Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
rfhbyf Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 15:57 | Сообщение # 1921
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Если позволите, то чуть поправлю: желание быть хорошей затмевает все другие желания. Они есть, но они становятся тут же никчемными, если "девочка плохая". Когда она плохая, то не надо уже ничего.

подумаю над этим, спасибо Влада, whiteflower
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 15:58 | Сообщение # 1922
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Львица, скоро 2 года, но урывками. И 4 месяца я ни-ни) вроде начало получатся избегать контактов и соблазнов

Не надо так про моего мужа... меня можете оскорблять, его не надо. Мой муж не в курсе. И так и будет.
Латвия
Львица Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 16:05 | Сообщение # 1923
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Adele1980,
Нет, дорогая, не будет у гулящей жены теплой сладости. Найдет вас один раз разгневанная жена ваших хахалей-женатиков и мало не покажется вашему рогоносцу. Люди донесут. Сам подаст на развод - у меня брат так и сделал. А она все заламывала руки и рыдала "За что? Ведь мы так хорошо жили!".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Adele1980 Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 16:11 | Сообщение # 1924
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Львица, ну вы не знаете, как у меня будет)
И что я буду делать дальше)
Не тратьте своё время на описание того, что может быть. Я знаю, мне уже подробно рассказали. Я запомнила. Кой какие выводы сделала, но не от предостережений, а от встречи с женой.
Я сейчас больше сконцентрирована на своих проблемах, отношении с мужем. Со своим мужем)
Латвия
Львица Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 16:13 | Сообщение # 1925
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Adele1980,
А что с мужем? Рога носит, просто не знает. Идите с ним к семейному психологу. Что произошло? Переоценка ценностей?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Adele1980 Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 16:25 | Сообщение # 1926
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Львица, прям нравится вам писать- рогоносец.. рогоносец, заладили.

Ну если год назад я с пеной у рта говорила что изменяю не потому, что есть какие то проблемы в семье, сейчас я согласна- проблемы есть, есть и у меня проблемы, дело не в левых мужиках.
Психолог.. мне форумчанки хорошо помогают, не хуже психолога. Но не те, которые любят тыкнуть, что я потаскушка)

Переоценки ценностей думаю не произошло, просто стала понимать некоторые вещи)
Латвия
Bastinda Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 16:43 | Сообщение # 1927
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Adele1980,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 16:59 | Сообщение # 1928
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Adele1980, Да он и есть у вас рогоносец. И придет жена вашего женатика, и настучит вашему рогоносцу, и ткнут в него соседи пальцем:
- Бгагагаг, только ты не знал что ли?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
osa Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 16:59 | Сообщение # 1929
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Adele1980, это не Львица вашего мужа оскорбляет. Это она попала на вашу болевую точку, поэтому так резонирует. Значит права она и это именно так. Поразмышляйте в эту сторону, с той долей честности на какую способны.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 17:01 | Сообщение # 1930
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Детский сад просто, люди в 21-вом веке воображают что все еще безнаказанно сочиняют себе сферических коней в вакууме.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Космея Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 17:14 | Сообщение # 1931
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
это не Львица вашего мужа оскорбляет. Это она попала на вашу болевую точку, поэтому так резонирует
это она попала в свою болевую точку, поэтому так резонирует. Львицы не было одно время на сайте - как раз тогда, когда пришла Адель со своей историей. И сейчас Адель для неё - свежее мясцо. Только это мясцо уже отбили все, кому не лень. И только ленивый походя не ткнул в неё своё гневное "фии". В том числе "белопольтовые" с первичными мужскими половыми признаками. Вторичных в них разглядеть так и не удались. Львица, истории Адели скоро уж как два года. Свой грузовик говна на неё уже опрокинули, и не раз. Что толку сейчас поносить её и тем более её мужа? Я бы вот тоже не потерпела, если бы хоть кто-то тронул здесь моего мужа. Недавно так было с Набл. Что за манера трогать близких. Человек пришёл на профильный форум не за помоями в адрес своих родных людей. И ничего у Адель не вскроется. Если опять не раскрутит маховик. Муж её любит. А Аделе нужна с ним семья. Зачем писать по тыщи раз то, что уже не то что не актуально, а разложилось.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 17:21 | Сообщение # 1932
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Космея,
Ну за два года уже могла бы ноги сдвинуть, согласитесь. Или там у нее опять ляпофь и ЛВЖ? Морду бить таким любовницам женатиков незападло. Всплывет же, елки-моталки, всплывет , рано или поздно.

Добавлено (18 Октября 2018, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Муж её любит

А, ну ну, и носит чужую заразу скорее всего. Рогоносец любит, как удобно. Подумаешь, гулящая изменила. А он ведь узнает. И тогда понесется.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Влада Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 17:35 | Сообщение # 1933
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Львица, вам не кажется, что ваши посты содержат уже личные оскорбления в адрес Адель?
Это неприлично в рамках ведения беседы на сайте. И незаслуженно. Ведь вы ее не знаете совсем. И как знать, если бы знали и она была вашей подругой, то возможно вот именно о ней говорили бы совсем другое?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Космея Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 17:37 | Сообщение # 1934
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Львица, муж Адель ничего не узнает. Если Вы внимательно читали её историю, то там жене подорожника первой не выгодно такое узнавание. Первичные эмоции от встречи с Адель давно остыли, у подорожника есть ещё угол треугольника - более опасный для его жены. Ваша субъективная неприязнь к Адель ничего не изменит. Адель старается. И она молодец. А выбрасывать деньги на душеведов, аля лобковские и иже с ними - так лучше купить бутылку хорошего винца да и выпить в своё удовольствие. Намного больше пользы будет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 17:37 | Сообщение # 1935
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Н-да, из серии "Не читал, но осуждаю". Адель - не самая отчаянная гулящая и уже по кумполу получила от жены женатика.

Добавлено (18 Октября 2018, 17:39)
---------------------------------------------
Согласна с постом Влады. Львица, Слезайте с броневика)



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 18:03 | Сообщение # 1936
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата Влада ()
И как знать, если бы знали и она была вашей подругой, то возможно вот именно о ней говорили бы совсем другое?

Нет. Женатики - табу. Я бы своей подруге сама бы по кумполу настучала.
Bastinda,
Цитата Bastinda ()
Слезайте с броневика)


Ну конечно, жена с голой задницей в даль должна пойти.

Автор - вместо того чтоб мять груди, просто скажите супругу любовницы чтоб он на привязи ее держал. А все эти ахи-охи "муж не узнает" это иллюзия. Рано или поздно узнает.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 18:25 | Сообщение # 1937
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата
Ну конечно, жена с голой задницей в даль должна пойти.

Там такая жена у любовника Адели, что уууух, умри всё живое три раза.
Она Адель повезла главной постоянной любовнице мужа предъявлять как вещдок неверности очень активного товарища.
То есть хотела убить любовницу изменой любовнице.
Жена без сомнений женщина крепкая во всех смыслах и в даль с голым всем пойдёт кто угодно - только не эта жена-амазонка. Железная немудрая женщина.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 18:26 | Сообщение # 1938
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
А чё на Львицу, то все за шикали. Она что ли из мужа Адельки рогоносца сделала?
pazzled

Добавлено (18 Октября 2018, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Железная немудрая женщина.

Почему? Нормальная бабца amorous Главная любовница умнее оказалась, на стрелку не пошла, а то и ей бы досталось по полной. И Адельке заодно показала, что лучче ей сидеть тихо и к её мужу не лезть. А то ишь ты, очередь устроили. pleasantsurprize
Отрыжка в этой истории ещё будет, не сУмневайтесь. sorry
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 18:31 | Сообщение # 1939
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тэк-с... вернемся к теме. Не к тем, кто ноги раздвигает перед женатиками, и не к тем, кто любовниц защищает. К теме (закатала рукава). Давайте вернемся к ситуации Автора. Мой совет - донести супругу любовницы.
"Чинарик выплюнул и выстрелил в упор" (с)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Bastinda Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 18:39 | Сообщение # 1940
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
По теме. Не знаю, я какая-то мягкотелая. Это ведь и ребенка коснется, а это на всю жизнь - сомнения, недоверие, груз вины. Что-то я не думаю, что любовнички радостно соединятся.

Добавлено (18 Октября 2018, 18:41)
---------------------------------------------
Cleo, только это мужу -гуляке не помешало продолжать делать авансы Адель. Могила его исправит. amorous



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: