Я, он, любовница?
firefly Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 22:20 | Сообщение # 2921
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
firnadina, это твоё огромное достижение - ты сделала так, что твои отношения с БМ совершенно автономны от отношений с детьми. Это ведь не у всех выходить - изолировать это. Даже если отношений нет, мамы часто транслируют детям что папа - козёл и детям приходится выбирать сторону.
А по поводу работы - сочувствую, что так тяжело и коллега, мягко говоря, дура набитая и хамка.

Добавлено (04 Мая 2017, 22:20)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
Бум смотреть на другое)

На статус не будем, на что будем?
На нос?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 22:21 | Сообщение # 2922
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
исключительно харизма Хлопка, т.к. я сколько ни спрашивала, мне ничего не ответили)

firnadina, думала, что у меня в профиле виден возраст, не было желания быть невежливой.
Германия
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 22:26 | Сообщение # 2923
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
firefly, если честно, то меня на работу тянет) Иду туда без насилия над собой. Посмотрим, как оно дальше будет.

Это не я молодец, это дети у меня такие умные. Про козла мимо ушей пропускают. Не, конечно "козел" - это утрированно. Иногда срывает, как, например, с обещанным сыну морем) Я просто сказала, что не могу больше это слушать. И не верю. Если дети хотят, то пусть верят, только меня этой папиной болтовней не грузят. Так что бывает... Пришла поздно с работы, психанула)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 22:29 | Сообщение # 2924
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
firefly,моей свекрови 70-ть, так она считает, что она ещё ого-го. И поклонники у неё в очереди. И что только стоит ей захотеть, так она....Это звучит ужасающе для меня.

Думаю, все зависит от физического здоровья и жизненной энергии. Со мной по соседству в кабинете сидит женщина 63 лет, так вот она носится весь день как отлашенная по делу и без. С мужиками игровым голосом разговаривает. Со стороны как гляну на неё - истинный пеликан, второй подбородок до колен висит, накрашена ярко, одета со вкусом. Не прочь закрутить романчик laught не болеет практически никогда. Всегда весёлая, энергичная, скандальная. Скандал-это обязательная утренняя программа. Со всеми перелаялась. Работу меняет каждые полтора-два года.
Ну что тут скажешь? Молодец laught

Добавлено (04 Мая 2017, 22:29)
---------------------------------------------
Оглашенная



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 22:34 | Сообщение # 2925
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не прочь закрутить романчик

Она то не прочь, а есть ли согласные?)
Цитата Inkla ()
Скандал-это обязательная утренняя программа. Со всеми перелаялась. Работу меняет каждые полтора-два года.

Судя по регулярным скандалам, согласных мало. sorry
Германия
Inkla Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 22:40 | Сообщение # 2926
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Она то не прочь, а есть ли согласные?)

Она считает, что к ней очередь, как и Ваша свекровь... умница-красавица она у себя. Но и только. Все подвиги только на словах, делов-то пшик...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 23:04 | Сообщение # 2927
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Сколько раз наблюдала заграницей, потрясающе ухоженных женщин за 50 с кавалерами , и с молодыми и не очень, в ресторанах и кафе. Явно в конфето-букетном периоде. А тут в 40 уже на кладбище ползут, не порядок!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 23:06 | Сообщение # 2928
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
На статус не будем, на что будем?
На нос?

На харизьму!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 23:11 | Сообщение # 2929
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А тут в 40 уже на кладбище ползут,

Да не в 40, а в за 40. Что не одно и то же laught и не ползут, а только развернулись в том направлении. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 23:20 | Сообщение # 2930
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Inkla, вот не надо разворачиваться в том направлении))) никогда. Зачем? От этого наша загробная жизнь лучше не станет. Зато пострадает нынешняя. Женщина стареет именно после того, как развернется ментально туда. Тянуть надо подольше до этого момента. Смерть сама развернет нас когда время настанет. )))
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 23:22 | Сообщение # 2931
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Nevermore, вот пошутить нельзя. Какие страсти на ночь глядя пишешь...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 23:33 | Сообщение # 2932
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Inkla, это я под впечатлением. Смотрела док.фильм про погребальные обряды древних египтян. Люди с рождения о смерти думали. Ужас
Самой тошно.
Тебе сегодня никто шутить не дает. Все сурьезные laught
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 07:10 | Сообщение # 2933
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Женщина стареет именно после того, как развернется ментально туда.

А от влюблённости молодеет, хорошеет, глупеет (без этого никак pleasantsurprize ), становится счастливее, парит, стройнеет без диет и т.д. Короче, впадает в детство smile
Германия
firnadina Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 07:30 | Сообщение # 2934
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Паутинка, влюбитесь! whiteflower И мне тоже бы не мешало)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 07:42 | Сообщение # 2935
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
влюбитесь!

firnadina, последняя моя влюблённость, чуть не привела к развалу моей семьи и изрядно потрепала мне нервы. Мне нельзя в любовный полёт, просто категорически. pleasantsurprize
Германия
Хлопок Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 10:18 | Сообщение # 2936
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Палить любовника, который принял решение остаться в семье - это очень глупо. И опасно с той точки зрения, что мужчина может осерчать.
Умные любовницы действуют тихо, постепенно, капельным путём.
В атаку она уже ходила, когда дёрнула вашего мужа, потому что посчитала, что он готов уйти из семьи. А он включил заднюю. Она больше не будет рисковать.

Ну не дергала она мужа моего, скорее всего это было его и только его решением. И готова была принять ( ну поверьте мне, плиз). Скорее всего была очень удивлена и , естественно, обрадована-ошарашена. И ударом для нее было его молниеносное решение-перерешение ( мне ее ну простите совсем -совсем не жаль). И она и раньше то не рисковала - никаких звонков, смс, я как попугай. Все выяснилось совершенно случайно.

Добавлено (05 Мая 2017, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Жанка, я считаю, что такая откровенность - исключительно харизма Хлопка, т.к. я сколько ни спрашивала, мне ничего не ответили) Поэтому Хлопку тоже
Вот спасибо! shy Действительно спасибо!
Цитата firnadina ()
И теперь понятно: у Паутинки комплекс своего возраста. С этим ей надо что-то делать. 45 - баба ягодка опять. Еще полжизни впереди. Не надо себя списывать в утиль)
Мы все с комплексами )
Цитата Эйфория ()
А у меня в 45 лет жизнь бурлила)) Счас тоже присела и ничего не хочу. Надо бы тряхнуть стариной, нефиг киснуть( забила косяк и напялила чулки)
Прочитала - трахаться стариной ( моргнула - увидела тряхнуть) Хаха, что на уме- то и вижу
Цитата Паутинка ()
Т.е. у женщины после 40-50 могут быть отношения с мужчинами, только статус этих мужчин уже будет ниже, чем те, что у неё были раньше. Как то так.
Печально звучит, немного

Добавлено (05 Мая 2017, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
исключительно харизма Хлопка, т.к. я сколько ни спрашивала, мне ничего не ответили)

firnadina, думала, что у меня в профиле виден возраст, не было желания быть невежливой.

Ну зачем? Зачем? взяли и мою харизму разом перечеркнули ))

Добавлено (05 Мая 2017, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Паутинка, влюбитесь! И мне тоже бы не мешало)

Хороший совет. Всем бы это не помешало. Лубов окрыляет.

Добавлено (05 Мая 2017, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И чувства весьма противоречивые: то есть ощущение какого-то начала, то ощущение того, что всё уже было. Настроение - штука изменчивая)

Вы понимаете , что у Вас жизнь не "тухлая"? В отличии от меня, например, у Вас есть эти ощущения ( начала, того, что было). Вот я еще сижу в луже( яме, в говне.....) вытаскиваю себя от туда, хорохорюсь, бодрюсь, а потом сама же себя обратно и загоняю ( ну, тут, наверное, я опрометчиво все на себя беру, так как от состояния мужа то я тоже очень зависима стала)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 16:26 | Сообщение # 2937
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вот я еще сижу в луже( яме, в говне.....) вытаскиваю себя от туда, хорохорюсь, бодрюсь, а потом сама же себя обратно и загоняю ( ну, тут, наверное, я опрометчиво все на себя беру, так как от состояния мужа то я тоже очень зависима стала)

Да что же это такое, Хлопок хватит себя закапывать, ну ка встряхнитесь pleasantsurprize вы у себя одна, вот и живите для себя, своей жизнью не его, как только вы полюбите себя ваш муж будет на десятом месте, поверьте придет время когда вы еще смеяться будете над собой, ну чего вы добьетесь своими выходками, в конце концов ему просто все надоест, ну не любят мужчины долго быть виноватыми.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Хлопок Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 17:13 | Сообщение # 2938
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
придет время когда вы еще смеяться будете над собой

от хорошо, от позитивно.
АУ, где же то время

Добавлено (05 Мая 2017, 17:13)
---------------------------------------------
вы не подумайте, я очень позитивный человек, но иногда так накатывает, что прям ужас какой-то.
То есть накатывает не только одно - с разницей в 15 лет мне гнаться за прелестями девки ну совершенно бессмысленно.
Наказать ее оччччень хочется ( хоть и понимаю я мозгами, что муж мой приложился тут своими хотелками).
Жить с ним и дальше я очень хочу, тут не только страх остаться одной, не только МОЯ любовь, проверенная годами , тут другое.
Справедливости и признания тоже хочется.
Глупо это все звучит, понимаю. Но как раз тут я и могу писать все, что чувствую.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 00:00 | Сообщение # 2939
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, желание наказать/ отомстить пройдёт со временем.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 15:48 | Сообщение # 2940
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ямочки, рассчитываю на это, тк я не особо то и кровожадная. Пусть живет. Вот сон мне приснился- что она меня вызвала на встречу ( дообсуддались на форуме))) и я пошла, лица ее не помню, по моему я молча ее слушала, как то с жалостью. А она мне -отпустите его, он вас не любит, я ей-это он тебе это сказал? Она-нет, так я предложила ему позвонить и спросить его. Звоню-он пугаясь говорит, уходи оттуда . И все я проснулась


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: