Я, он, любовница?
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:17 | Сообщение # 4401
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И чеее? Вот реально, чееее?

Ниче-ниче, продолжайте. Я Вам рот не затыкаю же whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:18 | Сообщение # 4402
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Nevermore, а Вы за собой не замечали, что иной раз совершенно неожиданно обрушиваете такие залпы, прямо как установка "Град"? Причем на человека, ведущего диалог не с Вами? Вы тоже умеете неслабо раздражаться (скажу Вам по секрету).


Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:18 | Сообщение # 4403
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне присущи чувство справедливости

Tristy, pazzled Вы считаете, справедливо было мозолить глаза жене горца? amorous
Все мы не без греха, увы и ах!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:18 | Сообщение # 4404
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, Вы считаете, справедливо было мозолить глаза жене горца?

Да, вполне.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:19 | Сообщение # 4405
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мой любовник ни разу про жену слова плохого не сказал. Да у него язык бы отсох, наверное) Наоборот, если я что-то и слышала о ней (за 9 лето это было очень не часто) - то только хорошее. Не то, чтобы расписывал, какая она распрекрасная, но просто по содержанию было понятно, что человек очень хороший. Если б сказал что-то плохое, меня б стошнило.

Он не говорил: он из тех, кто делает. И любовницу не стошнило от того, что он не уважает жену, обесценивает своими поступками человека, с которым живет. Наверное, когда это происходит на глазах любовницы, она получает от этого какое-то садистское наслаждение. Иначе бы не стала в этом участвовать.
А у мужика корона на башке. Заигрался в султана. И в этом не только его вина, но и вина его женщин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:19 | Сообщение # 4406
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ниче-ниче, продолжайте. Я Вам рот не затыкаю же

Tristy, спасибо. whiteflower
А можете? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:20 | Сообщение # 4407
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
присущи чувство справедливости

Дааа? Интересно. faint


Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:22 | Сообщение # 4408
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Tristy, Вы считаете, справедливо было мозолить глаза жене горца?

Да, вполне.

Tristy, тогда у нас с вами разные представления о справедливости.

Добавлено (15 Мая 2017, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А у мужика корона на башке. Заигрался в султана. И в этом не только его вина, но и вина его женщин.

firnadina, короля делает свита, султана, бабы. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:24 | Сообщение # 4409
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
тогда у нас с вами разные представления о справедливости.
я верно поняла. что жена горца-любовница, которая родила троих, находясь в этом статусе? Это что-ли такой бумеранг?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:26 | Сообщение # 4410
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я верно поняла. что жена горца-любовница, которая родила троих, находясь в этом статусе?

Anna1212, выходит да.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:28 | Сообщение # 4411
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он не говорил: он из тех, кто делает. И любовницу не стошнило от того, что он не уважает жену, обесценивает своими поступками человека, с которым живет.

Ну как же он её обесценивает? Человек захотел другую женщины. Не просто на одну ночь. А на постоянку. Я понимаю, что никакой жене это не может понравится. Но, понимаете, если жена соглашается дать мужу такую свободу, чтобы он мог иметь то, что он хочет, значит - либо она сама себя не уважает и обесценивает, либо - муж не интересует её как мужчина, и тогда вполне справедливо, он добирает на стороне то, чего ему не хватает. И я не берусь судить, как их вариантов верный. Я сама за себя решала, что я могу получить в этих отношениях, а что - нет. Что я готова отдать этому человеку, а что - нет. Сама за себя решала. И он за себя решал сам. Но, конечно, нам с ним ещё непременно надо о жене подумать, ага, она ж за себя сама решить не может, она жертва, понятное дело, ни в чем не повинная, нарвалась на подлецов, коих в нашем жестоком мире - каждый второй. Что тут поделать? Одна надежда - на бумеранг.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:28 | Сообщение # 4412
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ямочки, Тантра, вот и отлично. Пишу с работы, тихо и с телефона. Может чего не уловила.
Я допускаю, что можно не уловить мужскую измену и предполагаю, что если она вами не улавливается, значит измена несерьезна. Мне так кажется.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:28 | Сообщение # 4413
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И приходится потом Дилемме ответ держать за всех любовниц мира, блин )))

Tristy, ишь какие жены-гадины посмели не поверить на слово любовнику Дилеммы. Посмели усомниться! Так что ли?
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:31 | Сообщение # 4414
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Tristy, а зачем вы поехали на дачу к ним?
Горец приказал. sorry Там же все под его дудку плясали)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:31 | Сообщение # 4415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Девочки,не стала читать до конца,некогда и слишком много вы тут уже наструячили)) Но по поводу того,что успела прочитать позвольте несказанно удивиться!)) Я ушла от любовника ровно год назад (!),написав здесь об этом, ушла по собственной инициативе, разочаровавшись в любовнике и таких отношениях, причем задолго до ухода! Просто сделала экологичный уход, постепенно отдаляя себя от него. Выделила жирным,чтобы вы не забывали. Почему я до сих пор считаюсь адептом измены, что совершенно не соответствует действительности? Вот ума не приложу, чесслово! Может вы мне объясните? То, что я пишу сейчас о периоде измены, анализируя свое состояние как состояние любовницы, я пишу о прошлом! Выделила жирным.Хотя чую,бесполезно)))) Множество моих постов написанных в темах пришедших любовниц о сущности таких отношений, совершенно не отличаются от постов жен тем же любовницам. Почему этого никто не замечает?! Это просто какой-то удивительный феномен! Возможно своим долгим присутствием здесь, я заполняю какую-то нишу, которая психологически необходима для жен,перенесших измену. Видимо да, все дело в этом. Ради этого и закрываются глаза на совершенно очевидные вещи в отношении меня.
Эмоции, которые я здесь описываю, испытывали все любовницы, имевшие хоть какие-то чувства к своим любовникам, если они с ними не только из-за материальных благ. Но я поняла, что не нужно пытаться что-то рассказать об этом с "той" стороны, как я это сделала вчера по возникшей дискуссии почему любовница говорит приятные вещи своему любовнику. За что опять и поплатилась))Жены же сами лучше знают почему)) Сами додумают, придумают и постановят (разумеется расчетливые лисы осознанно врут, чтобы привязать к себе дурака мужичонку покрепче)
И да, выше я писала Фирнадине, что у меня нет опыта обманутой жены, именно поэтому я ну никак не могу существовать на этом форуме как жена! Девочки поймите,жена,не столкнувшаяся ну никак в жизни с изменой, для которой тема треугольника была совершенно не знакома и не выстрадана лично, не может так же горячо и близко к сердцу поносить любовниц и быть всецело в когорте местных жен,испытавших измену, не смотря на то, что она сама жена с огромным стажем. Это не значит,что я не сочувствую многим героиням историй жен! Но писать личное по теме треугольника, адюльтера, я могу лишь со стороны угла любовницы. В роли жены я в треугольнике просто не была!
Именно поэтому, соглашусь с моими защитницами whiteflower , до моего личного опыта у меня было представление, что если мужчина изменяет, то с его семьей что-то не так. Сейчас, разумеется, я считаю, что это с мужчиной что-то не так!)) В подавляющем большинстве случаев. Выделить жирным?)
Пы сы Я не ношу кружевных трусов laught Видимо, это тоже стоило бы выделить жирным)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:31 | Сообщение # 4416
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я верно поняла. что жена горца-любовница, которая родила троих, находясь в этом статусе? Это что-ли такой бумеранг?

Не, не правильно. Когда они решили семью создать, та, другая, давно уже была в горах. Так что они были два свободных человека. Типа религиозный брак они совершили (без гражданского)
А какие у них были отношения, пока он с другой женщиной семью строил - я не знаю. может, они на это время расстались, а потом опять сошлись. А, может и были любовниками, гадать не буду.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:32 | Сообщение # 4417
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
то если она вами не улавливается, значит измена несерьезна. Мне так кажется.

Nevermore, я думаю по другому.
1. Умеет хорошо шифроваться.
2. Серьезную измену(с любовью) прячут с удвоенной силой, чтобы не потерять любимую в случае открытия.
Ну а если наступает такая любовь, от которой не скрыться и спрятаться, собрав манатки уходят вникуда, ни о чем не жалея и ничего, кроме этой любви не видя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:34 | Сообщение # 4418
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Горец приказал.

Не приказал, а пригласил whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:36 | Сообщение # 4419
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

Пы сы Я не ношу кружевных трусов Видимо, это тоже стоило бы выделить жирным)))

А вот это зря. strive


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:38 | Сообщение # 4420
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Пы сы Я не ношу кружевных трусов

Обнимемся shy

Добавлено (15 Мая 2017, 15:38)
---------------------------------------------
Я, кстати, категорически против ) Я за хлопок.
Хлопок, я за Вас! whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: