Есть ли счастливая жизнь после измены
firnadina Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 07:34 | Сообщение # 1221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
kleines, опять про неё... Ну, фиг с ними, с мизогинами, но что Вы всё на чужую бабу примеряете?
Годами держать любовницу в кустах - это издевательство. Он у Вас любит контролировать женщин, властью своей упивается - вот таких и обзывают греческим(?) словом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 08:00 | Сообщение # 1222
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Апостол, спасибо!

Добавлено (25 Мая 2017, 08:00)
---------------------------------------------
firnadina, тогда получается любой женатый любовник мизонг)

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 08:12 | Сообщение # 1223
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
тогда получается любой женатый любовник мизонг)

Слишком красивое для них слово faint . Какашка, а не мизонг.
Или, как говорила одна из брошенных жл девушка "говна кусок". Только так и называла своего бывшего возлюбленного, по которому сначала с ума сходила. pleasantsurprize
Не прошло и полгода, как он стал исключительно "говна кусок". Мне понравилось pleasantsurprize .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 11:41 | Сообщение # 1224
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Мизогин вообще-то:-)
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 11:48 | Сообщение # 1225
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Слишком красивое для них слово

Тоже хотела написать.
Понапридумывали, панимаишь, слов красивых, иностранных. Нарцисс, абьюзер, мизогин или как его там...
Участнику-жертве перво-наперво просто бечь надо - и быренько-быренько sorry Че в сортах дерьма-то ковыряться, время и силы тратить? Пусть психологи этим занимаются, это их хлеб.
Потом, на безопасном расстоянии, можно и покопаться, если охота еще останется. А в разгаре ситуации - нефиг отвлекаться на исследование какашки, ее разновидности, оттенков цвета и запаха. despise

Добавлено (25 Мая 2017, 11:48)
---------------------------------------------
Цитата kleines ()
тогда получается любой женатый любовник мизонг)

Ага. Мудонг. Есть такая разновидность, весьма многочисленная.
Ну, большинство - уж точно sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 25 Мая 2017, 11:51
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 12:07 | Сообщение # 1226
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А кто его к выбору принудил?

Вообще он как-то сам к этому пришел. Ну что в принципе логично. Он долгое время успешно обманывал всех, не только нас, но и родителей, друзей. А теперь все все знают. Я знаю все про их отношения с любовницей, любовница знает что он ее также обманывал как и меня, а может и хлеще. Она готова была быть с ним только пока он "делал" шаги к свадьбе. И мне, блин, очень-очень обидно что она рано его бросила, всего-то месяц оставалось подождать, даже меньше. Ведь именно в конце мая он должен был съехать к ней окончательно и они должны были подать заявление. При том что мне он пел о в это время о важности и ценности семьи нашей для него и клялся что любовница ему надоела до смерти и он с радостью с ней порвал.
Как он собирался разрулить все это, до сих пор загадка и для меня и для нее и наверно даже для него. Но ведь выбор делать пришлось бы однозначно, так ведь?
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 12:12 | Сообщение # 1227
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
kleines,

Вы слышали выражение "Если мужчина любит женщину, то любит и ее детей" ?
Ну любит это сильно сказано. Но относится очень тепло и понимающе к ним.

А в вашем случае они ненавидит ее детей
О какой любви к ней тут может идти речь?


-
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 12:14 | Сообщение # 1228
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Но ведь выбор делать пришлось бы однозначно, так ведь?

"Бы" - не считается.
Любовница его бросила - надобность в выборе отпала. Сейчас же он не мечется и к ней с чумаданом не бежит?
Но вернуться для секса к ней он вполне может попытаться. А что дальше будет - бог его знает. В таких длительных и путаных расколбасах чёткий и недвусмысленный выбор в пользу одной из женщин - всегда редкость, почти чудо.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 25 Мая 2017, 12:18
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 12:26 | Сообщение # 1229
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Любовница его бросила - надобность в выборе отпала. Сейчас же он не мечется и к ней с чумаданом не бежит?

Любовница его не бросила и он это знает) Это все знают, игры у них такие.
Что он делает сейчас мечется или нет я не знаю, мне говорит в 105 раз что все окончательно решил и уходить не собирается. Но я нисколько не удивлюсь, если завтра он с печатью в паспорте придет.

Цитата Кастро97 ()
Вы слышали выражение "Если мужчина любит женщину, то любит и ее детей" ?
Ну любит это сильно сказано. Но относится очень тепло и понимающе к ним.

Слышала и совершенно точно знаю что ее детей он не любит и тепло к ним не относится. Но вот ее он любит точно, во всяком случае он так сам думает и относится к ней именно так как относился ко мне в наши лучшие годы.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 12:35 | Сообщение # 1230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Но я нисколько не удивлюсь, если завтра он с печатью в паспорте придет.

И Вас обвинит в этом. И всей родне так и скажет
Ну до чего аморальный тип


-
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 12:42 | Сообщение # 1231
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Любовница его не бросила и он это знает) Это все знают, игры у них такие.

Просто надулась и от тела отлучила?

Добавлено (25 Мая 2017, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
Это все знают, игры у них такие.

Ну так если это игры, так вы в этой его игре - необходимый компонент. Противовес.

Выйдете из треугольника - конец игре. Или если он решится выбор сделать - тоже конец игре.
А без игры - ни адреналина, ни ажиотажа, ни пикантных закруток сюжета. Снова та же рутинная бытовая жизнь - для него.
Любовница его видать тоже всерьез воспринимала - как сейчас,кто его знает. А он играет, жизнь свою такой острой эмоциональной приправой насыщает. есть такие люди, пресно им в размеренном и устаканенном бытии находиться. Им драйва не хватает. А в треугольнике этого драйва - завались.

Он не над выбором думает (и думал) - а как конструкцию сохранить, которая ему драйв поставляла. А она сыплется уже.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 12:49 | Сообщение # 1232
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Просто надулась и от тела отлучила?

именно так. Она его воспитывает, вынуждает поскорее решить эту ситуацию, естественно в ее пользу. Такой прием она использовала уже неоднократно. И он всегда приносит свои плоды: первый раз он снял квартиру и якобы ушел от меня, второй раз он подарил кольцо и сделал предложение, в этот раз он должен был всем объявить что скоро свадьба и собственно начать подготовку. Она вернула ему кольцо, которое сейчас у меня кстати, и ждет что он приползет обратно с этим кольцом в зубах и сделает все что должен и обещал. Он это прекрасно понимает, поэтому держит паузу и лихорадочно соображает как бы и семью свою не просрать и ее задобрить, чтоб не брыкалась пока.

Добавлено (25 Мая 2017, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Он не над выбором думает (и думал) - а как конструкцию сохранить, которая ему драйв поставляла. А она сыплется уже

да он даже этого не скрывает. Говорит что пытался сохранить все как есть до последнего. Когда она давила и ставила ультиматумы, он кидал ей бонус. Когда конструкция посыпалась с моей стороны, он кинулся укреплять семью.
Но тем не менее не отрицает, что рано или поздно ему бы пришлось делать выбор и он постоянно об этом думал.
Про любовницу он уверен, что с ней бы его бытовуха не заела и до конца жизни они бы любили другу друга и умерли в 1 день
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 13:01 | Сообщение # 1233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Про любовницу он уверен, что с ней бы его бытовуха не заела и до конца жизни они бы любили другу друга и умерли в 1 день

Это версия озвученная Вам. Не более.
Он же не дурак и прекрасно знает женщин


-
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 13:04 | Сообщение # 1234
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
kleines, я думаю, что про свою великую любовь к седовласке и про " жили счастливо и умерли в один день" он брешет. По какой-то причине жить с ней он не может-не хочет.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 13:04 | Сообщение # 1235
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Но тем не менее не отрицает, что рано или поздно ему бы пришлось делать выбор и он постоянно об этом думал.
Про любовницу он уверен, что с ней бы его бытовуха не заела и до конца жизни они бы любили другу друга и умерли в 1 день

Ага, больше слушайте эти бредни. Они как раз для вас сочиняются. Чтоб оценили благородство чувств и не плевались в омерзении - не похоть же в конце концов, все чинно и возвышенно. Вот на какие высокие порывы он способен.
Ну и ему самому себя нарядить в белое пальто "настоящей любви" - тоже приятно. Прикрыть грязное бельишко надо же.

Фиг он сам выбор сделает. Его единственный выбор - сохранять конструкцию. Поэтому и напевает вам, чтоб вы не дернулись или его не выпнули. А любовница подождет, он это знает, да и ключик к ней он быстро снова подберет. А может и уже что-то там ей насочинял.

Как в обстоятельствах полного раскрытия это сделать (сохранить необходимую треугольную фигуру) - он пока не придумал. Но работает над этим, не сомневайтесь.
Хотя, отсутствие тайных и скрытых телодвижений туда-сюда (от вас к ней) сильно уменьшает процент драйва. И лапшу уже труднее вешать.

Добавлено (25 Мая 2017, 13:04)
---------------------------------------------
Цитата Кастро97 ()
Это версия озвученная Вам. Не более.
Он же не дурак и прекрасно знает женщин

Цитата Мультик ()
я думаю, что про свою великую любовь к седовласке и про " жили счастливо и умерли в один день" он брешет. По какой-то причине жить с ней он не может-не хочет.

Во как синхронно))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 25 Мая 2017, 13:06
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 13:12 | Сообщение # 1236
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
По какой-то причине жить с ней он не может-не хочет.

вот я и пытаюсь понять по какой

Цитата 151971 ()
А любовница подождет, он это знает, да и ключик к ней он быстро снова подберет. А может и уже что-то там ей насочинял

Мне просто до ужаса любопытно что же он будет делать дальше. Раньше он мог спокойно уехать в "командировку" или наврать маме что ночует дома, а мне что у мамы. Сейчас он ничего этого не может. Ну чисто теоретически он конечно может потрахивать ее в разгар рабочего дня, тут уж не проконтролируешь, но она на это не пойдет, зачем ей так себя обесценивать... А значит ему придется сделать для нее что-то очень весомое, как он это весомое собирается скрывать от меня и родителей, я не представляю

Цитата 151971 ()
Но работает над этим, не сомневайтесь.

вот даже на 1% не сомневаюсь
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 13:18 | Сообщение # 1237
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
как он это весомое собирается скрывать от меня и родителей, я не представляю

А что вы сделаете, если проколется?

Добавлено (25 Мая 2017, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
вот я и пытаюсь понять по какой

Да вам это зачем? Вам нужно понять - как самой жить с ним и жить ли вообще.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 13:23 | Сообщение # 1238
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Это версия озвученная Вам. Не более

я то прекрасно понимаю, что люди не меняются. пройдет время и она гарантированно окажется на моем месте и познает все прелести статуса "не любимой больше женщины". Но мне интересно, он действительно мне назло говорит обратное или действительно думает так сам.

Добавлено (25 Мая 2017, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А что вы сделаете, если проколется?

собственно уже совершенно не важно проколется он или нет. Да даже если случится чудо и он действительно решит порвать с ней окончательно, с ним я не буду, я это точно знаю.

Цитата 151971 ()
Да вам это зачем?

не знаю почему, но мне очень важно это понять
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 13:32 | Сообщение # 1239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
kleines, Ну что вы, как маленькая верите всяким сказкам, что любовники расстались. Они вместе были офигенное количество лет! Можно сказать, что они срослись и расстаться их могут заставить новые отношения с кем-то с другим. А остальное не реально.

Прикрепления: 7573647.jpg (63.2 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 13:33 | Сообщение # 1240
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Лампуса, так я и не верю что они расстались как раз. Полностью согласна, такая длительная связь не обрывается вот так в 1 момент. Тем более есть куча мелких показателей, что там далеко не все
Российская Федерация
Поиск: