Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 18:06 | Сообщение # 2901
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()

ващет я только факт озвучила, про предал не говорила. Свят-свят.

пардон, подразумевали Ваши слова. ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 18:16 | Сообщение # 2902
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну вот теперь понятно- все взрослые люди.
А то как-то от молодых и зеленых ( обидеть я никого не хочу) до 30 советы слушать и рассуждения не очень хочется.

Ну ресурс открытый) и будет писаться от молодых и зеленых. Куда уж будете деваться?)) Глаза жмурить и не читать?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 18:33 | Сообщение # 2903
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()

Ну ресурс открытый) и будет писаться от молодых и зеленых. Куда уж будете деваться?)) Глаза жмурить и не читать?

таки я не против, просто в какой-то момент захотелось узнать возраст и усе ))
Прошу писать тому кто хочет.
Естественно никаких рамок, тем более возрастных.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 18:53 | Сообщение # 2904
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Хлопок, да ну ее в баню эту любовницу, муж остался в семье, значит вы ему дороже, так зачем ему опять приключения на одно место, глупо мне кажется. Насчет переписки, вот вы поставьте себя на его место, встречался, любился с лю, а теперь посылать ее, не по мужски как то, он сделал свой выбор - это вы, но и с ней не может обходится по свински, поэтому когда она что то пишет, он просто отвечает,без всяких там уси-пуси, вы ведь не знаете что он там ей плел во время гона, может и наобещал с три короба, вот она и не может успокоится. Вам надо успокоиться и не искать доказательства измены, просто скажите ему, узнаю-разведусь, потому что второй раз прощать нет смысла.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Хлопок Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 19:25 | Сообщение # 2905
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
kenzo2163, все верно Вы пишите, но толькот одно но:
-как мне было сказано, там было все сказано довно. Можно было уже и понять, что человек склонился в сторону семьи. И не мучать себя любимую, а искать себе партию(что она и делала на сайтах знакомст, мною были обнаружены 2)

Добавлено (04 Мая 2017, 19:18)
---------------------------------------------
kenzo2163, все верно Вы пишите, но толькот одно но:
-как мне было сказано, там было все сказано довно. Можно было уже и понять, что человек склонился в сторону семьи. И не мучать себя любимую, а искать себе партию(что она и делала на сайтах знакомст, мною были обнаружены 2)

Добавлено (04 Мая 2017, 19:25)
---------------------------------------------
И вот еще меня в самом начале подозревали в том, что я и есть любовница, и еще говорили, что я о ней лояльно пишу. Так вот, мнение я не поменяла, она умно, ох как умно. Его, если и достает, то строго в рабочее время. Ни звонка (если страдаешь, тебе пофиг на все), ни смс, ну ничего после раб времени... вот что это? Если ты уверен, что этот человек твой, он по твоему мнению мучается в семье, тебя любит.. ни насрать ли тебе на то,что там ему сделают-скажут после твоего звонка или смс? Или же это модет толчок дать, чтоб он ушел??? Такая тихая партизанская война,четко в часы работы



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 19:51 | Сообщение # 2906
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Скажите, пож-та, Вы мне это предлагаете с позиции ( Вашей ) как любовницы или жены ( Вы замужем?)

Хлопок, если я вам отвечу, что предлагаю вам такой вариант с позиции женщины, подойдёт?

Что за "позиция женщины" пожалуйста?


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 19:54 | Сообщение # 2907
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
Если ты уверен, что этот человек твой, он по твоему мнению мучается в семье, тебя любит.. ни насрать ли тебе на то,что там ему сделают-скажут после твоего звонка или смс? Или же это модет толчок дать, чтоб он ушел??? Такая тихая партизанская война,четко в часы работы

Палить любовника, который принял решение остаться в семье - это очень глупо. И опасно с той точки зрения, что мужчина может осерчать.
Умные любовницы действуют тихо, постепенно, капельным путём.
В атаку она уже ходила, когда дёрнула вашего мужа, потому что посчитала, что он готов уйти из семьи. А он включил заднюю. Она больше не будет рисковать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 19:56 | Сообщение # 2908
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
ну вот теперь понятно- все взрослые люди.
А то как-то от молодых и зеленых ( обидеть я никого не хочу) до 30 советы слушать и рассуждения не очень хочется.

Ну ресурс открытый) и будет писаться от молодых и зеленых. Куда уж будете деваться?)) Глаза жмурить и не читать?

Ань, ну Вы молодая и зелёная и неумная, тоже не хочу никого обидеть, но куда деваться. Жмурьте Вы свои и не читайте)
А чего там у вас про писаться, недержание какое-то малолетнее?


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 20:40 | Сообщение # 2909
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Анаж, а с позиции человека тебе не интересно?
Паутинка сегодня меня порадовала: ответила прямо на 2 вопроса. Вот бы всегда так) Паутинке от меня whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 20:44 | Сообщение # 2910
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Анаж, а с позиции человека тебе не интересно?
Паутинка сегодня меня порадовала: ответила прямо на 2 вопроса. Вот бы всегда так) Паутинке от меня

faint
не знаю, чего там у вас, но я поддерживаю!
(рассказывай)


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 21:04 | Сообщение # 2911
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Анаж, Паутинке 45, её мужу 47.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 21:08 | Сообщение # 2912
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Паутинке 45, её мужу 47.

ООоооо!! Плацдарм, а?) Паутинка немолодая и, увы, ооочень скушная.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 21:15 | Сообщение # 2913
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Жанка, я считаю, что такая откровенность - исключительно харизма Хлопка, т.к. я сколько ни спрашивала, мне ничего не ответили) Поэтому Хлопку тоже whiteflower

И теперь понятно: у Паутинки комплекс своего возраста. С этим ей надо что-то делать. 45 - баба ягодка опять. Еще полжизни впереди. Не надо себя списывать в утиль)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 21:47 | Сообщение # 2914
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
у Паутинки комплекс своего возраста.

У меня тоже есть этот комплекс. Кажется, что всё уже было и чего рыпаться.
Нет иллюзий, что выглядишь на тридцать и мужчины так и падают при виде тебя и сами собой в штабеля укладываются.
Просто Паутинка транслирует это своё ощущение окончания активной женской жизни после 40 и довольно агрессивно отстаивает свою точку зрения. Этот бесконечный и бескомпромиссный эйджизм просто пугает.
Я тихо переживаю, что уже всё. Ну почти.
Понятно, что с таким настроением я слона не продам сложно с оптимизмом смотреть в будущее, но собственно и отравлять ощущение от своего возраста другим дамам, которые ощущают себя по-другому, я щитаю, предельной глупостью и тупостью.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 21:55 | Сообщение # 2915
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
firefly, думаешь, меня не накрывает? Я об этом в своей ветке недавно писала. Знаешь, если бы вся эта моя история, то я бы по-прежнему не думала о своем возрасте в таком вот ключе. Впереди сплошная неизвестность. И чувства весьма противоречивые: то есть ощущение какого-то начала, то ощущение того, что всё уже было. Настроение - штука изменчивая)

Добавлено (04 Мая 2017, 21:55)
---------------------------------------------
*не вся



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 21:58 | Сообщение # 2916
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
firnadina, ой, ну меня лямка бурлака убила, если честно.
Я картину Репина хорошо помню и так горько от твоих слов стало. И тяжело очень.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 22:10 | Сообщение # 2917
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
А у меня в 45 лет жизнь бурлила)) Счас тоже присела и ничего не хочу. Надо бы тряхнуть стариной, нефиг киснуть( забила косяк и напялила чулки)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 22:10 | Сообщение # 2918
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Просто Паутинка транслирует это своё ощущение окончания активной женской жизни после 40 и довольно агрессивно отстаивает свою точку зрения.

firefly,моей свекрови 70-ть, так она считает, что она ещё ого-го. И поклонники у неё в очереди. И что только стоит ей захотеть, так она....
Это звучит ужасающе для меня.
И конечно, после 40-ка жизнь женская не заканчивается, и после 50-ти не заканчивается.)
Однако, что (или кого) себе может позволить женщина до 40-ка, трудно получить женщине после. В моём мире это так, к сожалению.
Т.е. у женщины после 40-50 могут быть отношения с мужчинами, только статус этих мужчин уже будет ниже, чем те, что у неё были раньше. Как то так.
Цитата firefly ()
Понятно, что с таким настроением я слона не продам сложно с оптимизмом смотреть в будущее, но собственно и отравлять ощущение от своего возраста другим дамам, которые ощущают себя по-другому, я щитаю, предельной глупостью и тупостью.

Навязываю своё мнение pazzled А свекровь, зараза, не поддаётся- всё грит, что на неё очередь.)
Германия
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 22:15 | Сообщение # 2919
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
firefly, я тоже картину вспомнила. Видимо, устала в тот день. Веришь - выхожу с работы, как пьяная. Как-будто на каруселях меня укатали) Первые дни тяжело привыкала. Приходила домой и не могла вписаться в дверные проемы - вот так шатало меня. Зато, теперь по ночам мне снится работа, а не бм. happy
И еще на контрасте: я никакая, а папа совсем праздником для детей стал. Может, скажу сейчас глупость, но иногда мне кажется, что дети меня не ценят. Услышала на днях, как сын по телефону звонил папе: Пап, мне скучно... Ребенок всё никак не может привыкнуть, что я вышла на работу. Стал больше к отцу тянуться.
Я это не могу назвать ревностью со своей стороны. Пусть встречаются, общаются. Просто, как-то или растут, или отдаляются - не знаю. Надо и к этому привыкать.

Добавлено (04 Мая 2017, 22:15)
---------------------------------------------
Паутинка, мы - женщины, прожившие в долгом браке, начинали свою семейную жизнь со студентами. Какой статус? Вот чего-чего, а сейчас в моей жизни секса со студентами нет)
Женщина после 40-ка может позволить себе больше, чем юная дева) Я такщетаю)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 22:17 | Сообщение # 2920
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Т.е. у женщины после 40-50 могут быть отношения с мужчинами, только статус этих мужчин уже будет ниже, чем те, что у неё были раньше. Как то так.


Ну и фиг с ним со статусом. Бум смотреть на другое) Я за разнообразие!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: