Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
Merida Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 18:47 | Сообщение # 1941
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Это ведь и ребенка коснется, а это на всю жизнь - сомнения, недоверие, груз вины.

Сомнения, недоверие с чьей стороны?
Со стороны мужа любовницы, что это его ребенок?
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 18:50 | Сообщение # 1942
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Это обязательно коснется детей, родителей, собак, кошек, птичек и опадению листву во всей Вселенной. Твой мир будет потресен. Рестарт матрицы обеспечен. Ну и чо, есть жизнь после смерти, я свидетель.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Bastinda Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 19:05 | Сообщение # 1943
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Merida, да.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 19:06 | Сообщение # 1944
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Cleo, только это мужу -гуляке не помешало продолжать делать авансы Адель. Могила его исправит.

Да фиг с ним с ентим мужем. Аделька вон тоже принимает авансы. Есть такие, кто итит, всё что шевелится, а потом к жене под крылышко. amorous В случае Адельки, к жене в машину и хавать адреналин от разборки жены и двух любовниц. Какому ж мужику не приятно посмотреть на очередь из трех тел? Может семейной паре скушно? Вот и развлекаются sm14
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 19:22 | Сообщение # 1945
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
В наше время тест днк можно сделать, чтобы удостовериться, что это твой или нет ребенок.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 19:24 | Сообщение # 1946
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
"Где деньги, Зин"(с)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Merida Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 19:56 | Сообщение # 1947
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
"Где деньги, Зин"(с)

Это уж кому нужнее удостовериться и правду знать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 19:59 | Сообщение # 1948
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firefly, а почему считаете его жену не мудрой?
Латвия
Львица Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 20:33 | Сообщение # 1949
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Adele1980,
Похоти в мозгах надо и между ног иметь меньше. А разума больше. Тогда и метаний не будет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Adele1980 Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 20:35 | Сообщение # 1950
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Львица, спасибо за совет)
Латвия
Львица Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 20:37 | Сообщение # 1951
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Adele1980,
Пожайлте, мне не лень с барского плеча.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lidika Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 20:40 | Сообщение # 1952
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Львица, это тема Адель? Еще одно слово не автору и не по теме - замечание в профиль обеспечено. angry

Адель, не нужно лезть со своей проблемой во всех темах, это именная тема, т.е. авторская, понимаете? Также предупреждаю, что увидя еще одну "лунную сонату о старом", не в своей теме, не в Болталке, Вас, также ожидает 20 % замечаний в профиле. rage


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 20:44 | Сообщение # 1953
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Вставлю свои пять копеек.
Все эти потуги в сторону рассказов мужу лю, по сути, не что иное, как очередная серия кордебалета. Начнется очередной виток, новая свистопляска, отнимающая время, силы, которых почти нет, нервов, которые и так на пределе... Зачем? Да, можно найти кучу объяснений, вполне логичных и оправданных. Но решится ли этим действом проблема? Вряд ли. Это как болото: засасывает так, что костей не остается.

rfhbyf пишет о том, что "созрела для последнего шага".
Что значит последний? Сама формулировка, на мой взгляд, не только не решает существующую проблему, не только ее усугубляет, но и ведет в неверном направлении.
Что если переформулировать? Подойти с другой стороны?

Есть два человека, дальнейшее сосуществование которых друг для друга стало невозможным и невыносимым в том виде, в котором есть на данный момент. Есть невозможность обоих сторон принятия решения, взятия ответственности или ее снятия с себя, да как угодно. Так или иначе, все крутится вокруг невыносимого настоящего момента., тянущегося уже уйму времени. Я сама помню это состояние, когда тебе уже все равно какое решение, потому что ты просто устал его принимать, оттягивая и оттягивая, мечась (метаясь?) с полоумевшими глазами.

Шаг не "последний". Просто пришло время идти дальше. Не важно, останетесь вы вместе, примите решение начать все заново, или разойтись. В любом случае нужно - идти дальше. И идти как-то по-другому. Вместе или врозь. Главное дальше. В любом случае договариваясь между собой.
Не знаю, понятно ли я излагаю свою мысль.
Эти три года, по сути своей, растянутый во времени момент. Но он не может тянуться бесконечно. Сил не хватит. Мозг лопнет. Здоровье.
Организм он не железный. Да, он работал в аварийном режиме столько времени. У баб запас порой ой какой прочный. Мы могём годами терпеть семейную хрень, а тут какие-то несчастные три года. Но включается инстинкт самосохранения, организьма понимает, что может крякнуть. Начитает включаться мозг, да так, что кажется, что от натуги глаза лопнут.
И ты понимаешь - всё. надо что-то делать. здесь и сейчас.
Когда болит зуб, ты можешь принять таблетку, сосать чеснок и бегать по бабкам на заговоры, наркоз в конце-концов)) - ты можешь справиться с зубной болью, отсрочить поход к стоматологу.
А вот когда у вас начались схватки - тут ты понимаешь - некуда тебе деваться с подводной лодки, только рожать. Обратно не затолкнешь и не рассосется. Идешь и рожаешь. Другого просто не дано. Вспомните каждая себя.... когда понимаешь - деваться некуда.
Так и тут. Пришло время.
rfhbyf, какое бы решение Вы не приняли, остаться ли вместе или разойтись, в любом случае придется жить заново. С самой собой заново. Мыслить, действовать. И с мужем заново. Заново строить отношения. Что с настоящим, что с бывшим. Просто вас тех уже нет. А живете по-старому.
Мир вокруг изменился. Вы изменились. Все изменилось. Что-то надо делать с этой новой пугающей реальностью. С самим собой надо делать.
Ответ внутри Вас rfhbyf. Никто не придет и не подскажет. Нам, сидящим за монитором, легко обсуждать, давать те или иные советы, спорить, устраивать дискуссии.
Мне думается, нужно обратиться к себе, отойти от форума, людей, подруг, от всего. Просто поговорить с самой собой. Послушать себя. Услышать себя сквозь собственный внутренний вой своих же обид. К черту кто как и что думает.
Часто мы со старшим сыном беседуем за жизнь. И каждый раз в конце я ему говорю: "Сын - послушай мать - не слушай мать".
Все так сложно. Как бы то ни было, хочется верить, что душевное равновесие еще вернется.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 20:46 | Сообщение # 1954
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Это ведь и ребенка коснется, а это на всю жизнь - сомнения, недоверие, груз вины

А в чём ваша вина?
И о чужом ребёнке должны не вы думать.
Помоему мужа любовницы обрадовать надо.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Львица Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 20:54 | Сообщение # 1955
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()
это тема Адель? Еще одно слово не автору и не по теме - замечание в профиль обеспечено.

У меня с шантажом один ответ - расстрел. Захотите заблокировать, таки делайте))) РазгонИте адкватных собеседников, а чо бы нет?)))

[p.s.]Мне все равно что Вы принимаете, правила одни для всех. Бан и замечание в профиль.[/p.s.]


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 20:56 | Сообщение # 1956
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980, ох, я иронизировала по поводу немудрой железной жены.
Я понимаю, что банальности сейчас напишу - но вы правы в том, что подорожник шляется веерным способом - и не вы, так другая. Соглашусь с Львицей - лучше другая, чем вы, но слов из песни не выкинешь - что было то было.
А жене подорожника можно сказать - Всех не перестреляешь, не переловишь, не запугаешь...
Сейчас совсем пошлости и гадости напишу. Проще подорожника кастрировать, а заодно отрубить ему все пальцы и до кучи отрезать язык.
Так будет надёжнее.
Это как в юмореске у Жванецкого - Может что-нибудь в консерватории поправить?
Я не права только в одном случае - если это у них такая игра с мужем. Казаки - разбойники семейные. Он гуляет, она его ловит, любовниц запугивает, отгоняет, отсекает, он приходит к ней, весь в огне - и у них бурная разборка с не менее бурным примирением.
Такое тоже возможно. Есть же фидеры, куколды.
А тут вот посмотрела фильм Призрачная нить - там жена травила периодически мужа-трудоголика и потом выхаживала его - и все счастливы были. Муж ел грибочки ядовитые, чтоб потом побалансировать на грани, проблеваться как следует, а она с ним рядом сидит с тазиком и лоб промокает. И в этот момент они безумно любят друг друга.
Так и подорожник с женой играют в сумашедшую игру - А ну-ка отними ! - а вы и другие девушки просто статисты в этой постановке безумного шляпника.
О, ещё киношку вспомнила, где муж с женой в похожее играли - Вики Кристина Барселона - там Хавьерушка мой любимый напару с будущей своей женой Пенелопой Крус юзали бедного ангела Скарлет Йохансон.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 21:02 | Сообщение # 1957
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Lidika, понимаю. Слушаюсь)
Вообще не знаю, как опять затянула)

Добавлено (18 Октября 2018, 21:02)
---------------------------------------------
firefly, я в Болталке сейчас расскажу про них

Латвия
rfhbyf Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 09:44 | Сообщение # 1958
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Hariett, спасибо. Вы как всегда точно и по полочкам. whiteflower
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 12:51 | Сообщение # 1959
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Ил, Вы правы. Сколько слов и эмоций было выплеснуто в эту сторону, охохошеньки. Страшно вспомнить. как хотелось поставить его на свое место и показать как-же это плохо, даже смешно сейчас. А ведь только два дня назад он мне сказал что только сейчас понимает как мне было больно, и то я думаю что это опять блеф. Постоянно говорит мне что я сейчас хочу сыграть на опережение, так сказать успеть "подстелить соломки", другими словами найти мужика

Я вполне понимаю почему ваш муж это говорит. Он мыслит вполне шаблонно по-мужски. рационально и логично.
За столько времени, которое прошло после измены, вы если бы хотели уже раз десять развелись бы. Потому это он уже наибольшей проблемой не считает. Вместе с тем он находит вполне логичным, что в этой ситуации появление у вас другого мужчины, событие вполне вероятное.
С другой стороны
Цитата rfhbyf ()
нет, сейчас уже не нужна. Скорее понимание последствие своих действий.

у вас уже столько времени продолжается этот этап с виноватой стороной, что ни к чему хорошему это уже не приведет.
Если у вас перед глазами будет всю дорогу маячить объект перед которым вы чувствуете свою вину, то рано или поздно он начнет раздражать. Как постоянный источник вашего дискомфорта.
Так что в вашей ситуации и это может быть вполне попытка хоть чуть чуть расшатать застрявшего бегемота.

ПС Но вообще очень показательно как в едином порыве встрепенулись замужние любовницы, чьи мужья по легенде верные-примерные. Неспроста это, ой неспроста. laught
Латвия
Дицентра Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 13:06 | Сообщение # 1960
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Сёдня суббота,дети приехали,я слегка в эйфории, по теме никудой его не гоните,старается же. Ну и пользуйтесь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: