Я, он, любовница?
bagira73 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:14 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Девчи, ржунемогу.

Это хорошо)))) Смех полезен для здоровья и вообче!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:14 | Сообщение # 222
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Жалко))) люблю же его.

Так с любовью, для закрепления нужного эффекта amorous
Цитата bagira73 ()
Я давеча с букетом домой пришла. Сама себе купила, хехе

Суперски. Пусть погадает-поревнует.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Масяня Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:15 | Сообщение # 223
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Да, есть риск 50×50, либо уйдет совсем, либо лицом развернется.

Да не уйдет он. Хотел бы, уже давно свалил. Чего Хлопок так парится? Чемодан на выход и отстраниться.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
bagira73 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:19 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Суперски. Пусть погадает-поревнует.

Вот я когда покупала, даже не думала про это. Просто захотела цветов. Не люблю я местную зиму - серость одна. Снега нету, грязь одна. Вспоминаю когда жили в Сибири, благословенный край. Там снег и мороз зимой, идешь и под ногами хрустит и щеки щиплет! И понимаешь, что живешь. А тут я постоянно усталая.
Решила себя побаловать, а эффект вот такой двойной получился.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:19 | Сообщение # 225
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любовь - с неё всё начинается и при хорошем сценарии - ею же и заканчивается.

Нет, я не про любовь. А про то, почему же он, хороняка, в семье остается? ))

Понятное дело, жене хочется поверить что из любви к ней. Но вот же он про влюбленность к другой говорил - и враз на попятную сдал. Обесценил стало быть это свое великое чувство. К любовнице - да, но автор и себя в этот ряд ставит.
А все это просто слова на фоне страсти.

А если про любовь - так Мультик правильно спрашивала.
Мы все разные, и любовь рисуем по-разному. И в том, как она должна проявляться к нам - тоже отличаемся.
Мужчины и женщины так уж точно.

Цитата firefly ()
Автору важно знать, видеть и чувствовать, что муж её любит.

Нужно добавить: так как она это представляет.
Автор делает ставку на эмоциональную эмпатию, ибо все остальное вроде осталось как прежде. Но это ее представление о любви. Не обязательно, что муж думает и чувствует так же.

Он перестал давать ей что-то из того, что давал прежде. Но не факт, что подобное слияние душ, эмоциональный контакт - это в его понимании и есть определяющая характеристика любви. Нужная, приятная, возможная - но не определяющая.
Просто у всех разный угол зрения, разный набор составляющих этого неуловимого и смыслообразующего чувства - любовь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 30 Января 2017, 21:26
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:20 | Сообщение # 226
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Масяня, она с работы. Дети, еда, хлопоты. Дом есть дом. Суета.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:22 | Сообщение # 227
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Хотел бы, уже давно свалил. Чего Хлопок так парится? Чемодан на выход и отстраниться

Давеча смотрела цены на чемоданы. Чето дорого так. Нафиг еще тратиться, в мусорные мешки сложить и сойдет)))
Да, согласна, Автору в свою сторону лицом бы развернуться. Не надо его выставлять, пусть сам решение принимает и за это ответственность несет. Отморозится да, сама по себе и для себя. Пусть сам расхлебывает что заварил.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:25 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
bagira73, я в Заполярье родилась. В Игарке. Там серерное сиянье во все небо. До сих пор помню. И Енисей. И первую жвачку. Вы тогда ее в глаза не видели. laught

Добавлено (30 Января 2017, 21:25)
---------------------------------------------
151971, сложно. Планшетом по башке и мешки по 100 л на выход. Все. Вся любовь.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:28 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
jOse, я не любила север, когда в Мурманске жили. Там я одна была постоянно, муж на службе. Потом переехали в Забайкалье, потом Урал. Наверное я старая уже тогда стала, и ревела когда уезжали))) А родилась я на Волге. На пенсию хочу туда уехать. Там зима бывает нормальная. И осень. Осень тож люблю. И лето. Все люблю, кроме весны.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:29 | Сообщение # 230
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
jOse, да ну вас! laught
Автору это трудно и страшно. Ее самооценка от мужниной любви зависит. Просто канатом к ней привязана.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 30 Января 2017, 21:29
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:30 | Сообщение # 231
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Планшетом по башке

Чето вспомнила. У меня молоденький коллега на прошлой неделе пришел на работу весь поцарапанный. Розами по морде получил, от девушки . Вздыхает, глаза опускает и говорит - я заслужил.....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:31 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Еще и анализировать его поведение. "Чего это он остался?" А ларчик просто открывается, остался потому что ЕМУ так удобно, а не то, что не хочет нести ответственность за развал семьи. Вот об этом он и не думает. Так как эту семью похерил сам. Обычный кобелек. Не первый раз мечется.А Хлопок вокруг него хлопочет, как бы это побольше комфорта ему создать? Хлопок, достаньте себя из под плинтуса, очень вас прошу. Поменяйте все кардинально.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:35 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
bagira73, я помню голубику в тайге, омулей и пьяных чукчей в санях у оленей. Они их сами до дома везли. Это мое детство. И страшные пожары в городе. Огонь жрал один дом за другим. Все деоево, остановить невозможно. Мы стояли с документами в руках и пологались на волю божью. Извините.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:38 | Сообщение # 234
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Хлопок, достаньте себя из под плинтуса, очень вас прошу. Поменяйте все кардинально.

Вот да. Плюсуюся на все сто.
А че поделаешь, решит уйти- уйдет. И ничего не сделаешь, хоть мехом внутрь вывернись. Она себя сейчас побаловать имеет полное право и острую необходимость. А там уж как пойдет. Что кому предназначено, не обойдешь.

Добавлено (30 Января 2017, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
. Извините.

О чем Вы, это тоже память, это мы, наша жизнь.
У нас до моего рождения, в 72м был страшный пожар. Мама и сестра эвакуировались. А папа тушил со срочниками пожар. Руки сильно обгорели, шрамы и сейчас видно. А меня еще и в плане не было, я уже в новеньких домах родилася))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:39 | Сообщение # 235
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
А все это просто слова на фоне страсти.

Автору слишком больно сейчас - она вас не слышит.
Для неё это не "просто слова" - это то, что должно было закончить их двадцатилетний брак.

Цитата
Он перестал давать ей что-то из того, что давал прежде. Но не факт, что подобное слияние душ, эмоциональный контакт - это в его понимании и есть определяющая характеристика любви. Нужная, приятная, возможная - но не определяющая.
Просто у всех разный угол зрения, разный набор составляющих этого неуловимого и смыслообразующего чувства - любовь.

Милтик, вот эта простая мысль, что все понимают любовь по-разному не всегда очевидна.
До меня дошло после 44 лет. Запоздалое развитие.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:49 | Сообщение # 236
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Автору слишком больно сейчас - она вас не слышит.
Для неё это не "просто слова" - это то, что должно было закончить их двадцатилетний брак.

То что больно - это я понимаю. Если не слышит - так я за ней со своим мнением гоняться не стану.
Я просто согласна с jOse, что ценность слов о любви порой мизерна. Но нужно сильно-сильно об эти слова удариться хоть раз, чтобы не просто понять, а перестроить себя и свою жизнь под эту внезапно открывшуюся правду.
Цитата firefly ()
Милтик, вот эта простая мысль, что все понимают любовь по-разному не всегда очевидна.
До меня дошло после 44 лет. Запоздалое развитие.

Ну так и я от вас недалеко ушла, в этой запоздалости))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:54 | Сообщение # 237
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
151971, отвяжется. Это только первый раз страшно. Басти тоже удивлялась, пока не дала. Отпускает, реально.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:55 | Сообщение # 238
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jOse,
Цитата
Планшетом по башке и мешки по 100 л на выход. Все. Вся любовь.

Разные у всех темпераменты. Аэлита в запале ламповый телевизор в обидчика метнула.
В состоянии аффекта, так сказать.
Это ж не все могут - планшетом по башке и телевизором сверху полирнуть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 22:01 | Сообщение # 239
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Автор, вам сейчас тяжело, но необходимо из этого выбираться, и кроме вас самой вам никто не поможет. Муж к сожалению в вашем случае толе не помощник, поэтому вам тяжелее, чем тем жёнам, у которых мужья раскалились, и активно заглаживали свою вину/ была работа и из Нутри и из вне. Но необходимо обозначить цель- чего вы хотите. Я бы прислушалась к словам Викки, не давайте упиваться себе вашей болью-она вас убивает и разъедает, а вам надо собраться из осколков и стать лучше для себя, муж, если суждено, подтянется к вам.

Добавлено (30 Января 2017, 22:00)
---------------------------------------------
Начните с малого- массаж, ароматерапия, вкусные обертывания, променяйте причёску, гардероб, купите себе букет, как Багира, а лучше с доставкой на дом) пойдите туда куда вам хотелось , но вы не могли , танцы, худ. Студия, бокс. Прям распишите каждый свой день, уходите по вечерам. Дети не маленькие-муж справится со всем.

Добавлено (30 Января 2017, 22:01)
---------------------------------------------
Запишитесь на мастер класс по лепке из глины, приготовление вкусняшек, флористика- сейчас так много всего. Не кисните!

Добавлено (30 Января 2017, 22:01)
---------------------------------------------
Только делайте все для себя, не для мужа.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 22:04 | Сообщение # 240
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
firefly, мне стыдно, но я тлже метнула телевизор в него. Он улетел в окно. С 8 этажа. Ч боялась даже выглянуть. Все было. Бешенная я.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Поиск: