Есть ли счастливая жизнь после измены
kleines Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:45 | Сообщение # 1261
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Не надо так. Если родители любят детей и это демонстрируют им - дети никогда не различают силу любви к маме и папе. Обоих любят одинаково


Цитата Паутинка ()
kleines, вам же старший сказал, что вас не бросит, да?


да, сказал. Но я не уверена что он остался бы со мной, если бы перед ним стоял реальный выбор.
Папа для них вечный праздник, а я нет, я вообще строгая мама
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:51 | Сообщение # 1262
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
kleines, про большую и чистую любовь с любовницей - не верю. Любовь вроде бы подразумевает желание быть вместе, детей общих рожать, засыпать и просыпаться. Недвусмысленные па вашего мужа по созданию иллюзий у вас и у любовницы говорит только о желании иметь и жену , и любовницу.
Про их совпадения в быту - это тоже пока демоверсия была и с его, и с её стороны.
Вот про секс - это важный момент. То, что вы его никак не хотите - это мужчинам обычно очень обидно. Но секс у вас был и его было достаточно. Так что всё странно. С вами дети, быт, родители, секс. С ней - светская жизнь, поездки, общение с друзьями. Быт по минимуму. Общих детей нет - хотя за время связи можно было десять раз родить.
Всё не так, как говорит ваш муж и его ЛВЖ.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:02 | Сообщение # 1263
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ЛВЖ


Расшифруйте?


-
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:04 | Сообщение # 1264
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Кастро97, любовь всей жизни
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:05 | Сообщение # 1265
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Браво! Не слышал. Метко! )))


-
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:08 | Сообщение # 1266
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Всё не так, как говорит ваш муж и его ЛВЖ

у меня никак этот паззл не складывается...
Я уже больше года на этом сайте, перечитала, мне кажется, все темы и наша история не вписывается ни в какие рамки.
Если это просто стандартная любовница, пусть и долговременная, почему такое отношение ко мне? На гон тут не спишешь, 6 лет это уже не гон. Если это действительно ЛВЖ, почему он до сих пор не с ней?
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:10 | Сообщение # 1267
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

Мне хочется свести все к тому что там действительно любовь

Была бы любовь, давно бы жил с любовницей, тут просто секс и привычка, менять шило на мыло какой смысл.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Паутинка Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:15 | Сообщение # 1268
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Если это действительно ЛВЖ, почему он до сих пор не с ней?

kleines, а с кем у него больше общения (разговоры, поездки, письменного общения, общего времяпровождения, секса и т.д) с ней или с вами, как думаете?

Добавлено (25 Мая 2017, 17:12)
---------------------------------------------
kenzo2163, вы приводите в пример не мою фразу)

Добавлено (25 Мая 2017, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
менять шило на мыло какой смысл.

Так он и не менял бы, других вариантов нет. Жена- уверен не любит, а ЛВЖ скоро тоже разлюбит. Сколько же ей ждать?) Выход у мужчины- третья женщина, новенькая -красотка. Где только такую найти, чтобы ещё зарплата была у неё хорошая.)
Германия
kleines Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:23 | Сообщение # 1269
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
а с кем у него больше общения (разговоры, поездки, письменного общения, общего времяпровождения, секса и т.д) с ней или с вами, как думаете?

я не думаю, я знаю. С ней конечно. со мной он вообще практически не общался эти годы. С ней тонны переписки во всех соцсетях какие только есть, она знала о всех тонкостях его работы, я вообще 90% не знаю. Со мной он никуда не ходил и не ездил вообще, ну не считая пары раз в год в кино. Секса думаю тоже там было больше, хотя и у нас он был каждую неделю, иногда по 2-3 раза.

Добавлено (25 Мая 2017, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
а ЛВЖ скоро тоже разлюбит

он уверен что она будет любить его всю жизнь и умрет с его именем на устах)
Она говорила, что любит его одного с 15 лет. Хотя на нашем местном форуме есть куча ее тем, где она писала про своего БМ и как она добивалась его и много чего другого. Я предлагала своему БМ почитать, он почему-то отказался))
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:27 | Сообщение # 1270
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
kleines,
Цитата
Если это просто стандартная любовница, пусть и долговременная, почему такое отношение ко мне? На гон тут не спишешь, 6 лет это уже не гон.

Мы сейчас занимаемся интерпретациями. Параллельной жизни моего мужа больше 20 лет. Что людей держит вместе? Привычка, привязанность, приязнь, страх одиночества, финансовые ништяки. Вы писали, что они спали время от времени весь период вашего брака. Траблы у вашего мужа начались тогда, когда любовница сделала карьеру и решила, что такая королевишна не должна быть на вторых ролях. Ну и вашему мужу не хватило ресурсов оплатить любовнице отсутствие статуса официальной супруги.
А по поводу отношения к вам - это как приливы и отливы. Любовница давит - он весь ресурс для успокоения разъярённой женщины кидает туда - Вы в пролёте, нелюбимая по всем фронтам. Вы вырвались из упряжки и побежали за прекрасным мустангом единорогом - он кинулся вас возвращать и обольщать.
Ох и нелёгкая эта работа - из болота тащить бегемота - удержать и жену, и любовницу под железной пятой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:29 | Сообщение # 1271
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
kleines, я счииаю что ваш муж на самом деле считает что любит свою подружку. Если бы он хотел таким образом сидеть на двух стульях то это самое последнее что он был должен говорить вам. Он бы говорил то, что говорил ранее что она ничего для него не значит. А то странное решение сказать жене что она мертвая по сравнению с лю, чтобы оставить статус кво. Какой-то значимый стресс выбил его из колеи и он начал транслироватт на вас свои переживания.
Мой бм героически держался 2 года говоря что все фигня, пока они не поссорились и расстались. Я очень хорошо помню тот момент жо сих пор в мельчайших подробностях что я чувствовала тогда. Он был выпимши и произнес дословно " она залезла мне в душу" и я помню как все оборвалось в тот момент и я стала сторонним наблюдателем. А он что-то продолжал, ему хотелось делиться со мной, я была его свободными ушами. Он говорил фразы, а я ощущала стук, тюк ниточка между нами ушла, тюк и это оборвалось, тюк а вот и еще один гвоздик в крышку нашей с ним истории. В этот день ушло то, что меня держало рядом с ним. Нет я не отвыкла от него в один миг, и еще достаточно долго была привязана, но не стало таинства брака, нечто незримо скрепляющего людей. Выражение может не совсем верное, но просто другого не подберу.
На следующий день он вме отрицал, вплоть до того что ничего подобного и никогда. Но я даже на секунду ему не поверила. Я знала что он говорил правду. Я видела его лицо. Какое мягкое чувственное и печальное оно стало, как все изменилось в нем при этих словах, как он говорил об этой женщине . Я не видела и не думала что он может быть таким.
Мы пошли в этот вечер в ресторан, как в последний раз. Я ехала в такси и сказала таксисту поздравьте нас, мы расстаемся)
С тех поря я просто ненавижу выражение люблю тебя как мать своего ребенка. Блевать тянет.
И если вы хотите быть женщиной то ни на минуту не позволяйте ему оставаться с вами, пусть уходит. Вы не заслуживаете этого.
От себя хочу сказать что по моему мнению никакой любви у него там нет.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:34 | Сообщение # 1272
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
kleines,
Цитата
ней конечно. со мной он вообще практически не общался эти годы. С ней тонны переписки во всех соцсетях какие только есть, она знала о всех тонкостях его работы, я вообще 90% не знаю. Со мной он никуда не ходил и не ездил вообще, ну не считая пары раз в год в кино. Секса думаю тоже там было больше, хотя и у нас он был каждую неделю, иногда по 2-3 раза.

Я тоже так думала после вскрытия. Это у вас всё в голове искажается таким причудливым образом и вам кажется, что седая - зе бест для вашего мужа. Главная, прекраснейшая и очешуительная. Это пройдёт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:34 | Сообщение # 1273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
По какой-то причине жить с ней он не может-не хочет.

вот я и пытаюсь понять по какой


Его напрягают не дети. Как одна из причин.
А вообще Кастро97 правильно написал, если мужчина любит женщину, тои к её детям по крайней мере нейтрально относится. Наблюдала такое много раз, и в собственной семье тоже.
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:34 | Сообщение # 1274
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
firefly, я тоже хотела было сравнить наши с вами ситуации, но я так понимаю Ваш супруг досуг между вами делили примерно поровну, так?
Когда я вырвалась из упряжки, ублажал он меня ровно месяц, вернее с ней он ровно месяц не контачил, а ублажать меня он не ублажал от слова совсем. Предложил 1 раз сходить на тайский массаж, на который регулярно ходил с ней, ну и в итоге так с ней и пошел)

Цитата firefly ()
Ну и вашему мужу не хватило ресурсов оплатить любовнице отсутствие статуса официальной супруги

а что под этим подразумевалось? Сомневаюсь что именно ей что-то было способно заменить этот статус. Ресурсы он ей отдавал все без остатка и финансовые и остальные.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:37 | Сообщение # 1275
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мне в вашей историий хочется отметить тот факт, что было уже много кардинальных, знаковых событий. Т.е во многом уже все попривыкли. И если раньше героев истории качало на резкие метаморфозы, то сейчас раскачать маятник с сильной амплитудой трудно. Т е уходы приходы туда сюда прекратятся, все начнут прибиваться к постоянным местам. Маятник затухает и прекращает свое движение.
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:44 | Сообщение # 1276
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я тоже так думала после вскрытия. Это у вас всё в голове искажается таким причудливым образом

нет, я же читала их переписку, я знаю о чем говорю. Плюс неоспоримые факты: все эти годы он все свое свободное от работы время проводил с ней, даже на такие мероприятия как др свекрови и даже похороны ее родственников он умудрялся притащить свою ЛВЖ

Цитата помидора ()
я счииаю что ваш муж на самом деле считает что любит свою подружку

вот и я так считаю
он страшно меняется в лице, если я что-то нелицеприятное о ней говорю. И вообще всячески демонстрирует что все это не было ошибкой, как должен был бы, хотя бы для вида
Про ниточку я понимаю. У меня это ощущение оборванной нити произошло примерно в начале 2016 года и через месяц у меня появился любовник

Добавлено (25 Мая 2017, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Маятник затухает и прекращает свое движение

а поконкретнее?
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:44 | Сообщение # 1277
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
kleines,
Цитата
а что под этим подразумевалось? Сомневаюсь что именно ей что-то было способно заменить этот статус. Ресурсы он ей отдавал все без остатка и финансовые и остальные.

Про ресурсы - это ваше воображение вам подсказывает.
Если там дама зарабатывает - а 180 тр - это приличный заработок, то многое она позволяет себе сама.
Мой муж купил любовнице квартиру, машину, дом, оплатил высшее образование сына, сделал сына любовницы генеральным директором в одной из фирм. Это - компенсация отсутствия статуса.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 17:56 | Сообщение # 1278
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Цитата Мультик ()
По какой-то причине жить с ней он не может-не хочет.

вот я и пытаюсь понять по какой


Как вариант:

Цитата kleines ()
Свекровь у меня считает что только родные родители должны воспитывать детей, особенно мать.

Цитата kleines ()
Свекровь очень любит внуков, реально больше всего на свете, это не пустые слова. Она квартиру на меня переписала, это что-то же да значит?

Цитата kleines ()
он говорит что никогда не будет с ней, даже если со мной не будет.

Цитата kleines ()
И при этом не уйдет никуда, потому что дети

Цитата kleines ()
Она может родить ему только 1, у нее уже было 2 кс и вообще у нее там какая-то особенность организма, роды в любой момент могут закончиться смертью матери


Показательно, что переписала квартиру на Вас, а не на любимых внуков. Ваша свекровь видит в этой женщине некую опасность для себя:

Цитата kleines ()
Он сказал что никого так не любил как ее. Что она живая, а я мертвая. Что никогда он не стал бы к ней относится как ко мне. Что боготворит ее и она стимул в жизни.

Цитата kleines ()
Он успокоительные пьет литрами, да и просто пьет все выходные. Спит очень плохо, засыпает только с наушниками под какие-нибудь аудио-книги, говорит без этого мысли ему мозг разъедают и не дают спать.


Кстати, а Ваш муж у неё единственный сын?

Цитата kleines ()
Она была первой любовью его лучшего некогда друга.

Цитата kleines ()
Вот этот друг их и познакомил, лет по 15 им было.

Цитата kleines ()
Она вышла замуж за год до нас, родила 2 детей


Судя по всему, седовласая была первой любовью их обоих, но выбрала третьего. Ваш муж, поняв, что она для него потеряна навсегда (он так думал тогда), женился на Вас. Но, так как она его зацепила сильно, то всё это время он не терял её из вида и как только представилась возможность, сразу ввёл её в свой круг, чтобы быть ближе к ней:

Цитата kleines ()
познакомил он нас именно в 2011 году


Ну, а дальше дело техники, получив доступ к ней и её личной информации, воспользовался её семейными неурядицами и сделал своей любовницей:

Цитата kleines ()
А в 2013 года начались уже полноценные отношения. Зимой 2014 года она развелась с мужем

Цитата kleines ()
Он ей изменял с 1 дня брака не скрываясь, но она все равно до последнего пыталась семью сохранить, пока мой не навешал ей лапши и не заставил развестись


Автор, а в Вы в курсе той лапши, что он ей вешал? Он её очень не хило прогнул под себя, несмотря на всю её значимость для него:

Цитата kleines ()
Роман их расцвел когда она стала главврачом в крупной частной клинике и натюнинговалалась по самое не хочу.

Цитата kleines ()
Летом 2014 мы поехали отдыхать в Турцию: я, муж, она и наши 4 детей.


Кстати, а в каком году Вы фиктивно развелись с мужем?

Цитата kleines ()
они вовсю планировали свадьбу и свадебное путешествие в октябре.


Сомневаюсь, что он планировал жениться второй раз официально. Скорее, надеялся привязать её к себе так, чтобы она была готова на все, совсем, как Вы, Автор. А там, глядишь, спустя время, она ему надоест. Однако, просчитался:

Цитата kleines ()
Разговор мой с ней был ровно неделю назад. С тех пор они не общаются.

Цитата kleines ()
кольцо, которое она мне прислала, это он ей подарил с предложением


Это далеко не точка в их отношениях. Он станет её возвращать сейчас. И тут два варианта, в зависимости от того, как она себя поведёт: либо он сломает её через колено и она будет с ним на любых его условиях, либо уже ему придётся переступать через какие-то свои принципы. Автор, есть что-то в их отношениях, чего он ей до сих пор простить не может. Не исключено, что это:

Цитата kleines ()
Сама она очень хорошая. Дочери 3 месяца, а мамаша вместо того чтобы сиськой кормить и быть с дочерью неразлучно уже на чужом члене скакала и Москву туры с ним устраивала.


Кстати, а от кого Вы получили эту информацию о ней?

В любом случае, Автор, Вас использовали в этой истории, начиная, с фиктивного развода, и, полагаю, сделают это еще не один раз. Этот временный разрыв вполне может подтолкнуть мужчину к мысли официально заключить с ней брак. Пока ничем другим, кроме как обещанием жениться, он удержать её рядом с собой не смог, раз уж она сумела отвязаться от него и уйти.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 18:07 | Сообщение # 1279
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
kleines, есть такое понятие как деструктивный маятник. В природе все устроено по принципу маятника. Почитайте в инете полно инфы на эту тему. С каждым витком событий амплитуда реакций становится все меньше. Муж ваш ушел, узнал про любовника, в голове перещелкнуло прибежал обратно. Вы влюбились муж стал безразличным, положение поменялось на ваши нынешние эмоции. Т.е на лицо противоположные реакции организма. В следующий раз, когда вы заведете любовника на вашего мужа это уже не произведет такой реакции, как и на вас его па, аналогично и в паре мужа любовницы. Поэтому ситуация стабилизируется в недалеком будущем. Только вот вопрос как.

Добавлено (25 Мая 2017, 18:07)
---------------------------------------------
Про ресурсы соглашусь с firefly, бабушка на двое все там сказала.

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 18:43 | Сообщение # 1280
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
kleines,
Цитата
нет, я же читала их переписку, я знаю о чем говорю. Плюс неоспоримые факты: все эти годы он все свое свободное от работы время проводил с ней, даже на такие мероприятия как др свекрови и даже похороны ее родственников он умудрялся притащить свою ЛВЖ

Вас так носит, что ой.
Ещё в начале года вы писали, что он заглядывает вам в глаза как преданный пёс и пытается бесконечно все наладить. А сейчас выпишете, что он сказал, что вы мёртвая, а она живая, что все ресурсы - и временные, и финансовые ей. Слишком противоречивая информация.
Или он любил вас, или никогда не любил. Или разлюбил? Но когда?
И когда успел так полюбить седую, которую не полюбил в 15-17-19?
Не сшиваются части истории во что-то целое. Слишком всё кривое и не понятно что к чему.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: