Я, он, любовница?
Ямочки Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:51 | Сообщение # 5261
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, видимо просто плывёт по течению ваш супруг, его все устраивает, не устраивает вас.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:52 | Сообщение # 5262
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хлопок, скажу жестко. Простите. Он не думает сейчас, что любит вас. Даже если вам говорит обратное. Сам он скорее чувствует пустоту и растерянность. Он вас уважает, жалеет, привык и привязан к вам. Но он только что вновь испытал страсть и влечение к другой. И он видит разницу в ощущениях. К вам этого сейчас нет. А значит и нет смысла играть во все эти игры. Не влюбляется никто насильно и по заказу. Не сработает это. Он в это не верит.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:53 | Сообщение # 5263
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
помидора, вспомнила, это что-то в жж?
Нет, не хочу, что-то там читала - мне не понравилось.
Пусть будут щипца, но с оговоркой, эти щипцы я держу в своих руках и ими держу себя же.
Надавлю - больно, не давлю - вроде ниче

Добавлено (20 Сентября 2017, 12:53)
---------------------------------------------
Ямочки, понятно дело, но течение то бурное, лодку очень качает.Я вот боюсь выпасть



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:54 | Сообщение # 5264
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Хлопок, да в жж

Добавлено (20 Сентября 2017, 12:54)
---------------------------------------------
В общем и целом согласна с позицией Олланы.
Ollana, рада вас видеть

Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:55 | Сообщение # 5265
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Хлопок, скажу жестко. Простите. Он не думает сейчас, что любит вас. Даже если вам говорит обратное. Сам он скорее чувствует пустоту и растерянность. Он вас уважает, жалеет, привык и привязан к вам. Но он только что вновь испытал страсть и влечение к другой. И он видит разницу в ощущениях. К вам этого сейчас нет. А значит и нет смысла играть во все эти игры. Не влюбляется никто насильно и по заказу. Не сработает это. Он в это не верит.

Ollana, и вовсе не жестоко. Вы думаете , что открыли мне глаза?
Я ж это давно поняла ))
И от его "я тебя люблю" в экстаз не впадаю. Только в ступор, так как не могу сказать в ответ также "горячё"


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:55 | Сообщение # 5266
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, а вы не бойтесь и качать перестанет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:57 | Сообщение # 5267
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хлопок, для него семья сейчас, это привычный уклад, уют, спокойное течение жизни. Если вы будете чрезмерно давить, он станет отгораживаться, скорее всего. Но хотеть вас больше не станет. Он боится потерять жену и семью, а на страстно любимую и желанную женщину. Ее он только что уже потерял. В этом разница.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:58 | Сообщение # 5268
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хлопок, а вы не бойтесь и качать перестанет.

Ямочки, затем я тут, сомнения свои высказываю.
И отвлекаюсь с вами в переписке, чтоб мужа разговором не душить.
Хотя, все таки подумываю, может он психует от того, что не поймет- чей-то я опять хмурюсь, может довести до его сведения ?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:58 | Сообщение # 5269
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
помидора, whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:01 | Сообщение # 5270
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Хлопок, для него семья сейчас, это привычный уклад, уют, спокойное течение жизни. Если вы будете чрезмерно давить, он станет отгораживаться, скорее всего. Но хотеть вас больше не станет. Он боится потерять жену и семью, а на страстно любимую и желанную женщину. Ее он только что уже потерял. В этом разница.

Ollana, нету спокойного течения как раньше, поэтому нет привычного уюта, есть бытовой уют. А этого мало.
Не нужно мне говорить о том, что он пребывает в трауре по любимой женщине. Я же сказала, что это знаю и воспринимаю адекватно. Он мог и не терять ее , если бы не был трусом.
Помидора, Вы сказали, что он не трус. А вот и нет, он ее предал, предал себя, предал меня, предал детей. И он трус.
Потерял он ее не только что, а год назад, больше года.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:01 | Сообщение # 5271
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, он у Вас просто унылый мужик сам по себе. А Вы из него искру высеял хотите. Она из него , возможно , не высекалась никогда. Когда у Вас с ним все начиналось, как он себя вёл?
Германия
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:01 | Сообщение # 5272
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хлопок, лучше займитесь собой и заведите поклонников. Или подвлюбитесь слегка. Это муж быстрее заметит и оценит, чем ваши просьбы и предложения. Не сразу, но интерес к вам появится. А заодно и шанс потерять вас станет для него больше, чем ваши намеки и срывы. Может и всколыхнет в нем что. Во всяком случае и вам это не повредит.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:03 | Сообщение # 5273
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок, он у Вас просто унылый мужик сам по себе. А Вы из него искру высеял хотите. Она из него , возможно , не высекалась никогда. Когда у Вас с ним все начиналось, как он себя вёл?

Мультик, пыл пылким и жарким любовником.
Мы были молоды,нам было по 20, был настойчив. И я вообще припухла, когда он мне сделал предложение, года 2 спустя нашего знакомства.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:04 | Сообщение # 5274
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, не переживает он ни по какой потерянной любви . Ради Бога, не ведитесь на эти слова бывших любовниц. Им бы хотелось, чтобы по ним убивались и помнили. Не помнят и не убиваются. Ваш просто сам по себе такой, не заводной. Браки развешиваются из-за завышенных ожиданий. И сейчас Вы ждёте от него , чего он никому дать не в состоянии, не только Вам.
Германия
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:05 | Сообщение # 5275
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хлопок, не мотыляло вас что ли раньше в отношениях? Не пойму, с чего такая упрямая наивность или что это? Все же просто. Постарайтесь спокойно принять реальность. Ваши иллюзии и мечты вас заводят в тупик.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:05 | Сообщение # 5276
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, вспомнили! По 20 лет им было..
Германия
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:07 | Сообщение # 5277
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, я не бывшая любовница.) У меня не было женатиков, и я не об этом сказала. Просто ему есть с чем сравнить.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:11 | Сообщение # 5278
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
е переживает он ни по какой потерянной любви . Ради Бога, не ведитесь на эти слова бывших любовниц. Им бы хотелось, чтобы по ним убивались и помнили. Не помнят и не убиваются. Ваш просто сам по себе такой, не заводной. Браки развешиваются из-за завышенных ожиданий. И сейчас Вы ждёте от него , чего он никому дать не в состоянии, не только Вам.
плюсуюь)

Добавлено (20 Сентября 2017, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Просто ему есть с чем сравнить.

Не было там любви всепоглощающей, была бы- он ушёл окончательно и бесповоротно, поэтому не нужно писать как паутинка)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:21 | Сообщение # 5279
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Просто ему есть с чем сравнить.


А с чего Вы решили, что с той стороны любимая и желанная женщина?
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:28 | Сообщение # 5280
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
aurora_borealis, он так думает. Или думал. Хотя здесь всем больше нравится другая версия. Я в курсе. smile

Добавлено (20 Сентября 2017, 13:28)
---------------------------------------------
Ямочки, влечение было, влюбленность возможно. Но это было год назад, а не 20, как к жене. Воспоминания свежее.



И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: