Я, он, любовница?
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:53 | Сообщение # 1661
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хлопок, вы поймите такую вещь- если он хочет с вами жить , он будет жить. А если нет, то хоть вы об землю ударьтесь и жар-птицей обернитесь, бесполезно. И вылавливать, выслеживать -да на хрен такой муж нужен. Стоит ли эта овчинка стольких трудов, когда вы знаете, что это бесполезно. Жизнь покажет, и только она.


Попробовать все
Китай
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:57 | Сообщение # 1662
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly, перечитала Ваш пост-упростили все, отолили. Но не верно, не люблю я унижения

Добавлено (23 Марта 2017, 18:54)
---------------------------------------------
Casablanka, да так и есть

Добавлено (23 Марта 2017, 18:56)
---------------------------------------------
Время покажет, нужно уходить от преследования

Добавлено (23 Марта 2017, 18:57)
---------------------------------------------
Думаю, что сейчас бы мою самооценку поднял бы флирт



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:58 | Сообщение # 1663
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Пробуйте. Главное из огня да в полымя не попасть. И не плеваться потом.


Попробовать все
Китай
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:04 | Сообщение # 1664
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Casablanka, да это я харахорюсь ))

Добавлено (23 Марта 2017, 19:04)
---------------------------------------------
Не очень хочется экспериментировать над своими нервами



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:06 | Сообщение # 1665
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Я сейчас выскажу непопулярную на форуме мысль. Переубедите меня, если я не права.
Если автор сейчас перестанет следить за мужем не решит ли ее муж, что все уже ок и можно возобновлять отношения с любовницей? Мол, ситувция устаканилась, можно и посидеть еще на двух стульях ? А так, зная что его мониторят, он не пойдет на рецидив, побоявшись повторения ситуации. Нет?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:12 | Сообщение # 1666
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мой завёл через 2 года новую барышню , потому что я его контролировала и он вопреки этому начал романиться. По мне так , брехня. Просто идиот.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:28 | Сообщение # 1667
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик, и где он теперь, этот идиёт?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:33 | Сообщение # 1668
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
потому что я его контролировала и он вопреки этому начал романиться. По мне так , брехня. Просто идиот.

Это, наверно, он сам так сказал. Что бы оправдать себя. Но, разошелся ведь с любовницей в итоге, зная что под прицелом.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:34 | Сообщение # 1669
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, скоро придёт с работы.

Добавлено (23 Марта 2017, 19:34)
---------------------------------------------
Nevermore, конечно, это его версия. Якобы, я его задавила. Вот он назло буквально мне и сделал.

Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:39 | Сообщение # 1670
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик, как вам удалось тогда остаться вместе?

Добавлено (23 Марта 2017, 19:39)
---------------------------------------------
И какие у вас отношения? Доверительные?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:56 | Сообщение # 1671
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, у меня никаких доверительных отношений с ним нет. Я воспринимаю это как партнёрство. Мне сейчас удобней с ним, чем без него.В принципе, не до него. У меня грудной ребёнок и ещё один младшеклассник.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 20:20 | Сообщение # 1672
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик, прикольно
Партнерство.... а он Вам сейчас не изменяет?
Или Вас , даже если так, не трогает возможность измены?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 21:54 | Сообщение # 1673
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, нет , не изменяет. Бог троицу любит. Надо дожить до третьего захода и развестись. Хоть младшеклассник успеет подрасти. А то он в истерику впал в прошлый раз, когда я собиралась разводиться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 22:02 | Сообщение # 1674
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Бог троицу любит. Надо дожить до третьего захода и развестись.
pleasantsurprize whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 22:28 | Сообщение # 1675
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Хлопок, я в определенный период тоже мониторила своего мужа. Дорого это тогда было очень. Потом уже, по прошествии времени, поняла, что деньги на ветер. Ну узнала я подробности и т.п. Казалось бы легче должно было стать, все ясно как на ладони, а никому от этого лучше не стало.Боль только сильнее ощущала я. Вот точно Вам говорю! Забейте на все, переключитесь на другое. Пусть муж почувствует вашу отчужденность. Тогда и узнаете, нужны ли ему Вы и семья, или стремится в дали далекие.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 22:37 | Сообщение # 1676
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
BMW, как Ваши планы по беременности?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 09:28 | Сообщение # 1677
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Хлопок, день добрый. Не успела прочесть всю тему целиком, так что, если повторюсь или что-то напутала, прошу прощения.
1. Через этап тотального контроля и слежки проходит большинство. Так что ничего страшного. Сроки зависят от характера и начальных вводных. Народ вам правильно пишет, что это, на самом деле, не дает ровным счетом ничего, по одной простой причине: это просто удлиняет зависание в ситуации. Но, понимание этого, обычно приходит через какое-то время. Вы не сможете этим себя обезопасить, от вас рецидив не зависит никак. Узнаете вы или нет - дело случая. Более того, этого может и не произойти, смысл портить себе нервы и тратить на это время? Как в анекдоте: "Одного молодого человека все уговаривали жениться. Мол проживешь всю жизнь один, помирать будешь, а тебе никто стакан воды не подаст. Напужали парня, женился он в темпе, наплодил детишек. Те - внуков, те - правнуков. Короче, лежит он помирает, а вокруг толпа родни. Лежит он и думает : "А пить то и не хочется, ну совсем не хочется...". Извините за бороду :D.
2. Финансовая подушка безопасности - пусть хоть 500 рублей в месяц - лиха беда начало. Так что в этом, я всеми конечностями вас поддерживаю.
3. По поводу разборок и реакции мужа. Я знаю как правильно: не шуметь, не изводить, не доставать, не напоминать, не винить!!! :D Это все замечательно, но в теории. На практике: негатив, стресс, подозрения, страх - шибают еще очень долго. Плюсом, сами мужчины, зачастую, ведут себя так, словно просто с работы задержались, не предупредив, а не любовницу завели. Так что не фиг держать все в себе. Отсюда вредный совет: поступайте так, как легче вам. Нужно выплеснуть - выплескивайте, хотите что-то проговорить и устроить очередной разбор полетов - устраивайте. Просто отдавайте себе отчет в том, что во-первых, никто не любит, когда их долго виноватят и выносят мозг, во-вторых, климат в семье это не улучшает, соответственно, насколько хватит терпения мужа - вопрос на миллион :-) В противовес - если вам самой легче - это главное.
В целом: вести себя более сдержанно, не делая того, что хочется - треснуть пару раз скалкой по башке, добиться того, что бы его барабанные перепонки лопнули от вашего крика, или мозг просто вытек - один фиг его выедают - это не справедливо. Косячил он, не думал о ваших чувствах и последствиях он, а разгребаете вы. Но, я так понимаю, вы любите мужа и хотите сохранить семью - значит вам есть ради чего пытаться все наладить. Не бойтесь будущего. Со временем вы перестанете мучиться от подозрений и недоверия, страх повторения этой ситуации пройдет, и, я надеюсь, все наладится. Держитесь.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 09:48 | Сообщение # 1678
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
NeLisa, whiteflower whiteflower whiteflower рада слышать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 09:56 | Сообщение # 1679
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Inkla, взаимно :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:13 | Сообщение # 1680
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок, нет , не изменяет. Бог троицу любит. Надо дожить до третьего захода и развестись. Хоть младшеклассник успеет подрасти. А то он в истерику впал в прошлый раз, когда я собиралась разводиться.

Не ерундите, у Вас, по-моему, прекрасный брак. Живите и наслаждайтесь.
Украина
Поиск: