Я, он, любовница?
NeLisa Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:57 | Сообщение # 2961
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
нелиса, я думаю об этом, только в контексте этого форума
Вот и хорошо. Лишние такие мысли, точно вам говорю)
Цитата Ямочки ()
надо бы соскочить с него
Хех amorous

Добавлено (07 Мая 2017, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Может, конечно, последующие разы всё легче.
Не легче. ИМХА, только если чувства на нет сошли.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:57 | Сообщение # 2962
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
дениска, я истеричка, своего мужа достала бы из- под земли, что бы слить негатив. Честно, не смогла бы как вы whiteflower хорошо если без членовредительства обойдётся) а может быть будет глубоко фиолетово, а может быть вообще ничего такого не будет. Надо жить одним днём. Сегодня хорошо, а завтра мы не знаем как будет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 17:05 | Сообщение # 2963
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Надо жить одним днём. Сегодня хорошо, а завтра мы не знаем как будет.

whiteflower

Добавлено (07 Мая 2017, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
я истеричка, своего мужа достала бы из- под земли, что бы слить негатив. Честно, не смогла бы как вы

Ямочки, есть мужья, которые изменив, жалеют жен, такому можно и слить. А нарваться на равнодушный взгляд...зачем?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 17:07 | Сообщение # 2964
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
дениска, нееее , я имела ввиду, что я истеричка буйная, никаких равнодушных взглядов не будет, будет бой насмерть laught


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 17:12 | Сообщение # 2965
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
будет бой насмерть

Ямочки, что бы был бой, воевать нужно вдвоём. У меня, вторая сторона не хотела воевать. А я и так себя не мирно вела)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 18:27 | Сообщение # 2966
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
У нас на сайте есть женщины, которые живут с мужем после измены, а нелюбовь так и не пришла.

не знаю, как это
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 18:40 | Сообщение # 2967
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Живешь нормально. Только вдруг замечаешь, что какие-то милые раньше привычки и мелочи стали раздражать. Потом перестает нравиться запах человека. Параллельно перестает хотеться секса с этим мужчиной. И вроде измена было давно, и никто не признался в итоге, вроде уже и быльем все поросло. И вспоминать уже и глупо.
Хирурги как-то раскалывали про диабетическую гангрену - сначала больно, потом стопа усыхает, а потом отваливается, сама - был у нас как-то такой бомж. Так вот похоже.

[/spoiler]Любишь, любишь человека, а потом смотришь – и не любишь его, а если что и жаль, то не его, а своих чувств – вот так выпустишь их погулять,а они вернутся к тебе ползком, с выбитыми зубами и кровоподтеками.
Т.Толстая. Легкие миры.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 19:14 | Сообщение # 2968
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Katrina,
Цитата Katrina ()
Любишь, любишь человека, а потом смотришь – и не любишь его


Прикрепления: 0298774.jpg (64.3 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 20:27 | Сообщение # 2969
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Только вдруг замечаешь, что какие-то милые раньше привычки и мелочи стали раздражать.

ну да. Раньше умилялся недостаткам, даже не недостаткам, а особенностям - ну, вот, например, как пристанывает, когда засыпает. А сейчас раздражение. Раздражает даже, что спит на левом боку.
А у меня еще и старение бесит. Забывчивость. Рассеянность. То, что огурцы неправильно режет. Мне надо пластиками, а он кубиками. Бесит. Страшно. И не жалко его совсем
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 20:41 | Сообщение # 2970
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
что (или кого) себе может позволить женщина до 40-ка, трудно получить женщине после

Это, увы, правда.
Цитата Паутинка ()
статус этих мужчин уже будет ниже, чем те, что у неё были раньше.

А это, как ни парадоксально, не совсем так.
Очень многое зависит от женщины, от её круга общения - это, конечно, раз. От того, как умеет подать материал, это два. От того, чего ей, собственно, нужно. Это три. От её социального статуса - четыре. Я могу продолжать)
Паутинка, если Ваша свекровь - Майя Плисецкая, Афоня ей точно не грозит. А вот Гордеев - вполне.


не обижайтесь на меня
Франция
дениска Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 04:56 | Сообщение # 2971
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
не знаю, как это

Басти, ну навскидку, флай, ямочки, слоник, берёзка, я и сама, не разлюбила после первой измены. Да и сейчас, всё ещё тлеет.

Добавлено (08 Мая 2017, 04:38)
---------------------------------------------
Сама не пойму, как это...

Добавлено (08 Мая 2017, 04:56)
---------------------------------------------
Первоначально прочитала - кто это?)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 09:05 | Сообщение # 2972
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вам будет противен человек, который рядом.
Все наши метания после измены - интуитивный вектор стремление к нелюбви. Останется родственное, останется рефлекторное редкое либидо, как привычка, но вы настолько возненавидите в муже человеческое, что будете брезговать им физически. Это неизбежно.
Миновать эту стадию можно единственным образом - расставшись во времени и пространстве.
Если же объект рядом, он будет распадаться в ваших глазах, как зомби. И вас в конечном счете станет тошнить от него физически.
Я бы сказала еще, что распадется его цельный образ. Вылезут подробности. Его старение будет вызывать ярость, а не нежность. Его болезни будут мобилизовать, вы поможете, на автомате выполните свой долг, но уже никогда вы не почувствуете волшебное - я это ты, ты - это я. Вы будете помогать чужому человеку. Не мужчине - человеку.
После измены жизни нет. Единения нет. Волшебства нет. Хотя то, что остается - тоже не мало.

Да все именно так. Шаг за шагом.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:10 | Сообщение # 2973
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()

Да все именно так. Шаг за шагом.

И как с этим жить? Ведь если так, то расставание не минуемо, и смысл затягивать агонию? Из-за детей? Зачем так себя накручивать и мучиться? Или со временем все равно, что рядом не любимый мужчина?

Добавлено (08 Мая 2017, 10:10)
---------------------------------------------
Нельзя изменить ситуацию - можно изменить отношение к ней. Да, жили с мужем, да -все было прекрасно, да- он сделал больно, совершил ошибку, но если он сожалеет об этом, старается наладить отношения, то почему надо зацикливаться на том, что закончилось, какая от этого выгода? Басти? Табита? Я понимаю страдания тех, у кого ещё не закончилось так или иначе, которые ещё по горячим следам живут, но если нет качелей, муж в семье, то зачем переодически вынимать скелет из шкафа, любовно протирать косточки от пыли и мха? В чем цимус?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:12 | Сообщение # 2974
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И как с этим жить?

жить не получается, какое то существование выходит
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:13 | Сообщение # 2975
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, муж с вами? Как он к вам относится?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:13 | Сообщение # 2976
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
В чем цимус?

ну психологи скажут, что это позиция жертвы
наверное, они правы
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:14 | Сообщение # 2977
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Есть качели? Он поддерживает отношения с любовницей? Она даёт о себе знать?

Добавлено (08 Мая 2017, 10:14)
---------------------------------------------
Tabita, лично вам в чем выгода? Почему вам выгодно быть жертвовать? Почему не почувствовать себя победительницей?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:14 | Сообщение # 2978
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Как он к вам относится?

дело уже не в том, как он относится ко мне, проблема в том, как я стала к нему относиться
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:15 | Сообщение # 2979
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, вы не можете простить? Почему?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:16 | Сообщение # 2980
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Есть качели? Он поддерживает отношения с любовницей? Она даёт о себе знать?

нет, по крайней мере, мне об этом не известно

Добавлено (08 Мая 2017, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
вы не можете простить? Почему?

мне плохо
Российская Федерация
Поиск: