Я, он, любовница?
Vikki Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 22:24 | Сообщение # 241
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но вы же как отбойный молоток бьёте в одну точку:
- Если вы хорошая жена, то почему он изменил, а?
- Если вы красивая женщина, то почему он захотел другую?
И так далее со всеми остановками. Из темы в тему.
Вы читаете меня уже много месяцев, но так и не научились понимать, что я пишу. Где я говорила про плохую жену? А где про красивую? Вам нравится всё упрощать, не вникая в суть сказанного. Ва показалось, что пишут об этом, и вы сразу же додумываете.
Мне изменил муж. Я что плохая жена? Нет. Я не знаю какая я жена. Не могу судить. Только муж может точно сказать хороша я для него или нет. Никто другой. Так же и про Хлопок. Если надо узнать какая она жена (хотя мне не надо это знать), то надо спросить у её мужа. Потому что она жена всего одного мужчины и никакой другой мужчина или человек не сможет ничего толком сказать по этому поводу. Так ведь?
Тогда сразу отметаем ваши инсинуации на тему: изменил, потому что жена плохая.
Про красоту то же самое. Можете сами попробовать выстроить логическую цепочку.)))
Дело не в хорошести и красоте, а в том, что в данным момент или уже какое то время нужно конкретному мужчине. А порой он и сам не знает что ему нужно. Но и это уже не так важно, после измены. Она уже состоялась и теперь надо выходить из этого без потерь для себя.
Цитата Басти ()
Если измена не темное подозрение, а клякса на свету - не могу даже представить себе, как можно в таких обстоятельствах всерьез "возвращать мужа".

Я пишу на китайском?))) Где было про возвращать мужа?
Девушки, заканчивайте додумывать. Научитесь вести диалоги. Не допоняли? Переспросите. Уточните. А если вам все равно, то не комментируйте на свой лад. Хорошо?
Я сказала Хлопку, что она не отследила момент, когда её муж стал смотреть на других и не озадачилась вопросом почему. Вернее сама сделала выводы, как захотела. Как с тем, что был пьян и понеслось. То есть такая вот самонадеянность у жены, муж которой не первый раз уже гуляет. А она все лучше всех знает. Только вот уже столько месяцев ничего изменить не может. Даже с собой ничего сделать не в состоянии.
А тот, кто не управляет собой, в принципе не способен управлять другими. Откуда такая уверенность в своей правоте?
Цитата Басти ()
Мужик говорит жене: я влюбился в другую.
Господи, это же развод без вариантов. Это же такая трещина, что ее фиг зашьешь и сцепишь.
Да, если вам ментально все ещё 15 лет, или если развод и был вашей целью и вы искали повод.)))

Цитата Басти ()
После такой фразы только новая любовь спасает женщину.
Это и вам говорили.))) И автору темы я не зря сразу сказала про других мужчин. Про флирт и поклонников. Из такой ...опы сможет вытащить только восстановленная самооценка. Не как у Руси - перепих с тем, кого даже не хочешь, а полная инвентаризация себя и своей значимости.
И делается это не для мужа и не для других мужчин, а только для себя.
Себя надо восстановить до уровня "до измены", а лучше до уровня, когда муж ещё любил и желал больше других.
Вот с этого и начать. А не с дачки или досуга с детьми. Вообще подзабить на быт и детей. Может переложить на мужа, а может и просто забить на время. И заняться собой. Стать желанной женщиной, в которую хочется влюбляться. Не просто теткой, которую можно трахнуть, а именно влюбляться и о которой хочется мечтать.
Не мужа надо возвращать, а делать так, чтобы муж не захотел никуда от вас уходить. Чтобы не вы за него цеплялись, а он вас не отпускал. Чтобы это он скучал, думал, хотел говорить с вами, чтобы боялся расстаться на долго, чтобы нуждался в вас, а не в абстрактной семье.
И только это работает как клей для отношений и сцепляет их иногда лучше прежнего.
У нас сработало. Теперь мне не надо думать о том, что муж может пойти налево, теперь это его проблема думать о том, что я могу от него уйти.
И получилось это только после того как я перестала думать о нем как о том, кто мне что-то должен, и стала уважать его выбор и себя.
Я смирилась с тем, что повторилась ситуация с выбором, как в юности.
Да, его страсть ко мне притухла и он опять захотел сравнить. И сравнил. И выбрал опять меня. И меня это не унизило. В юности же не унизило ничуть. И сейчас так же.
У него было такое право. Один раз.))) Я ему его предоставила. Он убедился, что в 21 год ошибки не было.))) Только это не было насилием над ним или надо мной. Я же тоже решала и выбирала его после измены. И мы снова выбрали друг друга, и даже поженились в церкви, и купили новые кольца.
Но только я вернула себе себя прежнюю, такую, какой я себе нравилась. И муж сперва просто это принял, а потом даже ему это очень понравилось.)))
Но путь был долгим и сложным. Понимание некоторых вещей пришло через несколько месяцев, а некоторых и лет. Понимай я тогда все как сейчас, много времени и нервов бы сберегла и себе и ему.

Добавлено (30 Января 2017, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Он перестал давать ей что-то из того, что давал прежде.
Потребительское отношение что ли к партнеру? Что значит давал? Не поняла мысль.

Добавлено (30 Января 2017, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Автору слишком больно сейчас - она вас не слышит.
Для неё это не "просто слова" - это то, что должно было закончить их двадцатилетний брак.
Да перестаньте вы уже всех лечить в своей больничке. У автора прошло 8 месяцев. Чего она не слышит? Она уже запилила мужа своими нотациями, которых он у неё не просил. Мужик хочет другую бабу, а ему навешивают вину, ответственность и свои чувства. Да у него стояк. Ему вообще ни до чего временами. Это он не слышит жену, потому что член ломит. Он хочет секса, а не задушевных бесед.
А жена не хочет его и секса, она хочет донести свою мысль как можно подробнее и понятнее. И плевать, что ему это вообще не интересно.
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 22:24 | Сообщение # 242
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Понятно. 3 уровень, как говорит Кастро. Я склонна ему верить. Иногда приходишь к этому. Долго, мучительно и сложно. Не всем дано.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 22:36 | Сообщение # 243
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Vikki, whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 22:58 | Сообщение # 244
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
забаньте меня !!
Испания
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:00 | Сообщение # 245
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nani, напишите 3 слова матом)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:08 | Сообщение # 246
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Глянула комментарии краем глаза: ухахатываюсь теперь.
Цитата Ямочки ()
Запишитесь на мастер класс по лепке из глины

Цитата jOse ()
я тоже метнула телевизор в него
Девочки - они такие девочки. pleasantsurprize

Добавлено (30 Января 2017, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Nani, напишите 3 слова матом)))
И лучше сразу, в Административном форуме. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:15 | Сообщение # 247
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
акт самосожжения ?
Испания
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:16 | Сообщение # 248
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну Надя, мастер класс по лепке из глиныине помешал мне тоже швыряться тяжёлыми вещами в мужа) как не убила, весь покоцанный ходил, с шишкой на черепушке и не одной. А глина она успокаивает))) и рисование и танцы)

Добавлено (30 Января 2017, 23:16)
---------------------------------------------
Nani, ну что бы уж наверняка)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:18 | Сообщение # 249
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ну Надя, мастер класс по лепке из глины и не помешал мне тоже швыряться тяжёлыми вещами в мужа)
А зачем вообще это делать? Вы не даете ему права не любить вас? Что решает насилие? Это укрепляет любовь или возбуждает? Если как прелюдия к сексу, понимаю, в остальных случаях просто лишнее.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:21 | Сообщение # 250
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, это было в аффекте- моя боль выливалась вмфизическую боль мужа, катод знает зачем я это тогда делала, я половины наверное не помню.

Добавлено (30 Января 2017, 23:20)
---------------------------------------------
Зато все тогда вышло из меня, вся буря разрушительная, так что что кому помогает)

Добавлено (30 Января 2017, 23:21)
---------------------------------------------
Катод= кто



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:22 | Сообщение # 251
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
акт самосожжения ?
Смысл? Всё равно возродитесь. happy Nani, прошу прощения за то, что лезу не свое дело, но Вам бы детишек родить. Материнство меняет женщину кардинально. Может, наконец-то плюнете уже на то, что когда-то кто-то выбрал не Вас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:23 | Сообщение # 252
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну и в моем случае может укрепило что то)))

Добавлено (30 Января 2017, 23:23)
---------------------------------------------
Викки- не любит пусть уходит, кто ж держит то, но права врать я точно не даю и не дам.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:26 | Сообщение # 253
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А зачем вообще это делать?
Темперамент, помноженный на аффект. Кто-то спокойный, как удав, а кто-то, вон, метание телевизора устраивает, как-будто телек совсем ничего не весит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:34 | Сообщение # 254
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Девушки, я чего-то не понимаю.
Муж объявил об уходе. Обрезал все канаты - все в курсе от него самого, что он полюбил другую - жена, дети, даже мама.
И вдруг через день планы кардинально изменились.
У меня стойкое ощущение, что любовница дала ему какое-то задание-условие - пойди-туда-не-знаю-куда-и-принеси-незнамо-что.
Такое чувство, что он чего-то там не сумел ей раздобыть, пока что.
Ибо я не представляю в жизни такого дебила, который сегодня снял якоря, а завтра вдруг передумал.
Что ему стало поперёк?
Не хватило денег, любовница затребовала слишком много, чтобы в зубах притащил?
Или какое условие она ему поставила?
Здесь есть тайна.

Добавлено (30 Января 2017, 23:34)
---------------------------------------------
Сдаётся мне, что это именно она его притормозила зачем-то. А он или раньше времени поднял паруса, или в неподготовленном состоянии.

Украина
firnadina Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:35 | Сообщение # 255
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Здесь есть тайна.
Предлагаете её раскрыть? Если бы это любовь мужа обратно вернуло...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:37 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
LUCKY, да что угодно может быть. Не угадаешь. Но он уже столько времени в семье, а ситуация не улучшается.
Вот смысл додумывать за ту бабу? Пусть она сама за себя думает.
Жена не имеет влияния ни на себя, ни на мужа, вот тема для размышлений.(
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:40 | Сообщение # 257
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Предлагаете её раскрыть? Если бы это любовь мужа обратно вернуло...


Это просто расставило бы все точки над I.
Какая-то несуразица во всех движениях мужа.
Украина
Spice_cherry Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:40 | Сообщение # 258
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Хлопок, я хочу Вас поддержать.
Ваша история местами разительно похожа на мою.

На работе появилась "30-летняя побирушка".
Сначала она писала смс про поступление денег на карту.
Потом стала просить помочь сдать сессию.
Потом разговоры о смысле жизни и ее смс о "ты мне снился сегодня... не буду говорить где и как; ты такой классный друг и т.д.".

Потом я увидела их фотографии с корпоратива, и ее влажный взгляд.
И ее не смутило наличие на тот момент 2х детей, 2-х и 4-х лет.
А мы в это время жили в маленькой квартирке, в которой было 24 метра. Конечно, было тяжело.

Однажды мне приснился сон, в котором мне приснилось, что он изменил мне. И я в холодном поту вскочила и стала звонить ему: только не это, пожалуйста!! И он мне сказал: да ты что, никогда! Это было ровно за полгода до того, как он поделился со мной: "она мне нравится".

Потом был уход на три месяца, и потом возврат. И тоже все бездоказательно, но я снова стала ловить его на задержках перед приходом домой. А потом по регистратору увидела, что он отвозит ее домой; и он мне говорил: я не могу шарахаться от нее. И я верила:).

Сейчас так: три года он живет в квартире своего папы и старательно делает вид, что у него никого нет.
А она все выкручивает руки, чтобы он развелся. Все свободное время - с детьми. Все свободные деньги - нам. Я иллюзий не питаю; мне и без него отлично:) - вообще сейчас не могу для себя найти обоснований для семейной жизни. Зачем?:) Если не надо обосновывать, не надо доказывать, можно просто жить так, как хочешь.

Вот эти попытки анализа, чем та лучше, - это вообще не самое лучшее, что можно сделать. Забудьте вот эти разговоры про то, что Вы ему "недодали" - это вообще бред полный. Вы девочек с форума видели: Видели Русю? Как ее можно трансформировать в "лучший" вариант? Может, вставить полный рот золотых зубов? Не делайте попыток "улучшиться", трансформироваться в нечто "сногвалящее" - это нужно делать только для себя, но не для него. Измена случается тогда, когда кто-то себе это разрешает.

Он женился на Вас, у Вас есть семья, и он обязан был защищать ее, а не выставлять всем ветрам назло. Это его косяк, ему есть что терять, поэтому первое, что Вы должны сделать, - это перестать прогибаться, делать попытки понять и делать ему как лучше. Беречь себя для своих детей. Беречь себя для себя, для своей счастливой жизни, и не бойтесь остаться одна.

А если бы Вы заболели? Если бы вдруг обездвижели? Значит ли это, что можно прям как бракованный хлам стряхнуть неидеальную супругу?

Ваш муж - предатель, застолбите у себя это в мозгу. Нет этому объяснений. Как в "О чем говорят мужчины" говорили: "Почему? Потому что".
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:42 | Сообщение # 259
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я знаю историю, когда жена не выгоняла мужа, ждала продажи дома его бабушки, в наследство полученного.
Потом муж был послан в даль светлую без сожалений.
Это как бы история с другой стороны реки.
Украина
Spice_cherry Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:43 | Сообщение # 260
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Сдаётся мне, что это именно она его притормозила зачем-то. А он или раньше времени поднял паруса, или в неподготовленном состоянии.


Да я думаю, что ему просто страшно терять то, что есть.
А сначала захотелось себя как мужик повести.
Российская Федерация
Поиск: