через боль
я еще не прошла, но мне значительно легче. По времени я вас где-то месяцев на 8 опережаю.
Цитата Хлопок ()
не буду я уподобляться, не моя это натура
Напрасно. Вы живете с мужчиной и в упор не видите его потребностей. Они ж как дети. А вам тне нравится. когда вас хвалят?
Цитата Хлопок ()
чтобы на его привычную жалобу про уставшие глаза или боль в спине не сказать что-нить такое - а ты попроси размять ее ... или а может ты вчера перетрудился, хотя навряд ли, девушка весит немного....
не надо. Вы-женщина. Не баба. Не женское дело так разговаривать. Лучше массаж научитесь делать. во-первых, полезный навык. Во-вторых, родной же человек, пожалейте
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 13:44 | Сообщение # 1749
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
как нет обязательств? как нет вины?
Тут я виновата. Это я начала. Для меня связь в три месяца и 20-ть лет жизни - несравнимы по вине и обязательствам. Такие дела.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 13:53 | Сообщение # 1750
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
я же змея в засаде ))))Но ужалить боюсь.Вот во мне и борьба идет - ужалю, обижу. Не ужалю- сама себя отравлю.
и это пройдет. У меня качели с цыганочкой (со сливом негатива на мужа) стали 1 раз в месяц. А по превости мы месяц не спали вообще

Добавлено (24 Марта 2017, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Но ведь бывают и исключения
естественно, бывают. Нет правил без исключений
Цитата NeLisa ()
Не было кризиса который вы чувствовали, а у него может КСВ
так циферки и написала (?ли)-у вас его не было, кризиса, а у него был.
Цитата NeLisa ()
вина в измене и вина в семействе, которая привела к измене
можно Лесинга почитать. Он про это неплохо пишет
Цитата NeLisa ()
что на самом деле его подтолкнуло, но, он походу мужик умный - не признается.
по-моему, плохо. Если строить что-то новое, то надо знать, где был брак в прежней стене
Цитата NeLisa ()
Я же повелась на оправдание, это он через пару дней решил признаться, что п о л ю б и л другую. Здесь я не знаю что думать, если честно. Мыслей нет :-(
забудьте. Он тоже был не в адеквате. Не сейчас. Но позже вы это поймете. где-то у Авроры есть совет о том, что надо встать над ситуацией. А вы находитесь внутри, поэтому много не видите
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 13:57 | Сообщение # 1751
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
со сливом негатива на мужа
Да у кого их не было amorous

Добавлено (24 Марта 2017, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
так циферки и написала (?ли)-у вас его не было, кризиса, а у него был.
Да, правильно написала.
Цитата Anna1212 ()
по-моему, плохо. Если строить что-то новое, то надо знать, где был брак в прежней стене
Если был. Тут такие пердимонокли случаются... в период гона - такое плетут, а потом опа - твою ж - да ты ж идеал! До гона - все гуд, после гона - все гуд. Черти драповые.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 13:57 | Сообщение # 1752
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Меня как отрезало, я вообще еле сдерживаюсь, чтобы на его привычную жалобу про уставшие глаза или боль в спине не сказать что-нить такое - а ты попроси размять ее ... или а может ты вчера перетрудился, хотя навряд ли, девушка весит немного....
у меня и сейчас так же. Сначало было "Да как он ее может называть так же как меня, говорить такие же слова" а сейчас наоборот от этих слов воротит, и тоже еле сдерживаюсь, но уже не так эммоционально, надеюсь скоро вообще пофиг будет, очень хочу этого.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:02 | Сообщение # 1753
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Сначало было "Да как он ее может называть так же как меня, говорить такие же слова"
А куда ему деваться? Схемы одни и те же, слова одни и те же.
Цитата rfhbyf ()
а сейчас наоборот от этих слов воротит
Потерпите немного. Острый период закончится. Будет до лампы, какие он там слова ей говорил и все остальное whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:15 | Сообщение # 1754
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
в период гона - такое плетут
мне, пожалуй, повезло. я все постфактум анализировала. Но гон-гормоны. Болезнь. Ну, вы принимаете бред человека при сильном жаре за правду?
Цитата rfhbyf ()
надеюсь скоро вообще пофиг будет, очень хочу этого.
именно это -почти пофиг стало. Но я слишком много знала. Поэтому и советую-не фиг лезть в чужую личную жизнь. Еще помогает свою завести laught
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:24 | Сообщение # 1755
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Еще помогает свою завести
это да, она даже как то возникать стала, а раньше было затишье. Может это все на пользу пошло?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:24 | Сообщение # 1756
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Еще помогает свою завести

sm10
Цитата Anna1212 ()
Ну, вы принимаете бред человека при сильном жаре за правду?
Нет, поэтому и считаю, что не всегда есть вина со стороны жен. Даже ух... зачастую нет amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:25 | Сообщение # 1757
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
как нет обязательств? как нет вины?
Тут я виновата. Это я начала. Для меня связь в три месяца и 20-ть лет жизни - несравнимы по вине и обязательствам. Такие дела.

вот тут я не поняла, даже напряглась немного. поясните, пож-та.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:32 | Сообщение # 1758
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Еще помогает свою завести
личная жизнь не есть мужик на стороне laught Это может быть чем угодно. Я вот недавно открыла для себя несетевой ресторанчик японский. Муж позвонил, когда мне официант суши принес. Я в красках рассказала-рыбки вокруг, легкая музыка...неплохо так. Так муж мне уже 3!!! раза припомнил этот ресторан-пока ты в ресторане сидела...нужно было съездить, а ты в это время в ресторане сидела.... Ну, чем не личная жизнь?

Добавлено (24 Марта 2017, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Может это все на пользу пошло?
это помогает вылечиваться. как многие пишут-начинаешь понимать, что жизнь-то продолжается. Извлекаешь прибыль. Ну, меня тетку злобную, истории любовниц еще немного лечат. Они оказывается тоже плачут...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:34 | Сообщение # 1759
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вот тут я не поняла, даже напряглась немного. поясните, пож-та.
Тот ответ был на мое сообщение о том, что перед любовницей ни вины, ни обязательств. Да и откуда? Три месяца с лебедью и 20 лет с вами - вещи не сравнимые, даж если он ее там луну с неба обещал. 151971 просто тему поддержала). Напрасно вы напряглись)

Добавлено (24 Марта 2017, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
личная жизнь не есть мужик на стороне
Вот ведь я какая испорченная laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:37 | Сообщение # 1760
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
перед любовницей ни вины, ни обязательств
это вы так считаете. Мужчины думаю по-другому. А любовницы им в этих думах нехило помогают. я уже писала об этом

Добавлено (24 Марта 2017, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
личная жизнь не есть мужик на стороне Вот ведь я какая испорченная
да, вы такая whiteflower Когда писали-займись собой. я тоже все думала-чем еще-то заняться? я и так нормальная. Пока именно про личную жизнь не поняла-стань сам себе интересен, и люди к тебе потянутся-займись личной жизнью
Российская Федерация
Поиск: