Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:35 | Сообщение # 1781
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
зачем вместе отводить детей в сад? Как можно вдвоем идти на родительское собрание?

вы цепляетесь к словам?
на родительское собрание - по очереди, иногда вместе на разные, у нас 2-е детей.
В сад вместе, если обоим по пути.... или муж , когда я родила второго - сам отводил, один, дорогу знал. В жизни детей был всегда , не присутствовал, а непосредственно участвовал ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:35 | Сообщение # 1782
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
для начало бы мнение узнать, а то так сама копаешь тут, потом там потом опять тут
понимаете, у нас не развито это направление. Или, лучше сказать-хреново развито. Называется-"семейная терапия" Хорошие спецы за 3-7 сессий могут первые результаты вытянуть. Только где ж их взять. этих спецов
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:36 | Сообщение # 1783
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
неа, я про садики- шмадики, про остальное.

Муж стирает - загружает стиралку и развешивает бельё? Потом снимает, гладит и раскладывает?
Следит за количеством продуктов и составляет списки покупок?
Оплачивает счета налоговые и коммуналку? Вносит показания счётчиков на соответствующие сайты?
Ходит на родительские собрания? Покупает подарки учителям? Шил костюмы к детским праздникам? Учил с детьми стихи? Ездил с классом на экскурсии? Планировал летние каникулы детей?
Я могу долго-долго задавать всякие такие вопросы. И если папа и делает часть этих вещей, всё равно генерит, как сказала Анна1212, всё мама. Жена и мама - это двигатель семейного предприятия. Строго моё мнение. Может быть ошибочным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:37 | Сообщение # 1784
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Моя проблема, что я не могу ответственность на себя взять за себя саму, за свое решение
Торможу, за какое решение?

за решение о наших с мужем дальнейших отношениях ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:38 | Сообщение # 1785
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
проглотил и дальше живешь...а потом что-то прорывает. А может и нечего было проглатывать?
ну, например, носки грязные не в корзине для белья. а на полу. Или зеркало зубной пастой забрызгано. Или 9это уже про нас)-очередное пятно на очередном костюме, галстуке и прочее. Да полно таких поганеньких мелочей
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:38 | Сообщение # 1786
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Просто я видела как он бесится, меня это не настораживало ни разу, просто вызывало удивление.
Несколько последних страниц мы пытаемся с вами вместе понять был ли кризис или вы его не замечали. Не обязательно кризис, а что-то, что привело к измене. За "политику" извините,
Цитата Anna1212 ()
в кризисе виноваты двое. Докопаться до причин кризиса очень трудно, если на поверхности не лежит. Если докопались и видите, что можно исправлять, надо пытаться
Добавить нечего. Согласна.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:41 | Сообщение # 1787
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Муж стирает - загружает стиралку и развешивает бельё? Потом снимает, гладит и раскладывает?
Кто свободен, тот и делает. Мой ответ Да, и он и я
Цитата firefly ()
Следит за количеством продуктов и составляет списки покупок?

Да, и это делает периодически, и в магаз едет за ними
Цитата firefly ()
Оплачивает счета налоговые и коммуналку? Вносит показания счётчиков на соответствующие сайты?

последнее время это целиком на нем. Года уже 2.
Цитата firefly ()
Ходит на родительские собрания?
Да, уже ответила, у нас 2 детей
Цитата firefly ()
Покупает подарки учителям?
Может, но не просила - подарки учителям не покупаем, цветы конфеты- да
Цитата firefly ()
Учил с детьми стихи?
да, и это тоже
Цитата firefly ()
Ездил с классом на экскурсии?
бывало, может раз или 2, я вообще не ездила. мне с работы сложнее отпроситься.
Цитата firefly ()
Планировал летние каникулы детей?
Всегда


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:42 | Сообщение # 1788
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
ну, например, носки грязные не в корзине для белья. а на полу. Или зеркало зубной пастой забрызгано. Или 9это уже про нас)-очередное пятно на очередном костюме, галстуке и прочее. Да полно таких поганеньких мелочей

Я вот с этими носками и зубной пастой никогда не могла понять - в чём проблема-то? Поднять с пола, отнести в корзину для белья. Или стекло протереть. Или вытряхнуть из бритвы мужа всё лишнее и поставить её на зарядку.
Всё было в радость. Когда-то.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:43 | Сообщение # 1789
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
за решение о наших с мужем дальнейших отношениях ))
Ой, я была уверена, что вы все решили и все понимаете. Вы же вместе :-)
Цитата Anna1212 ()
Да полно таких поганеньких мелочей
Не знаю, по моим мерках это и правда мелочи... Я бы даж не запомнила). Фиг знает, в какой момент на самом деле начинает все трещать по швам и из-за чего...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:43 | Сообщение # 1790
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вы цепляетесь к словам? на родительское собрание - по очереди, иногда вместе на разные, у нас 2-е детей.В сад вместе, если обоим по пути.... или муж , когда я родила второго - сам отводил, один, дорогу знал. В жизни детей был всегда , не присутствовал, а непосредственно участвовал ))
да, цепляюсь. Просто вспоминаю как Я организовывала проводы в школу в сад. И как один раз отправила мужа на родительское собрание и что из этого вышло. учла и в дальнейшем ходила сама. Поймите, то, о чем вы пишите, говорит-вы отличные родители. А в долгом браке еще необходимо учитывать, что вы-мужчина и женщина. Ну, даже я, не особо сексуальная тетка, заметила бы сразу отсутствие секса. И спросила бы причину. если бы не получила свои законные 2-3 раза в неделю. Не ждала бы 3 месяца.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:43 | Сообщение # 1791
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жена и мама - это двигатель семейного предприятия. Строго моё мнение. Может быть ошибочным.

Ваше мнение- это Ваше мнение. И оно не может быть ошибочным ))
У меня оно другое, и как показывает моя жизнь, оно тоже имеет место быть. Муж и жена могут вместе быть батарейками у генератора.

Добавлено (24 Марта 2017, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Ой, я была уверена, что вы все решили и все понимаете. Вы же вместе :-)

я очень хочу этого, вот только сомнения и недоверие меня все время назад тянут..


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:48 | Сообщение # 1792
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Хлопок, ваш муж это всё продолжает делать для вас и детей.
Ваши проблемы в другом.
Это как с елочными игрушками. Блестят, но не радуют.
Муж всё делает в прежнем объёме, но вам от этого легче не становится, так ведь?

Добавлено (24 Марта 2017, 15:48)
---------------------------------------------
Хлопок,

Цитата
У меня оно другое, и как показывает моя жизнь, оно тоже имеет место быть. Муж и жена могут вместе быть батарейками у генератора.

И что изменилось-то?
Он перестал счета оплачивать? Или продукты покупать?
Вместе с вами работает батарейкой. Что тогда не так?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:49 | Сообщение # 1793
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да, цепляюсь. Просто вспоминаю как Я организовывала проводы в школу в сад. И как один раз отправила мужа на родительское собрание и что из этого вышло. учла и в дальнейшем ходила сама. Поймите, то, о чем вы пишите, говорит-вы отличные родители. А в долгом браке еще необходимо учитывать, что вы-мужчина и женщина. Ну, даже я, не особо сексуальная тетка, заметила бы сразу отсутствие секса. И спросила бы причину. если бы не получила свои законные 2-3 раза в неделю. Не ждала бы 3 месяца.

вот мой муж, когда я с ним обсуждала разговор с детьми мне так же и сказал, ведь мы хорошие родители и ими останемся.
Про секс скажу просто, да, я , замотавшись и забегавшись заметила не сразу, может спустя 1-2 недели. И, скажу откровенно, вначале подумала, что муж мой меня бережет, так как у меня в тот момент были проблемы со спиной. Потом с желудком ))). А потом то я заметила, но были у него сложности и напряженности на работе. Спустя месяц и прозвучал мой вопрос про то, всели у нас в порядке...

Добавлено (24 Марта 2017, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Хлопок, ваш муж это всё продолжает делать для вас и детей.
Ваши проблемы в другом.
Это как с елочными игрушками. Блестят, но не радуют.
Муж всё делает в прежнем объёме, но вам от этого легче не становится, так ведь?

да, все это есть и ни на минуту не прерывалось


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:50 | Сообщение # 1794
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я вот с этими носками и зубной пастой никогда не могла понять - в чём проблема-то? Поднять с пола, отнести в корзину для белья. Или стекло протереть. Или вытряхнуть из бритвы мужа всё лишнее и поставить её на зарядку. Всё было в радость. Когда-то.

Цитата NeLisa ()
по моим мерках это и правда мелочи
этого лично у меня не было. Но многих это раздражает. Они не сдерживаются. а потом страстно сексуются. А другие не хотят поднимать бурю в стакане воды. И это постепенно копится.
Хлопок, я вам уже написала выше-то, о чем вы пишите-это другие роли-мама и папа, воспитывающие детей. Ваша ошибка, возможно, в том, что вы забыли, что рядом с вам мужчина. Не мальчик, который был рядом 20 лет, а мужчина. И ваша голодная клавка дала ему это понять. Она и смотрит на него с придыханием и заботится о нем как о ребенке. у нее демоверсия включена. Может, она там сейчас напевает о том, что вы его никогда не простите, а вот она его любит безусловно. И он для нее-второй после бога. Если что-это все цитаты.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:51 | Сообщение # 1795
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И что изменилось-то?
Он перестал счета оплачивать? Или продукты покупать?
Вместе с вами работает батарейкой. Что тогда не так?

)))) вы считаете, что ничего ? простите, что на вопрос вопросом. Но на 90 страниц немало написано


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:52 | Сообщение # 1796
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Муж и жена могут вместе быть батарейками у генератора
при воспитании детей. Чем быстрее вы поймете, что этого недостаточно, тем легче вам самой будет
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:53 | Сообщение # 1797
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
я очень хочу этого, вот только сомнения и недоверие меня все время назад тянут..
Они и будут тянуть какое-то время. Вы остались с мужем, вы приняли решение, сейчас нужно время, как бы это ни звучало избито.
Один фиг, расставаться "для профилактики" можно было по горячим следам :-)

Anna1212, один пример не показателен, но. В первый роман - кризис в семье был. И моя вина в нем была. И когда поняла что в семье трындец - оказалось уже поздно, было не достучаться. Но, во второй раз - тишь да гладь. Я много думала, что упустила, что было не так - ни-че-го. Так что вот оба варианта. По атмосфере - небо и земля. Захотела бы, не к чему придраться. И в нем ничего не чувствовала. Не чувствовала, что его что-то не устраивает. Так что тут нет простого и однозначного ответа.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:53 | Сообщение # 1798
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Хлопок, я вам уже написала выше-то, о чем вы пишите-это другие роли-мама и папа, воспитывающие детей. Ваша ошибка, возможно, в том, что вы забыли, что рядом с вам мужчина. Не мальчик, который был рядом 20 лет, а мужчина. И ваша голодная клавка дала ему это понять. Она и смотрит на него с придыханием и заботится о нем как о ребенке. у нее демоверсия включена. Может, она там сейчас напевает о том, что вы его никогда не простите, а вот она его любит безусловно. И он для нее-второй после бога. Если что-это все цитаты.

да боже мой, конечно я все это расписывала не для того, чтобы показать, что какие мы такие прям ладные отличные родители. Нет. И не был он для меня придатком никогда, который только оплачивает квартплату и детей отводит-разводит.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:56 | Сообщение # 1799
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вы считаете, что ничего ? простите, что на вопрос вопросом. Но на 90 страниц немало написано
тогда поставим вопрос так-а что у вас в семье было такого, что вы чувствовали себя женщиной, а он мужчиной?
Вы часто вместе смеялись? смотрели фильм? обсуждали книгу? Вы ездили в отпуск вдвоем? когда последний раз были в ресторане? тоже вдвоем.

Добавлено (24 Марта 2017, 15:56)
---------------------------------------------
NeLisa, так тоже бывает

Цитата NeLisa ()
Но, во второй раз - тишь да гладь. Я много думала, что упустила, что было не так - ни-че-го. Так что вот оба варианта. По атмосфере - небо и земля. Захотела бы, не к чему придраться. И в нем ничего не чувствовала. Не чувствовала, что его что-то не устраивает. Так что тут нет простого и однозначного ответа.
вы ж уже спокойны? Можете сказать чем он это объяснил?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:56 | Сообщение # 1800
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И это постепенно копится.
Я вот всегда считала, что когда люди перестают давать друг другу, ну, или, один другому базовые (каждый случай индивидуален) вещи, тогда и начинается раздрай и шатания. Просто если на самом деле копить незначительные мелочи, тогда вообще жить вместе не стоит.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: