Я, он, любовница?
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 17:53 | Сообщение # 3141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
NeLisa, я вот думаю, приди я на сайт сразу, может тоже бы уже вылезла))) Хотя я уже больше года здесь, теорию усвоила, с практикой проблемы.)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 17:53 | Сообщение # 3142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Вот ну вообще у меня нету этого всего. Что не так со мной.
Все с вами так. Нет внутренней необходимости сеять "разумное и вечное" :-) whiteflower Вы справились лучше, чем большинство из нас whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 17:54 | Сообщение # 3143
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
слава богу не признался, а значит ничего и не было.

Скользкая дорожка. И мораль неустойчивая, имхо.


не обижайтесь на меня
Франция
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 17:57 | Сообщение # 3144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я вот думаю, приди я на сайт сразу, может тоже бы уже вылезла))) Хотя я уже больше года здесь, теорию усвоила, с практикой проблемы.)
Да фиг его знает. Какие-то моменты точно было бы легче пережить. ИМХА) Но, свои сроки переваривания и выплевывания всей этой гадости все равно у всех разные. И ранит всех по-разному, и восстанавливаются все по-разному. Кто-то сильнее, кто-то слабее.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:00 | Сообщение # 3145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()

Табита, а делаете хоть чего-нибудь, чтобы полюбить? Помню, Вы рассказывали, что так скверно выглядите, что просто все зеркала в доме завесить хочется. Что-то изменилось, взялись за себя?

с зеркалами вопрос решен, я приняла себя со своими объемами и внешностью. Мне помогли люди, которые уговорили меня сделать селфи и захвалили так, что я поверила, что тоже имею право на существование. Год назад после хороших пинков и поддержки похудела на 10 кг за 1,5 месяца, потом начались проблемы со здоровьем и опять вес начал качаться +_10 кг. Людей боятся перестала, себя стесняться среди них тоже(почти). Теперь похудения уже требуют врачи и грозятся страшными болячками через 2-3 года. Морально готовлюсь к новому этапу в этой эпопеи. Кроме веса за собой следить стала системнее. В гардеробе появились цветные вещи .

Добавлено (08 Мая 2017, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Скользкая дорожка. И мораль неустойчивая, имхо.

голова в песок?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:02 | Сообщение # 3146
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Tabita, вам нравится гулять? Просто гулять - музыку в уши и вперед?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:03 | Сообщение # 3147
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Кроме веса за собой следить стала системнее. В гардеробе появились цветные вещи .

Дайте-ка я Вас чмокну)
Цитата Tabita ()
Скользкая дорожка. И мораль неустойчивая, имхо.

голова в песок?

Даже не это. Карт бланш своеобразный для дальнейших приключений.


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:05 | Сообщение # 3148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Дайте-ка я Вас чмокну)
happy
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:08 | Сообщение # 3149
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата Tabita ()
как я могла/могу быть с этим человеком?"
а хотите я вам скажу? У вас 4 сына. Вам надо их поднять на ноги. Про вашего мужа правильно сказала Надя-кошелек, все остальное-как решите для себя. Ну, я еще могу понять страдания бездельниц, таких как я, например, но ведь вам-то вздохнуть. небось, некогда. Где вы находите время анализировать что и как.
Я еще про самоуважение хотела сказать. Как считаете, достойна ли уважения женщина, которая стала любовницей охранника в концлагере? А если ее поставили перед выбором-или любовница, или расстреляем всю семью, которая тоже была в лагере? Трагедия там все равно случилась, но именно ее семья выжила. Она пожертвовала собой. А вы мыслемешалкой себя-то притравливаете
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:09 | Сообщение # 3150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
вам нравится гулять? Просто гулять - музыку в уши и вперед?

сейчас уже не нравится, меня успокаивает вязание и вышивание за просмотром фильмов. Сейчас увлеклась детскими игрушками. Жалко продавать не получается из-за большой себестоимости.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:10 | Сообщение # 3151
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Tabitha,

Почитала ваши об себе признания.

Не будет вам в унынии выхода. Вы же это сами видите.

У вас точка невозврата. А сил нет уже никаких.

Кто из ваших близких вашу ситуацию знает? Вам бы сейчас оставить мальчишек своих с мамой или свекровью или сестрой и одной побыть-отдохнуть с месяц где-нибудь.

Вам нужно физически себя из этой ежедневной каши-ямы с самокопанием откарябать, хотя бы на короткое время.

И да, нужно уже себя ЗАСТАВИТЬ остановиться в этом копошиться. Усилием воли. Заставить.
Включите логику=вы два года уже роете и копаете, но ни решения, ни спасения не находите.
Какой вывод?- значит не в ту сторону роете-копаете.

Значит нужно Другое Направление. Какое?

Вспомните, полгода назад, я вам писала, вам нужно в вашем персональном АДУ начать, как крот понемножку-помаленьку копать себе комфортную норку, где вам хорошо.
Каждый день делать себе что то приятное. Маленькие мелочи.

Начать с малых-малых оборотиков, но как юла делая маленькие движения только для себя, создавать какую то минимальную зону комфорта в вашей ежедневной рутине.

Постепенно эту зону комфорта увеличивая, день за днём. День за днём. И хвалить себя щедро-прещедро за каждую малость себе на пользу сделанную.!!!

Вспомните, вы же хотели похудеть, обновить гардероб, найти работу. На это нужна энергия.
Вот и начните вырабатывать эту позитивную энергию в себе, с малюсеньких жестов, ежедневных, направленных на то, чтоб сделать вам хорошо. Сделайте полный медицинский чек-ап: анализы, качество крови, эндокринная, радио рентгены на раковые, (грудь, лёгкие), дантист, генеколог, кардиолог..

В любом кризисе нужно начать с здоровья, формы.

Поищите в нэте хорошие и вкусные "солнечные" диеты. Вкусно приготовленные овощные и малоКалорийные продукты. Заведите пищевой блог, сначала для себя и знакомых, потом может вам понравится, раскрутите проэкт
"Как изменить свою жизнь, изменив свой вес?",

Даже если и не для внешнего проэкта,

Но ТОЛЬКО для себя,

Все равно можно получить удовольствие, начав определенную программу вытаскивания себя сначала из избыточного веса, затем (и во время процесса) из стрессового и постдепрессивнрого состояния.

Попробуйте подойти к проблеме веса креативно? Творчески и с любопытством и интересом? За сколько я смогу скинуть 10 кг? А 15? А 20?

А как можно это сделать, питаясь вкусно и полезно?

А спорт? Нет, не изматывающие тренажеры и штанги, а походы с пацанами. На два дня. По 5/6 часов ходьбы. И костры. И тушенка. И жареха из грибов летом. И игры с мальчишками у костра вечером. И все любое другое.

Табита.

У вас просто испытание. У всех разные по-жизни. У вас вот такое.
Примите это без гнева и отчаяния.
(Это лучше чем пережить внезапную смерть ребёнка. Или свою вдруг откуда ни возьмись неизлечимую болезнь или инвалидность).

И начните делать свою жизнь приятной и комфортной даже в этом испытании.
Жестик за жёстиком. Капелька по капельке.

Дайте себе год. Хороший добротный Год. Наметьте план. Будьте реалистичны. И день за днём, как улитка ползите, ползите, ползите. К своей цели.

Сделать вашу жизнь удобной для вас. Комфортной. И вас радующей. Вас. Вас только, лично.

Включитесь в положительную динамику. С интересом и любопытством, а сколько мне потребуется времени, чтоб за космы себя из своего болота вытащить? Увидите, вам уже через полгода будет лень распаляться на всякую эмоциональную чешую по поводу козла-мужа. Вам уже будет просто ЛЕНЬ время тратить на всякие страданьЯЯЯ. Вы себе скажете, "-неее, жаль время попусту тратиь


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:12 | Сообщение # 3152
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата Анаж ()
Вот ну вообще у меня нету этого всего. Что не так со мной.
тоже абсолютно нет этого. И, если раньше меня многое раздражало, тот же насморк непроходящий, то сейчас-никак. Или забавляет. Тоже что-то не так со мной?

Добавлено (08 Мая 2017, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Моя позиция всегда одинакова, муж - чужой человек, сколько бы лет с ним не прожил, а вот дети- твоя кровиночка, плоть от плоти. И когда встает выбор, для меня всё очевидно. Но к сожалению все мы разные.
а я не согласна. Дети-ваша обязанность. Мужа надо ставить на первое место. Но это я сейчас так думаю. кстати, это Оксана Федорова сказала, я лишь присоединилась к ее мнению
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:13 | Сообщение # 3153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
сейчас уже не нравится, меня успокаивает вязание и вышивание за просмотром фильмов. Сейчас увлеклась детскими игрушками. Жалко продавать не получается из-за большой себестоимости.
Может в несколько мест попробовать? Или интернет-магазин? Сайт можно и самой сделать. Шаблонов - навалом. На крайняк я могу вам попытаться помочь - навороченным не будет, но он будет. Хостинг недорогой можно найти. Вещи ручной работы сейчас пользуются спросом. Надеюсь, что музыка тож вернется :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:15 | Сообщение # 3154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Anna1212, мои дети уже подростки, дома бывают все меньше и меньше, по занятиям сами ходят, уроки сами делают, даже в выходные уже не стремятся к семейному отдыху - у всех свои дела и друзья. Они уже наравне со мной убираются, следят за собой, даже частично готовят. Посуду я уже не мою, пыль не протираю, обувь они еще и мою вымоют. Сейчас моя главная функция - контроль и руководство.

Добавлено (08 Мая 2017, 18:15)
---------------------------------------------
NeLisa, спасибо, буду думать. Сейчас зрею для страницы вк. Набираюсь смелости.

Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:17 | Сообщение # 3155
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тратить на думки-думки.

Лучше ка я пораньше спать сегодня лягу, завтра утром встану на полчаса раньше и полчаса пройдусь перед завтраком. Натощак. Так быстрее килограмчик скину.

Или не, неохота думку-думку страдальную думать, лучше я это время потрачу на поиск нового речепта вкусного салата из щавеля. У меня в блоге уже 20 рецептов щавельных салатов, а ну ка, ещё 10? А чоб и нет?

Табита.

Жизнь то ОДНА всего!!!

Одна. И ваша. Делайте ее себе приятной.
Малыми силами. Но постепенно-постепенно. День за днём.

Руки опустить-самое простое.
Остаться в выигрыше даже в самом сложном испытании- сложнее. Но и интересней.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Анаж Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:17 | Сообщение # 3156
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а я не согласна. Дети-ваша обязанность. Мужа надо ставить на первое место. Но это я сейчас так думаю. кстати, это Оксана Федорова сказала, я лишь присоединилась к ее мнению

И я не согласна. Дети не обязанность, дети - отдельные люди, которых нужно поставить на ноги и дать пинка для ускорения (отправить жить своей жизнью). С мужем жить и с мужем умирать.
Кстати, не согласна, что это Оксана Фёдорова сказала, она туповата для таких инсайтов. Цитировала кого-то.


не обижайтесь на меня
Франция
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:18 | Сообщение # 3157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Сейчас моя главная функция - контроль и руководство.
Самая приятная часть началась amorous whiteflower
Цитата Tabita ()
спасибо, буду думать. Сейчас зрею для страницы вк. Набираюсь смелости.
Если надумаете, стучитесь в лс :-). Зрейте. Пора в люди выходить)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:19 | Сообщение # 3158
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Дети-ваша обязанность

Дочка - мой смысл в жизни.
Цитата Anna1212 ()
Мужа надо ставить на первое место

Вот никогда этого не будет amorous
Tabita, Через инстаграмм хорошо продается. У меня доча куклы и зайки делает иногда, когда время есть.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:19 | Сообщение # 3159
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Сейчас зрею для страницы вк. Набираюсь смелости.

Хосподи, Табита, для контакта смелости набираетесь? Не пойдет, так и фиг с ним, Вы ж не в НАСА резюме отправляете:)


не обижайтесь на меня
Франция
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:23 | Сообщение # 3160
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Тоже что-то не так со мной?
Выбиваетесь из статистики, тож)))

Добавлено (08 Мая 2017, 18:22)
---------------------------------------------
Анаж, Anna1212, мне тут мысль в голову пришла. Может вы просто в себе уверены больше, чем те, у кого реакция другая? Анамнез там, не знаю. Да мало ли в чем еще причина может быть.

Добавлено (08 Мая 2017, 18:23)
---------------------------------------------
Или у ваших мужей любови-любови не было? Даж если по времени не мало, так все... проходные. Или вы просто по-другому относитесь, в целом.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: