Я, он, любовница?
tata2014 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:58 | Сообщение # 4281
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Как понять что мужчина занимаясь с вами сексом не думает о другой?Это чувствуется если мужик важен, все женщины чувствуют спинным мозгом, если она нп занята другими проблемами.

Nevermore, прастити как Вы лично это понимаете?
Мне не поспорить. Мне для жизни.
Вот занимаетесь Вы любовью с мужем/любовником. Он в этот момент для более острых своих ощущений про Анну Семенович подумал. Как Вы это определяете, что в его мыслях не Вы в этот момент?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:59 | Сообщение # 4282
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Tristy, не обольщайтесь.Вы слишком фантазируете и видите своего любовника уже прямо в виде миража.хотя можно и позавидовать Вашему чудесному видению

Почему бы мне не обольщаться? ) Сейчас-то уж чего? Не жалко ж? )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:59 | Сообщение # 4283
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И это было бы нарушением изначального договора.


Какой может быть договор с тем, кто не способен нести ответственность? Горец еще прежде слил свой брачный договор, ну, или по крайней мере, внес в него изменения в одностороннем порядке.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:00 | Сообщение # 4284
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ямочки, и Тантра, вы все попутали)) понравиться в сексе ничего не значит, я об этом

Nevermore, как раз речь была о том, что вы точно знаете, ибо чувствуете, понравились вы в сексе или нет. И привели пример, раз ходит, значит нравится. А я думаю по-другому. Ходит, это ничего не значит. Ходит потому, что другая, которая больше нравится уже не дает или совсем не дает. Поэтому идем к беспроблемной и берем у нее то, что дают.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:00 | Сообщение # 4285
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, изначально вы начали писать о чувствах) я кстати не о них пишу, а о том что, чувствуют люди по отношению не важно к чему, все это из разряда субъективных ощущений.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:01 | Сообщение # 4286
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
субъективных ощущений

Ямочки, и я об этом. Свои субъективные ощущения и не более. Не всегда имеющие под собой почву.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Масяня Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:01 | Сообщение # 4287
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Он в этот момент для более острых своих ощущений про Анну Семенович подумал. Как Вы это определяете, что в его мыслях не Вы в этот момент?

Вот мне тоже интересно. Как в это время вообще можно думать? И еще следить за выражением лица лю/мужа? pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:02 | Сообщение # 4288
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, да какая разница) я просто как пример написала. Жены думают , что они значимее, любовницы наоборот. Где правда? В наших ощущениях))))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:02 | Сообщение # 4289
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ходит потому, что другая, которая больше нравится уже не дает или совсем не дает. Поэтому идем к беспроблемной и берем у нее то, что дают.

Плюсуюсь


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
151971 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:03 | Сообщение # 4290
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
не должен тащить жену вторую в дом первой жены

Что значит - дом первой жены? А если это дом фактически мужу принадлежит? А жена там - в нужной позиции и покорно воспринимает все гульки мужа? Может, для нее вообще это тоже естественно - что у темпераментного мужа не она одна секс-партнер, а еще любовница есть. Не разводится же, детей и ее обеспечивает - ну и молодец.
А может и правда знакомиться водил, показать кандидатку))
Я в этих восточных менталитетах вообще судить не берусь - что у них приемлемо, а что - нет. Но не удивлюсь, если совсем не так, как у нас))
Цитата Тантра ()
а если жена позвонит?

Да пусть звонит. Ответить не сложно ведь. Или перезвонить позже. Не понимаю, как это помешает женатому мужику быть доступным для любовницы в любое время, находясь от жены за 1000 км.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:03 | Сообщение # 4291
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, я не понимаю как невермо не понимает о чем я пишу.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:04 | Сообщение # 4292
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Он в этот момент для более острых своих ощущений про Анну Семенович подумал. Как Вы это определяете, что в его мыслях не Вы в этот момент?

tata2014, ну так это просто. Мантра любовниц. Жена не чувствует лю, такую всю воздушную, которую невозможно не прочувствовать, невозможно не увидеть, как муж ее любит, потому как изначально не умеет ничего чувствовать. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:04 | Сообщение # 4293
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, у вас то была, но как вторая жена вы кастинг не прошли, и слава богу)

Не думаю, что кто-то всерьёз об этом задумывался. Мы же в светском государстве живём. Здесь это практически невозможно сделать - жениться второй, не разводясь с первой женой. Так что, о чём речь?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:05 | Сообщение # 4294
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Горец еще прежде слил свой брачный договор, ну, или по крайней мере, внес в него изменения в одностороннем порядке.

И не слил и не внес. Потому как все осталось на своих местах. Согласно купленным билетам


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:06 | Сообщение # 4295
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
151971, мы же про традиции мусульманские говорим? Так вот там дом мужа - это дом первой жены, второй жене он должен другую территорию предоставить. Но это по шариату, а в жизни мужики мусульмане не соблюдают этот закон, ибо средст не у всех хватает, и живут как хотят. Кстати горец разделил все же территории, поэтому склоняюсь, что какое то время тристи все же рассматривали как жену вторую.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:07 | Сообщение # 4296
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не понимаю, как это помешает женатому мужику быть доступным для любовницы в любое время, находясь от жены за 1000 км.

151971, да осподи, я же написала, что от жены за 1000км все холостые, пока жена туда не нагрянет с "проведать мужа". Тут доступность сразу в разы падает. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:07 | Сообщение # 4297
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, так и во многих мусульманских государствах нет уже разрешённого многожёнстве, и тем не менее, сам факт есть.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:08 | Сообщение # 4298
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
что какое то время тристи все же рассматривали как жену вторую.

Ямочки, вы меня сегодня рассмешили laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:08 | Сообщение # 4299
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок в обморок упадёт от того куда Ее тема завернула.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:08 | Сообщение # 4300
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Жены думают , что они значимее, любовницы наоборот. Где правда? В наших ощущениях))))

Ямочки, точно. И еще в поступках мужчин самих.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: