Я, он, любовница?
NeLisa Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:19 | Сообщение # 3541
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Прикольно, тут кого-то муж обвинил, что она ни разу не купила ему пива.
Да они вообще мастера в перекладывании с больной голову на здоровую.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:20 | Сообщение # 3542
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ой, пишу ужасно, нескладно и сумбурно, без соблюдения правил грамматики, извините, на бегу.
Перечитала - самой противно стало от издевательства над русским языком. cry

Добавлено (12 Мая 2017, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Да они вообще мастера в перекладывании с больной голову на здоровую.

NeLisa, не все. А только слабые, трусливые чмошники.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:25 | Сообщение # 3543
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не все. А только слабые, трусливые чмошники.
Так о них и пишем. Жены периодически такие предъявы мужей озвучивают - сразу бошки им пооткручивать хочется faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:34 | Сообщение # 3544
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ой, пишу ужасно, нескладно и сумбурно, без соблюдения правил грамматики, извините, на бегу.
Перечитала - самой противно стало от издевательства над русским языком.

Это всё от того, что необразованная ты...а вот было бы у тебя, скажем, диплома 2-3... pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:41 | Сообщение # 3545
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Прикольно, тут кого-то муж обвинил, что она ни разу не купила ему пива.

Да это в теме про занавески прозвучало. Муж Дениски высказался так.

Добавлено (12 Мая 2017, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Это всё от того, что необразованная ты...а вот было бы у тебя, скажем, диплома 2-3...

Дались вам эти дипломы. Завидуете что ли? )) Колитесь - у вас сколько?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:44 | Сообщение # 3546
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Колитесь - у вас сколько?

Немного... cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:45 | Сообщение # 3547
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это всё от того, что необразованная ты...а вот было бы у тебя, скажем, диплома 2-3...

Да, так и есть. Вот думаю, надоть пойти, поучиться что ль. А то так и помру незнайкой cry
И выгляжу я не на 10-15 лет моложе, и даже не на 5 cry , а именно на свои, законные годики.
Засада сплошная. despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:46 | Сообщение # 3548
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И выгляжу я не на 10-15 лет моложе, и даже не на 5

Блин, и шеи у тебя нет? Тады плохо, канеш... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:49 | Сообщение # 3549
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Блин, и шеи у тебя нет?

Шея у всех есть, без нее человек не проживет pleasantsurprize , башка должна на чем-то крутиться despise
Обычная шея у меня, стандартная sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:50 | Сообщение # 3550
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Шея у всех есть, без нее человек не проживет

Не у всех... И живут ведь как-то... faint

Добавлено (12 Мая 2017, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Обычная шея у меня, стандартная

Фото в студию!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:57 | Сообщение # 3551
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Фото в студию!
Я помру скоро с вами, от смеха)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 20:54 | Сообщение # 3552
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И выгляжу я не на 10-15 лет моложе, и даже не на 5 , а именно на свои, законные годики.
Засада сплошная.

Это реальность. Женщины льстят себе, когда говорят о том, что выглядят моложе. Хорошо сохранилась не равно "выгляжу моложе". Все выглядят на свой возраст. Особенно женщины. Их старость не щадит. Правда есть те, кто стареют красиво.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 21:19 | Сообщение # 3553
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
la777, ну да, это правда! Но вот я совершенно не понимаю на какой возраст выгляжу я


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 21:25 | Сообщение # 3554
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
la777, сегодня как раз смотрела Тайна в их глазах с Робертс и Кидман. Ну... фигуры стройные, но лица даже не на сорок. Хотя грим, миллионы, пластика. Но, увы.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 22:00 | Сообщение # 3555
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
6apo4ka, конечно. Когда сиотришь на стареющих звёзд - плакать хочется от безнадеги! Природа к мужикам более щедра.
Тут смотрела передачу с Певцовым и Дроздовой. И вот она несмотря на стройность и миловидную внешность, ухоженность - бабка. С учётом поздних родов - прекрасно выглядит, но по факту - бабка. При этом Певцова, как забальзамировали. И смерть сына даже морщин не прибавила.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 22:05 | Сообщение # 3556
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
la777, а Бредушка Питушка после развода как похорошел. Фотошоп, конечно, имеет место, но похудел, посвежел, явно на благо ему развод :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 22:18 | Сообщение # 3557
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
6apo4ka, отвечу вам тут, чтоб Лане не нервировать) вы там серьезно написал ? Дело в том, что вот я дура до сих пор сомневаюсь ( цитировать не могу, с тел не удобно) что просто он стареет, и тут давалка подаернулась. Меня вот все сомнения съедают о том, что я мужу того не хотя, помешала в открытии второго дыхания. Может и в действительности это жизнь мужикам( блин, ну почему это только им она шанс предоставляет) ему женщину-судьбу подарила, а он этот шанс просрал? Может нам ,обманутым женам, так проще думать, что это просто реализация хотелок...

Добавлено (12 Мая 2017, 22:08)
---------------------------------------------
Мой муж, красрвчег ( она ему не зря писала, что хорошь) я заметила, что когда я его фоткаю немного хуже выглядет, нежели когда он сам себя или кто-то другой.

Добавлено (12 Мая 2017, 22:18)
---------------------------------------------
Ну как же хочется ( вот не смотря на все мои стенания и неуверенность) сказать ему -Мазаль тов! прям подмывает



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 22:19 | Сообщение # 3558
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
6apo4ka, ага, а Джоли? Старуха. При всем уважении к Кидман - лицо...за 50 и это не скроешь. Про Белучи - молчу. Наверное тяжело стареть, когда тебя возжелали миллионы. Поэтому М Монро и умерла рано. Старость она бы не пережила.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 22:20 | Сообщение # 3559
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Так как, не смотря на то, что он бодр и весел, как то мне с трудом верится рится в его второе дыхание по созданию семьи, обретения новых родственников, воспитанию еще детей( сделать то будет легко, а дальше)??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 22:48 | Сообщение # 3560
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Хлопок, У Ланы, как я вижу -классика жанра. Вот была тут женщина, забыла ник, там сразу было понятно, что муж уже ушел "туда", он домой приходил, но без вариантов. Так и вышло, он подал на развод. А у Ланы он еще всю кровь выпьет, борясь за оба стула и прогибая ее под свои хотелки. Не любовь. Прост он привык жить, как хочет и привык, что жена живет, как он хочет, для него. Думаю, он вообще в недоумении, чего это она так возбудилась из-за ерунды. Не, ну процент, что он уйдет, какой -то есть, но очень мало, там надо чтобы уж звезды совсем склались. Ему приятно, что молодка комплиментами сыплет, подарки дарит, но то такое, эго пощекотать. У них, обратили внимание, десять лет разницы: ей было 20, а ему 30, в молодости это почти отец. За двадцать лет расстановки дочь-отец не поменялись. Она не повзрослела, а он ее совсем затоптал. Я больше чем уверена, что он, если бы узнал, ка она с ума сходит, обалдел бы от удивления. Дядька из серии "а чо такова" и больше проглатывала молча и улыбаясь.
Про вашего не знаю. Не пойму. Тот факт, что у них уже ушли эмоции, думаю -да. Может быть по старой памяти иной раз и шоркаются. Но уже так, без фанатизма. Само сойдет на нет. У вашего мужа влюбленность была, ее в длительных браках часто путают мужчины и женщины с любовью всей жизнь. Но сейчас, вероятно, уже остыло, симпатия, мб, какая -то, да работа общая. ЛВЖ редко бывает. Обычно или жена ужас что творит, так часто бывает в молодых браках, или с возрастом люди в браке отдалились так, то не склеишь, поэтому уходят к другой-другому. А все остальное -фигня от безделья и неумение решать свои внутренние проблемы самостоятельно, думают, что смена полового партнера сделает их счастливыми. Увы. Это как эмиграция, страна другая, а счастья нет.

Добавлено (12 Мая 2017, 22:48)
---------------------------------------------
Кстати, Хлопок, вы обратили внимание, что многие из присутствующих здесь женщин мужей дома не гоняют, конфликты сглаживают, обиды глотают, денег не просят, от быта освобождают и от воспитания детей. В итоге муж не прорастает в семью, воспринимает все, как должное, жена, типа лошадь, со всем справится сама. А там нежная слабая и ранимая любовница, у нее нокоток на пальчике сломался, денюжек на хлебушек нету, бедолаженька. Вот так и получается, что любовницу жалко, а жену -нет. Чего жену жалеть, я ж дома остался, а вот та бедная поматросил и бросил, страдалица. Если попадется хорошая манипуляторша, то семью развалит, играя на женских слабостях.
У меня муж не так давно, ну он спортсмен, собрался в одной место спортом заниматься, смотрю, раз и передумал, в другое место пошел. А моего мужа с планов сдвинуть нереально практически. Такое он, не со зла, просто ему плохо дается быстрое реагирование. Оказывается, нежная лань позвонила и сказал: ой, я так боюсь туда одна идти, там собаки, говорят,по дороге бродячие бегают. А там лань такая, быка копытами забьет, если что. И мой старый олух поскакал, лыцарь. Хыхы. Вооот!



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: