Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 15:12 | Сообщение # 1701
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
поставила что было, смотрите. 2 мин!!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 15:14 | Сообщение # 1702
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Нежная вы какая. Прямо - женщинка-женщинка!!! Вот ну убей меня насмерть совсем....не понимаю, ну что этим ....эээ не буду ругаться ....нужно, а?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 15:15 | Сообщение # 1703
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Победа, whiteflower
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 15:18 | Сообщение # 1704
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
rfhbyf, у вас совсем не страдающий вид, вы легкая, красивая девочка whiteflower Идите купайтесь. в дождик тоже приятно купаться, романтичнее даже sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 15:19 | Сообщение # 1705
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
neodna, спасибо. Это внешняя оболочка, я стараюсь держаться.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 15:20 | Сообщение # 1706
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
rfhbyf, Да-да! Идите...обязательно. Вы светлая, чистая... У вас все будет хорошо! 100%


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Дицентра Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 16:48 | Сообщение # 1707
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
rfhbyf, ,буквально вчера о Вас вспоминала)Жаль,что тяжело вам по-прежнему.
Насчёт сна.Когда у мужа моего роман был,я часто их во сне вдвоём видела.Тоже просыпалась с чувством неприятным.Сложить два и два ни ума, ни опыта не хватило.Ну она ж подруга моя была,типа,близкие люди просто снятся.
Сейчас в паранойю стараюсь себя не загонять, но к снам и и моментам каким-то непонятным прислушиваюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 16:53 | Сообщение # 1708
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Интересно мнение жён у кого был разговор с любовницами ..
что именно вам интересно? Меня поэтесса приглашала на встречу
Sahara, вы прям как сержант в юбке
Цитата Sahara ()
не уважает знаете почему, потому что он не понимает как это после измены можно простить
с чего вы взяли, что не уважает именно поэтому? очень сомпительное утверждени
Цитата Sahara ()
стараются изо всех сил все исправить, семью сохранить, тем самым унижая себя еще больше
сохранить свою семью-это УНИЖЕНИЕ?? Задача женщины-взрастить потомство. Желательно в полной семье. Если уж не получилось, то не получилось...Но унизительно стараться сохранить?? Не согласна
Цитата Sahara ()
СТАРАТЬСЯ ДОЛЖЕН ТОТ, КТО ИЗМЕНИЛ
кто вам это сказал? Ну, не может стараться кто-то один, если другому по фиг. Только вдвоем
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 17:24 | Сообщение # 1709
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Только вдвоем

Вот согласна. Если каждый раз гордо уходить, не пытаясь ничего исправить, мужиков не напасешься)) Здесь кто-то верит в преданных до гроба прекрасных принцев?
Разумеется, все случаи разные. Если муж старается, стараемся и мы.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 18:52 | Сообщение # 1710
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Anna1212 или вы не правильно поняли или я не понятно написала. Я имела ввиду что, не уважает не именно поэтому, а в том числе. Не уважают тех, кто стелится ковриком в ответ на дерьмо, вы не согласны?!! Сохранить свою семью это не унижение, а вот предоставлять мужику, который плевать на эту семью хотел и секс и кекс и т.д это унижение. И да стараться должен тот, кто изменил, а пострадавшая сторона еще должна посмотреть как он старается и только потом идти навстречу. А обычно получается как? Вернулось это чудо домой и жена готова распластаться только бы он обратно не свалил.

Добавлено (12 Июля 2018, 18:52)
---------------------------------------------
В теме автора муж стараться и не собирался, забил. В принцев я не верю, но один и тот же человек ведет с людьми себя так, как ему позволяют с собой вести. Унижение семью не спасет, может она и сохранится, только на фиг она такая нужна, где об тебя ноги вытирают.

Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 20:38 | Сообщение # 1711
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
для мужика уйти, это все равно что в другую страну переехать и все с нуля начинать! Они бояться что либо вообще в своей жизни менять самостоятельно

нет, просто Вашему любовнику Вы нафиг не сдались. Спермослив.
Как и большинство любовниц.
Когда крышу сносит че-то уходят, причем из любых семей.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 22:23 | Сообщение # 1712
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
rfhbyf, держитесь там! whiteflower
А с мужем пора завязывать. sorry
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 02:23 | Сообщение # 1713
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
rfhbyf,
Цитата
У нас еще спор по поводу обучения дочери идет, шанс на бюджет очень мал, по причине малого кол-ва мест. Я готова оплачивать, он сначало был категорически нет. Вплодь до поступления на следующий год, сейчас под моим напором немного сдался, но в душу "нагадил"(простите). Сказал что не видит в этом смысла и много еще чего. Мы и здесь не единое целое. Он жалеет деньги на образование ребенка и от этого мне еще противнее. У нас разный сейчас бюджет, и его вложения в семью минимальны. Я не вижу стремления его к единению

Мне кажется, решить вопрос с обучением дочери - очень важно.
Терять год - непродуктивно. На следующий год будет больше бюджетных мест или ниже проходной бал? Вряд ли. Год интенсивно заниматься для поступления? Да, возможно, но будут расходы на репетиторов - тоже немалые.
Нужно оплачивать - если дочка не пройдёт на бюджет.
Странно, что отец занял такую странную позицию по поводу образования дочери.
Надо договариваться с ним - он дочери должен дать образование. Это его обязанность как родителя. Хотя бы оплатить балакавриат.

А поводу открытия глаз мужу любовницы - на мгновение вас отпустит, но это такая красткосрочная радость будет.
Такой осадок от рассказа Адель от встречи с женой подорожника...
Горечь, как от полыни.
И у форумчанки Гели любовник всё открыл её мужу - мерзко, стыдно, холодно.
Вы можете свою месть осуществить в любой момент- абсолютно. Ребёнок любовницы лишает историю адюльтера вашего мужа срока давности. Девушки вам уже об этом писали.
Даже если муж любовницы пошлёт вас к чёрту - задумается, он будет мучительно размышлять, рассматривая ребёнка и ища в нём свои черты.
Это будет очень жестоко и по отношению к мужу любовницы и самое главное - ребёнка.
Но кто-то же должен платить по счетам шлюхи?......

Добавлено (13 Июля 2018, 02:22)
---------------------------------------------
*Это будет очень жестоко и по отношению к мужу любовницы и самое главное - ребёнка.
Это будет жестоко по отношению к мужу любовницы и самое главное - по отношению к ребёнку

Добавлено (13 Июля 2018, 02:23)
---------------------------------------------
*Нужно оплачивать - если дочка не пройдёт на бюджет.
Нужно оплачивать обучение в вузе - если дочка не пройдёт на бюджет.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 05:22 | Сообщение # 1714
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
rfhbyf, по поводу поступления в ВУЗ. Есть вариант подстраховаться - дополнительно подать документы в тот же ВУЗ на специальность со статистическим минимальным проходным баллом, а через год ударной учебы перевестись на выбранную ранее специальность или поступить платно, а потом перевестись на бюджет. Если у вас есть мат. капитал и вы его еще не использовали им можно оплатить учебу на худой конец.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 19:51 | Сообщение # 1715
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
будет очень жестоко и по отношению к мужу любовницы и самое главное - ребёнка.
Это будет жестоко по отношению к мужу любовницы и самое главное - по отношению к ребёнку


Я иного мнения.

Это будет СПРАВЕДЛИВО по отношению к ребёнку.

Но делайте это если на мужа хотите малыша записать.

(Само собой разумеется, в данной конфигурации-только РАЗВОД, нет др опций)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
rfhbyf Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 10:12 | Сообщение # 1716
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Всем доброе утро. Видимо я созрела сделать этот пресловутый "последний шаг". Вчера и сегодня состоялся разговор с мужем о том, что жить так больше нельзя и с его слов Я должна уже что-то решить. Так как наши молчаливые дни только отдаляют от решения проблемы. Мне очень не нравится что решение он перекладывает на меня, но с другой стороны это ситуация напрягает в основном меня. Три года я зрею, непростительно много времени.... Я потеряла много здоровья и сил, недавно был приступ(повышение давление, скорая). Приступ сняли и я поняла что не дай бог что случись со мной, дети .... Услышав что нам видимо стоит разъехаться, побыть одним и подумать он засуетился. я давно его не видела с таким потухшим взглядом. Он понимает что теряет и совсем не готов. Начались слова (а ты подумай, может уже потом ничего не склеить, назад уже ничего не вернем, взвесь все...) Понимаю что решение только за мной, чтож я за тряпка такая, ведь все очевидно и я опять оглядываюсь назад...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 10:32 | Сообщение # 1717
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Мне очень не нравится что решение он перекладывает на меня, но с другой стороны это ситуация напрягает в основном меня.

rfhbyf, но ведь и правда такие отношения до бесконечности продолжаться не могут. И решение принимаете именно вы. Ему то что решать? Он уже все решил. Может вам и правда раздельно пожить? Если уж начались разговоры о принятии решения, может вам не стоит в очередной раз замалчивать проблему, а действительно, все обговорить с мужем?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 10:41 | Сообщение # 1718
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Если уж начались разговоры о принятии решения, может вам не стоит в очередной раз замалчивать проблему, а действительно, все обговорить с мужем?
у нас эти разговоры не заканчиваются. Все обговорино. Его измена- мое не прощение и не приятие. Вот и вся проблема. Забудь -живи дальше, ты живешь прошлым, а я будующим, я тебе говорил что ты не забудешь-а ты уверяла что сможешь. И я правда смогла в первый раз....
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 10:51 | Сообщение # 1719
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Тогда у вас один вариант: разъехаться и посмотреть как оно будет.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 11:00 | Сообщение # 1720
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
rfhbyf, Разъезжайтесь! Вам нужно его отпустить, чтобы понять самой "А оно мне надоть?"


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: