Я, он, любовница?
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:36 | Сообщение # 301
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Брак-это партнёрство равных , и виноваты могут быть как оба , так и один из супругов.В силу своего характера, воспитания, либидо. Второй партнёр не может оказать влияния на какие-то стороны другого партнёра.
Так читая здешние истории часто кажется, что мужей и любовников вообще за людей не считают. Так, бесплатное придожение к потребностям женщины.)))
Им отказывают напрочь в желаниях и собственных взглядах на жизнь. В том, что предпочтения со временем могут меняться и что даже ценности пересматриваться.
Загулял мужик? Так все же понятно. По пьяни, или КСВ у него, или приворожили, или на член сами насадились. Всё. Никаких тебе высоких материй. Только низменные инстинкты. А че ему дома то не хватало, я же жена хоть кудысь?! Лучшая, между прочим. Красивая. Все ему было дадено и даже больше, чем нужно. А он не оценил поганец. Потому что тупой и примитивный, и не достоин меня, козлище.
Вот типичные рассуждения на сайте из темы в тему. И не понятно, то ли все реально выходят замуж за туповатых мужичков, то ли не воспринимают их как равных себе людей? Где партнерство то? В обвинениях и требованиях что ли? Кто хотя бы раз заговорил сам о том, чего на самом деле хочет муж и что ему не хватало? Или любовник.
Кого не послушаешь все умницы и красавицы. И чего тогда живете с колами тупыми по 20 лет? Или это только в момент измены обнаруживается? Никто никогда ни в чем не винит себя. и даже ответственности в себе не видит. Только все должны со всех сторон.
Муж давно не любит и не хочет, но почему то обязан ползти и умалять о прощении. Это адекватно?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:41 | Сообщение # 302
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, адекватно-узнать условия задачи, поставить вопрос и только потом решение и ответ. Не адекватно- это ответ без данных и вопроса.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:41 | Сообщение # 303
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Можете обратиться к Анне 2012,может быть совместными усилиями разработаете план Барбаросса,но не повторите ошибок недооценив противника.
Ну, может я из тех преступников, которые хотят, чтобы их остановили? Почитайте других дам. Например, Оптимистка вчера написала, что отомстила через полтора года. И это была часть реабилитации. Я не могу объяснить вам то, что вы не понимаете. Про ошибки-это не ко мне. Я не делала ошибок.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:44 | Сообщение # 304
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
О том, что каждый несет свою долю ответственности за происходящее, можно как-то иначе излагать.
Зачем? И давайте, сформулируйте иначе, а я почитаю и поучусь, с удовольствием.))) Вы почему думаете, что посторонние вам люди в интернете обязаны излагать свои мысли так, как хочется и приятно слышать вам? Я вас даже не знаю. С чего мне менять и подстраивать под каждого на форуме свой способ писать? Читайте суть. Это ваша работа отбрасывать ненужное и находить для себя полезное. Мне и это за вас делать? С чего вдруг? Я не хамлю и не набрасываюсь на людей. Этого более, чем достаточно для диалога. Нянчится с незнакомцами я не стану точно.

Добавлено (31 Января 2017, 09:44)
---------------------------------------------
Мультик, я присоединилась на 10 странице. Уже все выяснили.))) Во всяком случае, уже пошли по третьему кругу.))) И пока ничего нового так и не написала автор.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:44 | Сообщение # 305
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Автор, в споре, который сейчас ведут, я присоединюсь к рекомендациям Викки, если вам важно вернуть отношение мужа. Рекомендация всегда одна-займитесь собой. Поймите, что вас никто не обязан любить безусловно. Ее пост очень хорош. Я к такому шла почти 2 года.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:45 | Сообщение # 306
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Никто никогда ни в чем не винит себя.
Не правда. Так винят, что не знаешь, как человека из этого вытащить.
Цитата Vikki ()
Муж давно не любит и не хочет, но почему то обязан ползти и умалять о прощении. Это адекватно?
Адекватно. Не любит, не хочет - это не индульгенция на измены и предательство.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:53 | Сообщение # 307
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
узнать условия задачи
Не реально на таких форумах, в принципе. Все выгораживают себя и обвиняют другую сторону. Не заметили? Никто не станет объективно вам писать о том, что и как на самом деле происходило. Тем более, что большинству и не интересно мнение мужа или любовницы. Она априори виноваты и точка. Так что всегда мы услышим только версию жены или любовницы, и только в свою пользу. Не будет никаких вменяемых условий задачи. Только неопределенность.)))

Добавлено (31 Января 2017, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Так винят, что не знаешь, как человека из этого вытащить.
Не винят, а чаще позерствуют или просто посыпают голову пеплом без всякой адекватности. Нравится поза жертвы. Это совсем другое. И цель иная. Зависать в состоянии я такая растакая и никто меня не любит, это не решение проблемы. Таки женщины тоже никого не слышат. Им нравится упиваться своими слабостями и виной. Чаще мнимыми и надуманными. И они это знают. Обвинят себя не в том, в чем реально виноваты, а в том, в чем удобно обвинить , чтобы потом все разуверяли, что это же не так. Очевидно же, что в этом нет твоей вины, дорогая!
Так и ей конечно это очевидно. Именно поэтому она это и озвучила.))) Стала бы она писать о том, в чем накосячила на самом деле. Себе ж в убыток и никто не пожалеет тогда.)))
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:53 | Сообщение # 308
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Оптимистка вчера написала, что отомстила через полтора года.

Да? Я не видела. Где она написала, можно ссылку?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:55 | Сообщение # 309
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, специально для Вас :Автор пришёл с запросом. Хочет вернуть любовь мужа. Начинаем сбор данных: 1. Узнать , почему Автор считает , что любви нет? Автор говорит, что нет эмоционального контакта . Что именно она подразумевает под этим осталось не понятно.Если бы удалось выяснить язык любви Автора , то удалось бы выяснить язык любви мужа. Возможно они банально не совпадают. Но есть методики их стимулировать . Начать использовать . И прийти к общему знаменателю. Я не люблю скакать по верхам, надо углубиться . Anna1212, вот например, из Ваших рассказов о муже , я сделала вывод, что его язык любви-это подарки, забота. Он ему понятен, он сам так любит , поэтому заботу о себе так же воспринимает как любовь. Ещё он тактильщик. А Вы его всего этого лишали, он чувствовал себя нелюбимым.А вот Ваш язык любви в чем заключается?
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:56 | Сообщение # 310
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не любит, не хочет - это не индульгенция на измены и предательство.
Вы глава церкви? С чего у вас право раздавать индульгенции? Измены и предательство существуют со времен жития в пещерах и отсутствия понятий греха и религия.))) Что вы сможете изменить в этом вопросе? Стоит ли вообще пытаться браться за такие задачи? Не проще ли заниматься собой?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:58 | Сообщение # 311
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы почему думаете, что посторонние вам люди в интернете обязаны излагать свои мысли так, как хочется и приятно слышать вам?
Предсказуемая реакция: считайте, что я Вас спровоцировала.
Цитата Vikki ()
Я не хамлю и не набрасываюсь на людей.
Я читаю Вас, вроде, всё Вы пишете так, и рекомендации хорошие, только почему-то многим от них больно.
Цитата Vikki ()
Нянчится с незнакомцами я не стану точно.
Может, поэтому - всё время кнут. Без пряников. smile

А еще Вы давно уже оправдали измену своего мужа. И это, наверное, правильно. Иначе, как с ним жить... Повторный выбор, который опять в мою пользу - он имел на это право, но только один раз, один раз на повторный.

Я читаю Вас и думаю, как лично я могу применить к себе, своему браку (пусть и бывшему, но анализируемому) Ваш опыт - а никак. Ибо получается, что я ошиблась всего один раз - в выборе партнера.

Добавлено (31 Января 2017, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ибо получается, что я ошиблась всего один раз - в выборе партнера.
И мне повторного выбора не дали) Т.к. первый был изначально неправильным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:59 | Сообщение # 312
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Оптимистка вчера написала, что отомстила через полтора года.Да? Я не видела. Где она написала, можно ссылку?
пост 1446 в теме про беременность жены любовника. Написано так, как я чувствую сейчас
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:59 | Сообщение # 313
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Т.к. первый был изначально неправильным.
Но и это условно. Я ведь не вышла из брака "голой" и бездетной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:00 | Сообщение # 314
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хочет вернуть любовь мужа.
Так он не хочет же ничего возвращать. Автору не хватает доказательств любви партнера. смысл говорить об этом с автором? Она передаст выводы мужу и научит его, как показывать ей свою любовь?
А ему это сейчас зачем? Он сказал жене, что полюбил другую и тянется к ней. С чего он станет проявлять свою любовь к автору, да ещё в нужной ей форме?
Сперва бы вызвать в нем эту самую любовь и желание её хоть как-то проявлять. Разве нет?)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:03 | Сообщение # 315
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А Вы его всего этого лишали, он чувствовал себя нелюбимым.А вот Ваш язык любви в чем заключается?
тактильщик-это правильно. Вы спрашиваете про меня ту до измены или про сейчас? Сейчас я почувствовала как это потрясающе-тактильность. И внимание к тому, кто в этом нуждается. Я изменилась. Об этом и пишет Викки-только изменившись можно что-то вернуть. Внутренне, внешне, по-всякому
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:05 | Сообщение # 316
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Стала бы она писать о том, в чем накосячила на самом деле.
Не правда.
Цитата Vikki ()
С чего у вас право раздавать индульгенции?
Где сказано, что раздаю их я?
Цитата Vikki ()
Не проще ли заниматься собой?
Я давно собой занимаюсь. Вот, как развелась, так и занимаюсь.

Викки, меня "воспитывать" не надо. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:05 | Сообщение # 317
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ибо получается, что я ошиблась всего один раз - в выборе партнера.
Нет. Но вы зкостенели в том, что партнер может и должен быть только один. Ошиблась, значит все. Сапер не ошибается дважды.))) Но вы не сапер. Вы красивая женщина. Умная женщина. Вы сами себя приговорили, сами заточили себя в темницу. Ваш муж вообще мимо проходил в этом плане. Стену строили вы. Сидите за стеной и ждете, что кто-то попрется её разрушать. Так вас из-за стены даже не видно. Как узнать кто там сидит и чего ждет?)))
Вы уже обесценили свою жизнь с мужем. Но это не помогает. Только наоборот загоняет вас в тупик. Получается, что вся жизнь ошибка и на смарку.(
Хотя в последнее время вроде вы уже стали писать несколько иначе, что счастливые годы любви у вас никто не отнимет.
Вот и развивайте эту тему. Если вы смогли быть счастливой столько лет с одним случайным встречным, то почему не сможете ещё с кем-то?
Можете!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:06 | Сообщение # 318
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
только почему-то многим от них больно
да, правда. Но во многих случаях лечение очень болезненное. Что с этим делать?
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:12 | Сообщение # 319
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я давно собой занимаюсь. Вот, как развелась, так и занимаюсь.

Викки, меня "воспитывать" не надо.
Это моя общая фраза, безотносительно к вам. Ко всем нам женщинам.))) Мы любим судить мужчин, вместо того, чтобы заниматься собой.

Добавлено (31 Января 2017, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я читаю Вас, вроде, всё Вы пишете так, и рекомендации хорошие, только почему-то многим от них больно.
Ну и какой логический вывод?))) Хамства и оскорблений нет. Нападок нет. Все по существу и по теме. А кому то больно. Почему? Ну почему же?
Может потому, что задевает за то, в чем не хочется себе признаваться? Тогда в чем моя вина? В том, что все любят скрывать правду и не хотят видеть себя со стороны?)))
Если вас это не касается и вы к себе это примерить не можете, то что вас может задеть, кроме прямого оскорбления? Вы просто пропускаете этот коммент и думаете, что к вам он точно отношения не имеет и человек просто не понял и пишет о чем-то о своем. То есть вы спокойны и вас не раздражает чужое мнение. Даже не правильное. Раздражает только то, что задевает лично. В чем вы сами видите правду, но она вам не приятна. Не форма выражения правды (она достаточно тактичная, кстати), а именно она сама.)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:12 | Сообщение # 320
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, чтобы меняться , надо знать в каком направлении меняться. Понимаете? Это же очевидно. Выводы надо не передавать мужу, а воплощать в жизнь. Например, опять же муж Анны. Он всего -то ждал от неё заботы. Потому что в его системе координат -это и есть ЛЮБОВЬ. Не красивое тело, не сиськи, не бицепсы с трицепсами, не единение душ, не общность мировоззрения. И та женщина , которая начала о нем проявлять заботу, заслонила жену, несмотря на все свои физические и моральные несовершенства . Когда Анна очнулась, и как она пишет , начала меняться, она , как раз стала заботиться о муже, чтобы он почувствовал себя любимым. Пирог вон испекла.Это как НЛП. Я тактильщик ужасный. Мне без конца надо обниматься, держаться за руки, прижиматься . Есть мужчины , которым это не нужно . Он , к примеру, любовь через подарки выражает, а обниматься не любит . Я буду чувствовать себя обделённой , а мужчина будет негодовать. Как же так: я ей Бентли подарил, шубу, бриллианты, а она не верит в мою любовь! Понять язык любви партнёра и двигаться в этом направлении очень просто . Тем более , что один человек , как правило владеет несколькими языками любви . Редко кто только на определённом зациклен.
Российская Федерация
Поиск: