Я, он, любовница?
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:40 | Сообщение # 4421
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Обнимемся

Скучные вы. Их есть у меня. smile


Попробовать все
Китай
Паутинка Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:41 | Сообщение # 4422
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хлопок, простите нас нельзя нас одних без присмотра оставлять)
whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата Dilemma ()
Пы сы Я не ношу кружевных трусов Видимо, это тоже стоило бы выделить жирным)))

Dilemma, вы просто признайтесь, что вы в панталонах и всё!)
Цитата firnadina ()
И любовницу не стошнило от того, что он не уважает жену, обесценивает своими поступками человека, с которым живет.

Походу вообще никого не тошнит: ни любовницу, ни жену. Что это?-Хорошая пищеварительная система pazzled
И почемуЙто любовница должна и обязана заботится о другой женщине? : Иногда мне кажется именно это и инкриминируется любовнице.)
Германия
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:42 | Сообщение # 4423
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Пы сы Я не ношу кружевных трусов Видимо, это тоже стоило бы выделить жирным)))

Dilemma, неее, ну без кружевных трусов точно вы исключены из разряда любовниц, только кружевные труселя и никак больше.
Теперь о главном. Ничего страшного в том, что вам задавали вопросы и удивлялись тому, что вы верите любовнику. Дело даже не в рогатости. Дело в том, что вы были замужем, то бишь семейной дамой длительное время. Уж семью изнутри вы знаете на раз-два и прекрасно осведомлены о том, что в семье бывают и взлеты и падения. Есть семьи, где жена ни ухом, ни рылом не знает об изменах мужа и возможно о них никогда не узнает, живя в счастливом неведении.
О чувствах любовниц. Они точно такие же, как и у жен. Мы, женщины все умеем чувствовать и все умеем любить и любили нас и любили мы. Любовь имеет свойство появляться и уходить. Если бы любовь появлялась один раз в жизни, было бы все иначе. Но ни для кого не секрет ни разу, что в любовничьих отношениях больше рулят эмоции, чем любовь. Именно за ними бегут женатики, именно за эмоции цепляются лю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:43 | Сообщение # 4424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Обнимемся
Добавлено (15 Мая 2017, 15:38)
---------------------------------------------
Я, кстати, категорически против ) Я за хлопок.
Хлопок, я за Вас!


Tristy, laught whiteflower
Хлопок, мы за вас!) whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:44 | Сообщение # 4425
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Тантра, многое завист от типажа еще мужчины. Хитренькие так и делают, те кто- душа на распашку-не сообразят. Он то будет скрывать, не признаваться, оьрицать, но куда денет стеклянный взор свой? А если он такой как прежде, то как долго сможет играть свою роль?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:44 | Сообщение # 4426
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И почемуЙто любовница должна и обязана заботится о другой женщине? : Иногда мне кажется именно это и инкриминируется любовнице.)

Паутинка, полноте вам, Паутинка. Это не забота. Это феееее, быть рядом с теткой, которую он тоже трахает. Фуууууу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:45 | Сообщение # 4427
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, речь не о горце и его жене. Речь о любовнице - у нее тоже был выбор, идти или не идти к ним в дом, пить чай на даче с женой или не пить. Никто любовницу на аркане не тащил.
Я об этом пишу. Она приняла его правила и делала то, что он хотел. 9 лет жила по его правилам, иногда не выдерживая и устраивая мышиные бунты)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:49 | Сообщение # 4428
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
стеклянный взор свой?

Nevermore, осподи еще одна мантра. pleasantsurprize Так весело здесь давно не было. Нет никаких стеклянных взоров, не существует. Неужели вы правда верите в то, что мужик, прожив с женой 20 лет, имея при этом лю или девушек до жены будет сидеть со стеклянным взором от того, что ему дала чужая тетка? Не смотрите на ночь мЫлодрам. amorous

Добавлено (15 Мая 2017, 15:47)
---------------------------------------------
Dilemma, а я ношу и стринги и кружева.

Добавлено (15 Мая 2017, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Речь о любовнице - у нее тоже был выбор, идти или не идти к ним в дом, пить чай на даче с женой или не пить. Никто любовницу на аркане не тащил.

firnadina, он предложил, она сделала свой выбор, согласившись. pleasantsurprize А на самом деле пошла туда, куда повели.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:49 | Сообщение # 4429
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, давайте Вам тоже что-нибудь инкриминируем. Диллему долбят потому, что якобы она не отражает в высказываниях давний опыт своей замужней жизни. Но она давно уже свободная женщина в свободной стране.
Но Вы, Ваша нежность, пока еще замужняя паучишечка. Но почему Вы так далеки от своего чудесного домашнего паука? Почему к Вам так приросла психология любовницы?


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:49 | Сообщение # 4430
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот анализирую тут, будучи в лагере любовниц( мне простительно, как и тристи, по глупости и по малолетству shy ), мне было совершенно наплевать на жендетей и прочих родственников. Ну зачем я должна была думать о них? Мне они чужие люди, и я была в квартире любовника, да, мне было не по себе, но пошла же, не силом туда тащили, и звонила в трубку на домашний и сбрасывала, если отвечали дети или жена, и поэтому я, честно, не понимаю, когда любовниц обвиняют в том, что они не думают, а должны? Ловлю тапки и более тяжёлые предметы обихода.пы.сы.: справедливость мироздания восторжествовала, пинок я получила.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:52 | Сообщение # 4431
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А если он такой как прежде, то как долго сможет играть свою роль?

Nevermore, очень долго. Мы здесь уже давно пришли к выводу, что для секаса нужны чувства-эмоции. Иначе мужик не станет рисковать семьей. Очень много мужчин, которые напрочь дома забывают о своей лю, и не помнили бы вообще, если бы она не слала мимимишки. Получил эмоции, пукнул и домой к привычному укладу. Не стоит через чур облагораживать человеческие инстинкты.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:53 | Сообщение # 4432
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Тантра, тогда я вообще не плнимаю, что вы имеете ввиду когда пишите про то, что муж шифруется. И чувствую, что и не надо мне это понимать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:55 | Сообщение # 4433
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, речь не о горце и его жене. Речь о любовнице - у нее тоже был выбор, идти или не идти к ним в дом, пить чай на даче с женой или не пить. Никто любовницу на аркане не тащил.Я об этом пишу. Она приняла его правила и делала то, что он хотел. 9 лет жила по его правилам, иногда не выдерживая и устраивая мышиные бунты)

Ну и что тут особенного? Естественно, я за себя выбирала. В любых отношениях так, кто-то предлагает, кто-то соглашается. Или не соглашается и предлагает что-то своё. Или не соглашается и выходит из игры. Я за себя и говорю, как всегда - когда я с женой чай пила, мне было не противно, не мерзко, не страшно и не жалко. Мне было любопытно. Я хотела своими глазами всё увидеть. Ну, не прям всё, но хоть что-то. Ну вот был у меня этот интерес, что же я поделаю, не знаю, откуда он взялся. Но потом ходить в гости уже не хотелось. И я перестала. И ничего не случилось с горцем от того, что правила игры поменялись.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:55 | Сообщение # 4434
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ловлю тапки и более тяжёлые предметы обихода.пы.сы.: справедливость мироздания восторжествовала, пинок я получила.
Лично я в обмороке amorous whiteflower Респект за честность ;-)
Цитата Ямочки ()
честно, не понимаю, когда любовниц обвиняют в том, что они не думают, а должны?
Это личный выбор каждого :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:57 | Сообщение # 4435
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мне они чужие люди, и я была в квартире любовника, да, мне было не по себе, но пошла же, не силом туда тащили, и звонила в трубку на домашний и сбрасывала, если отвечали дети или жена, и поэтому я, честно, не понимаю, когда любовниц обвиняют в том, что они не думают, а должны?

Ямочки, неее домой уж точно не пошла бы 100%. Не думала о жене, это 100%. Представляла ее толстой и страшной, дурой, такое тоже было. Я все таки не люблю, когда под боком еще одна тетка. Меня начинает бесить.
Звонить на домашний? Так это в ущерб себе, раздражать любовника.

Добавлено (15 Мая 2017, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Тантра, тогда я вообще не плнимаю, что вы имеете ввиду когда пишите про то, что муж шифруется.

Nevermore, не звонит из дома, стирает смски. Обволакивает жену вниманием. Все тщательно проверяет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:57 | Сообщение # 4436
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
. Не стоит через чур облагораживать человеческие инстинкты.

Ну почему бы их не облагораживать? Человеку свойственно идеализировать свои поступки. Все всегда прикрываются благами намерениями. Америка несет демократию в нефтяные страны. А люди хотят в своих глазах выглядеть героями.


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:58 | Сообщение # 4437
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И да, выше я писала Фирнадине, что у меня нет опыта обманутой жены, именно поэтому я ну никак не могу существовать на этом форуме как жена! Девочки поймите,жена,не столкнувшаяся ну никак в жизни с изменой, для которой тема треугольника была совершенно не знакома и не выстрадана лично, не может так же горячо и близко к сердцу поносить любовниц и быть всецело в когорте местных жен,испытавших измену, не смотря на то, что она сама жена с огромным стажем. Это не значит,что я не сочувствую многим героиням историй жен! Но писать личное по теме треугольника, адюльтера, я могу лишь со стороны угла любовницы. В роли жены я в треугольнике просто не была!
Dilemma, а опыт нежности к мужу у Вас есть? Она иная по сравнению с нежностью к любовнику? Всё - только об этом вчера был диалог. Только это я пыталась выяснить. И только касательно этого выдвигала свои предположения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:59 | Сообщение # 4438
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Почему к Вам так приросла психология любовницы?

Casablanka, не наелась вдоволь. amorous

Добавлено (15 Мая 2017, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Америка несет демократию в нефтяные страны.

Casablanka, pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:59 | Сообщение # 4439
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
я, честно, не понимаю, когда любовниц обвиняют в том, что они не думают, а должны?

Нет конечно, но люди примеряют на себя, они полагают, что им было бы это противно, неприятно, стыдно, жалко жену и так далее... Согласитесь, смешно ставить себе в заслугу то, что ты не делаешь того, от чего тебе неприятно. То же мне геройство.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 16:01 | Сообщение # 4440
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Паутинка, где я пишу о заботе любовницы о жене? Она о себе-то не могла позаботиться. Вот об этом речь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: