Есть ли счастливая жизнь после измены
kleines Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 10:30 | Сообщение # 1301
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
помидора, покажитесь)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 11:00 | Сообщение # 1302
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, не бойтесь. Я- это особый случай. . А так-то здесь даже откровенно страшненькие тётки получили самые восторженные отзывы о себе.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 11:52 | Сообщение # 1303
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А так-то здесь даже откровенно страшненькие тётки получили самые восторженные отзывы о себе.

Ой, вот я - не получила. faint Вообще никаких.
Нидерланды
ipomea Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 12:08 | Сообщение # 1304
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А так-то здесь даже откровенно страшненькие тётки получили самые восторженные отзывы о себе.

Ну, всё правильно! Здесь же форум спасателей smile Некоторым даже советы давали по смене причёски и цвета волос sm11


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 12:27 | Сообщение # 1305
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
на меня и на любимых внуков в равных долях


Автор, как думаете, насколько Вы самостоятельны в своих действиях с этой квартирой? Вы можете продать её, а вырученные от продажи деньги, добавив материнский капитал, вложить в более устраивающий Вас вариант жилья? Ну, или появись у Вас мужчина, можете привести его в эту квартиру и жить с ним?

Цитата kleines ()
100% нет

Цитата kleines ()
Он любил меня совершенно точно, пусть 5 лет но любил.


Лучший друг любил её, а она влюбилась в того, с кем он её познакомил? Многое не сходится. Он не стал бы вводить её в свой круг, как особенную, а трахал бы, как одну из... И почему уверены на 100%, что он не был в неё влюблён раньше?

Цитата kleines ()
в переписке прочитала и в почте мужа есть счет за отель в Москве на двоих


То есть, после родов, когда её дочери было всего три месяца, она стала трахаться с Вашим мужем по московским отелям? И как это согласуется с тем, что она до последнего пыталась свою семью сохранить?

Цитата kleines ()
она не отвязывалась и не уходила, это всего лишь манипуляция


Она отправила помолвочное кольцо Вам, бывшей жене, а не ему отдала. Это можно расценить и как признание её поражения с попыткой отползти в сторону. Вариант с манипуляцией, конечно, может быть. Но, как можно манипулировать с уровня собачки, тупо исполняющей приказы хозяина? Он её прогнул также, как и Вас. Вспомните совместную поездку в Турцию в 2014 году. Главный врач частной клиники, после развода с мужем, едет приживалкой с семьей любовника.Стоит также учитывать её возможное нынешнее состояние. Она строила планы на свадьбу, а теперь они сорвались. Опять же, если она спокойно трахалась при живом муже, чуть-ли не сразу после родов, с другим мужчиной, то, почему бы не быть её манипуляциям. В любом случае, Автор, в их отношениях, должна быть какая-то болевая точка из прошлого. На что-то он не решился тогда или поздно понял, что она для него значит. Было что-то, что его зацепило и тянется с тех его 15 лет. Вам надо узнать, что это. Возможно, их переписка даст на это ответ. Кстати, а что Вы собираетесь делать с этим кольцом? Ваш муж знает, что оно теперь у Вас?

Цитата kleines ()
Единственный раз в жизни он пошел на перекор родителям из-за меня, больше такого не было никогда, даже ради любовницы.


Он женился вопреки мнению родителей? Они Вас не принимали? Почему?

Цитата kleines ()
А я то какая счастливица была: еды наготовила, рубашки нагладила, дом отполировала без единого хотя бы слова благодарности и в качестве бонуса со мной поспали в одной постели. Да я мега-счастливая женщина!


А у неё было все, кроме статуса. Королева во всём, кроме титула.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 13:03 | Сообщение # 1306
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
баба как баба))

А Вы не баба?! pazzled

Добавлено (26 Мая 2017, 12:55)
---------------------------------------------
aurora_borealis, когда же мы Вас увидим? Думаю, все хотят, не только я. whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (26 Мая 2017, 12:56)
---------------------------------------------
Звиняйте за назойливость... shy

Добавлено (26 Мая 2017, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Некоторым даже советы давали по смене причёски и цвета волос

А почему бы и нет? Со стороны бывает виднее. К тому же советы бесплатные laught
ipomea, а Вы чего напугались? Советов или комментариев к фото?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 13:06 | Сообщение # 1307
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ipomea, по бровям и носам также . Хотя вроде никто не спрашивал совета.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 13:07 | Сообщение # 1308
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, вот вы любопытная- кто как выглядит))) мы тут бельё можно так сказать своё полощим анонимно))) а вы - выкладывай фото)))
Латвия
Inkla Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 13:09 | Сообщение # 1309
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
вот вы любопытная- кто как выглядит))) мы тут бельё можно так сказать своё полощим анонимно))) а вы - выкладывай фото)))

Вы припозднились... Мы уже тут все друг друга видели... По обоюдному желанию, а не по моему любопытству. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 13:11 | Сообщение # 1310
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, а расскажите мне, кто в Фотоальбомне есть кто)
Я вот любопытная))
Латвия
NeLisa Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 13:15 | Сообщение # 1311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Ой, вот я - не получила. faint Вообще никаких.
Не видели, скорее всего whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 13:19 | Сообщение # 1312
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не видели, скорее всего

Да, я вот не видела, к примеру. Покажите whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 13:22 | Сообщение # 1313
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Думаю, все хотят,


Те, кто хотел, уже видели, но не здесь.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 13:24 | Сообщение # 1314
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Те, кто хотел, уже видели, но не здесь.

aurora_borealis, а где?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 13:29 | Сообщение # 1315
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
да, его самооценка очень зависит от других людей, он еще и очень ведомый. Но вот насчет того что я подхожу, думаю нет. Как раз она подходит больше. Он сам сказал что все финансы туда тащил, даже в ущерб детей, потому что в ее глазах он выглядел супер-успешным самцом, способным любой каприз оплатить. А я то как раз знала какой он на самом деле.

Просто с вами ему было менее затратно поддерживать такого рода отношения, а с успешной любовницей это будет все труднее.
Кроме того тот факт, что вы знаете какой он на самом деле не так важен, поскольку ваши знания не сильно мешали самоощущению. в конце концов всегда можно было погнобить. laught
Цитата kleines ()
для меня это до сих пор загадка.

На мой взгляд, вам просто необходимо эту загадку решить. Даже если вы не будете вместе, или вы будете в других отношениях, понимание этого вам может сильно помочь.
Цитата
Возможно секс мне был поначалу не интересен вовсе, а когда начала просыпаться моя сексуальность, я уже была не интересна мужу, поэтому получилось то что получилось

Хм.
Мне кажется имеет смысл обо всем об этом максимально откровенно поговорить с покаещемужем. У вас обоих косяков в отношениях хоть отбавляй, и в вашем случае действительно будет не жалко все разрушить до основания, но при этом есть шанс на обломках что-то создать совсем в ином формате.

Добавлено (26 Мая 2017, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
То есть, после родов, когда её дочери было всего три месяца, она стала трахаться с Вашим мужем по московским отелям? И как это согласуется с тем, что она до последнего пыталась свою семью сохранить?

Ха.
Тут почитай половина из изменяющих дам бегают налево рассказывая, что делают это как раз токмо для сохранения семьи. laught
Латвия
помидора Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 16:32 | Сообщение # 1316
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Inkla, конечно я баба, уж явно не девица)) Вот интересно вы улавливаете контекст речи чужой или собственной? Мне кажется все поняли что я имела ввиду.
Девушки, насчет фоток не знаю. У меня с этим напряженка, их еще и форматировать как то надо.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 16:37 | Сообщение # 1317
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вот интересно вы улавливаете контекст речи чужой или собственной? Мне кажется все поняли что я имела ввиду.

Конечно, улавливаю. Ну что Вы? Просто у Вас чувство юмора спит, я ведь шучу, а Вы всё за чистую монету.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 16:38 | Сообщение # 1318
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Inkla, ну вот и пошутили))) whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 16:41 | Сообщение # 1319
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ну вот и пошутили)))

Неееет, помидора, так не пойдёт. Фотку давайте, хватит зубы заговаривать. laught

Добавлено (26 Мая 2017, 16:41)
---------------------------------------------
Собссно говоря, фотки до понедельника подождут. pleasantsurprize Я из сети сейчас уйду на все выхи, боюсь, не увижу. laught



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 16:45 | Сообщение # 1320
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
О, надо запомнить. Если и выкладывать фотки - то на выходных! happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: