Я, он, любовница?
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:18 | Сообщение # 1701
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
что виновата я
ну, с точки зрения психологии это правильно. В таком семейном кризисе всегда виноваты двое. И кризис не возникает на пустом месте. правда, мало кому нравится признавать свои ошибки
Цитата Хлопок ()
давал советы ( хотя психологи этого избегают)
хороший психолог никогда не дает советов. Никогда.
Вы уж заканчивайте копаться в его телефоне и в прочем. Ну, зачем вам эта инфа? Хотя, я закончила ровно тогда, когда мой изменщик наконец-то прорвал свои блокады и когда полилось, что он ее боится как муха паучиху, что не может противостоять ну и прочее...В общем, это определяется как незрелость. Держался. А уж когда она сама стала писать всякое про второй после бога и другую фигню он мне сам все показал. У меня контроль длился 3 месяца. Потом все как отрезало.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:19 | Сообщение # 1702
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()

я не знаю, не знаю. Может я , как тут все говорят, немного разжала кулак.
Может просто время пришло и вы начали в себя приходить... не жить же варясь в этом вечно?) И муж выдыхать начал.
Цитата Хлопок ()
и еще там я услышала, что чувства там есть, остались итд
Веселый у вас сеанс был...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:19 | Сообщение # 1703
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
и сам гуру конкретно подкован в этом вопросе.

кто ГУРУ? что то мне он ни разу ничего не написал )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:20 | Сообщение # 1704
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Возможно она сама не полностью выздоровела. Вы правы, конечно. Вы к ней за помощью для себя шли.
это тоже терапия. Как бы другие в такой ситуации смогли сохранить семью
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:21 | Сообщение # 1705
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
В таком семейном кризисе всегда виноваты двое.
В кризисе - да, в измене - изменивший.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:21 | Сообщение # 1706
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Может просто время пришло и вы начали в себя приходить... не жить же варясь в этом вечно?) И муж выдыхать начал.

скорее всего я перенаправила свой энергетический поток, к сожалению не правильно направила ( и это я тоже понимаю), я его направила сюда, на форум. То есть то, что носила в себе стала , ой простите меня все и сразу за слово, "сливать" на форуме, типа освобождаться. Мне это в данный момент очень помогает, очень.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:23 | Сообщение # 1707
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это тоже терапия. Как бы другие в такой ситуации смогли сохранить семью
Платные сеансы же, а так получается - о себе, за чужой счет. Да и все случаи индивидуальны, разве бывает так, что под копирку каждому поможет именно твое решение?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:25 | Сообщение # 1708
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Веселый у вас сеанс был...

не то слово. Может я не все гладко тут писала , не все последовательно. И со стороны можно подумать, что я невротичка какая-то.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:25 | Сообщение # 1709
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
скорее всего я перенаправила свой энергетический поток, к сожалению не правильно направила
А куда правильно?
Цитата Хлопок ()
Мне это в данный момент очень помогает, очень.
И мне помогло, очень, в свое время. Так что может не так и не правильно вы поток направляете :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:28 | Сообщение # 1710
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это тоже терапия. Как бы другие в такой ситуации смогли сохранить семью

это такой подход, всех окунать в проблему 2-х. Мне он не нравится. Мне психолог не нужен, чтобы мысли свои высказать мужу, мне нужен был психолог, чтобы он направлял наш возможный диалог с мужем, а то получается все время монолог. До и психолог нужен был и ему, так как он сказал, что со мной сложно говорить ( хотя он и не пытался), так как ему не удается меня переговорить. Это в смысле того, что я больше доводов могу привести.
То есть нужен был психолог, который бы нам помог поговорить. Останавливая и помогая другому высказаться.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:28 | Сообщение # 1711
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()

не то слово. Может я не все гладко тут писала , не все последовательно. И со стороны можно подумать, что я невротичка какая-то.
Вы в сравнении со мной - само спокойствие - честное слово). Просто подобные периоды вообще не бывают ни для кого легкими. Вы очень хорошо справляетесь. И тогда поступали правильно, искали пути решения проблемы. Ваше право искать специалиста, который вам больше помогал. Там и так сплошные оголенные нервы.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:29 | Сообщение # 1712
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Платные сеансы же, а так получается - о себе, за чужой счет. Да и все случаи индивидуальны, разве бывает так, что под копирку каждому поможет именно твое решение?

вот вот, не бесплатно, это раз, и слушать как там у нее мне, если честно не интересно было. Мне нужно было мужа услышать, немного удалось


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:32 | Сообщение # 1713
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Хлопок, Качает Вас и еще долго будет качать. И даже когда Вы увидите изменение в поведении и отношении мужа к Вам, это вряд ли уйдет. Вы будите постоянно "на чеку". И с этим тоже трудно жить. Возможно я ошибаюсь, и это только мои "тараканы". Кто-то отпускает на самом деле ситуацию и живет для себя. Единственное что пришло, это прошла боязнь потери, и невозможность жить одной, без него. Сейчас это меня не леденит до дрожи как раньше, я знаю что смогу. Как -это другой вопрос.Все что Вы пишите, прошла и я. Читаю Вашу тему всегда, очень мудрые слова говорят Вам девочки, нужные и правильные . Но иногда мы это понимаем пройдя сами через это. Сил Вам и мудрости.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:32 | Сообщение # 1714
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вы в сравнении со мной - само спокойствие - честное слово). Просто подобные периоды вообще не бывают ни для кого легкими. Вы очень хорошо справляетесь. И тогда поступали правильно, искали пути решения проблемы. Ваше право искать специалиста, который вам больше помогал. Там и так сплошные оголенные нервы.

вот на работе народ ничего понять не может, так как из общительного доброжелательного человека я превратилась в молчунью. Ну не совсем, конечно, но , видимо это заметно стало. И летом , вдруг, мне стали говорить, что я очень красивая ( сослуживицы)), и начальство обратило внимание,что я похорошела и похудела очень. Один мне до сих пор говорит, ой какая ты молодец.
Я не перекладывала ни на кого свои проблемы, не делилась. Может и напрасно, но нет такого человека рядом со мной, чтобы довериться, все рассказать. Да и не хочу я.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:33 | Сообщение # 1715
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но это все временно, так уже было, в один прекрасный момент,я для себя решила, что все, баста, я ему сейчас все скажу, все что знаю, все что чувствую и скажу, чтоб уходил. И такое спокойствие на меня нашло, вот прямо я вся просветлела от этого. Так что вы думаете, он как будто это почувствовал, и верером дома был прям так нежен и внимателен. Поговорить не удалось, наедине мы не смогли остаться и я пришла в полное недоумение и замешательство. Передумала. А потом спустя несколько дней опять все вернулось на круги своя. Это я говорю про конец января.
ну, естественно, чувствует.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:36 | Сообщение # 1716
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Хлопок, Качает Вас и еще долго будет качать. И даже когда Вы увидите изменение в поведении и отношении мужа к Вам, это вряд ли уйдет. Вы будите постоянно "на чеку". И с этим тоже трудно жить. Возможно я ошибаюсь, и это только мои "тараканы". Кто-то отпускает на самом деле ситуацию и живет для себя. Единственное что пришло, это прошла боязнь потери, и невозможность жить одной, без него. Сейчас это меня не леденит до дрожи как раньше, я знаю что смогу. Как -это другой вопрос.Все что Вы пишите, прошла и я. Читаю Вашу тему всегда, очень мудрые слова говорят Вам девочки, нужные и правильные . Но иногда мы это понимаем пройдя сами через это. Сил Вам и мудрости.

whiteflower happy


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:38 | Сообщение # 1717
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Может и напрасно, но нет такого человека рядом со мной, чтобы довериться, все рассказать. Да и не хочу я.
Это очень правильно, как раз, на мой взгляд. Выговариваться необходимо, если есть потребность, и здесь - замечательны вариант. А окружение - меньше знает, меньше потом разочаровываешься.
Цитата Хлопок ()
И летом , вдруг, мне стали говорить, что я очень красивая ( сослуживицы)), и начальство обратило внимание,что я похорошела и похудела очень. Один мне до сих пор говорит, ой какая ты молодец.
Единственный плюс у этих глядок - все худеют...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:45 | Сообщение # 1718
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
В кризисе - да, в измене - изменивший
ну, естественно, в измене виноват изменивший. кто ж спорит?
Цитата Хлопок ()
"сливать" на форуме
форум для этого и служит
Цитата Хлопок ()
Мне психолог не нужен, чтобы мысли свои высказать мужу
вы написали про психологию мужчин. Никто не хочет быть постоянно виновным. И надо учиться беседовать так, чтобы такой кризис не повторялся, например.
Цитата rfhbyf ()
Вы будите постоянно "на чеку".
нет. Мне в определенный момент именно это стало по барабану. Скорее верно Светлячок написала-вы ищите повод, чтобы все сделать по-другому-без лишних слез, без унижений. Но в тот первый месяц, про который пишут-курица с отрубленной головой-были не вы, человек, под действием стресса. Как под действием алкоголя или наркотиков. Не переиграете это. Хочется, но уже не получится. Просто вы были больны.
Цитата rfhbyf ()
прошла боязнь потери
да
Цитата Хлопок ()
я очень красивая ( сослуживицы)),
да. как-то так получается даже не знаю с чем это связано. Природа что-то меняет. К моему в кабинет пришел дядька, с которым я решала некоторые дела специально, чтобы сказать какая у него потрясающая жена. И это-второй раз за 35 лет совместной жизни говорят именно ему посторонние люди.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:47 | Сообщение # 1719
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, естественно, в измене виноват изменивший. кто ж спорит?
Эм, я просто уточнила :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:47 | Сообщение # 1720
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
второй раз за 35 лет
и именно в последний год
Российская Федерация
Поиск: